Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 748: Разговор

Изменение в выражении Ин Сюаньцзи было очень незначительным и лишь Линь Дун, который внимательно наблюдал за ним, смог обнаружить его. Однако, выражение первого быстро вернулось к прежнему.

"Вы оба действительно хороши в создании хаоса. Вы, ребята, не только украли Цитру Небесного Феникса, но и даже убили Старейшину и двух духовных генералов. Вы впрямь знаете, как создавать проблемы..." — Ин Сюаньцзи посмотрел на обоих и сказал.

Линь Дун горько рассмеялся. Судя, по его словам, он был уверен, что вмешавшимся определенно был Ин Сюаньцзи...

"Отец, те парни из Врат Юань приходят искать неприятности. Если бы мы не отомстили, скорее всего, вместо того, чтобы вернуться, мы бы пали..." — пробормотала Ин Сюаньцзи.

"К счастью Жэнь Юаньцзы на этот раз не раскрыл твою личность. Иначе, Врата Юань не смогли бы смириться с этим. В конце концов Великое Соревнование Сект еще не началось." — Ин Сюаньцзи взглянул на Ин Хуаньхуань, прежде чем заговорить.

"Жэнь Юаньцзы..." — глаза Линь Дуна ожесточились. Скорее всего это был глава секты Врат Юань, преследовавший их.

"Однако... Поскольку это дело не раскрыто, я оставлю его. Те люди из Врат Юань... Не важно, если вы убьете их, пока это делается подпольно..." — голос Ин Сюаньцзи на мгновенье остановился, прежде чем заговорить в слабой манере.

Услышав его слова, Лин Дун и Ин Хуаньхуань явно облегченно вздохнули.

"Хуаньхуань, тебе следует вернуться и возвратить Цитру Небесного Феникса боевому-дяде Ци Лэю. Хотя эта вещь принадлежит тебе, пока твоя сила не достигнет определенного уровня, она все еще должна находиться в Зале Неба." — Ин Сюаньцзи заговорил к Ин Хуаньхуань.

"Ой."

Ин Хуаньхуань покорно кивнула. Ее большие глазки повернулись к Линь Дуну. Затем она использовала свой голос так, чтобы только они вдвоем могли слышать и сказала: "Я ухожу. Молись за себя."

Договорив, юная девушка превратилась в луч света и покинула гору, будто бы убегая. Линь Дун не знал смеяться ему или плакать.

"Эта девчушка..."

Ин Сюаньцзи посмотрел на исчезнувший вдали луч света, после чего невольно рассмеялся. Его подобное нефриту лицо содержало нежное и любящее выражение, которое невозможно было скрыть.

Его взгляд постепенно вернулся. Улыбка на его лице тоже медленно исчезла, когда он посмотрел на Линь Дуна. Мгновенье помолчав, он вдруг спросил: "Ты знаешь о том, что случилось с Хуаньхуань, верно?"

"Глава секты тоже знает об этом?" — испытующе спросил Линь Дун.

"Я ощутил это, когда она была еще юной. Однако, не ожидал что она столкнется с духом, когда сформирует свой Юань Дух." — Ин Сюаньцзи вздохнул. Его выражение было несколько сложным.

"Эта девчушка... действительно Реинкарнатор. Просто я не знаю каким именно высшим экспертом из древних времен она была в предыдущей жизни..."

Линь Дун молчал, а его глаза были немного взволнованными. Он волновался, что Ин Сюаньцзи почувствует пятно в своем сердце, потому как Ин Хуаньхуань была Реинкарнатором.

"У тебя не должно быть диких мыслей. Независимо от того, в кого превращается Ин Хуаньхуань, она всегда будет моей дочерью. Даже если она действительно пробуждается, тот, кто из этой жизни все равно будет главным..." — с улыбкой заговорил Ин Сюаньцзи, словно зная мысли Линь Дуна.

"Хотя Хуаньхуань Реинкарнатор, с точки зрение секты, это может быть хорошо. Однако, с точки зрения отца, я лишь хочу, чтобы она была обычной девочкой. Таким образом, я смогу защищать ее. Она также может действовать, как пожелает и ей не нужно брать на себя какое-либо бремя. Я тоже могу поддержать и защитить ее..."

Сердце Линь Дуна слегка дрогнуло. Он посмотрел на улыбку на лице Ин Сюаньцзи и его сердце ощутило толику сожаления. Он не должен был сомневаться в мыслях отца...

Увидев извиняющееся выражение на лице Линь Дуна, Ин Сюаньцзи улыбнулся и взмахнул рукой. Затем он похлопал последнего по плечу и сказал: "К тому же, ты завершил данное дело в очень красивой манере. Это действительно облегчает гнев. Тебе надо было увидеть разъяренное выражение на лице Жэнь Юаньцзи..."

"Это дело произошло только потому что они выбрали вмешаться. Мы просто искали Земную Настойку Слюны Духовного Ядра. Более того, они первые на нас напали. В то же время, нам не было смысла отступать. Потому мы могли только прикончить их." — Линь Дун пожал плечами и рассмеялся.

"Этот твой друг Небесная Демоническая Куница очень силен. Сейчас, похоже, он еще не восстановил свою полную силу. Скорее всего даже в племени Небесной Демонической Куницы он должен быть довольно необычной личностью. У тебя действительно широкая сеть друзей. Небесная Демоническая Куница и Небесный Дьявольский Тигр. Они оба сильнейшие племена в мире Демонических Зверей..." — глубокомысленно рассмеялся Ин Сюаньцзи.

"Глава секты не будет дискриминировать их, основываясь на их личностях, верно?" — Линь Дун раздвинул руки и сказал.

"Я слышал У Дао упомянул, что причина по которой ты ранее выбрал Секту Дао, была по большей части из-за твоих двух друзей. Если бы я держал на них обиду, это в итоге оттолкнуло бы тебя? Такой выдающийся ученик, даже я не хочу такого делать..." — хохотнул Ин Сюаньцзи.

"Сейчас, судя по всему, кажется мой тогдашний выбор был довольно мудрым. Если бы это была любая другая секта, вероятно, все бы не закончилось так." — Линь Дун раскрыл рот и улыбнулся. Его непонятное подхалимство рассмешило Ин Сюаньцзи.

"До Великого Соревнования Сект все еще остается месяц. В это время ты должен спокойно оставаться в секте и тренироваться."

"Да." — Линь Дун кивнул. Во время этого путешествия его сила довольно сильно продвинулась и ему нужно время, чтобы хорошо освоиться с ней...

"Иди. Кроме того, не позволяй новости о том, что Ин Хуаньхуань Реинкарнатор просочиться. Если Врата Юань узнают об этом, они возможно тихо атакуют Хуаньхуань. В конце концов, как только она пробудиться, она станет совершенно удивительной.

"Да, ученик понимает.",

Линь Дун кивнул. Затем он увидел, как Ин Сюаньцзи машет ему. Он тотчас поклонился, прежде чем развернулся и рванул из горы.

Вслед за уходом Линь Дуна, все гора вновь погрузилась в тишину. Ин Сюаньцзи стоял с заложенными за спину руками. Спустя долгое время он наконец беспомощно вздохнул.

"Разве ты уже не узнал, что Ин Хуаньхуань была Реинкарнатором? Почему ты так вздыхаешь..." — пространство позади Ин Сюаньцзи слегка дрогнуло, прежде чем появился седовласый старец в синем халате. Последний спросил с улыбкой.

"Я просто никак не ожидал, что она так быстро войдет в контакт с перерожденной душей..."

Ин Сюаньцзи покачал головой и тихо сказал: "Поскольку она уже вступила в контакт с перерожденной душей, скорее всего, шансы будущего пробуждения будут довольно высокими. Сейчас же я могу только надеяться, что девочка не измениться слишком кардинально..."

"Превращения маленькой феи, которая даже мгновенье не может сидеть без дела, в ледяную принцессу... против такого даже мои старые кости не могут выстоять..." — старец в синем погладил свою бороду. Он на мгновенье задумался и горько рассмеялся. Ему было трудновато представить будущее холодное и равнодушное выражение Ин Хуаньхуань.

"Мы можем только продолжать наблюдать... с надеждой, что эта девочка в будущем сможет подавить перерожденную душу. Иначе..." — Ин Сюаньцзи покачал головой. Несколько взволнованный вздох медленно распространился над горой.

   ……

После возвращения в Зал Пустоты, Линь Дун естественно получил выговор от Чэнь Чжэня и У Дао, за его отсутствие в этот период времени. Однако, очевидно, что они не всерьез огорчились. Потому как они улыбались насколько, что даже не могли закрыть рты, поскольку поняли, что после этого путешествия сила Линь Дуна сильно возросла. Поэтому, их выговор был полностью без какого-либо воздействия.

В следующий период времени Линь Дун снова затих. Обычно он уходил в затвор или ходил побродить в зал боевых искусств. Чэнь Чжэнь и У Дао естественно чувствовали удовлетворение, видя его полное погружение в тренировки.

Дни спокойно проходили один за другим, атмосфера в Секте Дао снова стала довольно напряженной. Множество учеников вели себя так, будто вот-вот встретятся с великим врагом. Выдающиеся ученики из четырех залов все собирались тренироваться в попытке самосовершенствования.

Причиной этому, естественно было Великое Соревнование Сект, которое в скором времени наступит.

Во время нескольких последних Великих Соревнований Сект, Секта Дао в основном полностью подавлялась Вратами Юань. Последний раз погибла большая старшая сестра Зала Неба. Этот человек также был старшей сестрой Ван Яня и это полностью разъярило каждого ученика в Секте Дао. Скорее всего, из-за того, что высшие эшелоны Секты Дао подавляли их, между обеими сторонами, вероятно, возникнет большая битва.

Эта ненависть явно не погибнет. С течением времени, она также постепенно оседала все глубже, в ожидании источника воспламенения...

Очевидно, этим воспламенением было приближающееся Великое Соревнование Сект. Потому как, в том месте, никто не стал бы винить других за использованные методы.

Многие ученики Секты Дао тихо ждали. Они дожидались возможности отомстить!

Сейчас эта возможность наконец появилась.

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/205520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку