Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_750 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 750: Отправление

В этот момент на огромной площади, на вершине возвышающейся горы, в центре Секты Дао, тихо стояло множество учеников секты. Глядя в центр площади их глаза содержали следы уважения и зависти. Там упорядоченно стояли несколько сотен учеников. Волны могущественных колебаний Юань Силы, сродни наводнению, распространялись от их тел, прежде чем поглощали всю площадь.

Каждый из них как минимум достиг Шестой стадии Юань Нирваны, и они были самыми выдающимися учениками четырех залов. В то же время они также будут представлять Секту Дао в надвигающемуся Великому Соревнованию Сект!

Эта квалификация подтверждала, что они лучшие среди текущих учеников Секты Дао!

Несколько фигур стояли прямо перед этими учениками. Линь Дун тоже был среди них. Позади него находились Цзян Хао, Пан Тун и другие старшие прямые ученики Зала Пустоты.

Глядя на худую фигуру перед собой, глаза этих людей наполняло нескрываемое восхищение.

После боя во время Соревнования Залов, репутация Линь Дуна в Секте Дао несомненно достигла своего пика. Не только ученики Зала Пустоты подчинялись каждой его команде, но и даже некоторые старшие прямые ученики трех других залов тоже чувствовали к нему искреннее восхищение.

Великое Соревнование Сект скоро начнется. Естественно, в подготовке к путешествию к Необычному Дьявольскому Региону, Секта Дао также начала объединять своих членов в большую группу.

Среди группы Линь Дун стоял на месте лидера. Его глаза в скучающей манере осматривали окружение. Затем он посмотрел на Ин Хуаньхуань, стоящую неподалеку перед группой Зала Неба.

Юная девушка очевидно тоже заприметила блуждающие глаза Линь Дуна. На ее красивом личике мгновенно возникла оживленная и чарующая улыбка. Ее очаровательная манера заставила многих окружающих учеников бросать завистливые взгляды в сторону Линь Дуна. Хотя Ин Хуаньхуань могла легко сблизиться с другими учениками, любой с острым взором мог сказать, что к Линь Дуну у юной девушки немного другое отношение...

Линь Дун тоже улыбнулся Ин Хуаньхуань. Он как раз собирался заговорить, когда на высокой сцене перед ними возник звук мчащегося ветра. Затем дюжина фигур опустилась на нее. Впереди был глава Секты Дао, Ин Сюаньцзи. Позади него находились главы залов и заместители глав залов четырех залов.

С появлением Ин Сюаньцзи, личные разговоры прекратились. Каждый взгляд, остановившийся на одетом в белое и изящном Ин Сюаньцзи содержал большое уважение.

Ин Сюаньцзи стоял на высокой сцене. Его глаза взглянули вниз на молодых учеников с пылающими глазами. Его голос, подобный теплому весеннему ветерку, тут же раздался рядом с ушами каждого на площади.

"Как ученики Секты Дао, вероятно, каждый из вас должен быть знаком с опасностями и жестокостью Великого Соревнования Сект. В этот раз это не дружелюбный спарринг. Единственные, кому вы можете доверять - ваши боевые братья."

"Я не хочу много говорить. Я всего лишь надеюсь, что число ушедших людей будет таким же, как и число тех, кто вернется. Это лучшее на что я могу надеяться."

Голос Ин Сюаньцзи был предельно серьезным. Он со сложным выражением посмотрел на возбужденных юных учеников. Он знал, что после возвращения, лица этих учеников станут черствее. Однако, ценой тому, что они узнают, чем является холодная суровость, могут стать их товарищи.

Чтобы расти нужно обязательно заплатить цену.

"Во время Великого Соревнования Сект, командиром будет Сяосяо. Линь Дун и Ван Янь будут помогать ей. Надеюсь вы трое сможете вернуть каждого из них назад!" — глубоко взревел Ин Сюаньцзи. Его глаза сурово посмотрели на трех людей перед группой.

"Поняли.” — красивое лицо Ин Сяосяо помрачнело, и она ответила низким голосом.

Стоящие возле нее Линь Дун и Ван Янь переглянулись, прежде чем мягко кивнули. Эта задача не из легких...

"В этот раз главы четырех залов сопроводят всех вас в Необычный Дьявольский Регион. Однако, войдя в него, вы будете сами по себе. Вы все готовы?"

Глаза учеников на площади решительно и дико пылали. Никто из них не намеревался отступать.

Увидев данную сцену, улыбка появилась на лице Ин Сюаньцзи. После чего он заговорил тихим и медленным голосом: "Если вы все готовы, тогда вам пора. Вся Секта Дао будет ждать вашего триумфального возвращения!"

Как только раздались слова Ин Сюаньцзи, у каждого на площади невольно появилось возбужденно выражение.

В этот момент глава Зала Неба, Ци Лэй, также шагнул вперед. Затем он взмахнул своей большой рукой. Остальные три главы залов тоже ринулись в воздух.

Шух, шух, шух!

Видя это, ученики Секты Дао на площади также поспешно двинулись в воздух. Их построение было довольно упорядоченным. После чего, посмотрев на людей, усеявших горы, они опустили головы и сцепили руки.

"Рев!"

Плотно упакованные на окружающих горах ученики Секты Дао тоже сцепили руки в сторону неба. Вскоре волна, подобно реву раздалась над местностью.

"Старшие, принесите славу нашей Секте Дао!"

Низкий рев грохотал и распространялся, заставляя небо слегка дрожать. В то же время, он также заставил вскипеть свежую кровь в теле.

Линь Дун глубоко выдохнул. Сцена перед ним невольно заставила его ощутить импульсивность, словно горячая кровь бросилась в его голову.

"Вперед!"

Ци Лэй оглянулся вокруг. Затем он взмахнул рукой и появился низкий и глубокий звук. После того, как раздался голос, он тотчас мелькнул и умчался.

Свиш!

Когда двинулось его тело, сотни фигур за ним тоже почти мгновенно рванули. В одно мгновенье, в пронзительной манере раздался звук разрываемого ветра. Наконец огромная группа людей, словно скопление штормовых облаков, быстро покинула Секу Дао, сродни ветру, сметающему облака.

Стоя на высокой сцене, Ин Сюаньцзи смотрел, как поспешно уходит огромная группа фигур, рука под его рукавом медленно, невольно, сжалась.

Их Секта Дао понесла большие потери в предыдущем Великом Соревновании Сект. Он задавался вопросом, каким будет результат в этот раз...

   ……

"На этот раз в общей сложности триста человек из Секты Дао участвуют в Великом Соревновании Сект. Их можно считать самыми выдающимися учениками, выбранными из четырех залов. Такой состав довольно значительный."

Линь Дун летел в воздухе перед группой учеников Зала Пустоты. Прямо сейчас Пан Тун находился рядом с ним и тихо рассказывал ему о количестве учеников участвующих на этот раз.

"Ты знаешь примерно сколько учеников отправят Врата Юань?" — тихо спросил Линь Дун.

"Около пятисот." — Пан Тун на мгновенье задумался и сказал.

Линь Дун слегка кивнул. Их состав был довольно значительным. Более того, участвующие считались элитой среди учеников. Потому можно сказать, что сила Врат Юань действительно немного больше, чем у Секты Дао.

"Сейчас мы спешим в Необычный Демонический Город. Это место, где соберутся различные супер-секты. Скорее всего группы других супер-сект ужа начали путешествие. Вскоре мы сможем увидеть их в Необычном Дьявольском Городе."

"Конечно же, восемь великих супер-сект не единственные, кто участвует в Великом Соревновании Сект. Некоторые другие мощные фракции Восточного Региона Сюань тоже отправят своих учеников для участия. Хе-хе, это можно считать высшим обменом среди членов молодого поколения. Участвуют только уважаемые молодые эксперты Восточного Региона Сюань. Эту ситуацию можно описать только как 'хаотичная'."

Услышав слова Пан Туна, Линь Дун слегка кивнул. Необычный Дьявольский Регион уже был опасным местом. К тому же, сейчас было так много людей с неизвестными намерениями, участвующими в нем. Просто невозможно представить, какой сплошной хаос наступит, выйди ситуация из-под контроля.

"Поскольку другие супер-секты спешат, вероятно, Дворец Высшей Чистоты Девяти Небес тоже появится..."

Глаза Линь Дуна посмотрели в даль. Гордая фигура вновь возникла в его разуме. Когда он встретил ее на Горе Сотни Империй и осознал огромный разрыв между ними, Линь Дун решил скрыть свою личность...

Однажды он сказал, что при следующей их встрече у него будет квалификация, чтобы она восприняла его всерьез. Сейчас... он уже обладал квалификацией. Он мог считаться одним из элитных членов молодого поколения Восточного Региона Сюань и не боялся встретиться с ними, даже в бою жизни и смерти. Это, естественно, включая так называемых трех маленьких королей Врат Юань!

"Лин Цинчжу... прошло пять лет... давай в этот раз встретимся вновь!"

Кулак под рукавом Линь Дуна медленно сжался. После чего, он поднял голову и посмотрел в даль. Дуга в уголках его рта стала невероятно плотной.

В этот раз, это будет собрание элиты.

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/207108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку