Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 49: Команда - Розы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 49: Команда - Розы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Команда - Розы

Местонахождение старого скелета держалось в секрете, и Толстяк не хотел, чтобы кто-то ещё узнал о том, что люди могут взять у него квест. Вот почему он должен был заманить пришедших игроков на другую тропу.

Пещера летучих мышей изначально была шахтой, поэтому основная пещера была довольно маленькой. Она была около пяти метров в ширину и высоту, поэтому Толстяк установил в центре пещеры десять ловушек.

Толстяк знал, что Левая рука Бога и его провокация вызовут ответный удар со стороны Альянса ледяной розы, но группа игроков прибыла слишком быстро.

"Они были там всё это время?" - тот, кто говорил, была магом по имени Мартовское увядание. На её плечах сидела белая птица. Хотя другие игроки не знали, что это за домашний питомец, они знали, что девушка игрок определенно была сильной, так как она смогла получить домашнего питомца так рано. Более того, Снежная ведьма и Колючая Роза ни за что не послали бы слабака разобраться с ослом Толстяком и другим убийцей.

"Да, они ещё не выходили", - немедленно ответил другой игрок.

"Они могли сбежать через другой проход?"

"Определенно нет. Это единственный вход в пещеру. Мы запечатали пещеру в тот момент, когда они вошли, и всё это время кто-то атаковал масс скилами на входе, поэтому они определенно не могли скрыться. Более того, Алчный Дух расставил внутри ловушки. Двое наших разбойников уже убиты. Он определенно всё ещё внутри", - уверенно ответил игрок.

"Хорошо. Встаньте в строй и входите", - Мартовское увядание погладила любимца по крылу правой рукой и приказала с необычной холодностью.

50 игроков из Альянса ледяной розы приготовились войти в пещеру. Все они уже получили второе повышение, и все они были женщинами. Хотя многие игроки получали повышение второго класса, тот факт, что Ледяная ведьма и Колючая Роза послали 50 игроков с повышением второго класса, означал, что они делали это не только для мести. Вместо этого они демонстрировали свою силу, чтобы игроки города Черной черепахи поняли, какие последствия ждут их, если они оскорбят Альянс ледяной розы.

Толстяк отложил кирку и подошел к одной из своих ловушек. На земле всё ещё была лужа крови. Двум разбойникам из Альянса ледяной розы не повезло. Они не только не попали в ловушку, но и были обнаружены Летучими мышами-вампирами, которые их и убили.

Толстяк приготовил капкан, сел рядом с ним и с волнением стал ждать, когда начнется битва.

Тем временем отделение Альянса ледяной розы выстроилось снаружи пещеры и начало своё наступление. Впереди шли несколько рыцарей, которые уже получили повышение второго класса, воины оставались на флангах, в то время как маги и жрецы шли в середине. Мартовское увядание было в самом центре отделения как маг и как командир.

По мере того как отряд продвигался вперед, несколько Великих магов огня время от времени выпускали несколько огненных шаров, чтобы осветить путь.

"Команда Розы, одна из двух могущественных команд Альянса ледяной розы? Заместитель мастера гильдии - Мартовское увядание ведет отряд лично? Я думаю, они действительно воспринимают этого бывшего номер один довольно серьезно". Левая рука Бога спрятался в туннеле, не двигаясь. Он даже не вздрогнул, когда над его головой взорвался огненный шар. Он не думал, что сам привлечет столько внимания от Мартовского увядания, чтобы та, лично возглавила команду Розы, идя за ним. С другой стороны, Изгой несколько раз упоминал при нём о Алчном Духе. Левая рука Бога хотел увидеть, как выглядит человек, которым восхищается даже Изгой. Сначала он собирался последовать за Толстяком, но потом передумал, потому что, если его обнаружат, это будет выглядеть слишком плохо. Поэтому он решил подождать в туннеле.

Когда команда "Роза" прошла мимо Левой руки Бога, не заметив его, он ухмыльнулся, а затем тихо последовал за ними.

Отряд продвигался очень быстро, так как была команда из 50 игроков с улучшением второго класса, включая 5 целителей, что означало, что только большое количество Летучих мышей могло представлять для них реальную угрозу.

"Будьте осторожны, ловушки прямо перед нами", - сказал один из разбойников, отбежавший от ловушек. Несколько великих магов, сосредоточившись на заклинаниях, мгновенно указали на пустую землю перед собой и произнесли заклинания. Земля треснула, и ловушки, на которые Толстяк потратил много времени для установки, были уничтожены.

Огонь, вода, земля и ветер - это четыре главных пути, по которым маг мог пойти. Кроме них, были также скрытые подклассы, которые специализировались на других атрибутах, таких как молния или лед.

Как я и думал, есть только удивительные игроки, а не удивительные классы. Толстяк не мог не ахнуть, увидев, что его ловушки уничтожены.

Увидев, как несколько ловушек быстро уничтожаются, Мартовское увядание подняла руку. "Маги, огонь по готовности. Убедитесь, что ничто не останется невредимым".

Внезапно огненные шары, водяные стрелы и всевозможные другие заклинания устремились вперед, атакуя всё, что находилось примерно в дюжине метров перед ними. Одна из игроков даже использовала заклинание "огненного дракона", создав трехметрового огненного дракона, пронёсшегося через область перед ними, прежде чем рассеяться в искры огня.

"Богиня пламени, что ты делаешь!?" - ругала Мартовское увядание.

Огненная богиня - маг, которая использовала заклинание Огненного дракона, смущенно почесала голову. "Извини, извини. Старшая сестра, пожалуйста, не наказывай меня. Я просто хотела применить навык, который только что изучила. Хе-хе".

"Ха-ха, вообще-то я тоже хотела его использовать. Я просто была слишком смущена".

"Что такого особенного в огненном драконе? Я покажу вам, ребята, насколько силен водяной дракон, когда мы найдем этого Алчного Духа".

"Мы покажем тебе мощь дракона земли …"

Внезапно команда Розы начала ссориться между собой. Они чувствовали себя очень беззаботно, так как чувствовали, что посылать так много игроков, чтобы иметь дело всего с двумя игроками, было уже слишком.

Мартовское увядание хмыкнула. Она чувствовала, что это было слишком хорошо, когда мастера гильдии приказали ей возглавить команду Розы, одну из их самых элитных команд, чтобы выследить двух разбойников. Хотя гильдмастер сказал быть осторожной, она могла сказать, что гильдмастер не очень высокого мнения о этих двух разбойниках. Единственная причина, по которой их послали, заключалась в том, чтобы продемонстрировать всем мощь Альянса ледяной розы.

Тем временем, Толстяк, увидев, что его ловушки уничтожены, поспешно отступил к следующему перекрестку. Когда он увидел, как заклинания падают на землю, он не мог не вспотеть.

Злые сучки, я убил только одного из ваших игроков, как вы можете быть настолько злыми, чтобы посылать так много людей убить Лорда Толстяка? Вы действительно думаете, что Лорд Толстяк - это такой несравненный крутой парень с палкой Короля обезьян, который всех вас уничтожит?

"Хорошо, давайте двигаться вперед", - Мартовское увядание перестала улыбаться и приказала всем идти дальше.

Остальные немедленно успокоились, перегруппировались и двинулись вперед.

"Большая сестра Увядание, Пещера летучих мышей огромна, с таким количеством пересечений, как мы должны их найти? Что, если они вернутся в город?" - спросила священник, когда они шли по пещере.

"Хех, их имена уже красные, так что они, вероятно, не могут использовать свитки памяти. Более того, наша цель здесь вовсе не они, так что не важно", - усмехнулась Увядание. "Мы должны заставить другие гильдии понять, что Альянс ледяной розы не может быть оскорблён".

"М-м-м, Альянс ледяной розы определенно гильдия номер один в городе Черной черепахи. В будущем мы также станем одной из крупнейших гильдий в китайском регионе и во всем мире!" - все игроки кивнули с уверенностью.

"Ха-ха, хорошо, что вы все так уверены, так что ... берегитесь! Мартовское увядание вдруг заметила, как мимо пролетел кинжал, прежде чем она успела закончить фразу. Атака была изнутри их формирования, и атака мгновенно приземлилась на священника.

"Аххх..." - священник испустила ужасный крик, но не успела среагировать, Толстяк одним ударом её убил.

"Это был Безрассудный удар. У него осталось только 50% здоровья!" - закричал один из разбойников.

"Черт возьми!" Лицо Увядания налилась красным цветом от злости. Из-за минутной небрежности она потеряла целителя. С этим она никак не могла смириться. Она обещала, что позаботится об обоих разбойниках, никого не потеряв. Кроме того, из шести основных классов труднее всего поднять уровень было священникам. Они вложили неизмеримое количество усилий в священников, поднимая их до 20 уровня и помогая в получении повышения второго класса. Тем не менее, всё это было потрачено впустую из-за того, что они потеряли бдительность всего на долю секунды.

Толстяк немедленно активировал невидимость и отступил, успешно убив кого-то. Поскольку впереди отделения было несколько перекрестков, команда Розы не знала, куда побежал Толстяк. Все игроки просто атаковали в том направлении, которое они считали правильным. Однако, так как их атаки стали намного более хаотичными, они не смогли сбить невидимость Толстяка.

Он храбр, чтобы убить кого-то на глазах у стольких людей. Но он недостаточно умен. Хотя священников легко убить, убийство Мартовского увядания намного полезнее, чем убийство всех священников. Левая рука Бога кивнул, затем покачал головой, следуя за отрядом.

"Все, атакуйте во всех направлениях, насколько это возможно", - лицо Мартовского увядания было красным от гнева. Ей хотелось буквально разорвать Толстяка на части.

Черт возьми, у тебя проблемы с тем, что я смотрю шоу!? Левая рука Бога тихо выругался себе под нос, а затем его скрытность была нарушена заклинанием.

"За нами кто-то идет!" - крикнул игрок Альянса ледяной розы. Толстяк был потрясен, но тут же увидел Левую руку Бога.

Толстяк усмехнулся. Ты сам виноват, что прятался там и смотрел шоу.

"Мартовское увядание, вы меня узнаете?" - Левая рука Бога не беспокоился после появления. Вместо этого он стал неторопливо болтать с Мартовским увяданием.

"Левая рука Бога?" - Мартовское увядание холодно рассмеялось. "Что? Ты хочешь уйти живым?"

"Ха", - левая рука Бога тоже холодно усмехнулся. "Мартовское увядание, не прикидывайся святой. Мы десятикратно отплатим тебе за то, что ты сделала со стариной третьим. Не думай, что мы ничего не сможем сделать только потому, что Альянс ледяной розы поддерживает тебя".

"Конечно, я буду ждать", - улыбнулась Мартовское увядание. "Я хочу посмотреть, на что способна Семья богов. Все, сосредоточьтесь на Левой руке Бога и атакуйте".

"Сука!" - Левая рука Бога гневно выругался, а затем был поглощён нападениями.

"Спасибо, брат Левая рука", - Толстяк воспользовался случаем и проскользнул в строй игроков.

"Все, атакуйте рядом с вами", - внезапно сказала Мартовское увядание, после того как они убили Левую руку Бога.

Команда Розы была немного ошеломлена, но всё же сделали, как было приказано.

Взрыв. Скрытность Толстяка была немедленно нарушена после попадания различных навыков.

"Алчный Дух, ты всё ещё хочешь бежать?" Мартовское увядание холодно рассмеялась и высоко подняла посох.

http://tl.rulate.ru/book/17129/534262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку