Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 34: Лю Лан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 34: Лю Лан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Лю Лан.

Сняв шлем, Толстяк увидел, что уже наступил день. Время летит, когда тебе весело, в мгновение ока настал новый день.

Толстяк принял душ, переоделся и отправился на тренировку. Хотя он не мог оставить фарм, поднятие уровня и зарабатывание денег в стороне, он понимал, что его здоровье было для него самым важным.

Утреннее солнце всегда согревало людей. Людей на улицах было ещё немного, и только несколько белых воротничков завтракая по дороге, спешили в свои фирмы.

Я был таким же, как и они, всего несколько дней назад. Мне всегда приходилось втискиваться в автобусы и метро, когда я ехал на работу и с работы. Когда я приходил в компанию, меня всегда ругали менеджеры. Теперь, когда я думаю об этом, я понимаю, что моя жизнь была слишком жалкой. Ах, Звёздная фантазия, большое спасибо за создание такой большой игры. Я могу не только веселиться, но и зарабатывать деньги.

Интересно, эти ублюдки тоже играют в эту игру? Хех, когда маленькая Цянь выйдет замуж и мне не о чем будет беспокоиться, Лорд Толстяк вернется на сцену. Ублюдки, подождите, пока я к вам приду и побью! Толстяк вспомнил своих братьев и почувствовал, как у него зачесались кулаки. Он быстро побежал в ближайший парк и занялся боевыми искусствами. Немного вспотев, он почувствовал себя намного лучше.

Возвращаясь домой, он купил несколько булочек и пакет молока, но он проглотил всё это на ходу по дороге домой.

Вернувшись домой, он снова принял душ, потом включил компьютер и в одних трусах отправился на официальный форум Вечности, чтобы найти какую-нибудь информацию о Жетоне строительства города. Прежде всего его внимание привлекла новость о появлении монстра-босса уровня Бога.

Форум был разделён на две фракции. Одна мысль, что это, возможно, самая большая серия скрытых миссий в Вечности, и игроки должны были рискнуть, даже если им придется вернуться на 0 уровень. Другая сторона думала, что это просто сюжетная точка, так как большинство игроков были только около 10 уровня, поэтому монстр босс уровня Бога не должен появляться так рано.

Результаты их расхождений во мнениях были, очевидно, серьезным аргументом. В то же время игроки, которые успешно совершили самоубийство несколько раз, искали экспертов, чтобы помочь им открыть путь на седьмой этаж Братских могил, чтобы они могли пойти и учиться у своего "мастера".

Толстяк усмехнулся. Ха-ха, где вы должны найти босса? Этот монстр-босс уровня Бога сидит перед своим компьютером и смотрит, как вы спорите. О Господи, пожалуйста, не дай им узнать истинную личность монстра босса уровня Бога. Я должен быть в состоянии изменить свое имя в следующий раз, иначе может случится беда.

Какое-то время Толстяк размышлял о том, что ещё можно сделать, и набрал в строке поиска "Жетон строительства города".

Он очень быстро нашел нужную информацию. Жетон строительства города был необходимым элементом, когда Гильдия игроков хочет создать себе базу. Они смогут создать базу, только при подаче заявки в городскую строительную гильдию в главном городе. В противном случае любое строительство будет рассматриваться как незаконное и насильственно разобрано НПС.

Жетоны строительства города падают только с Продвинутых Боссов, поэтому они очень редки и останутся таковыми и в дальнейшем. Хотя Толстяку легко удалось украсть один Жетон, но это было потому, что Призрачный фантом был слишком небрежен, и Толстяк в значительной степени сорвал свой джек-пот. В противном случае игрокам придется сражаться с боссами выше 50 уровня. Это определенно была непростая задача, поэтому игрокам придется ждать, пока упадет второй Жетон строительства города.

Жетон строительства города был очень ценным, и более того, Жиртресту попался самый первый такой Жетон в игре. Для мастеров гильдий, то, что их гильдия первой основала свою базу, не только показывало силу, но и было символом. Все более амбициозные гильдии хотели этого.

"О, раз все этого хотят, значит, всё очень просто". - улыбнулся Толстяк. Гильдия открывалась только тогда, когда игроки достигали 30 уровня, и гильдия могла построить свою базу ещё позже, так что он не торопился.

Толстяк увидел ещё одно сообщение. Был кто-то с идентификатором Злой Торговец Облачного дракона, покупающий внутриигровую валюту по высокой цене. Судя по его имени, он, вероятно, был членом банды Облачного дракона. Ставка была просто удивительной, 200 юаней за золотую монету. Жирный улыбнулся и решил обменять все свои золотые монеты. 200: 1, Вероятно, самый высокий обменный курс, который только может быть.

Толстяк послал ему 300 золотых монет и получил взамен 60,000 юаней. Однако Толстяк был весьма недоволен 10% - ной платой за обслуживание, которое "украло" у него 6000 юаней.

Толстяк выключил компьютер и приготовился снова вступить в игру. Но у него зазвонил телефон.

Он взглянул. Звонок был от Лю Лан.

Зачем она мне звонит? Толстяк на мгновение задумался, но потом ответил на звонок.

"Черт побери, Толстяк, посмотри на часы. Почему ты ещё не на работе? Лю Лан тут же выругалась, как только Толстяк ответил на звонок.

"Что? Подожди минутку, - быстро сказал Толстяк. - Работа? Какая работа?"

"Чертов Толстяк, ты что, дурак? Сегодня понедельник, конечно, ты должен быть на работе. Если ты не придешь, я вычту из твоей премии", - пригрозила Лю Лан.

"Тогда сделай это, Лорду Толстяку всё равно", - скривил губы Толстяк. Думаю, она не знает, что меня уволили.

"Ого, ладно. Ты разбогател? Ты больше не хочешь работать? Мне плевать, волнует тебя это или нет, иди сюда немедленно. Сейчас же!" Лю Лань вдруг заговорила громче, напугав Толстяка так, что он чуть не выронил телефон.

"Ты можешь говорить тише?" - безмолвно произнес Толстяк. "Иди и спроси у заместителя генерального директора Сюя. Меня уволили, так Какого черта мне теперь быть на работе?"

"Что? Тебя уволили? Почему я об этом не знаю? Подожди, не вешай трубку", - в трубке раздался стук высоких каблуков.

Потом Толстяк услышал, как Лю Лан разговаривает с Сюй Цюанем.

"Сюй Цюань, почему Цянь Е был уволен?"

"О, это мисс Лю Лан. Ты пришла на работу так рано? Почему ты не на отдыхе?"

"Сюй Цюань, не меняй тему. Я спрашиваю тебя, кто позволил тебе его уволить?"

"Эту жирную задницу? Мисс Лю Лан, кто-то вроде него, только позорит репутацию компании, ты, может, и не знаешь, но он..." - Толстяк представил себе выражение отвращения на лице Сюй Цюана, когда тот заговорил.

"Что не так с таким, как он? Что плохого в таком, как он? Он работает в компании уже два года. И в работе, и в отношениях с сотрудниками, его поддерживают все. Что он сделал не так? Какое ты имеешь право увольнять моих людей!?"

"Сестренка Лан, его уже уволили, так что давай не будем о нем говорить".

"Хе, Сюй Цюань, предупреждаю тебя, не думай, что я выйду за тебя замуж только потому, что мой отец позволил тебе работать в компании. Говорю тебе, такое бесполезное богатое второе поколение, как ты, не сможет на мне жениться. Снежок права, ты просто кусок дерьма".

"Лю Лан, как ты можешь так говорить? Ты собираешься разрушить прекрасные отношения между нашими семьями только из-за уволенного сотрудника?"

"Хорошие отношения? Это между твоим отцом и моим хорошие отношения. Это не наши отношения. Предупреждаю, если ты посмеешь уволить кого-то ещё без моего согласия, я тебя сама уволю. Не думай, что я не осмелюсь только потому, что мой отец защищает тебя!"

С этими словами, в трубке раздался звук захлопнувшейся двери. Потом, она захлопнула дверь и вышла.

"С тех пор как меня уволили, я стал главным менеджером. Не разрушайте из-за меня "долгие годы прекрасных отношений" ваших семей", - подчеркнул Толстяк на слове "прекрасных отношений". Толстяк не был хорошим парнем, и если бы он не сыпал соль на рану, то он не был бы Толстяком.

"ТСК, что за дерьмовые отношения? Просто мой отец и его отец были приятелями в армии", - Лю Лан явно была сердита, поэтому её голос, казалось, дрожал, когда она говорила. "Хорошо. Толстяк, ты выйдешь на работу?"

"Я, нет. Меня уже уволили, так что будет плохо, если я вернусь, разве нет?" - нерешительно спросил Толстяк.

"Пересмотри своё решение. Разве твоя младшая сестра не учится в университете? Где ты возьмешь деньги, чтобы оплатить её учебу, если не будешь работать? Так что возвращайся" - заманивала Лю Лан.

"Не пытайся соблазнить меня, надоедливый суккуб. Лорд Толстяк сказал "Нет", значит, Нет. А зарабатывать деньги? Лорд Толстяк теперь зарабатывает кучу денег", - гордо заявил Толстяк.

"Зарабатываешь много денег? Ты делаешь что-то противозаконное? Толстяк, говорю тебе, мы хорошие друзья. Я не могу смотреть, как ты делаешь что-то подобное", - ответила Лю Лан редким серьезным тоном.

"Послушай себя. Лорд Толстяк не из таких. Ты знаешь про Вечность? Лорд Толстяк там неплохо зарабатывает", - неопределенно ответил Толстяк.

"О, ты тоже играешь в эту игру? Какой твой IGN? (Я так понимаю это ник) Эта леди когда-то была Рыцарем под номером девять в списке лидеров. Но, к сожалению, я однажды умерла, и выпала из него", - с сожалением сказала Лю Лан.

"Вау, девятый номер? Удивительно. Действительно впечатляюще. Как и ожидалось от Мисс Лю", - Толстяк сделал вид, что удивлен.

"Да, просто подожди. Я скоро туда вернусь. Кстати, ты ещё не сказал мне свой ник. Поторопись, что случилось?" - торопила Лю Лань.

"Хм, мое имя звучит довольно плохо, так что как насчет "Нет"? - отказался Толстяк.

На мгновение воцарилось молчание, затем Лю Лан внезапно заговорила: "Алчный Дух Наживы?"

"Да. А? Что? Нет, я не он. Ты говоришь про другого парня", - быстро возразил Толстяк. Черт возьми, как она меня узнала? Я же сделал себя ещё уродливее!

"Хе-хе, тогда неважно. Толстяк, дай мне Жетон строительства города".

"Ни за что!" - в тот момент, когда Толстяк выпалил свой ответ, он внезапно понял, что происходит.

"Черт побери, Толстяк, ты всё ещё утверждаешь, что ты не он!?" - в трубке раздался громкий крик Лю Лан похоже, пришла в ярость.

"Тише. Остынь! Хе-хе, Мисс генеральный директор, какие у вас есть для меня приказы? - быстро ответил Толстяк".

"Большой Брат Толстяк?!" - кокетливо спросила Лю Лан.

"Младшая Сестра Ланьер!" - сладко ответил Толстяк.

"А как насчет того, чтобы дать мне Жетон строительства города?" - продолжала Лю Лан.

"Нет", - решительно отказался Толстяк.

"Но я хочу его!" - тон Лю Лан стал ещё более соблазнительным.

Толстяк вздрогнул.

"Нет". - Лорд Толстяк не поддаётся на провокации.

"Так ты отдашь мне его или нет?" - нахмурилась Лю Лан.

"Нет".

"Чертов Толстяк. Ты. Хочешь. Умереть?" - Лю Лан стиснула зубы.

"Хмм", - фыркнул Толстяк.

"Что ты за него хочешь? Я заплачу", - казалось, Лю Лан подчинилась.

"Это будет публичный аукцион". - Пытаешься соблазнить Лорда Толстяка? Девочка, тебе предстоит еще долгий путь.

"Ого, Толстяк, не видя меня эти два дня, ты стал намного смелее. Ты действительно осмеливаешься бросить мне вызов?" Лю Лан скрипнула зубами.

Если Толстяк станет перед ней, то ему определенно будет угрожать опасность.

"Хех. Все это было выучено под вашим чутким руководством. Укуси меня". Жирный был горд. Пффф, это твоя вина, что ты всегда угрожала мне моей премией.

"Толстяк", - вдруг тихо позвала Лю Лан.

"Что? Толстяк немедленно насторожился. Он прекрасно понимал, что она не добросердечная фея, его сожрут целиком, если он хотя бы на долю секунды утратит бдительность.

"Помоги мне с Жетоном, если у меня не получится с этим".

"Хорошо, давай установим цену в 80% от самой высокой цены на аукционе", - согласился Толстяк. Правда заключалась в том, что он и Лю Лан были в очень хороших отношениях. Если бы это не было из-за того, что Жетон строительства города был таким дорогим, он не возражал бы просто подарить его ей.

"Хе-хе, так-то лучше. Я не зря заботилась о тебе", - надула губы Лю Лан.

"Ладно, Мисс менеджер, разве вам не пора на работу?" Толстяк не осмелился продолжать разговор.

"Какую работу? Я войду в игру, как только закончу с ... Жди меня в банке в десять. Если я тебя там не увижу... Я знаю, где ты живешь", - пригрозила Лю Лан и закончила разговор, прежде чем Толстяк успел ответить.

"Вот дерьмо!" - Толстяк был очень встревожен. Некоторое время он расхаживал по комнате, потом, когда прошло десять минут, он стиснул зубы, надел шлем и вошел в игру.

http://tl.rulate.ru/book/17129/491093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
тьфу после этой главы нахер забиваю. Тебя как лоха унижали, а потом когда ты понадобился она просто два слова сказал и ты как ***** начал облизывать ей обувь. Нахер ее послал и все. нафиг вообще чет общаться с бабой которая тебе унижает? Нах*й послал и все.
Терять дофига денег просто за красивые глаза бабы, которая тебе все равно не даст и другом не будет. Использует тебя. То ГГ какой то сверх крутой, то тряпка половая на которую жирная бабка ссыт.
Развернуть
#
ТО он каждую копейку считает, то товар за миллионы йен готов подарит просто левой бабе. Толи он осел толи конченый дебил. Постоянно порожает это фигня в китайских новеллах, когда ГГ в одних вопросах сверх мега гений, а когда просто надо товар продать - он его за копейки друзьям раздает. Нафига? а просто делает. Без объяснения. А то, что его друзья ему ни разу не помогли, его гнобили, предавали, забивали на него - ну это же друзья. ппц.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку