Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 32: Жетон строительства города. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 32: Жетон строительства города.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Жетон строительства города.

Командир-рыцарей был в бронзовых доспехах поверх скелета и в прочном шлеме, закрывавшем голову. В руке он держал слегка заржавевшее копье, а тощий конь, выдыхающий горячий воздух, придавал ему ещё более величественный вид.

Превратившись в Командира-рыцарей, - Толстяк радостно огляделся.

Имя: Маршал Нежити.

Класс: Рыцарь Смерти. Вторичная профессия: Нет.

Выносливость: 0

Сила: 30

Прочность: 0

Ловкость:0

Интеллект: 0

Удача: ?

Шарм: ?

Постижение: ?

Доступные очки статов: 120

Возможно, из-за того, что трансформация потребляла много энергии, Толстяк был только 20-го уровня после трансформации, хотя изначально Командир- рыцарей был уровнем повыше.

Теперь он полностью превратился в Командира-рыцарей. Мало того, что он не потерял никакого опыта, его полоса здоровья снова была полна. Что ещё более важно, скелеты-убийцы, похоже, относились к нему как к одному из своих, поэтому не нападали на него.

Толстяк вложил все свои свободные очки в выносливость и силу, затем поднял оружие, которое выпало с Изгоя, из-за своего красного имени после убийства двух бандитов Облачного дракона на четвертом этаже.

Затем Толстяк неторопливо обошел пятый этаж и вернулся на четвертый. Хотя обычные скелеты-убийцы не могли видеть, что в нем изменилось, он не был уверен, что Призрачный фантом будет таким же. Осторожность была важна, и если он снова умрет, то он действительно потеряет опыт.

Толстяк поднялся на четвертый этаж с кроваво-красным именем "Маршал нежити" над головой. Игроки больше не спускались на четвертый этаж, и скелеты-рыцари и скелеты-лучники только начали возрождаться. Толстяк намеренно расхаживал перед несколькими скелетами-рыцарями, но они никак не реагировали. Я думаю, что эти низкоуровневые мобы действительно не могут ничего определить.

"Иди, убей его", - сказал Толстяк скелету-рыцарю, приказывая убить скелета-лучника рядом с ним. Однако скелет-рыцарь не обратил на Толстяка никакого внимания.

Толстяк усмехнулся. Если бы он действительно повиновался моим приказам, тогда этот навык был бы просто безумным.

"Брат Алчный Дух Наживы, где ты?" - Изгой спросил в голосовом чате.

О, этот бедный ребенок упал на один уровень, и теперь вышел из списка лидеров.

"Я на четвертом этаже Братских могил. А что насчет тебя? В точке возрождения?" - спросил Толстяк.

"Ты на четвертом этаже? Почему ты не умер и не вернулся в город?" – Изгой был ошеломлен.

"Меня собирались убить, но Призрачный фантом внезапно понял, что у меня отличное физическое телосложение для занятий боевыми искусствами. Поскольку он должен был полагаться на меня в защите мира и спасении всех живых, он не только не убил меня, он и умолял меня стать его учеником, чтобы он мог научить меня всем своим великим техникам", - Жиртрест нёс чушь, совершенно сбивая с толку Изгоя.

"Есть что-то настолько удивительное? Ты шутишь? У меня тоже неплохая конституция. Как насчет того, чтобы поболтать с Призрачным фантомом и взять меня в ученики?" - сказал Изгой.

"Конечно, но сначала заплати мне сто золотых", - ответил Толстяк.

"Цк", - Изгой потерял дар речи. "О, ты получил что-нибудь хорошее с кражи?"

"Я еще не смотрел. Ты что-то получил? Ах да, я взял твой Кинжал, не забудь заплатить мне за него позже", - сказал Толстяк.

"Хе-хе, что мне этот Кинжал? У меня теперь есть коса", - гордо сказал Изгой.

"Коса? Только не говори мне, что это та самая, которой пользовался Призрачный фантом!" - воскликнул Толстяк.

"Конечно, это не так, но, возможно, это как-то связано. Позволь мне показать тебе детали", - с этим, Изгой отправил страницу статистики.

Сама коса была довольно странной и, казалось, светилась в темноте. Единственная разница заключалась в том, что она была примерно на размер меньше, чем у Призрачного фантома.

Костяная коса смерти.

Золотой ранг.

Неопознанно.

"Изгой, Костяная коса смерти - звучит подходяще для тебя. Почему ты ещё не оценили её? Толстяк так дрожал от возбуждения, что даже его тощая лошадь задрожала. Золотое оружие. Серебряные предметы сейчас редки, и даже бронзовое оружие всё ещё не распространено. Это золотое оружие определенно будет бесценным!

"Ну, это потому что я не могу, черт возьми, выйти", - беспомощно сказал Изгой.

"Что? Ты не можешь выйти? Что ты имеешь в виду?" – растерялся Толстяк.

"Ребята из четырех банд окружили точку возрождения. Они заблокировали меня в тот момент, когда я появился. Теперь здесь даже банда Свирепого дракона. Я бы уже был убит и сброшен обратно на 0 уровень, если бы было можно атаковать людей внутри точки возрождения. Я обмениваюсь с ними оскорблениями прямо сейчас", - обеспокоенно сказал Изгой.

"Ха-ха, это карма", - Толстяк наконец-то почувствовал себя немного лучше.

"Не обращайте на меня внимания. Что ты получил?" - спросил Изгой.

"Я еще не смотрел", - Толстяк открыл свой инвентарь и достал то, что украл у босса. Это было что-то вроде знака.

Им обоим на самом деле безумно повезло, так как они оба смогли украсть у босса что-то с 1% -5% шанса успеха.

"Ну что?" - похоже, Изгоя это очень волновало.

"Ух, это знак. Я не знаю, для чего он", - честно ответил Толстяк.

Изгой молчал и ничего не говорил.

"Что это?" - спросил Толстяк.

"Есть ли на нём этот символ 帮?" - Изгой стиснул зубы.

"Нет", - Толстяк проверил и уверенно ответил.

"Это хорошо. Это хорошо", - Изгой глубоко вздохнул. Потом он, казалось, обменялся несколькими оскорблениями с кем-то ещё, затем снова начал болтать с Толстяком. "Я размышлял. Игроки ещё даже не 20-го уровня, как сейчас могут выпасть жетоны гильдии? Используй оценку позже и посмотри, для чего этот жетон".

"Я еще не закончил. На ней нет символа帮, но есть символ 城", - продолжил Толстяк.

"Жетон строительства города? Как это возможно!?" - Изгой недоверчиво вскрикнул.

Потом Толстяк услышал шум в голосовом чате.

"Жетон строительства города!? Изгой, у тебя есть Жетон строительства города!?" Выражение лица Свирепого дракона мгновенно изменилось, когда он услышал восклицание Изгоя. "Изгой, если ты продашь мне Жетон строительства города, то вся обида между нами будет снята, и отныне банда Свирепого дракона будет относиться к тебе как к нашей VIP-персоне. Как насчет этого?"

"Изгой, продай его банде Облачного дракона. Ты можешь назвать свою цену?" - также крикнул Облачный дракон.

Все мастера банд понимали значение Жетона строительства города. Никто из них не хотел отставать друг от друга, поэтому они все называли астрономические цены.

"Извините, я тоже хочу продать его вам, ребята, но, к сожалению, он мне не принадлежит", - пожал плечами Изгой. Потом снова вернулся к разговору с Толстяком. "Приготовься, все мастера банд должны отправить тебе сообщение, чтобы купить Жетон строительства города. Брат Алчный Дух Наживы, теперь ты богат".

"А для чего нужен Жетон строительства города?"- быстро спросил Толстяк.

"Жетон строительства города делает точно то, что предполагает его название, он позволяет создать город. После того, как гильдия будет официально создана, если они хотят построить свою собственную базу, Жетон строительства города будет иметь решающее значение. Более того, поскольку это первый случай в истории, в нем есть особый смысл. Черт, почему тебе так повезло? Теперь моя коса, полностью бледнеет по сравнению с твоим Жетоном. Черт бы побрал этого Призрачного фантома, я знал, что он плохая сука. На самом деле, у него есть Жетон строительства города. Действительно ли он хочет восстать и создать свою собственную фракцию?"

Не обращая внимания на бормотание Изгоя, Толстяк увидел, что его коммуникатор яростно зазвонил. Между тем, он также получил много запросов в друзья. Не было никаких сомнений в том, что все эти мастера банд сумели догадаться, у кого был Жетон строительства города, и хотели получить его прежде, чем другие смогут даже попытаться.

"Я выключаю коммуникатор. Поговорим позже", - сказал Толстяк Изгою и отключил прием сообщений от неизвестных.

"Он выключил коммуникатор", - сказала Лю Лань Тёмный снег.

"Действительно", - кивнула Пурпурный колокольчик.

Дующий ветер Восточных врат пожал плечами, ему было всё равно. Из всех присутствующих, только у него Толстяк был в списке друзей, так что они могли общаться напрямую.

"Вы, ребята, идите и ждите у входа в Братские могилы. Убедись, что не пропустите Толстяка, и когда увидите, немедленно скажите мне. Я сейчас приду" - приказал Свирепый дракон. Затем два человека немедленно покинули группу и побежали к окраине города.

Видя это, каждая банда посылала кого-то ждать у Братских могил. Некоторые из мастеров банд даже немного упорядочили свои предметы, а затем тоже ушли, полностью игнорируя Изгоя.

"Черт возьми, зачем так волноваться? Это просто Жетон строительства города. Подождите, пока я не получу дюжину таких, я позабочусь о том, чтобы другие купили один бесплатно. Изгой почувствовал некоторое разочарование, когда потерял внимание всех остальных. Он мог только попытаться успокоить себя, затем подошел, чтобы оценить Костяную косу смерти. (Почему-то в этот раз упоминается клинок, в начале была коса, оставлю пока косу.)

"Ко мне. Жетон строительства города", - Толстяк поцеловал жетон. От того, что сказал ему Изгой, Этот знак стоил много. Иначе эти мастера банд не связались бы со мной так срочно. Но дефицит продается за дорого. Так как они все его хотят, то я действительно запятнаю своё имя, если я продам его слишком дешево.

Пока Толстяк вел скелетообразного коня вперед, он размышлял о том, как получить преимущество над различными бандами. Вскоре, он прошел четвертый этаж и вернулся на третий. На третьем этаже уже было довольно много игроков. Все они разбежались по всему уровню на фарм. Увидев Толстяка, они сначала были слегка шокированы, а потом сразу же радостно заулыбались.

"Это босс, Босс, монстр, наконец, здесь!"

Какого черта ты так радуешься?

"Сделать все возможное, чтобы попасть сюда, действительно стоило того. Наконец-то я вижу, как выглядит босс-монстр".

Такой жалкий.

"Вау, Маршал Нежити. Разве это не должен быть очень высокопоставленный босс-монстр? Почему он на третьем этаже? Разве он не должен быть, как минимум на седьмом этаже?"

Вот это уже более логичные выводы.

"Кто знает, может, он здесь для проверки?"

Ты прочитал слишком много романов.

Толстяк обвел взглядом возбужденную толпу и попытался пройти к выходу с третьего этажа, но несколько человек преградили ему путь.

"Друзья мои, для нас большая удача обнаружить вместе этого босса. Давай не будем ссориться из-за этого. Давайте убьем босса и получим с него лут!" Кричал игрок, который чувствовал, что у него есть потенциал стать лидером банды.

"Убьём босса, возьмём весь дроп!" - остальные ему громко зааплодировали.

На третьем этаже было несколько десятков групп игроков, в общей сложности человек двести-триста. Когда все закричали, Толстяку показалось, что у него в ушах звенит.

"Эй, ты! Как тебя зовут?" - Толстяк вдруг пришпорил лошадь и грубым голосом обратился к кричащему игроку.

"Что? Босс монстр спрашивает, как меня зовут?" - он и другие игроки были ошеломлены. Боссы знают, как общаться с игроками?

О да, разве официальный сайт не объявил, что есть некоторые продвинутые боссы с интеллектом, почти равным людям?

"Ребята, будьте осторожны. Это легендарный продвинутый босс. Это очень умный босс!" - крикнул самозваный лидер.

Продвинутый босс? Толстяк криво улыбнулся. Продвинутый босс действительно есть. Я был убит этим Продвинутым боссом.

"Молодой человек, я вижу, что у вас широкий лоб и круглый подбородок. Ваша конституция превосходна и имеет гибкую форму. У тебя определенно есть талант к боевым искусствам. Безопасность будущего мира зависит от тебя. Ты готов стать моим учеником? Я научу тебя всем навыкам царства нежити и позволю тебе завоевать и объединить весь мир".

"Продвинутый босс берет меня в ученики?" - самопровозглашенный лидер и другие игроки были шокированы.

"Тайная миссия!" - закричал самопровозглашенный лидер и опустился на колени и сказал: "Да. Я готов!"

"Это хорошо. Я возьму тебя в ученики. Однако я рыцарь, а ты воин. Есть некоторые навыки, которым ты не сможешь научиться", - вздохнул Толстяк.

"Аааа? Тогда что мне делать?" - самозваный лидер бросил быстрый взгляд на своего "хозяина", - Маршала Нежити.

"Единственный способ - это покончить с собой, пока не достигнешь нулевого уровня. Потом я дам тебе очищающую эссенцию, чтобы ты сменил класс", - загадочно сказал Толстяк.

"Хорошо", - самозваный лидер поколебался мгновение, затем внезапно встал. Он снял с себя всю одежду и снаряжение и бросился к ближайшему скелету-рыцарю.

Ржавое копье рыцаря-скелета пронзило тело игрока, заставив его превратиться в луч белого света и улететь.

http://tl.rulate.ru/book/17129/486871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку