Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 20 – Ива На Ветру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 20 – Ива На Ветру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 – Ива На Ветру

 

Виии. Греховная жизнь Скелета Рыцаря закончилась громким визгом и большим количеством очков опыта для Толстяка.

 

Он посмотрел на свой опыт. 83%. Сейчас я почти на 11 уровне, но я все еще не получил повышение класса!

 

"Аааа, это не легко, чтобы все так обернулось..." – Жирдяй вздохнул. Затем он повторил свою серию атак, Ядовитый Клык, Комбо Атаку и еще несколько обычных атак, отправляя другого Скелета Рыцаря в счастливую загробную жизнь.

 

При нынешнем уровне Толстяка, Скелеты Рыцари с высокой атакой и здоровьем были не самыми лучшими врагами. Однако он может лишь заставить себя продолжить эту работу в связи с целями своей миссии.

 

И хотя их было трудно убить, это не было большой проблемой для Толстяка, пока он делал это правильно. До тех пор, пока он прячется под лошадью, Скелет Рыцарь не может до него добраться. Затем ему нужно было только убить скелетную лошадь. В конце концов, можно ли рыцаря без коня назвать рыцарем?

 

Более того, поскольку полоса здоровья лошади была связана с самим Скелетом Рыцарем, убийство скелетной лошади, естественно, заставит рыцаря также умереть. Кроме того, из-за того, что уровни монстров выше, частота выпадения предметов также значительно увеличилась. Таким образом, ему удалось получить поножи, которые он мог бы продать за высокую цену после убийства лишь дюжины или около того монстров.

 

Рыцарская Защита: Бронзовый Ранг 

Поножи [Латы]

Требуемый уровень: 12

Защита: 15

Сила: +3

 

Поскольку сейчас все были на довольно низком уровне, бронзовые предметы все еще были довольно редким снаряжением, тем более, что не всем везло так, как Толстяку.

 

 

Сладострастный рыцарь вошла в жуткое подземелье второго уровня братских могил с яркой улыбкой.

 

"Старшая Сестра Лань!", - Темный Снег пряталась в трещине, которую Жирный использовал ранее, и убивала Скелетов Копейщиков огненными шарами. Увидев рыцаря, она тут же окликнула его.

 

“Ха-ха, смотри! Рывок!" - Девушка-рыцарь была игроком, который уже получил повышение класса. Поскольку у нее еще не было лошади, она могла активировать рывок только с копьем в руках.

 

Рывок был навыком рыцаря, к которому можно было получить доступ только после первого повышения класса. Он мгновенно увеличивает атаку пользователя на 30% и дает шанс оглушить врагов, имея кулдаун в 60 секунд.

 

Дзынь. Куча предметов упала на землю.

 

Атака девушки-рыцаря мгновенно убила двух Скелетов Копейщиков и опустило здоровье еще нескольких до критического состояния.

 

"Вау, Старшая Сестра Лань! Этому навыку ты научилась после повышения класса?" – Темный Снег взволнованно воскликнула.

 

"Да, я потратила все свои золотые монеты, чтобы выучить этот навык", - посмотрела рыцарь на Темный Снег: "Почему ты так взволнована из-за того, что я выучила навык?"

 

"Хммм, ты такая сильная. Мы можем пойти и преподать этому чертову Толстяку урок!" –  На лице Темного Снега отразилась вся злость и презрения, что она испытывала к толстяку.

 

"Серьезно, он ведь просто отказался работать с тобой. Есть ли какая-то причина ненавидеть его так сильно?" - Девушка-рыцарь рассмеялась.

 

"Хм, он первый, кто отверг эту леди. Я заставлю его понять цену, которую ему придется заплатить!" – Темный Снег стиснула зубы и подняла свой низкоуровневый посох: "Давай тоже пойдем на третий этаж".

 

Тем временем, на третьем уровне братской могилы, Толстяк чувствовал себя как в Шангри-Ла. Хотя привлечение агро монстров, их последующее убийство, сбор добычи и экипировки расходовали довольно много энергии, он чувствовал, будто его энергия бесконечна.

 

Он уже расчистил большую часть третьего этажа, и Босс уже появился. Это был мускулистый гуманоид с крепкой броней, кроваво-красным плащом и мерцающим копьем, который ехал верхом на скелетной лошади, которая выдыхала пламя. Все, казалось, указывало на одно – этот Босс был чертовски богат.

 

Топ. Топ. Вдруг Толстяк услышал чьи-то шаги. Он посмотрел на вход, добивая монстра.

 

Толстяк нахмурился, заметив две фигуры, появляющиеся друг за другом.

 

"Зачем эта девушка пришла сюда? Чтобы стать кормом для мобов? Она, правда думает, что рыцарь-танк решит все ее проблемы? Так наивно".

 

"А? Куда подевался этот чертов Толстяк?" - Толстяк прятался под табуном скелетных лошадей, а вокруг бродили Скелеты Рыцари. Удивительно, но Темный Снег не смогла его увидеть.

 

"Хорошо, должно быть он уже ушел", - Девушка-рыцарь шагнула вперед и взмахнула копьем, чтобы блокировать атаку Скелета Рыцаря.

 

"Черт возьми, лучше мне с ним не встречаться. Иначе я его так просто не оставлю!" – Темный Снег взмахнула кулаком в воздухе.

 

Блять. Серьезно? Я просто отказался работать с тобой. Ты позвала кого-то сюда, чтобы загангать меня. Эта девушка слишком порочна!

 

Толстяк молча использовал оценку и прочитал информацию перед собой.

 

Ива на Ветру

Рыцарь

Уровень 10

 

Это Ива на Ветру! Девятый человек в рейтинге! Толстяк стиснул зубы. Неужели между нами такая огромная обида? Ты на самом деле позвала такого эксперта! Пффф, когда Господин Толстяк получит повышение класса, я определенно убью вас, ребята, пока вы никогда не сможете снова апнуться!

 

"Ладно, Снежок, раз его здесь нет - пойдем обратно. Монстры здесь слишком высокого уровня. Мы вернемся к фарму здесь, как только ты получишь повышение класса. Ах да, какая у тебя миссия? Я помогу тебе с ней. Все намного проще после повышения класса", - утешила ее Ива на Ветру.

 

"Хех, этому чертову толстяку повезло. Моя миссия для повышения класса-убить Скелета-сотник на втором этаже, но этот чертов Жирдяй украл его!"

 

"Не беспокойся об этом. Эти квестовые монстры довольно быстро воскресают, обычно это занимает от двух до трех часов. Давай терпеливо подождем. Да ладно, давай вернемся назад", - сказала Ива на Ветру.

 

"Ах, хорошо", - Темный Снег как раз собиралась развернуться, затем ее глаза загорелись: "Ах, Босс! Старшая Сестра Лань! Смотри! Это же босс! Я никогда раньше не билась с ними. Быстрее! Давайте убьем его!”

 

Вы двое собираетесь попытаться убить Босса почти на двадцать уровней выше, вас? Тц.Толстяк хихикнул, затем продолжил прятаться под лошадью.

 

"Снежок, я не думаю, что лишь вдвоем мы сможем это сделать", - Ива на Ветру тоже хотела попробовать убить его, но после краткого размышления ее рациональность взяла верх.

 

"Почему бы и нет? Я видела, что этот чертов Толстяк очень легко убил босса на втором уровне. Старшая сестра Лань, ты хочешь сказать, что не сравнишься с этим чертовым Толстяком даже теперь, когда ты получила повышение класса?" – Спросила Темный Снег.

 

Тьфу. Можно ли сравнивать этих двух боссов?

 

"Тогда ... Хорошо. Давай попробуем", - Ива на Ветру тоже не хотела просто так оставлять Босса. Она подумала и нашла довольно узкое место.

 

"Замани монстра. Я буду танковать, в то время как ты останешься позади и будешь использовать огненные шары, чтобы атаковать его. Помни, сначала убей мобов поменьше", - Иве на Ветру удалось составить довольно разумный план даже перед лицом босса.

 

"Ох, ох. Я так нервничаю!” – Крикнула Темный Снег, после чего спрятался в щель, как Ива на Ветру ей и сказала.

 

"Снежок, начинай атаковать", - Ива на Ветру привлекла внимание Скелета Рыцаря и выманила его перед Темным Снегом. Как она и планировала, она танковала монстра, в то время как Темный Снег атаковала сзади. Это определенно было хорошее сочетание, но было бы еще лучше при наличии священника.

 

"Вау, столько опыта!" – Воскликнула Снег, в то время как они убивали монстров.

 

Конечно тебе дадут много опыта. Это монстр на 6 уровней выше тебя. Если бы не давалось так много опыта, ты думаешь я стал бы первым игроком, достигнувшим 10-го уровня?

 

Хе-хе, ты хотела доставить мне неприятности, верно? Ну так я буду первым, кто создаст их тебе.Толстяк на мгновение задумался, а потом выполз из-под коня-скелета.

 

"Кто это!?" – Ива на Ветру сразу же заметила Толстяка, как и подобает эксперту.

 

"Ах, проклятый толстяк, это ты! Ты все еще здесь!? Я не позволю тебе уйти. Старшая Сестра Лан, поторопись, преподай ему урок!" – Темный Снег сразу же закричала, когда она увидела появление Толстяка.

 

"Снежок!" – Ива на Ветру криво улыбнулась.

 

Толстяк проигнорировал их и вместо этого использовал Оценку на Босса

 

Командир Рыцарей

Босс Бронзового Ранга

Уровень: ???

Атака: ???

Защита: ???

HP: ???

 

Единственное, что узнал Толстяк, что этот был босс бронзового ранга. Все статы отображались вопросительными знаками. Судя по внешнему виду, он был определенно выше 20-го уровня, но все же немного слабее, чем Земляная Крыса. Толстяк сразу же решил, что грубая сила тут будет бесполезно, но другие методы сработают. Более того, он смог использовать яд против этого Босса.

 

"Вы, ребята, неплохо справляетесь. Не желаете, чтобы я добавил немного веселья?" - Толстяк хихикнул.

 

"Чего ты хочешь сделать?" – Ива на Ветру внимательно уставилась на Толстяка. Подожди-ка, это странно. Он выглядит знакомо.

 

Толстяк взглянул на Иву на Ветру. Подожди, а? Я не мог ясно рассмотреть ее раньше, но теперь, когда я взглянул поближе... разве это не Лю Лань!?

 

Лю Лань - генеральный директор компании, в которой работал Толстяк, а также его непосредственный менеджер. На самом деле они были в хороших отношениях, но с точки зрения Толстяка - это было только тогда, когда дело касалось работы.

 

Толстяк инстинктивно хотел трусливо поклониться, но тут же вновь обрел уверенность в себе.Я не должен бояться, меня уже уволили, почему я должен бояться? Хм, так как она не узнала меня, то все хорошо.

 

"О, Эта красавица-рыцарь? Как жаль".

 

Толстяк привык дразнить Лю Лань, так что он не мог сдержаться и не сделать то же самое еще раз.

 

"Почему это так печально?" – Темный Снег спросила в замешательстве.

 

"Послушай, она - герой с такой огромной парой, в которой хватит молока на весь мир. Вот почему я сказал, что мне жаль, что эта красавица - рыцарь, она должна была выбрать священника в качестве своего класса".

 

"Ты смерти ищешь?" - Холодно сказала Лю Лань. Несмотря на то, что она гордилась своей фигурой, она не могла терпеть, когда другие дразнили ее.

 

"Хах, не сердись. От гнева у тебя могут появиться морщины. Хаха".

 

Толстяк был вполне доволен собой. Лю Лань часто угрожала ему зарплатой и премией, и он ничего не мог поделать. Теперь, когда он не боится ее, для него было естественно взять над ней вверх, даже если лишь на словах.

 

"О, Босс идет!" - Толстяк хихикнул. Он небрежно подобрал сломанное копье, которое уронил Скелет Рыцарь, затем использовал бросок, чтобы бросить его в Командира Рыцарей.

 

Командир Рыцарей, который первоначально спокойно стоял в центре своей стражи, был немедленно приманен атакой Толстяка.

 

Бум. Бум. Командир Рыцарей грубо отбросил в сторону двух Скелетов Рыцарей, а затем его копье вспыхнуло лазурным светом. Это был признак одной из базовых способностей рыцаря - рывка.

 

Так как у Лю Лань не было маунта, рывок мог увеличить ее атаку только когда она использовала его во время бега. С другой стороны, Командир Рыцарей ехал на огромном скелетном коне, и из-за этого рывок, используемый им, позволял ему пробивать стены.

 

Толстяк двинулся вперед, вместо того, чтобы отступать. Из-за его высокой ловкости он был довольно быстрым, так что он смог пройти в опасной близости от Босса, а также использовать свой кинжал, чтобы активировать Ядовитый Клык.

 

-15

 

Небольшое число поднялось над головой Командира Рыцарей. Поскольку Ядовитый Клык наносил 0.1% максимального урона цели в секунду, это означало, что босс имел в общей сложности 15,000 HP. Увидев это, Толстяк понял, что пока его не ваншотнет, он вполне способен убить его одним лишь ядом.

 

"Черт возьми! Он сражается с боссом. Старшая Сестра Лан, поторопись и укради его у него!" – Темный Снег сразу засуетились. Она сразу же проигнорировала других монстров и начала бросать маленькие огненные шары в Командира Рыцарей.

 

Лю Лань криво улыбнулась. Она уже была очень благодарна, что толстяк не заманил Босса, чтобы убить их двоих. Она ни за что не собиралась красть у него Босса. 

 

Стратегией Толстяка был медленный гринд. В тот момент, когда кулдаун на Ядовитый Клык спадал, он снова использовал его, чтобы отравить Командира Рыцарей, прежде чем вновь убегал, убеждаясь, что монстр не сможет найти его. В то же время, он галантно агрил больше монстров для Ивы на Ветру и Темного Снега, чтобы они не слишком скучали.

 

Лю Лань могла только криво улыбнуться, в то время как Темный Снег проклинала Толстяка за его постыдные действия.

 

Толстяк работал опасно, когда группа Скелетов Рыцарей преследовала его. После более чем получаса тяжелой работы, Толстяк оценил здоровье Босса, которое упало ниже 20%, принимая во внимание его восстановление здоровья.

 

"Старшая Сестра Лань, поторопись. Босс должен быть почти мертв!" - Так как Толстяк агрил близлежащих монстров, а Лю Лань танковала, каждый из них получил довольно много опыта. Это означало, что Темный Снег апалась довольно быстро, что позволило ей уже восстановить более половины опыта, необходимого ей до 10 уровня.

 

Тем не менее, было ясно, что она не была довольна простым убийством мобов, поэтому она постоянно призывала Лю Лань бороться за босса.

 

Лю Лань явно была немного заинтересована, но она чувствовала себя немного неуверенно, когда увидела активного Толстяка.

 

В этот ключевой момент... еще больше людей вошли на третий уровень. На этот раз их было много.

 

Переводчик: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/17129/415525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спс😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку