Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 19 – Темный Снег :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 19 – Темный Снег

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 – Темный Снег

 

"Мать твою, я знал, что что-то не так!" - Толстяк выругался, затем развернул Морозный Клык и полоснул им в сторону прибывшего, а не Босса.

 

Когда Жирдяй искал вход на третий этаж, он уже почувствовал что-то неладное. Как будто кто-то еще был на втором этаже. Однако он решил не показывать этого. Вместо этого он терпеливо ждал. Но и другой человек оказался довольно терпеливым и выжидал момента, когда Толстяк собирался добить босса.

 

Бам. Пшш. Раздались два звука: один от атаки противника в босса, а другой-от атаки толстяка.

 

-164

 

В воздух всплыли красные цифры. Выражение лица этого человека резко изменилось, тот явно не ожидал, что у Толстяка будет настолько высокий показатель атаки, что обычный удар снял больше половины здоровья.

 

Она отчаянно выпила зелья и отступила, пытаясь воспользоваться плотной группой скелетов-копьеносцев, чтобы избежать атаки Жирдяя. Однако Толстяк был явно опытнее. Он быстро двинулся вперед и преградил ей путь к отступлению, заставив ее войти в группу копьеносцев.

 

"Стой!" - Этот человек оказался красивой девушкой с соблазнительным телом, пышным в тех местах, где должно быть, и худым в других. Она была одета в обычную кожаную броню, которая обнажала ее красивые ноги. У нее было обеспокоенное выражение лица, когда она выпила зелья и закричала, чтобы Толстяк остановился.

 

"Неужели ты думаешь, что я буду настолько любезным и прекращу свою атаку по первой же твоей просьбе?" - Толстяк пробормотал и применил на нее Ядовитый Клык, а затем развернулся, чтобы использовать Комбо Атаку на Босса. Затем он повернулся и оценил девушку. Он сделал все три действия почти одновременно и безупречно, включая атаку по Боссу.

 

Темный Снег

Ученик Мага

Уровень 10

 

"Ч-что с тобой не так? Я же сказала остановиться!" – Темный Снег стала полностью зеленой после отравления, включая даже зрачки.

 

"Д-дай мне противоядие!" – Темный Снег периодически заглатывала зелья. Тем не менее, несмотря на то, что Ядовитый Клык нанес приличное количество урона, он не был очень полезен против игроков. В конце концов, Толстяк не мог отравить кого-то на несколько часов, до тех пор, пока они не умрут, поэтому Темный Снег явно слишком беспокоился о смерти.

 

"Дай мне противоядие!" – Темный Снег с беспокойством наблюдала, как ее здоровье постепенно падает.

 

"Хочешь противоядие?" - Толстяк сделал вид, что некоторое время обыскивает свой инвентарь, а потом вдруг выдал: "О, я только что вспомнил, у меня нет противоядия!"

 

"Ты..." – На глаза Темного Снега начали наворачиваться слезы, глядя, как ее полоска здоровья приближается к концу. Более того, так как зелья здоровья имели время восстановления, а те, которые она использовала, были просто маленькими красными зельями, этого было недостаточно, чтобы противодействовать эффекту яда.

 

"Не волнуйся, ты не умрешь", - спокойно сказал Толстяк и небрежно рубанул по Скелету-сотнику.

 

"Аааа, фух, оно остановилось. Мое здоровье, наконец, перестало падать", - Полоса здоровья Снега, наконец, перестала опускаться, когда она достигла отметки ниже 10%. Она похлопала себя по упругой груди и с облегчением вздохнула.

 

"Ч-что это за взгляд такой?" - В тот момент, когда Темный Снег подняла глаза, она сразу увидела выражение жалости, которое только разозлило ее. Она сжала кулаки, и, как только она хотела что-то сказать, она почувствовала боль в спине, а затем ее оставшееся здоровье исчезло.

 

В тот же момент Темный Снег упала, она увидела скелета, направившего копье на нее и смотрящего своими пустыми глазницами.

 

*Дзинь*

 

В тот же момент Толстяк убил Скелета-сотника, выбив из него небольшую кучу предметов.

 

"Ах, как жаль", - вздохнул Толстяк, быстро собирая дроп.

 

Однако Искры скелета по-прежнему не было. Думаю, уровень Скелета-сотника недостаточно высок. Я могу только пойти и убить босса на третьем этаже. Интересно, кто это, может быть Скелет-тысячник?

 

*Дзинь*

Системное Уведомление: Темный Снег отправила вам запрос на добавление в друзья. Хотите принять приглашение?

 

Рот Толстяка дернулся, но все же он решил принять приглашение, вызвав окно голосового чата.

 

"Проклятый толстяк, это ты во всем виноват. Из-за тебя я потеряла свой уровень, так что я снова должна фармить до 10 уровня. Хнык, теперь награда для первого человека, получившего повышение класса мне не достанется!"

 

Жирдяю не хватало слов: "В чем же моя вина, что ты потеряла уровень? Ведь это не я убил тебя".

 

"Мне все равно. Если бы ты не отравил меня, я бы не потеряла столько здоровья. И если бы я не потеряла так много здоровья, меня бы не убил этот жалкий моб. Ты должен взять на себя ответственность".

 

Толстяк дернулся: "Я еще слишком молод. Я не хочу жениться так рано".

 

"Умри, чертов толстяк! Погоди-ка, тебя зовут Алчный Дух Наживы?"

 

"Да, разве ты этого не знала?"

 

"Ого, ох. Ты бывший номер один в рейтинге. Как насчет того, чтобы взять меня с собой на фарм. Несмотря ни на что, ты ответственен за то, что я потеряла уровень!?"

 

"Какой рейтинг?"

 

"Ты даже не знаешь о рейтинге? Это Рейтинг Игроков, которая отображает сотню лучших игроков с самыми высокими уровнями. Существуют рейтинг для каждого региона, а также мировой рейтинг для всех серверов. Когда-то ты был номером один в китайском регионе и во всем мире, но сейчас твое имя даже не в первой десятке. Ах, ты же не можешь быть первым игроком, достигшим 10-го уровня?"

 

"У меня когда-то был так прославлен? Как посмотреть рейтинг?"

 

"Тьфу. Хорошо. Проверь свою панель состояния. Там есть зеленая кнопка с надписью "рейтинг". Просто нажми на нее".

 

Толстяк нашел зеленую кнопку, о которой говорила Темный Снег, и нажал на нее.

 

Рейтинг Игроков (Китай)

 

Имя

Уровень

Класс

1

Свирепый Дракон

10

Маг

2

Беглец

10

Разбойник

3

Метель Западных Врат

10

Воин

4

Разрушитель Красоты

10

Маг

5

Маленький Покоритель Востока

10

Воин

6

Цветок

10

Лучник

7

Полумесяц

10

Лучник

8

Милый Маленький Кролик

10

Лучник

9

Ива на ветру

10

Рыцарь

10

У Меня Есть Яйца

10

Воин

 

 

Воин был самым доминирующим классом в таблице лидеров. Это было неизбежно, в конце концов, у них была самая высокая атака в начале. В то время как священники с их ничтожной атакой могли лишь полагаться на других, что значительно усложняло их прокачку.

 

Кто, черт возьми, этот Беглец, он на самом деле украл мое место и сделал меня вторым?

 

Толстяк увидел еще одну кнопку сбоку, поэтому нажал на нее

 

Рейтинг Экипировки (Оружие)

1

Морозный Клык

Серебряный Ранг

2

Осиное Жало

Серебряный Ранг

3

Копье "Крысиный Хвост"

Бронзовый Ранг

 

 

 

Рейтинг Экипировки (Другое)

 

1

Доспехи Питона

Кожаная Броня

 

2

Земляные Сапоги

Латы

 

3

Безумие Куриного Короля

Ожерелье

 

 

 

 

Черт, пять из шести лучших предметов в рейтинге экипировки у меня!

 

У толстяка была самодовольная улыбка на лице.

 

"Что случилось? Почему ты молчишь? Ты ведь не умер, правда?"

 

"Да иди ты нахуй. Господин Толстяк - бессмертный таракан, как я мог умереть так легко. И еще, какого хрена система такое сделала? Разве это не проблематично для людей, которые не хотят быть знаменитыми?"

 

"Кто не хочет прославиться? Все делают все возможное, чтобы попасть туда. Ах, Толстяк, ты все еще там?"

 

Толстяк осторожно ответил: "Да... а что?"

 

"Подними мне уровень".

 

Толстяк решительно отказался: "Невозможно".

 

"Т-ты, ты слишком мелочный!"

 

Толстяк ответил с фальшивой интонацией: "Да, все это знают. Ты что, лишь только что узнала об этом?”

 

Затем он взглянул на рейтинг: "Ты даже не попала в рейтинговую таблицу, и ты говоришь, что хочешь стать номером один в своем классе.

 

"Э-это не твое дело. Несмотря ни на что, ты все равно должен взять на себя ответственность".

 

"Как бы то ни было, я продолжу выполнять свое задание".

 

"Толстяк, посмотри наверх".

 

"Что?"

 

Он поднял глаза и увидел, что перед ним появляется Темный Снег.

 

Жирдяй был шокирован: "Ты так быстро прибежала?”

 

"Мне пришлось. Мне трудно заставить кого-то нести меня".

 

Толстяк протянул руку: "Хорошо, я могу фармить с тобой, но мне нужна оплата".

 

"Сколько?" – Темный Снег посмотрел на него с презрением.

 

"10 золотых монет за час. Мне нужна половина в качестве предоплаты".

 

"Ты..." – Темный Снег была в ярости. В это время игроки с несколькими золотыми монетами уже считались состоятельны. Не было другого такого же профессионального охотника за боссами, как Толстяк, которому уже удалось убить нескольких боссов.

 

"У тебя нет денег? Тогда можешь бежать отсюда", - помахал Толстяк: "Ты думаешь, что изумительна лишь потому, что ты красавица? Я ни за что не буду работать бесплатно!"

 

После того, как был убит Скелет-сотник, вход на третий этаж был уже открыт. Он был в углу центральной пещеры уровня.

 

Когда Темный Снег увидела, что Толстяк без колебаний вошел на третий этаж, она стиснула зубы. Технически, она была редкой красавицей. С тех пор, как она начала играть в игру, многие игроки предлагали ей фармить вместе, но она отказала им всем. Она никогда не ожидала, что ее отвергнут без каких-либо колебаний, когда она впервые попросит кого-то другого о фарме.

 

"Это что, карма?" – Темный Снег не знала, смеяться ей или плакать.

 

*Дзинь* Входящий запрос на чат.

 

"Снежок, что ты делаешь? Ты уже получила повышение класса? Я уже получил свой", - запрос на чат был от Ивы на Ветру, одной из подруг Темный Снег. Она также была магом, занявшим девятое место в таблице лидеров.

 

"Еще нет. Меня отравили, когда я собиралась убить мобов, поэтому мой уровень упал", - подумала Темный Снег, а затем рассказала Иве на Ветру, что произошло.

 

"Ахаха, это карма", - самодовольный смех раздался со стороны собеседника.

 

"Тебе жить надоело? Я просто хотела посмотреть, как ему удалось так быстро апнуться", - Темный Снег замахнулась кулаками.

 

"Ха-ха, я больше заинтересована в том, чтобы увидеть, кто настолько удивителен, чтобы противостоять очарованию нашей красотки Темный Снег".

 

"Ах да, разве ты уже не получила повышение класса? Приходи ко мне".

 

"Ох, вау, ты просто дьявол. Он просто отказался работать с тобой, а ты хочешь убить его", - ответила другая сторона.

 

"Хм, разве потеря уровня недостаточно веская причина?" - Темный Снег положила руки на бедра: "Я обязательно отомщу".

 

"Хорошо, перестань говорить так, будто ты злопамятная женщина, которую бросил ее собственный муж. Я подойду и посмотрю, а затем помогу тебе выполнить твою миссию по повышению класса. Что касается парня, ему было нелегко достичь 10 уровня. Более того, сначала ты пыталась украсть его босса".

 

"Прекрасно, прекрасно. Давай быстрее, он спустился на третий уровень. Он, вероятно, собирается убить босса. Давай поспешим его украсть".

 

 

Жирный понятия не имел, что произошло после того, как он спустился на третий этаж. Вернее, он не был заинтересован в этом. В этот момент он был почти в слезах из-за монстров, преследующих его.

 

Скелет Рыцарь

Уровень: 20

Атака: 90 – 110

Защита: 80

HP: 900

Способность: Рывок

Примечание: Воин, который погиб на поле боя. Его неукротимый дух битвы возродил его, позволив ему стать жутким скелетом, ожидающего шанса вновь ступить на поле битвы.

 

Рыцари - класс с высокой атакой и здоровьем, они полностью контрили разбойников. Более того, поскольку Толстяк еще не получил повышения класса, ему не хватало многих способностей, что только принесло ему еще больше страданий.

 

Полусгнивший скелет верхом на такой же гнилой скелетной лошади. Он держал в руке копье и носил гнилые доспехи и гнался за Толстяком. Эти монстры были повсюду на всем третьем этаже. Повезло, что Толстяк вложил все очки в ловкость и, естественно, был довольно проворным. Это была единственная причина, почему он часто мог уклониться от атаки монстра, когда он почти убит.

 

Бум. Он развернулся и использовал Комбо Атаку на лошадь.

 

-121

 

-108

 

-100

 

Навык срезал треть здоровья Скелета Рыцаря.

 

"О, сначала мне нужно напасть на лошадь!" - Толстяк вдруг понял. Он немедленно бросился под скелетную лошадь и направил кинжал в ноги лошади.

 

Переводчик: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/17129/415523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мстить за то, что тебя убили при попытке украсть боса, очень нагло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку