Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 21 – Встреча с бандой Облачных драконов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 21 – Встреча с бандой Облачных драконов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 – Встреча с бандой Облачных драконов.

Черт, здесь появилось больше людей. У Толстяка в сердце зародилась внутренняя борьба. Но он быстро принял решение, когда увидел низкий уровень здоровья у босса.

"Добавьте меня в свою пати. Мы убьем этого босса вместе. Дроп идёт к тому, кто его получит", сказал Толстяк обращаясь к Лю Лан.

"Хорошо", - Лю Лань быстро добавила его в их группу.

Многие Скелеты-рыцари за последние полчаса уже возродились и отображались на карте. Так как босс был глубоко в пещере и за сталагмитами, пришедшие только что игроки, его ещё не заметили.

"Я остановлю босса здесь. Ты продолжаешь танковать. Девчонка, ты продолжаешь спамить огненными шарами", - быстро сказал Толстяк. Хотя он не питал особых надежд на маленькие огненные шары Тёмного Снега, это было лучше, чем ничего. Каждый чуть-чуть важен, и, наносит, чуть-чуть урона, что не мало важно в текущей ситуации.

Бум.

Толстяк очень легко заманил босса, а затем спрятался за Лю Лан. Лю Лан встала спереди и встретила Босса.

-489

Только один удар заставил здоровье Лю Лань достичь критических значений. Из-за трех секунд оглушения, она остановилась, в результате чего её голова опустилась вниз. Затем, как только оглушение прошло, она тут же достала большое красное зелье и выпила.

Тем не менее, каждое большое красное зелье могло исцелить пользователя только на 100 HP за один раз. Это действительно было слишком мало, поэтому, когда Босс снова напал на неё, здоровье Лю Лань опустилось до дна.

"Я закончила! Я больше не могу танковать", было очень трудно для Лю Лань танковать босса, как минимум на 10 уровней выше, чем она, без каких-либо целителей в команде.

"Сестрица Лан, подожди ещё немного. Босс почти мертв!” - Темный Снег бездушно её взбодрила.

"Захват!"

Жирдяй воспользовался десятисекундной привязкой, чтобы использовать комбо-атаку, заагрив Босса, Толстяк решил увести пока босса подальше.

"Используй это время чтобы подлечиться!"

Лю Лань кивнула, затем начала выпивать ещё одно большое красное зелье, которое она обычно не хотела использовать.

"Если бы у меня было немного больше золотых монет, чтобы научиться навыку блокирования, то я бы точно не оказалась в таком ужасном состоянии!” - Стиснула зубы Лю Лан.

"Черт возьми, здесь кто-то фармит толпу мобов! " Из-за того, что действия Жирного были довольно громкими, они были мгновенно замечены только что прибывшими игроками.

"Быстрее. Твою мать, не позволяй им завалить этого Босса!" - раздался в округе знакомый голос.

Однако у Толстяка не было времени подумать о том, кто это, так как атака босса достигла его.

Цинь.

Толстяк быстро привёл босса обратно к Лю Лань.

Лю Лань стиснула зубы и провела тяжелую атаку одной рукой, продолжая держать зелье здоровья другой, чтобы периодически пополнять свои НР. Она смогла нанести несколько ударов, пока босс не использовал никаких своих навыков, но ей нужно было, чтобы Толстяк время от времени агрил босса на себя.

"Захват!"

Толстяк сразу же воспользовался этой способностью, как только на неё закончился кулдаун. Из воздуха появился огромный серебряный питон и обвился вокруг босса.

"Это действительно не та битва, которую мы можем выиграть", - криво улыбнулась Лю Лан.

"Поспешим, у него меньше 10% НР!” Воскликнула Темный Снег.

Поскольку к ним спешили люди, они не стали отвлекаться на болтовню. Лю Лан немедленно бросилась к боссу, в то время как Толстяк искал возможности для атаки.

Между тем, Темный Снег также бросала свои маленькие огненные шары, как сумасшедшая, скорее всего, потому, что она впервые убивала монстра-босса.

Оружие босса засветилось лазурным светом, сигнализируя о том, что он собирается ещё раз использовать свой навык. Толстяк тут же закричал, чтобы его команда смогла увернуться, прежде чем сам отпрыгнул в сторону.

Лю Лан также прыгнула в сторону, Темный Снег стояла как идиотка на пути босса, она не собиралась уклонятся и продолжала атаковать его.

"Уклоняйся!" - крикнул Толстяк. Видя, что она не в состоянии сделать это вовремя, он быстро прыгнул назад и толкнул Темный Снег под себя.

Бум.

Копье босса пронзило область над их головами. Вся комната начала дрожать, бесчисленные куски камней падали вниз, заставляя полоску HP Темного Снега резко просесть.

"Ахххх…" Пронзительный вопль Тёмного Снега заставил Толстяка почувствовать, что его барабанные перепонки вот-вот лопнут.

"Это было слишком захватывающе!"

Толстяк потерял дар речи, когда увидел, что лицо Тёмного Снега покраснело от волнения.

"Черт возьми, это же босс. Это командир рыцарей. Поторопитесь, ребята. Банда Облачных драконов захватывает эту область. Все остальные убирайтесь, иначе умрёте!"

О, смотри, это мои старые друзья. Усмехнулся Жирдяй, услышав, как игроки объявляют о своем прибытии. Потом он посмотрел на босса, как будто на голую красавицу.

"Ядовитый Клык".

"Комбинированная Атака".

"Авто-атака".

Толстяк почти израсходовал все свои силы, чтобы заставить здоровье босса упасть, как камень на дно.

"Рывок!" Лю Лань закричала и активировала своё умение.

К счастью для них, ужасно редкий шанс оглушения действительно возник, заставив рыцаря-командира не двигаясь застыть на месте.

"Огненный шар!" Темный Снег стиснув зубы, запустила ещё один огненный шар. Однако, как и раньше, он смог нанести только жалкие десять с лишним очков урона.

Менее чем на 5%, чтобы убить его! Еще один ядовитый Клык и комбо-атака должны закончить дело!

"Фак... вы...! Жирный, ублюдок, опять ты!" Банда Облачных драконов уже подошла намного ближе. Когда Облачный дракон увидел человека, который "украл" у него двух других боссов-монстров, он мгновенно стиснул зубы и сердито закричал.

Ух ты, этот придурок довольно быстро поднял свой уровень. Я думаю, он пришел, чтобы сделать своё задание на повышения класса.

"Убейте его!" Облачный дракон указал вперед. Серия маленьких огненных шаров взлетела в воздух и приземлилась на Толстяка, в результате чего его здоровье упало очень сильно вниз.

Системное уведомление: Вы были атакованы Бандой Облачного дракона.

-20 HP.

Системное уведомление: Вы были атакованы Бандой Облачного дракона.

-25 HP.

Фак слава богу, маги ещё не получили свои улучшения класса! Молча выругался Толстяк. Затем он присел на корточки и прополз под лошадью командира рыцарей, чтобы добраться до другой стороны, и так же выпивая несколько зелий, чтобы пополнить свое здоровье.

"Ядовитый Клык!"

Ужасающее лицо командующего рыцарями снова стало зеленым. Он громко взвыл, затем ударил копьем вниз, заставив расколоться землю. Каждый игрок в радиусе десяти метров от него начал терять здоровье.

Он активировал свою способность "Тремор", навык только для рыцаря, с радиусом атаки десять метров, который заставляет все атакуемые цели мгновенно терять 200 HP.

"Поторопись, у него осталось мало здоровья!" Закричал Толстяк, а потом прыгнул с кинжалом на Босса.

"Рывок!"

Так как время восстановления закончилось, Лю Лань активировала свою способность ещё раз.

"Маленький огненный шар!" Тёмный Снег тоже не сдавалась. Ведь каждое очко повреждений имело значение.

"Ребята, сфокусируйте огонь на боссе!" Облачный дракон быстро скомандовал своими товарищам по гильдии.

Серия небольших огненных шаров пролетела над ними, осветив доспехи командующего рыцарями.

После ожесточенного раунда атак, рыцарь-командир, наконец-то, сдался и рухнул на землю. Капли дождя падали в радиусе десяти метров вокруг монстра.

"Быстрее, пойдем на четвертый этаж", Толстяк не обращал внимания на системное оповещение. Он быстро схватил несколько капель и бросился в только что открытый проход.

Лю Лань притащила Тёмный Снег и схватив несколько предметов, тоже пошла на следующий уровень.

"Схватить их! Быстрее за ними! Я с них кожу живьём сдеру!" Облачный дракон был в ярости. Три человека сбежали, не оставив ничего хорошего для него и его группы.

"Свист".

В тот момент, когда Толстяк вошел на четвертый этаж, прежде чем смог даже должным образом рассмотреть своё окружение, он увидел перед своими глазами вспышку. Затем его здоровье мгновенно достигло дна. Он быстро откатился в сторону, и в шоке использовал оценку.

Скелет Лучник

Уровень: ???

Атака: ???

Защита: ???

HP: ???

Это монстр дальнего боя.

Со вспышкой Лю Лан и Тёмный Снег также подбежали туда, где находился Толстяк.

"Берегитесь лучников", крикнул Толстяк в командном чате.

"Свист". Полетели ещё несколько стрел. На этот раз они все приземлились на Лю Лан, в результате чего полоска здоровья Лю Лан упала.

"Дерьмо, дерьмо, дерьмо. Они все с дистанционными атаками! Как мы должны с ними бороться!?" Тёмный Снег нахмурилась и последовала за Лю Лан.

"Подойди поближе к стене", Толстяк выпил зелья и изо всех сил стараясь увернуться от приближающихся стрел. По диагонали напротив него на другой стороне пещеры был участок земли, находящийся довольно ниже, что обеспечивало им некоторое прикрытие от нападения.

Увидев это, они медленно двинулись туда, спиной прижимаясь к стене.

К счастью для них, у входа было не так много скелетов лучников. В противном случае, даже пара монстров, стреляющих вместе, быстро их перестреляет.

"Я пойду и убью его", - нахмурилась Лю Лан, когда она, наконец, восстановила своё здоровье, а затем хотела броситься, чтобы убить скелета лучника.

"Ты дура? Ты только привлечешь ещё больше монстров, если пойдёшь туда!" Выругался Толстяк. "Спрячься здесь, и как хорошая девочка, и не привлекай к себе внимание монстров. Убедитесь, что не забываешь выпивать зелье здоровья если твой HP становится низким. Мы подождем здесь, и посмотрим хорошее шоу, когда сюда придет банда Облачных драконов".

"Хм, я не заметила, но ты на самом деле очень похож на одного моего друга", внезапно заговорила Лю Лан.

"Даже так? Он тоже такой крутой и красивый?" - Спросил Толстяк.

"Нет, но ты такой же бесстыдный как и он", - кивнула Лю Лан.

Жирный замолчал. Она определенно сравнивает его с Толстяком Цяном.

"Здесь определенно есть ещё один босс, мы должны пойти и убить его?" Предложила Тёмный Снег.

"Малышка, уже темнеет, иди домой, пора баиньки", - закатил глаза Толстяк. Наивная маленькая девочка, она становится полностью загипнотизирована, когда видит монстра босса.

"Топ".

"Топ".

"Топ".

В этот момент, у входа появилось несколько фигур. Значит, банда Облачных драконов всё-таки решила нас преследовать.

"Будь осторожен, здесь есть монстры", - по сравнению с трио Толстяка, банда Облачного дракона вызвала гораздо более громкий переполох. Все они прибыли в суматохе, мгновенно привлекая внимание всех скелетов-лучников поблизости.

"Свист".

На них посыпались стрелы. Некоторые жалкие игроки были мгновенно убиты, прежде чем они смогли даже мельком увидеть монстров на четвертом уровне.

"Отступаем, отступаем! " Облачный дракон немедленно приказал своей банде вернуться на третий уровень. Однако к тому времени, как он отдал приказ, умерло ещё несколько человек.

"Фак, мои деньги. Продолжай прятаться, если посмеешь!" Облачный дракон был возмущен.

Однако, так как Жирдяй всё ещё находился на четвертом этаже... он не мог услышать рев Облачного дракона.

"Фух, они наконец-то ушли", вскочила от волнения Тёмный Снег.

"Это так легко не закончится. Я думаю, они останутся у входа на четвертый этаж и будут нас ждать, чтобы убить и ограбить", - спокойно сказала Лю Лань.

"О, тогда пускай ждут" - равнодушно ответил Толстяк.

"Что нам делать дальше?" - Спросила Лю Лан. По какой-то причине она почувствовала какую-то странную уверенность в презренном Толстом мошеннике перед ней.

"Давайте убьем босса и на этом этаже", - всё ещё думала о монстре-боссе Тёмный Снег…

Толстяк молча закатил глаза, а Лю Лань криво улыбнулась.

"Что думаешь, Толстяк?" Лю Лан толкнула Толстяка.

"Знаем ли мы друг друга? Не называй меня так, как будто ты меня знаешь", - Толстяк отошел от Лю Лан.

"Ты..." лицо Лю Лан покраснело, как будто она собиралась разозлиться.

"Итак, вы уже придумали, как нам вернуться?" - быстро спросил Толстяк.

"Нет", - покачала головой Лю Лан.

Толстяк не стал ждать ответа Тёмного Снега. Он чувствовал, что её мнением можно пренебречь.

"Ничего не поделаешь, банда Облачного дракона определенно ждет нас снаружи. Думаю, нам придется один раз умереть", пробормотал про себя Толстяк.

"Мы снова должны умереть? Старшая сестра Лан, если я умру ещё раз, то я вернусь на восьмой уровень", Тёмный Снег с беспокойным взглядом схватила Лю Лан за руку.

"Снежок, не волнуйся. Банда Облачных драконов для нас ничто. Я попрошу Сюй Цюаня привести людей, и забрать нас", Лю Лан похлопала Тёмный Снег по руке.

"Сказать этому ублюдку прийти? Хммм, я бы предпочла умереть и возродиться", - было ясно, что Тёмный Снег была плохого мнения о Сюй Цюане.

Слова Тёмного Снега явно синхронизировались с тем, о чем думал Толстяк.

Однако, из-за его радости, он не смог контролировать свои эмоции, "Снежок, не волнуйся. Твой старший братец Толстяк, отвлечёт этих ублюдков".

http://tl.rulate.ru/book/17129/464843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку