Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 15 - Земляная Крыса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 15 - Земляная Крыса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Земляная Крыса

 

Жирный не мог раньше ясно разглядеть Пурпурный Колокольчик, когда она была на дереве, но теперь, когда он наконец разглядел ее лицо, он был загипнотизирован, даже несмотря на то, что он уже был невосприимчив к красавицам из-за его младшей сестры Цянь Сяоцянь.

 

Колокольчик выглядела примерно на пятнадцать-шестнадцать. Она была 1,65 метра ростом. На голове развивались фиолетовые волосы. Она была одета в мантию новичка, который подчеркивал ее изгибы. Ее водянистые глаза превращались в полумесяц во время улыбки, наряду с ее симпатичным носом, красноватыми губами и легким румянцем, они создавали эталонную красотку, которая вызывала в других людях желание заботиться о ней.

 

"Кхем", - к счастью для Толстяка, он прошел неплохую подготовку раньше, так что он быстро вырвался из своего оцепенения. Иначе его бы точно назвали извращенцем, если бы он продолжал пялиться на нее: "Ты пришла полюбоваться пейзажем? Воу, это интересно".

 

"Не очень", - маленькая красавица маг взмахнула посохом новичка в ее руках: "Я не заинтересована в убийстве монстров. Я только начала игру, чтобы побродить в округе и посетить различные места. Пейзажи в этой игре действительно хороши".

 

"Это правда. Стар Мэджик предоставила нам не только удовольствие от игры. Для людей, любящих путешествовать, здесь есть красивые пейзажи и интересные места. Однако, если кто-то желает увидеть лучшие пейзажи, им, естественно, нужна сила, чтобы в первую очередь защитить себя".

 

"Я знаю это, но я не заинтересована в фарме. Мой старший брат и другие хотели взять меня прокачиваться, но мне показалось, что это скучно”, - Колокольчик нахмурилась, и села на землю, выставляя напоказ свои маленькие белые ножки, ошеломляя Жирдяя в очередной раз.

 

Блять, успокойся. Разве я и раньше не видел красоток?Жирный про себя критиковал себя. - "Тогда иди и играй сама. Я собираюсь убивать мобов".

 

"Мхмм. О, Большой Брат Толстяк, добавь меня в друзья, чтобы я могла обратиться к тебе за помощью в трудную минуту", - Пурпурный Колокольчик отчаянно оглядела строку состояния, но все еще не могла понять, как добавить Толстяка в ее список друзей.

 

"Ахх, просто прими его", - Жирный отправил ей запрос в друзья

 

Колокольчик сладко улыбнулась, а затем приняла его.

 

"Алчный Дух Наживы? Брат Толстяк, почему ты выбрал такое имя?" – Хихикнула девушка.

 

"Все просто. Как я могу не желать денег, когда их они лежат прямо перед носом?"- Небрежно ответил Толстяк.

 

“Деньгинастольковажны?" - Колокольчик улыбнулась, бормоча себе под нос.

 

Толстячок закатил глаза и проигнорировал ее комментарий.Эта девушка явно из богатой семьи, поэтому она не знает значимости денег.

 

 

Жирдяй чувствовал себя довольно подавленным, когда он смотрел на гору, усеянную крысами.Ты издеваешься? Одно дело - у них высокие уровни, но их на самом деле так много. Даже вся деревня новичков не сможет справиться с ними. Кроме того, цель миссии обладает Сферой Иммунитета к Яду, поэтому я не могу использовать способность кинжала - Ядовитый Клык.

 

"Колокольчик, ты снова вышла одна, - пришла группа игроков, в то время как Толстяк наблюдал за крысами. Их лидера звали Бог Ветра Поднебесной. Он был воином 9-го уровня.

 

"Старший брат, почему ты пришел сюда? Разве ты не ушел фармить?" – Колокольчик продолжала лениво сидеть на земле, взглянув на него.

 

"Я слышал, что здесь много крыс, поэтому я пришел сюда, чтобы добраться до 10-го уровня раньше всех в своем классе", - Бог Ветра посмотрел на Толстяка, в то время как игрок за ним шагнул вперед.

 

"Гильдия Бога Ветра захватывает эту территорию. Всем посторонним стоит немедленно уйти, в противном случае вы умрете."

 

Толстяк взглянул на Бога Ветра и холодно засмеялся, прежде чем обернуться, чтобы уйти. Единственная причина, по которой он пришел сюда - из-за его задания, поэтому он хотел предотвратить любые ненужные хлопоты. Что касается того, что они забирают эту территорию... Тц, куча нубов, которые максимум 9-го уровня на самом деле хотят захватить место, наполненное мобами 15 уровня. Они действительно не признают смерть, когда смотрят прямо ей в лицо.

 

"Большой брат, как вы можете быть такими”, - Колокольчик нахмурилась: "Большой Брат Толстяк, не уходи".

 

"Колокольчик, у меня есть другие дела, так что я сейчас уйду. Увидимся", - помахал Толстяк. Он не возражал, в конце концов, серебряная монета считалась оплатой, а его отношения с Пурпурным Колокольчиком - лишь бизнесом.

 

"Колокольчик, ты знаешь этого развратного толстяка?" - Толстяка знала почти вся деревня Новичков. В конце концов, было сложно не узнать его, поскольку он был причиной обоих случаев блокировки входа в деревню монстрами.

 

"Ммм", - Колокольчик кивнула: "Он только что спас меня. В противном случае, я бы умерла и отправилась на респаун. Это все твоя вина. Вы прогнали его".

 

"Ясно. Тогда я найду шанс извиниться”, - небрежно сказал Бог Ветра Поднебесной: "Хорошо, давайте начнем фармить. Ты тоже к нам присоединишься. Как только твой уровень станет достаточно высок, больше не будет необходимости бояться пойти и насладиться пейзажами.

 

"Мм," – Колокольчик хотела отказаться, но еще раз обдумав предложение, она кивнула в знак согласия.

 

 

После того, как Толстяк отошел от Колокольчика и Гильдии Бога Ветра, он поднялся на высокий холм. Когда он посмотрел вниз с вершины, он увидел огромную пещеру, которая в высоту была с пол человека.

 

"Это должно быть место обитания Босса", - Толстяк кивнул, а затем задумался. Прямо сейчас, я не должен даже думать о том, чтобы убить босса. Мне будет трудно даже приблизиться к нему. Мне придется воспользоваться тактикой, чтобы завершить задание.

 

"Это будет трудно. Очень трудно. Слишком трудно", - Жирный повторил трижды, затем прыгнул вниз и пошел к пещере. При этом он наткнулся на нескольких крыс, от которых он быстро избавился.

 

Так как вход в пещеру был слишком низким, игроки не могли войти, и даже если они могли, они стали бы лишь пищей для Босса.

 

Первоначально Толстяк хотел привести монстра, чтобы блокировать вход в деревню, но решил оставить эту затею. Это было не потому, что он боялся, что другие будут проклинать его. Нет, это было потому, что игроки в деревне, скорее всего, не смогут убить Босса такого высокого уровня.

 

Жирный размышлял о своих прошлых свершениях. Я убил трех Боссов, но кроме Золотого Короля Кроликов, который не дотягивает до своего названия, ни один другой Босс не был убит мною "правильно". Я убил их, используя ловушки. Говоря об этом, они, вероятно, чувствовали себя довольно ужасно от этого. Но не было ни единой возможности победить их в прямом столкновении, даже десять таких как я - стали бы просто пищей для кого-то вроде Серебряного Короля Питонов.

 

Жирный услышал звуки боя, и несколько случайных криков вдалеке, когда белый свет поднялся в небо. Было ясно, что кто-то был бесплатно телепортирован обратно в деревню. Рот Толстяка дернулся. Вы серьезно осмелились взять на себя всё это место для своей прокачки? Блять, вам должно быть жить надоело.

 

Толстяк вырыл огромную ловушку перед крысиной пещерой. Мало того, что он заполнил дно всевозможным острым оружием, он также поместил много бревен и веток в стороне, так что он сможет сжечь крысу, когда та попадет в ловушку.

 

Тем временем он также перекрыл вход в пещеру дровами. Затем он глубоко вздохнул, вытащил кремень и начал разжигать огонь.

 

Бум. Поднялся огонь, и плотный дым начал проникать в яму.

 

Писк. Писк-писк. Когда плотный дым попал в пещеру, бесчисленные крысы запищали и начали метаться из стороны в сторону. Некоторые из них решили рискнуть и прыгали через огонь, вылезая из крысиной ямы, только чтобы попасть прямо в ловушку. Другие сразу же повернули назад, чтобы найти другие пути, когда они увидели огонь. В целом, пещеру поглотил хаос.

 

Писк, писк.В этот самый момент из крысиной норы раздался очень резкий писк. Толстяк стал серьезным. Тот, кого я ищу - здесь.

 

"Гори, гори, гори же", - Жирный почувствовал, что его кровь закипает, когда он бросал все больше и больше дров в пещеру. Потом... он вдруг почувствовал что-то неладное. Почему всё затихло?

 

*Звуки царапания* Толстяк обернулся, когда услышал что-то позади себя, и чуть не обмочился. Там была крыса размером с теленка, смотрящая прямо на него кровавыми глазами.

 

Жирный не забыл использовать на ней Оценку.

 

 

Земляная Крыса

Низкоуровневый Магический Монстр

Уровень: ???

Атака: ???

Защита: ???

Здоровье: ???

 

 

 

Все просто заполнено вопросительными знаками. Интересно, что значит Низкоуровневый магический монстр.

 

"Босс, ты был внутри? Когда ты вышел? Ты должен был сказать мне заранее, чтобы я мог поприветствовать тебя", - Толстяк дрожал с Морозным Клыком в руке. Он хотел плакать, но слезы все никак не текли из его глаз.

 

Писк.У Земляной Крысы был желтый мех. У неё также было несколько десятков железных игольчатых усов, выступающих со стороны её заостренной морды, которые напоминали толстяку Чжан Фэя, полководца времен Троецарствия.

 

Тем не менее, у Земляной Крысы не было никакого намерения общаться с Толстяком. Она двинулась вперед, и двухметровый хвост крысы, который был даже длиннее её тела, обрушился вперед.

 

"Босс, давайте поговорим", - Толстяк задрожал, отступая. Он отскочил ближе к стене и увернулся от атаки.

 

"Черт, это будет моя первая смерть", - уныло пробормотал Толстяк, но все же яростно оглядывался, пытаясь найти способ сбежать.

 

Тем не менее, Земляная Крыса не давала ему времени на раздумья, прыгнув с двумя стальными когтистыми лапами в сторону Толстяка.

 

"Хах, ты не сможешь поймать меня!" - Толстяк начал бегать вокруг ловушки в попытке заманить в нее Земляную Крысу, но крыса не желала лезть в ловушку и просто следовала за Толстяком.

 

Более того, из-за силы ударов ее хвоста, было несколько раз, когда она чуть не убила Жирного.

 

"Угх, да ебись оно все конем", - ярость захлестнула Толстяка, когда он увидел, что его восстановленное здоровье снова достигло критической отметки.

 

Он тут же развернулся и вполз в крысиную нору.

 

Писк. Как Босс, Земляная Крыса не позволяла оспаривать свои владения. Более того, Жирный, вползая в её крысиную нору, только еще больше разгневал Крысу. Она громко запищала, потом нырнула вслед за Толстяком в пещеру.

 

"Вниз!"

 

Правда заключалась в том, что Толстяк не рискнул лезть глубоко в крысиную нору. Вместо этого он лег на входе и приподнял ноги. В тот момент, когда Крыса последовала за ним, он громко заревел и пнул ногами прямо в лицо Крысы, запихивая её назад в ловушку.

 

"Ха! Попробуй убежать теперь!" - Толстяк был вне себя от радости. Он сразу же накинулся с Морозным Клыком на Босса, пока тот был внизу.

 

Писк, писк!

 

Когда Земляная Крыса попала в ловушку, лезвия внутри пронзили ее тело, но это лишь взбесила ее еще больше. Она царапнула когтями землю, а затем, с желтым свечением исчезла из ловушки.

 

"Хех? Она умерла так быстро?" - Толстяк поспешил проверить ловушку, как только засиял желтый свет. Когда он, наконец, исчез, он увидел, что ловушка была полностью пустой без единой пряди крысиных волос.

 

Бум.

 

Что-то ударило толстяка в спину и толкнуло его в ловушку.

 

"ПИЗДЕЦ, кто осмелится подкрасться к Господину Толстяку? Земляная Крыса?" - Перед Толстяком появилась огромная крысиная голова. Это был никто иной, как сам Босс.

 

"Как ты смогла!?.." - Толстяк посмотрел на монстра в шоке, и не мог понять, как та исчезла, а потом снова появилась.

 

Писк.

 

Крыса подняла голову и пискнула, а Толстяк заметил в ее глазах явное презрение.

 

"Блять, ты не воспринимаешь Господина Толстяка всерьез!?" - Жирдяй был в ярости. На него никогда не смотрели так даже в реальной жизни. Он тут же ухватился за стенки ловушки и вытолкнул себя наружу.

 

Все очки характеристик Жирдяя, вложенные в ловкость, были не просто для красоты. Он на полной скорости передвигался вокруг монстра, чтобы активировать навык Захват.

 

*Свист* Огромный серебряный питон появился на Крысе и свернулся вокруг нее, широко распахнув челюсти и запуская зубы прямо в шею босса.

 

-30

 

-30

 

-30

 

 

Над головой Босса появилась серия цифр. Так как этот навык наносил фиксированный урон, он очень помогал Толстяку в убийстве монстров, сильно превосходящих его в уровне.

 

Однако этого было недостаточно. Он нанес в общей сложности 900 урона за 30 секунд, но это были лишь капли от максимального HPКрысы.

 

"Ядовитый Клык!" - Толстяк тихо прорычал и атаковал связанную Земляную Крысу. Его кинжал засветился зеленым, и появилось -20. Черт возьми, это не пробило ее защиту. Но хорошо, теперь он позеленел, поэтому он отравлен.

 

Писк. Тем не менее, зеленоватое свечение на Крысе продержалось лишь некоторое время, прежде чем исчезло.

 

Ох, черт побери. У нее же есть Сфера Иммунитета к Яду, так какого хрена я пытаюсь ее отравить?!

 

 

Переводчик:Fisherz

Редактор:Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

 

http://tl.rulate.ru/book/17129/402725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку