Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 12-Серебрянный Король Питонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 12-Серебрянный Король Питонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12-Серебрянный Король Питонов

 

*Рев* Черный Волк вновь напал. Однако, Жирный теперь был в состоянии справиться с ним. Он легко уворачивался от его укусов, иногда используя комбо-атаку в его живот, либо пиная его. Через несколько минут Черный Волк завыл, а затем умер.

 

*Вжух* Выпало два предмета. Одним из них был кусок мяса, который Толстяк подобрал, чтобы осмотреть.

 

Мясо Волка.

Предмет для задания.

 

Применения для данного предмета не было, так что Толстяк бросил мясцо в сумку. Другой предмет был длинной саблей, которая отливала зеленым.

 

 

Терновая Сабля: Бронзовый ранг

Меч

Требуемый Уровень: 8

Атака: 12 – 15

Сила: +1

Требуемый класс: Воин, Рыцарь

 

 

Неплохо. Монстры более высокого уровня действительно богаче. У этой сабли гораздо более высокая атака, чем у обычной сабли в оружейном магазине. Аххх, как же жалки другие игроки, некоторые из них даже не могут позволить себе сабли из магазина и должны использовать свои стартовые предметы.

 

Жирный отложили саблю, затем использовали Сбор на трупе, принесший ему полную волчью кожу.

 

Неповрежденная Волчья Шкура

Базовый материал для шитья.

 

Неплохо, довольно пристойная добыча. Жирный с радостью продолжил собирать Белые Корни Императы, убивая вставших у него на пути Черных Волков и Питонов.

 

В этом районе было довольно много Белых Корней Императы. Хотя Толстяк занимался сбором лишь в углу Тернового леса, он уже добыл 200 штук. Однако, ввиду того что он догадался что у данной травы могло быть и другое применение в будущем, он продолжил собирать и дальше. В то же время он также собрал двадцать с чем-то кусков мяса волка и примерно наполовину завершил миссию фермера.

 

В целом, Черные Волки и Питоны действительно принесли ему много опыта. После убийства приличного количества, Толстяк, наконец, достиг 8-го уровня. На этот раз он стиснул зубы и добавил свои новые очки к выносливости, а затем экипировал кинжал, который он стащил у кузнеца.

 

 

Кинжал Темной Звезды: Бронзовый ранг

Кинжал

Требуемый Уровень: 8

Атака: 10 – 12

Сила: +3

 

 

 

С воодушевлением собирая Белые Корни Императы, он постепенно вошел в глубины Тернового Леса. Сразу после того, как он использовал два зелья и убил еще трех Черных Волков, он услышал шипение вдалеке.

 

Звук был странным, жутким и леденящим. Этого было достаточно, чтобы заставить человека испугаться. Благодаря своему опыту Толстяк понял, что появился Босс.

 

Он молча забрался на дерево, потом оглянулся. На довольно большом расстоянии перед ним находился огромный серебряный питон, который был толщиной с ведро, медленно заглатывая Черного Волка в окружении десяти странных питонов.

 

Жирный вытер пот с лица, когда увидел, как серебряный питон проглотил Черного Волка целиком. Затем он предположил размер его желудка. Если я пойду, меня тоже проглотят.

 

Он использовал Оценку на монстре, заставляя статистику появиться перед его глазами.

 

 

Серебряный Король Питонов

Босс Серебряного Ранга

Уровень: 15

Атака: 110 – 125

Защита: 70

HP: 1600

Навык(и):

Ядовитый Клык – кусает противника, отравляя его, наносит 1% максимального запаса здоровья в секунду в течение 60 секунд. Время восстановления: 30 секунд.

Захват – обвивается вокруг противника и сковывает цель на месте, нанося 30 урона в секунду в течение 30 секунд. Время восстановления: 300 секунд.

 

 

Ух ты, такой сильный, и у него даже две способности. Между тем, жалкий я так много и долго работал, и в итоге получил лишь одну способность.

 

Однако, Толстяк не совсем понял, что значит " Босс Серебряного Ранга". Ни один из двух предыдущих боссов не имел подобной приписки, так что я предполагаю, что этот Серебряный Питон довольно редок.

 

Он оценил других монстров вокруг босса.

 

Змеиный Страж

Уровень: 10

Атака: 80 – 95

Защита: 40

HP: 700

 

 

Немного сильнее, чем обычная змея, но ничего особенного. Хотя их количество довольно хлопотно.

 

Однако, независимо от того, насколько сильным был Серебряный Король, он не смог отпугнуть Жирного “Специалиста по Боссам”. Этому ничто не могло помочь, в конце концов, у Боссов есть и другое название - "Денежный Мешок".  Для Толстяка, который ценил деньги на протяжении всей своей жизни, было легче снова и снова умирать, чем отказаться от убийства боссов.

 

Сунь Цзы однажды сказал: “Если вы знаете своих врагов и знаете самих себя, вы не будете подвержены опасности в любых битвах”. - Поэтому Толстяк, не будучи глупцом, не попер на босса в лобовую, тем более одно лишь подчиненные вокруг босса были достаточно сильны, чтобы поставить его в трудное положение.

 

Ахх, что такое хорошее предвидение? Я - пример человека с хорошим предвидением. Жирный быстро скользнул вниз с дерева, а потом взял инструмент кузнеца, и провел полчаса, подготавливая ультимативное оружие, которое знал с самого начала игры - ловушку.

 

Выкапывая ловушку в полях перед кроличьей норой, он не только убил много зайцев, которые давали много опыта, но и увеличил уровень мастерства навыка на 1. Его прогресс уже был 5/10000 Среднего Ранга, а вместе с ним увеличились урон и долговечность ловушек. По крайней мере, их было уже не так легко уничтожить.

 

Когда наступила ночь, лес утонул во тьме. Только мерцающие звезды, и танцующие светлячки сияли в Терновом Лесу, придавая ему таинственности.  В этой тьме подлый и чрезвычайно развратный жирный человек тихо залез на дерево с куском камня в руке, который он бросил в сторону змеи рядом с Серебряным Королем Питонов.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы создали умение «Бросок». Текущий уровень мастерства: 0/100.

 

Черт, так на самом деле можно создавать навыки подобным образом! Толстяк засмеялся от возбуждения, и чуть не упал с дерева, быстро обняв ствол.

 

Камень прилетел точно в голову одного из Змеиных Стражей. Как подчиненный Босса, он никогда не получал подобных травм раньше. В каком-то смысле это было похоже на стрельбу по охраннику перед самим Белым домом. Змея зашипела, а затем прямо бросилась в то место, где находился Толстяк, даже не призывая своих товарищей.

 

Жирному, естественно, не нужно было использовать свою ловушку для борьбы со змеей такого калибра. Он просто скользнул с дерева и достал Кинжал Темной Звезды, чтобы с легкостью отправить змею на тот свет. Затем он вернулся на дерево и приготовился приманить другую змею.

 

Одного за другим, Жирдяй смог убить всех Змеиных Стражей чуть более, чем два часа. Возможно, Змеиный Король был слишком высокомерен, поэтому он просто лежал молча и не обращал внимания на то, что его подчиненных истребили.

 

Ладно, теперь твоя очередь.

 

Жирный съел куриную ногу, чтобы пополнить свою выносливость, затем проворно побежал вперед и, наконец, остановился в нескольких метрах перед Серебряным Королем. Босс, который был перед ним, определенно был очень чувствительным, поэтому он наверняка заметил бы его, если бы он подошел слишком близко.

 

Поскольку Король Змей не так давно проглотил Черного Волка, его тело было довольно раздутым; тело длиной в десять с лишним метров свернулось вместе, обнажив участок темно-зеленой кожи под его чешуей. Это был шанс, которого искал Толстяк.

 

Жирный два раза проверил свой план, убедившись, что все в порядке, сделал глубокий вдох и прыгнул в сторону Змеиного Короля с Кинжалом Темной Звезды в руке. Прежде чем Король смог понять, что происходит, он использовал Комбо Атаку в слабую точку змеи, а затем немедленно развернулся, убегая.

 

-60

 

-50

 

-40

 

Рот Жирного дернулся. Я атаковал его в уязвимую точку, но даже не снёс и одного процента его здоровья. Наверное, я не смогу пробить его защиту.

 

Отвратительное зловоние наполнило воздух, заставляя Толстяка почти задохнуться. Король Питонов громко зашипел, когда его сон был нарушен. Он высунул свой полуметровый язык и посмотрел на жирного человека своими алыми глазами. Затем он заскользил по земле по направлению к Жирдяю, раскрыв свою пасть и направив в него два острых клыка.

 

“Давай, детка” - Жирный активировал Крик Петуха, мгновенно увеличивая свою Ловкость на 30%, позволяя ему промчаться через Терновый Лес, как порыв ветра.

 

Ссссс.. Серебряный Питон громко зашипел.

 

Ловкость Короля Питона была довольно высокой, так что было несколько моментов, когда он почти догнал Толстяка. Но благодаря быстрой реакции Жирдяя, он сумел уклоняться от укусов змеи и продолжать бежать от нее.

 

Тем не менее, бег в таком быстром темпе стоил ему большого количества выносливости, и вскоре она опустилась ниже 10. К счастью, к этому времени он уже заманил Серебряного Короля Питонов на край ловушки.

 

“Давай”, - Толстяк взглянул на неумолимого Короля Питона, затем прыгнул через одну из ловушек.

 

Говорят, что дракона окружает дождь, когда он бежит, а тигра - ветер. Хотя Серебряный Питон не был сопоставим ни с драконом, ни с тигром, будучи Боссом, он все еще скользил по лесу с порывом ветра прямо за Толстяком.

 

Жирный зловеще улыбнулся, когда услышал волнение позади него и продолжил "вести" за собой Серебряного Питона. В конце концов, питон был всего лишь питоном, его интеллект по-прежнему не мог сравниться с человеческим, даже несмотря на то, что он был Боссом. Серебряный Король просто сосредоточился на преследовании Толстяка и не понимал, что земля, по которой он передвигался, постепенно изменилась. В самом начале он просто почувствовал некоторый дискомфорт, затем постепенно начал ощущать боль на животе. Когда почувствовал, что его живот страдает, вся земля уже была покрыта его собственной кровью, а Король Питонов больше ничего не мог сделать. Все, что он мог - это смотреть, как опускается его HP, и ждать, пока Толстяк не покончит с ним.

 

Видя, что у Серебряного Короля Питонов не осталось много здоровья, Жирный обернулся и точно атаковал Комбо в челюсть монстра.

 

-90

 

-80

 

-70

 

Появились три кроваво-красные цифры, и они положили конец греховной жизни короля питонов.

 

Бум.

 

Когда гигантский труп Серебряного Короля Питонов упал на землю, в ушах Толстяка раздался голос системны.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы убили Серебряного Короля Питонов, Босса Серебряного Ранга. +5000 EXP, +100 Репутация.

 

"Он, наконец, мертв", - Жирдяй сел на землю и вытер пот с лица. Хотя во время всей «битвы» он не подвергался какой-либо реальной опасности, заманивание Короля Питонов в ловушку требовало от него больших усилий.

 

Он глубоко вздохнул, затем посмотрел на живот Питона. Он был весь кроваво-красным, а отвратительное зловоние крови змеи заполнило воздух. Тем не менее, Жирдяю было все равно. Он прекрасно понимал, что это кровавое место было завалено деньгами.

 

"Мухахаха, в убийстве монстров тоже нужна определенная техника, а сражение с монстром лоб в лоб - самая глупая вещь, которую кто-то может сделать", - гордо сказал себе Толстяк, когда он поднял награды.

 

Толстяк воспользовался довольно простым способом, он использовал ловушки, обычно используемые охотниками для охоты на более крупных змей.

 

Сначала он закопал кол в землю в месте, где должна была пройти змея, оставив над землей лишь его острый наконечник, затем он закопал второй кол поблизости, но на этот раз он был немного выше первого. Из нескольких сотен кольев, которые он закопал, каждый был выше предыдущего. Змея будет скользить по этим кольям неосознанно, и к тому времени, когда она это поймет, будет слишком поздно что-либо делать. Такие ловушки могли быть использованы не только на Серебряном Короле Питонов, но и на любых других монстрах змеиного типа.

 

Жирный поднял груду золотых монет, которые лежали в луже крови. Наряду с ними был также кожаный доспех, который, казалось, обернула змея, что делало его довольно угрожающим.

 

Толстяк использовал Оценку.

 

 

Доспехи Питона: Серебряный ранг

Нагрудный доспех [Кожа] 

Требуемый Уровень: 10 

Защита: 30 

Сила: +12 

Требуемый класс: Разбойник, Лучник

 

 

Переводчик: Fisherz

Редактор: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/17129/400714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку