Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 11 – Разноцветный Питон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 11 – Разноцветный Питон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 – Разноцветный Питон

 

Толстяк еще некоторое время обыскивал все вокруг. Когда же он, наконец, убедился, что в норе больше ничего не осталось, он потер руки, а затем вновь взялся за кирку.

 

Динь.

 

Кусок золота был выдолблен из-под земли, сопровождаемый ослепительным блеском. Кроличья нора также исчезла, оставив после себя лишь следы копания Толстяка.

 

Жирдяй посмотрел на панель миссий. Задание "Угроза полей" уже было завершено. Он стряхнул грязь с тела, затем загадочно улыбнулся игрокам, наблюдавшим за ним, и медленно ушел в поле.

 

"Его атака настолько высока", - воскликнул Чуйфэн. Он видел, что Толстяк, бывший Разбойником, умудрился убить зайца в три удара, и подумал о себе... он беспомощно посмотрел на стандартное оружие из оружейного магазина деревни в его руке, и заблокировал внезапную атаку зайца, держа в другой руке зелье.

 

 

"Герой, спасибо за вашу любезную помощь. Иначе поля были бы уничтожены зайцами, и вся деревня бы голодала. Позвольте мне от имени всей деревни выразить вам нашу искреннюю благодарность". - В тот момент, когда Толстяк вернулся к крестьянину, тот дерзко схватил его за руку, прежде чем Толстяк успел что-либо сказать.

 

 

“Отпустите. Отпусти! Если ты не отпустишь меня, я тебя укушу!" - Толстяк боролся изо всех сил и вскоре сумел вырваться из хватки фермера: "Что? Ты думаешь, что тебе не нужно ничего мне давать только потому, что ты сказал несколько слов благодарности? Блять, ты знаешь, как умер Король Кроликов?"

 

Фермер усмехнулся и помахал рукой. Луч белого света засиял на Толстяке и снова поднял его уровень.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы завершили задание "Угроза Полей". + 5000 Опыта, + 50 Репутации. "Ветер полей" был добавлен в ваш инвентарь.

 

Шляпа из меха кролика появилась в сумке Толстяка.

 

*Динь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы достигли 7 уровня.

 

Я наконец-то апнулся. Грустно подумал Жирдяй. Это заняло так много времени, хоть я и убивал мобов выше моего уровня. Эта игра действительно не просто трудная. Если бы это была какая-нибудь другая игра, тогда я бы уже получил свое первое повышение класса.

 

Но я, наконец, 7-го уровня. Сейчас я могу пойти и завершить другую миссию.

 

У Толстяка все еще была миссия по сбору трав. Если бы он не смог завершить её за три дня, то он потерял бы огромную часть своего опыта.

 

"Герой, у меня все еще есть небольшая просьба. Интересно, сможешь ли ты ее исполнить?" – Обратился фермер.

 

"Что случилось? Скажи мне". – Усмехнулся Толстяк.

 

"Хотя вам удалось прогнать зайцев и тем самым избавиться от опасности для полей, но поскольку слишком много посевов было уничтожено зайцами, в этом году мы не сможем получить достаточно еды. Готовы ли вы помочь нам в охоте на волков, чтобы у нас было достаточно еды, и чтобы мы смогли пережить зиму?"

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Желаете ли вы принять миссию "Подготовка продовольственных резервов"?

 

Конечно. Жирный принял миссию без каких-либо колебаний.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Вы приняли миссию "Подготовка продовольственных резервов".

 

Детали миссии: Направляйтесь к Терновому Лесу, убейте 100 Волков. Соберите 100 кусков волчьего мяса и отдайте их фермеру.

 

Я могу сделать это вместе с миссией по сбору трав.

 

 

Толстяк шел по полям, потом увидел лес. Это был знаменитый Терновый Лес. Так как все монстры в лесу были 8-го уровня или выше, туда еще не осмелился войти ни единый игрок.

 

"Белый Корень Императы?" Толстяк нагнулся и оценил все, что выглядело хоть немного странно.

 

После нескольких неудачных попыток, наконец, появился Белый Корень Императы.

 

Белый Корень Императы.

Предмет для задания.

 

Он тут же поднял его и посмотрел. Тц, разве это не просто сорняк.

 

Он положил его в свою сумку. Теперь, когда у него был образец, все стало куда проще.

 

Так как Белый Корень Императы был довольно распространен, он смог уже очень скоро собрать несколько десятков корней.

 

И когда он уже начал радоваться своей удаче…

 

Сссссс..

 

Черная фигура вынырнула из-за соседнего дерева. Жирный посмотрел вверх и отклонил свое тело назад на сорок пять градусов, уклоняясь от тени, проскользнувшей мимо его носа.

 

Тошнотворный запах проник в его ноздри.

 

"Пиздец, я знал, что что-то не так!"

 

Жирдяй сделал два шага назад, и увидел питона, обернувшегося вокруг огромного дерева. Он был толщиной с запястье обычного человека, уставившийся на Толстяка своими холодными глазами.

 

Жирный использовал Оценку.

 

 

Питон 

Уровень: 9 

Атака: 50 - 65 

Защита: 35 

HP: 500 

Навык(и): Ядовитый клык - Укусы отравляют врага, нанося 10 урона в секунду в течение 45 секунд.

 

 

Если была миссия, должен быть и Босс. Это было правилом для всех игроков в Вечность. Поэтому Толстяк был довольно возбужденным. Отныне, Господин Толстяк должен изменить свое имя на "Профессиональный искатель Боссов".

 

Ссссс

 

Питон зашипел на толстяка, скользнув по дереву.

 

Толстяк выхватил кинжал и провел приблизительную оценку. Черт, я не могу дотянуться. Я также не могу залезть на дерево. Это его территория. Я не буду драться с ним в месте, которое он хорошо знает.

 

Он продолжал смотреть на питона. После минуты раздумий, Толстяк решил проигнорировать его и продолжить добычу необходимых трав. Однако, хотя Жирный решил уйти, питон не желал просто отпускать его.

 

*Свист*. В тот момент, когда Толстяк посмотрел вниз, питон ударил. Он нацелился в его шею.

 

"Ха, я знал это".

 

Жирный вдруг обернулся в критический момент и наклонил свое тело, позволив питону пролететь мимо него. Затем он протянул правую руку, как юркая змея, и схватил “шею" питона, ударив кинжалом прямо в его рот. Один, два, три раза.

 

-120

 

-111

 

-100

 

*Свист*. Здоровье питона мгновенно упало вниз, когда три кроваво-красные цифры всплыли над его головой. Из-за того, что Толстяк атаковал змею в ее слабую точку, он смог сбить триста с чем-то HPпитона даже с таким плохим оружием, как Клюв Петуха.

 

Сссссс

 

Питон боролся и обернулся вокруг левой руки Толстяка. Он открыла свою огромную пасть, обнажив два клыка, и попыталась укусить и отравить Толстяка. Однако Жирный плотно сжал его шею и отвел назад, в результате чего змея не смогла повернуть голову к нему.

 

"Покойся с миром".

 

Жирный поднял питона высоко над головой и обнаружил белое пятно на его коже. Вот где было сердце змеи. Толстяк взмахнул кинжалом и несколько раз ударил клинком, заставив несколько красных чисел всплыть над головой питона. Он задрожал, как будто достиг оргазма, после чего обмяк в левой руке Толстяка. О, значительное количество опыта.Подумал про себя Жирный, когда он увидел, что смерть питона принесла ему сто с чем-то очков опыта.

 

Он бросил труп на землю и использовал на нем Сбор, сумев собрать змеиную кожу, змеиный желчный пузырь и два ядовитых клыка.

 

Змеиная кожа: Базовый материал для шитья.

 

Желчный пузырь змеи: Базовый лекарственный ингредиент. Токсичный.

 

Ядовитый клык: Базовый материал для крафта.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем, Ваш основной уровень мастерства сбора теперь поднялся до среднего уровня. Текущий Уровень Мастерства: 0/10000.

 

Это было довольно трудно. Мне пришлось собрать так много кроличьих шкур, кроличьих ножек и несколько десятков Белых Корней Императы, чтобы прокачать его до среднего уровня.

 

*Урчание*

 

Когда Жирный собирался продолжить миссию по сбору травы, он вдруг услышал ворчание желудка. Только тогда он вспомнил, что он уже очень был в сети.

 

Когда игроки надевали шлем, они погружались в легкий сон, это означало, что они в некоторой степени отдыхали, чтобы это не повлияло на их работу на следующий день. Однако это не означало, что они могли пропускать приемы пищи.

 

Я слышал, что Стар Мэджик собирается продавать игровые капсулы в будущем, что решит проблему питания, позволяя игрокам оставаться онлайн в течение длительных периодов времени. Интересно, правда ли это...

 

Поэтому, Толстяк нашел безопасное место и вышел из системы. Он посмотрел на часы, было уже шесть утра, что означало, что он был в сети уже в течение десяти часов.

 

Он пошел на кухню и поджарил несколько яиц с помидорами, затем приготовил миску с лапшой, прежде чем зайти в интернет, чтобы проверить форумы. Там было не слишком много интересной информации. Большинство постов были созданы обычными игроками, оскорблявшими друг от друга. Однако, был пост о покупке, которые привлек интерес Толстяка. В посте предлагалось купить золотые монеты за юани, и цена составляла 100 юаней за 1 золотой. Это было намного выше, чем официальный обменный курс.

 

Толстяк сделал грубый подсчет… Я собрал вчера двадцать с чем-то золотых монет, что означает, что я могу получить две тысячи юаней. Вау, это намного лучше, чем работать за ту же плату.

 

Быстрее, быстрее!Увидев возможность денег, которые можно заработать, он сильно оживился. Он бросил свою еду, быстро лег на кровать и надел шлем, чтобы продолжить битву.

 

Тем не менее, в тот момент, когда он вошел в систему, черная фигура подскочила к нему и отбросила на землю. Фигура придавила Толстяка и вцепилась своей пастью.

 

Жирный распластался на земле, после чего использовал все силы своего тела, чтобы перевернуться, освободившись от противника и быстро откатившись в сторону.

 

"Ебануться, что это было?" - Толстяк сразу же использовал Оценку, чтобы увидеть личность своего врага.

 

 

Черный Волк

Уровень: 11

Атака: 70 – 85

Защита: 50

HP: 750

Скорость: 35

 

 

Ух ты, монстр 11-го уровня. Его атака фактически достигла ужасающего уровня в 85. С другой стороны... я лишь на 7-м уровне. Моя атака меньше 20, моя защита меньше 10. Я даже не могу пробить его защиту. Более того, если меня укусит этот черный волк, то меня просто ваншотнет.

 

Тем не менее, был в этом и один плюс. Волк был необходим для задания фермера, поэтому он ему не нужно было намеренно искать его.

 

"Ауууу", - черный волк в гневе завыл в небо, когда увидел, что его добыча сбежала. Затем он опустил голову и пристально уставился на Толстяка, прежде чем согнуть свои конечности, и выгнуть спину. Было ясно, что волк готовился броситься.

 

"Черт, я дурак", - вдруг внезапно, Толстяк вспомнил что-то, пока тщательно держал оборону против Черного Волка. Сама мысль об этом его разозлила. Он получил много хороших вещей, в том числе несколько предметов: "Хммм, подготовка – не пустая трата времени", - Жирный оставался начеку сортируя вещи в своем инвентаре.

 

 

Сапоги Стремительности: Бронзовый ранг

Сапоги [кожа]

Требуемый уровень: 6

Защита: +5

Ловкость: +3

Требование класса: Разбойник, Лучник

 

 

Железное Кольцо: Бронзовый ранг

Кольцо

Требуемый Уровень: 6

Защита: +2

Атака: +2

Здоровье: +5

 

 

Ветер Полей: Бронзовый ранг

Шлем

Требуемый уровень: 7

Защита: 5

Атака: +5

Выносливость: +5

 

 

После того, как он надел все эти предметы, характеристики Толстяка взлетели как ракета, достигнув 17 защиты, 8-12 физического урона, 18 выносливости, в то время как его ловкость достигла возмутительных 51 очков. Хотя это было все еще меньше, чем у Черного Волка, он не будет теперь совершенно беспомощным.

 

"Да ладно, малыш, ты на самом деле осмеливаешься напасть на своего Господина? Теперь ты увидишь, как Господин Толстяк отымеет тебя”, - Толстяк, наконец, почувствовал некоторое облегчение после смены своего снаряжения. Половины экипировки бронзового ранга было достаточно, чтобы он почувствовал себя самоуверенным в этом Терновом Лесу.

 

"Аууу", - завыл Черный Волк, а затем оттолкнулся своими четырьмя конечностями от земли и прыгнул вперед.

 

Жирный усмехнулся, а затем отскочил, легко избегая атаки. В то же время он также поднял ногу и ударил Черного Волка в живот, в результате чего тот испустил ужасный вой, в то время как кроваво-красная цифра -143 появился над его головой.

 

Череп Волка словно бронза, кости как железо, а живот как тофу. Старинные знания не лгали.

 

Жирный почувствовал себя намного более комфортно, когда он увидел, что его атака сняла пятую часть здоровья Черного Волка. Как я и думал, в этой игре нельзя забывать о механике.

 

Жирный убил бесчисленных волков голыми руками в реальной жизни, и теперь, хотя он был немного слаб из-за низкого уровня, для него не было проблемой убить этого Черного Волка.

 

Конечно, нельзя забывать и об экипировке. Независимо от того, насколько удивительна механика, если его атаки не пробьют защиту, тогда всё будет бессмысленно.

 

 

Переводчик:Fisherz

Редактор: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

 

 

http://tl.rulate.ru/book/17129/400135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"убил бесчисленных волков голыми руками в реальной жизни" что? кто он такой? лол где он нашей вообще столько волков то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку