Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 10 - Золотой Король Кроликов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 10 - Золотой Король Кроликов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Золотой Король Кроликов

 

Кролики славились своей скоростью, как у короля, Золотому Королю, естественно, было чем гордиться. Его скорость была определенно намного выше, чем у других, но все еще была немного ниже, чем у Разбойников, полностью вложившихся в ловкость. Поскольку последствия Крика Петуха еще не истекли, Толстяк бегал вокруг Золотого Короля, как порыв ветра, и непрерывно вонзал свой кинжал в ягодицы кролика. Хотя урон кинжала был низок, ударов было много, поэтому Золотой Король вскоре потерял более восьмидесяти процентов своего HP.

 

*Писк*, - яростно пискнул Золотой Кроличий Король, затем перевернулся и лег на землю, поджав лапы и уставившись на Толстяка.

 

"Что? Ты хочешь соблазнить меня? Этот Господин - перевоплощение Казановы, я не клюну на твой крючок", - Толстяк усмехнулся, но все же оставался бдительным. Было ясно, что он собирается использовать свой Удар Кролика.

 

Ходят слухи, что орлы во время охоты на кроликов спускаются на землю. Когда кролики уже не могут спастись бегством, они ложатся на спину и ждут, пока орел приблизится. Когда наступает нужный момент, кролик пинает изо всех сил, достаточно мощно, чтобы раздробить череп орла.

 

Свист. В тот момент, когда Толстяк снова ткнул кинжалом вперед, Золотой Король атаковал своими ногами изо всех сил.

 

"Ха, я уже был готов к этому", - Жирдяй отскочил в сторону, используя свою высокую ловкость, позволив двум огромным кроличьим лапам пролететь мимо его лица. Тем не менее, несмотря на это, он все еще получил 80 урона от атаки.

 

"Фух, это было близко". - Жирный вложил все свои очки в ловкость, поэтому его максимальное HP было все еще 100. Если бы атака Короля Кроликов попала по нему, то он бы отправился обратно в точку респауна вместе с Бандой Облачного Дракона.

 

После этого последнего удара, Золотому Королю Кроликов явно не хватало энергии. Таким образом, он лишь несколько раз громко пискнул после того, как несколько раз был порезан кинжалом, прежде чем умереть.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы убили босса Золотого Короля Кроликов. EXP + 2000. Репутация +100.

 

Вжух. Белый свет осветил Толстяка.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы достигли 6 уровня.

 

Этот уровень позволил Толстяку укрепиться на троне самого высокоуровневого персонажа в деревне.

 

"О да! Еще один босс!"

 

Толстяк посмотрел на небольшую кучку, лежащую на траве. 12 золотых, 64 серебряные монеты, и тонны бронзовых монет. В сумме с лутом, который он получил от Яростного Петуха и мелких мобов, у него было двадцать с лишним золотых монет 

 

"Эй, зарабатывать деньги довольно просто", - жирный подобрал каждую бронзовую монету с мыслями "упускать даже малейшую монетку - презренно".

 

После этого он посмотрел на оставшуюся экипировку, которая мерцала золотым светом.

 

"Вау, золотой предмет!" - Толстяк аж подскочил. Если посмотреть на сцену издалека, то... Толстяк прыгнул на "Золотой предмет", как жаба, прыгающая на насекомого.

 

Он использовал Оценку.

 

 

Плащ Короля Кролика: Бронзовый ранг

Плащ

Требуемый уровень: 8

Защита +5

Ловкость +5

 

 

"Тц, что за хрень. Золотой Король Кроликов? Он же слабее курицы!" Толстяк был зол. Этот проклятый предмет явно насмехается надо мной.

 

Жирный посмотрел на полоску экспы. Черт, лишь 30% 6го уровня. Так далеко от 8го.

 

"Какой позор, если бы я мог экипировать его сейчас, тогда я мог бы пойти и подцепить милых маленьких девочек с этим золотым плащом. Это было бы потрясающе", - Толстяк сглотнул слюну, а затем убрал плащ с печалью в сердце.

 

В этот момент в небе раздался звук.

 

*Дзинь*

 

Системное уведомление (объявление игрока Облачный Дракон Выходящий в Море): Проклятый Толстяк, который заманил боссов Петуха и Кролика, чтобы заблокировать вход в деревню, который зовется Алчным Духом Наживы. Ты осмелился напасть на нас и украсть нашего босса. Мы, Банда Облачного Дракона, надолго запомним этот позор. Просто подожди, ты будешь умирать до тех пор, пока не опустишься до 0 уровня.

 

"Тц". - Жирный просто проигнорировал это. Вам нужен 30 уровень для создания гильдии. Какая Банда Облачного Дракона? Я никогда о такой не слышал.

 

*Дзинь*

 

Системное уведомление (объявление игрока Боевой Щит команды Зверочеловек): Алчный Дух Наживы, ты бесстыдный и отвратительный разбойник. Просто жди мести от команды Зверочеловек!

 

Ух ты, они все довольно богаты. Делать такие публичные объявления довольно дорого.

 

"Команда Зверочеловек? Кто они, черт возьми?" - У Толстяка никогда не было места в памяти для запоминания всяких мелких сошек.

 

Жирный использовал Сбор на трупе Золотого Кролика, и получил полную кожу кролика, наряду с двумя ногами, которые явно были кроличьими.

 

Он посмотрел на список своих миссий. Все, что мне нужно сейчас сделать - это уничтожить их гнездо.

 

"Маленькие зайчики, маленькие зайчики, позвольте мне войти ..." - Толстяк запел случайные песни, когда он подошел к кроличьему гнезду на склоне.

 

Он плюнул в свои руки, затем высоко поднял маленькую кирку: "За работу!"

 

Толстяк, возможно, был жирной крысой в канализации в своей прошлой жизни, поэтому он был очень быстрым в рытье ям. Его Кирка подняла бурю, когда он ударял ей снова и снова, пока он не вырыл яму в десять с лишним метров в глубину.

 

К этому моменту, некоторые игроки уже пришли в эту в область, чтобы фармить. Когда они увидели, что Жирный так яростно роет, они все обратили внимание на яму и начали ждать появления чего-то удивительного.

 

Тем не менее, что было странно, ни один из Банды Облачного Дракона не появился.

 

 

*Прыг* Кролик выпрыгнул из норы и мелькнул перед глазами толстяка, шокировав его. Ой, полчаса уже прошло, так что кролики в яме уже начали возрождаться.

 

Блять, я должен поторопиться. В противном случае появится целая куча кроликов. Тогда я не смогу больше копать. Жирный составил план в уме и ускорил скорость копания. Из-за того, что он так быстро размахивал киркой, казалось, что он превратился в большую ветряную мельницу.

 

"Брат Алчный Дух, ты..." - Дунмэнь Чуйфэн подошел и был ошарашен яростным рытьем Жирного с кроваво-красным именем.

 

"Тсс. Скажу честно, здесь есть легендарный предмет. Он будет принадлежать тому, кто его выкопает, поэтому никому не говори”, - Жирный “шептал” заговорщицким тоном, который мог услышать каждый в радиусе десяти метров.

 

"Легендарный предмет? Ну, тогда позволь мне поздравить брата Алчного Духа с получением первого легендарного предмета в игре. Не забудь помочь младшему брату, когда ты его получишь", - Дунмэнь Чуйфэн не знал, смеяться ему или плакать.

 

“Конечно. Просто подожди и ты увидишь, я определенно..." - Толстяк вдруг изменился в лице и остановился.

 

"Что случилось?" - Чуйфэн шагнул вперед, выхватил меч и внимательно осмотрелся.

 

Все окружающие игроки тоже остановились и направились к Толстяку.

 

"Ух, у меня кончилась энергия", - сказал Толстяк спустя долгое время.

 

Все лишились дара речи, Чуйфэн чуть не упал в ту яму, что так упорно копал Жирдяй.

 

"Ох, Брат Алчный Дух. Если тебе не нужна помощь, тогда мы отправимся прокачиваться и дальше", - Чуйфэн вытер пот с лица. Я должен вернуться к фарму.

 

"Не беспокойтесь, идите занимайтесь своими делами", - ответил Толстяк.

 

Команда Дунмэнь казалась группой друзей, которые уже давно знали друг друга. Они просто поприветствовали друг друга, а затем начали заниматься фармом с хорошей командной работой.

 

Толстяк сидел на земле, чтобы немного отдохнуть, а затем решил пожарить кроличью ножку. Таким образом, его энергия восстановилась очень быстро.

 

Время продолжать работать.

 

Если бы кто-то мог взглянуть со стороны, туннель, который вырыл Толстяк, был похож на длинную змею, которая свернулась вокруг себя. Чтобы добраться до самого дна кроличьего гнезда, Толстяку пришлось прокопать в общей сложности пятьдесят с чем-то метров.

 

 

Дзинь.

 

Кирка толстяка сломала еще один кусок камня. На этот раз это была руда. Жирный закатил глаза и бросил ее в свой инвентарь, затем продолжил копать.

 

Вскоре он выкопал еще одну руду, потом еще одну и еще одну. Вскоре он смог выкопать еще десять с лишним кусков руды, в том числе два бронзовых куска, которых было достаточно для выполнения миссии кузнеца по добыче, при этом повысив свой уровень мастерства до 22/100 ранга новичка.

 

Дзинь-Дзинь.

 

Когда Толстяк, наконец, перерыл все, кроличье гнездо, наконец, открылось перед ним. Он улыбнулся, затем вошел внутрь, держа маленькую кирку в одной руке.

 

Он нашел... несколько золотых монет, несколько бронзовых монет, кольцо и пару сапог

 

"Разрешите-ка мне взять все это, давай, иди ко мне, мой легендарный предмет. И... Ой! Кто это укусил меня!?" - Глаза Толстяка засияли, как маленькие звезды, когда он собирался схватить свой "легендарный предмет", но в тот самый момент он почувствовал боль на руке и увидел, что его HP начал падать. Он взглянул на обидчика. Это был кролик, который только что возродился. Когда кролик увидел, что его дом атакован, он сразу же укусил захватчика, даже не раздумывая.

 

"Ты осмелился помешать мечтать этому Господину? Может быть, кто-то другой мог бы вынести это, но я не могу!" - Толстяк был возмущен. Он бросил свою кирку в сторону, схватил зелье здоровья и использовал его на левой руке, в то время как он вынул свой кинжал правой рукой, чтобы положить конец жизни неудачливого кролика стремительной Комбо-атакой.

 

"Блять, я даже не использовал ни одного зелья, когда убивал босса, и мне действительно пришлось тратить его здесь”, - ругался Толстяк, когда он собрал кожу и две ноги кролика.

 

Он снова вернулся к обыску, но ... ничего.

 

А?

 

Совсем ничего.

 

"Пиздец, так это была просто диверсия! Они тайно послали за мной кролика, чтобы я убил его, а затем забрали все сокровища, пока я был занят. Черт, даже кролики знают тридцать шесть хитростей в наши дни".

 

 

Переводчик: Fisherz

Редактор: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

 

http://tl.rulate.ru/book/17129/397144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку