Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 9 - Банда Облачного Дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 9 - Банда Облачного Дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Банда Облачного Дракона

 

Хотя от изначального стада осталось менее ста зайцев, Толстяку все же пришлось более двух часов очищать от них окружающую территорию. Тем не менее, это позволило ему достичь 5-го уровня, и лишь немного опыта оставалось до получения 6-го.

 

Стар Мэджик прямо сказали в рекламе, что прокачка персонажа будет очень трудной. После дня игры, Толстяк осознал, что это действительно было не просто трудно. Я убил так много монстров выше своего уровня, и все еще не достиг 6-го уровня.

 

"Хорошо, это прямо здесь", - Толстяк подбежал к холму. Как он и ожидал, на земле прямо среди травы было отверстие размером с миску. Если бы он не знал, где искать, то определенно пропустил бы это место.

 

Интересно, сколько здесь кроликов. Подумал про себя Толстяк, потом достал кирку и начал копать.

 

 

Ха, этот инструмент действительно хорош.Ему удалось выкопать отверстие два метра глубиной и диаметром более метра прямо перед входом в заячье гнездо. Затем он воткнул в нее несколько заточенных веток, создав импровизированную ловушку. Из-за этого уровень мастерства его Ловушки также увеличился на 1.

 

Все стартовые наборы содержали кремень, который можно было использовать только десять раз, так что игрокам было удобно создать огонь в дикой природе.

 

Жирный обошел вокруг, чтобы собрать высохшую траву из окрестностей, а затем разжег огонь.

 

Он начал увеличивать пламя, направляя весь дым в кроличью нору. Некоторое время спустя кролик отчаянно поспешил выбраться из "убежища", только чтобы оказаться пронзенным острыми ветками, подарив несколько десятков опыта.

 

*Фух, фух, фух* Жирный возбужденно раздувал пламя. По мере того, как все больше и больше дыма было направлено в кроличью нору, все больше кроликов начало выпрыгивать, только чтобы окончить свою жизнь в ловушке и превратиться в кусок мяса на "шампурах", предоставляя при этом здоровенное количество EXPдля Толстяка.

 

Через полчаса, хотя вся яма должна была быть заполнена дымом, Толстяк все равно не увидел Короля Зайцев.

 

Что происходит?Когда Жирный осмотрелся вокруг, то увидел струйку дым поднимающегося вдалеке. Он ударил себя по лицу. Черт, я забыл, что кролик всегда роет много дыр!

 

Толстяк быстро собрался, потом побежал туда, откуда шел дым. Однако, когда он прибыл, он увидел, что там уже было несколько человек. Это была группа, которая следила за ним раньше. В общей сложности их было восемь, и их лидера звали Облачный Дракон Выходящий в Море, они окружали золотого кролика размером с немецкую овчарку.

 

"Банда Облачного Дракона захватило это место. Все остальные – валите отсюда. Иначе вас ждут ужасные последствия!"

 

Кто-то из группы сразу вышел навстречу, чтобы заблокировать Жирного, когда тот пришел. Толстяк уже использовал оценку на каждом из них. Все они были всего лишь 3-го или 4-го уровня. Даже Облачный Дракон Выходящий в Море был всего лишь на 5-м уровне, ясно показывая, насколько трудно было качаться в Вечности.

 

“Стоять!"

 

Я вижу, что некоторые игроки блокируют босса спереди, в то время как Облачный Дракон Выходящий в Море атакует, стоя за ними. Неудивительно, что он прокачивается на моей скорости, поскольку он получает большую часть EXPот убийств монстров.Система рассчитывала процент урона, нанесенного монстрам, чтобы определить распределение опыта. Поскольку другие игроки просто держали мобов и позволяли Облачному Дракону атаковать, он, естественно, получал большую часть опыта. Этот метод также позволил ему убивать боссов более высокого уровня. Неудивительно, что он уже 5-го уровня.

 

"Я просто проходил мимо, вы, ребята, продолжайте делать то, что делаете”, - сказал Толстяк, а затем вернулся на холм, откуда он пришел.

 

"Тц, уебок", - воин сплюнул на пол, когда увидел, что Толстяк уходит, не сказав ничего другого, а затем вернулся, чтобы помочь своей команде убить босса.

 

 

Однако толстячок на самом деле не сдался.

 

1, 2, 3... Жирдяй лег на склон и считал его пухлыми пальцами.

 

"100. Хорошо, поехали", - Толстяк вскочил, когда досчитал до 100, затем подошел к месту, где шло сражение с боссом.

 

"Зачем ты опять сюда пришел?" - На этот раз Банда Облачного Дракона явно нервничала.

 

Толстяк посмотрел на ситуацию и молча усмехнулся. В банде осталось всего три человека, но босс-заяц все еще был в хорошей форме.

 

"Заблокируйте его. Блокируйте его!" - Из-за того, что все игроки на мгновение отвлеклись, Король Зайцев прыгнул на Облачного Дракона и укусил его, в результате чего огромные красные -186 поднялись в воздух.

 

Он тут же закричал и использовал зелье.

 

Убить.Толстяка не парился из-за подобных дерьмовых игроков. Он просто бросился вперед, и активировал способность - Крик Петуха.

 

Поскольку он вложил все свои очки характеристик в ловкость, а его атака и ловкость увеличились на 30% от способности, его скорость достигла предела зоны Начальной Деревни. До того, как вражеский разбойник заметил, что происходит, Толстяк уже ударил его три раза, отправив его в деревню лучом белого света.

 

Ай, теперь мое имя красное.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы создали навык "Комбо-атака". Репутация +50.

 

"О? Я создал новый навык?"

 

Жирный посмотрел на свою колонку навыков.

 

 

Комбо-атака

Активная

Стоимость: 5 ед. маны.

Время восстановления: 20 секунд.

Череда атак.

Начальный: 3 атаки. Каждая атака слабее предыдущей.

Средний: 3-4 атаки. Каждая атака слабее предыдущей.

Продвинутый: 3-5 атак. Каждая атака слабее предыдущей.

Мастер: 4-6 атак. Каждая атака слабее предыдущей.

Грандмастер: 4-7 атак. Каждая атака слабее предыдущей.

 

 

"Ха-ха, хорошая вещь, хорошая вещь". - Толстяк усмехнулся, после чего уклонился от атаки противника.

 

"Убейте ублюдка!" - Враги Толстяка были шокированы тем, что мгновенно потеряли товарища по команде, но они явно были довольно сплочены, поэтому оставшиеся двое сразу же отказались от босса, атакуя толстяка с флангов.

 

"Охохо, я в ужасе", - Толстяк притворился, будто он испугался, похлопал свою пухленькую грудь и засмеялся. Он проскользил по траве мимо одного из нападающих, зайдя к нему за спину, поднял кинжал в руке и ударил трижды, превратив очередного врага в белый луч свет.

 

Теперь осталось только сам Облачный Дракон.Видя, что тот немного нервничает, Жирный усмехнулся, потом посмотрел на лидера с очаровательным взглядом, пытаясь заставить того подчиниться его воле.

 

"Алчный Дух Наживы, что ты пытаешься сделать? Ты хочешь украсть нашего босса!?" - Облачный Дракон определенно узнал имя толстяка от других игроков. Он держал в руках обычное копье, которое он купил в магазине системы, и был одет в одежду новичка. Было очевидно, что он не очень хорошо справлялся в игре.

 

"Тск, пошел нахуй. Мы все знаем, кто чьего босса украл. Господин Толстяк не желает тратить на тебя свое время. Так что ты можешь свалить сам либо позволить Господину Толстяку отправить тебя в деревню бесплатно", - жирный взмахнул кинжалом в руке. У него не было другого выбора, кроме как использовать этот кинжал, потому что скорость прокачки в Вечности была слишком низкой. Несмотря на то, что Толстяк убил так много монстров выше своего уровня, у него было лишь белое оружие, выбитое из петуха. В конце концов, он не мог экипировать кинжал, который он украл у кузнеца, так как тот был 8го уровня.

 

"Блять, Ты не можешь понять, что для тебя благо и отказываешься от него. Я убью тебя прямо здесь", - Облачный Дракон поднял копье и направил его острие в сторону толстяка.

 

Жирный усмехнулся, а затем уклонился от атаки так же легко, как текла вода. После этого он сделал несколько шагов вперед, и оказался прямо перед копейщиком, прежде чем перерезать своим кинжалом ему горло.

 

– 181.

 

"Пиздец"

 

Было ясно, что Облачный Дракон Выходящий в Море не ожидал, что атака толстяка будет настолько высокой, что лишь один удар заставит его понести такие потери. Единственная причина, по которой он сумел выжить, была в том, что он был воином. Если бы он был другого класса, он бы просто умер.

 

Увидев, что его полоска HPснова опустилась, глаза копейщика начали нервно бегать. Он тут же достал другое зелье, чтобы выпить, а другой рукой направил вперед свое копье.

 

*Цзинь* Толстяк остановил копье кинжалом. Хммм, он нанес менее 10 урона.

 

“Умри."

 

Жирный скользнул кинжалом вдоль копья прямо в руку противника.

 

Облачный Дракон мог только отпустить копье, позволив Толстяку воспользоваться возможностью и пнуть его в живот. Когда Дракон скорчился от боли, Толстяк откинул его назад, посылая в полет. Когда он, наконец, приземлился, то был уже мертв.

 

Возник очередной луч белого света, сигнализируя о возвращении другого игрока в место респауна.

 

"Тц", - Толстяк показал средний палец туда, где умер Облачный Дракон.

 

Всякий раз, когда игрок погибал в битве с другим игроком, его уровень будет падать на 1. Это значит, когда умирал игрок 8го уровня с 70% EXP, он возрождался на 7м уровне с 70% EXP. Таким образом, смерть Облачного Дракона только заставит его снова заниматься фармом.

 

"Привет, дорогой, я вернулся," - Толстяк прибрался в окрестностях, оставшись наедине с Королем Зайцев. Говоря об этом, Король Зайцев также был достаточно любезен, чтобы подождать, пока жирный не закончит.

 

Он использовал Оценку на Короле Зайцев.

 

 

Золотой Кроличий Король

Уровень: 8

Атака: 54 – 65

Защита: 42

Здоровье: 500

Умения: Удар кролика

 

Черт побери, босс 8-го уровня. Это хорошо!

 

Толстяк снова поднял свой кинжал и бросился вперед.

 

Переводчик:Fisherz

Редактор: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

 

http://tl.rulate.ru/book/17129/397143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку