Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 8 – Прожарка Зайцев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 8 – Прожарка Зайцев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Прожарка Зайцев

 

"Блять, вы видите это? Опять этот проклятый Толстяк. Вчера он кричал так же, и вытащил босса петуха, который убил бесчисленное количество людей".

 

"Проклятый толстяк, опять взялся за старое!"

 

Трио зверолюдей было в деревне, и когда они увидели Жирного, они не смогли подавить свой гнев и яростно проклинали его в своих сердцах

 

"Эй, вы трое", - жирный взглянул на трио: "У меня есть еще один босс. Не интересует?"

 

"Я не заинтересован в боссе, но я очень заинтересован в тебе", - сжал зубы Боевой Топор из команды Зверочеловек.

 

"Ого, ты такой большой, но ведь на самом деле ты просто кролик", - воскликнул Толстяк, как будто он лишь сейчас это заметил: "Но Господин Толстяк - нормальный мужчина, мне не интересны такие, как вы. Ах да, это заячий босс, так что у вас двоих возможно есть что-то общее".

 

"Проклятый толстяк, ты напросился", - сердито сказал Боевой Топор.

 

"Братец Алчный Дух, ты нашел другого босса?" - Дунмэнь Чуйфэн убивал случайных монстров у входа в деревню. К этому моменту он уже собрал небольшую команду, все их имена имели приписку "Дунмэнь", либо "Симэнь". Было очевидно, что они были друзьями или, по крайней мере, компаньонами.

 

"Можешь посмотреть на него сам", - сказал Толстяк, указав куда-то позади себя. Дунмэнь Чуйфэн взглянул туда, куда указал Жирдяй и увидел приближающееся серое море.

 

"Бегите! Кролики заполоняют это место".

 

"Пиздец, это монстры 5-го уровня. Бегите!"

 

Когда зайцы прискакали, они мгновенно убили всех игроков, с которыми они столкнулись. Большинство игроков были еще 2 или 3 уровня, поэтому они не смогли остановить такое огромное стадо монстров 5 уровня.

 

"Быстро, возвращайтесь в деревню", - лицо Дунмэнь Чуйфэна резко побледнело, когда он призвал своих членов команды войти в деревню.

 

Деревня была безопасной зоной. Убийство игроков здесь было запрещено, в то время как монстры не могли причинить вред игрокам внутри него. Однако так было только в большинстве случаев. Если это было вторжение монстров, то они могли убивать в деревнях, как им было угодно.

 

Когда Толстяк вбежал в деревню, он заметил, что число Зайцев на входе было еще более многочисленным, чем то, что он видел раньше. Около двухсот-трехсот зайцев заблокировали вход в деревню, в то время как их красные глаза вызвали страх у всех игроков.

 

"Проклятый Толстяк, что ты сделал на этот раз, чтобы разозлить всех этих зайцев?" - Боевой Щит Зверолюдей посмотрел в сторону толстяка.

 

Монстр 5-го уровня был монстром высокого уровня для текущих игроков. Было невероятно сложно деревне с игроками, в среднем меньше 3-го уровня, убить двести с чем-то монстров 5-го уровня вместе с еще более высокоуровневым боссом.

 

"О, но разве вы, ребята, не любите убивать боссов и получать с них лут? Вы, кажется, наслаждались этим довольно долго вчера, поэтому Господин Толстяк сегодня привел вам босса получше. Пойдите с товарищами и убейте его. Там определенно будет довольно ценная добыча” – Хладнокровно ответил Толстяк. Тем не менее, он вдруг почувствовал холод вдоль позвоночника, заставивший его втянуть голову и сделать еще несколько шагов глубже в деревню.

 

"Мы не можем продолжать в том же духе", - нахмурился Чуйфэн, когда он огляделся: "Нас вчера заблокировала группа куриц, и кто-то сделал снимок и опубликовал его в интернете. Мы уже стали предметом насмешек. Если мы застрянем в деревне из-за стада кроликов сегодня, то вся наша деревня потеряет лицо. Более того, сейчас время для яростной прокачки. Задержка даже на час может создать значительный разрыв в уровне с другими деревнями.

 

"Да, мы должны убить этих кроликов, даже если это лишь для того, чтобы отстоять честь нашей деревни", - согласился другой человек.

 

"Но как? Эти зайцы явно очень высокого уровня. Мы просто станем кормом для них. Давайте подождем, пока они уйдут, и не будем их злить", - сказал кто-то, кто явно не хотел драться.

 

"Брат Алчный Дух, что ты думаешь?" - Дунмэнь Чуйфэн посмотрел в сторону Толстяка, заставив других сделать то же самое. Этот проклятый Толстяк, он не только разозлил кучу кур, помешав нам вчера качаться и заставил нас потерять уровни, он разозлил сегодня стадо кроликов!

 

Но подождите, как этот проклятый толстяк может быть настолько удачливым, что ему удается сталкиваться с боссами куда бы он не пошел?

 

"Я думаю, что эти кролики просто преследуют этого толстяка, поэтому давайте просто отдадим его им”, - заговорил кто-то в толпе.

 

Жирный мог сказать по голосу, что это был Боевое Копьё.

 

"Хех, выбросить меня, чтобы заставить кроликов уйти, выпустив свой гнев? Ну и как вы будете смотреть после этого в глаза людям из других деревень?" - Толстячок холодно засмеялся. Он совсем не боялся.

 

Хотя некоторые люди и были заинтересованы в подобном действии, они сразу же прекратили свои раздумья, когда они услышали слова толстяка. Если мы поступим так даже в игре, мы действительно упадем в грязь лицом.

 

"Тогда что, по-твоему, мы должны сделать? Ты напал на этих кроликов и затем привел их сюда. Ты должен нести ответственность за это дело. В противном случае, кто будет нести ответственность за остановку нашей прокачки!?" - Поскольку они уже были врагами, Боевой Щит из команды Зверолюдей решил еще больше подставить Толстяка, когда тот влип в неприятности.

 

"Да, да. Мы все должны фармить", - так как уже много людей согласились, Чуйфэн также заговорил, чтобы увидеть, какие идеи были у Жирного.

 

"Вы что, тупые?" - Толстяк посмотрел на других игроков в полном разочаровании: "Что они такое? Кролики. Кролики боятся огня? Нас здесь так много, если каждый из нас бросит факел, мы сможем сжечь их всех до единого.

 

"О да, какая хорошая идея. Почему я об этом не подумал?" – воскликнули игроки.

 

Рот Толстого дернулся. Вы, ребята, даже не думали о таком простом решении? Не удивительно, что вы не можете себе позволить экипировку.

 

"Пора нам поджарить этих кроликов."

 

Вся деревня игроков зашумела. Но что делать тем, у кого нет факелов? Они все разорвали на лоскуты свою стартовую экипировку, которую больше не используют, а затем привязали эти лоскуты к палкам.

 

Вскоре было создано более тысячи факелов. Каждый игрок ждал момента, когда можно будет поджарить крольчатинку.

 

 

 

 

"Жги их!" - Чуйфэн без колебаний взял на себя роль командира.

 

По его приказу один за другим из деревни были брошены зажженные факелы.

 

"Какое зрелище!" - Жирный потирал руки и наблюдал, как игроки лихорадочно бросали факелы. Серьезно, эта сцена сравнима с фейерверком на Тяньаньмэнь в национальный день.

 

Хотя зайцы были высокого уровня, они инстинктивно боялись огня. Увидев волну факелов, даже Король Зайцев, поклявшийся проглотить Жирдяя целиком, не мог не закричать, заставив всю Орду Зайцев рассыпаться и отступить.

 

"Пинай сгоревших кроликов!" - Толстяк крикнул, потом выскочил в погоню за зайцами. Ему все еще было необходимо убить десяток кроликов для окончания задания. Он не мог позволить им уйти так легко.

 

"Убьем их!" - Вся деревня игроков помчалась в погоню, устроив сцену, которая была еще более великолепна, чем фейерверк из факелов. Почти у каждого зайца было два или три игрока на хвосте.

 

Убивайте, продолжай убивать их.Жирный пробежал мимо стада, но при этом не тронул ни единого зайца, продолжив свой забег вперед. Эти зайцы, естественно, должны вернуться туда, откуда они пришли, и это касается босса-кролика. Я могу использовать этот шанс, чтобы уничтожить их гнездо.

 

"Следуем за ним", - действия Толстяка мгновенно привлекли внимание некоторых других игроков. Несколько игроков, которые явно были в команде, скрытно последовали за ним. Даже Дунмэнь Чуйфэн на мгновение замешкался, но в конце концов он решил не следовать, а просто повел свою команду на бойню окружающих их Зайцев.

 

"Хах? Блять, они на самом деле осмеливаются преследовать Господина Толстяка". - Жирдяй не был обычным человеком, поэтому он мгновенно заметил, что его преследуют. Он на мгновение подумал избавиться от этих надоедливых крыс по пути, после чего вспомнил важность своей миссии. Я разберусь с ними после того, как кролики попадут обратно в их гнезда.

 

"Брат Дух, будь осторожен, кто-то следует за тобой”, - в тот момент, Чуйфэн внезапно отправил ему сообщение.

 

Жирный улыбнулся. Этот парень довольно хорош.

 

Зайцы отступили так же быстро, как и наступали. Дойдя до своих полей, они сразу же разбежались в разные стороны. Тем не менее, большая часть стада все еще держалась вместе и мчалась к далекому холму, а затем изчезла в нем.

 

Хорошо, их гнездо определенно там.Жирный остановился как вкопанный, когда он подтвердил расположение гнезда зайцев. Он неторопливо вырвал стебель травы с полей и положил его в рот, после чего начал убивать разрозненных Зайцев.

 

Увидев, что Жирдяй остановился и ждет их, люди вслед за ним также решительно остановились, затем развернулись и побежали в другую сторону.

 

Тц, они слишком низкоуровневые. Убить их за их экипировку-пустая трата времени.Толстяк пожал плечами, затем начал убирать зайцев в своем окружении.

 

 

Переводчик:Fisherz

Редактор: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

 

http://tl.rulate.ru/book/17129/397142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
неплохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку