Читать Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 6 - Яростный петух 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Show Me the Money / Покажите мне деньги!: Глава 6 - Яростный петух 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Яростный петух 2

 

"Мы обычные крестьяне, так счастливы сегодня!"-Жирдяй запел, направляясь ко входу в деревню. Эй, ребята, у вас есть хоть капля совести? Целая толпа окружила одну курицу. Ооо, черт, это карма. 

 

Подождите, почему мне кажется, что чего-то не хватает? О да, куда делся петух?

 

"Эй, чувак, где теперь тот босс, что блокировал вход в деревню?"– Спросил Толстяк у случайного игрока.

 

"Он ушел", - поспешно ответил игрок, не оглядываясь.

 

Ушел?Жирный пробормотал в своем сердце. Затем он вскочил и одним ударом отправил птицу в полет. Курица немного покудахтала, прежде чем превратиться в труп прямо в воздухе.

 

"Кукареку".

 

Толстяк краем уха услышал знакомый звук. Он был потрясен, но все же медленно повернулся. Как он и ожидал, перед ним появился огромный петух.

 

"Эй, чувак, ты не ушел? Почему ты вернулся?"-Толстяк поприветствовал петуха, прежде чем сбежать.

 

На этот раз петух действовал умно. Он сразу же бросился ко входу в деревню, заставив Жирдяя бежать в обратную от неё сторону.

 

Увидев это, петушок энергично взлетел в небо, а затем погнался за Толстяком.

 

"Убей босса, получи лут!"- Жирный воспользовался своей прежней тактикой и начал кричать во время побега.

 

Некоторые из окружающих игроков оторвались от своих занятий, и уставились на Толстяка.

 

"Видите? Я знал, что во всем виноват этот матерящийся Толстяк. Петух отступил в тот же момент, как он ушел"- эльфийский лучник указал на кричащего Толстяка.

 

"Блять, я собирался достичь 1 уровня, но из-за него все сильно затянулось!"Гном воин гневно уставился на Жирного спринтера.

 

Вы были убиты, когда захотели воспользоваться преимуществом в той ситуации. В чем я виноват? Жаловался в сердцах Толстяк.

 

"Ребята, подойдите посмотрите! Он не сможет убить петуха и его сейчас изнасилуют”, - поддразнил другой игрок.

 

"О, поторопитесь, заблокируйте путь Толстяку. Не дайте ему сбежать", - внезапно появились три зверочеловека перед Жирным и заблокировали его путь.

 

"Черт побери, посмотрим, куда ты сейчас сбежишь", - зловеще рассмеялся Боевой Щит команды Зверочеловек.

 

"Пиздец", - Толстяк несколько раз оббежал вокруг деревни и нашел шанс снова вернуться в деревню, но теперь, когда он был заблокирован тремя воинами-зверолюдьми, он понял, что у него больше не будет возможности попасть в неё, поэтому он повернулся и побежал еще дальше.

 

"Преследуй меня, если посмеешь".

 

Жирный бежал на восток к огромным пастбищам. Трава была зеленой и развивалась на ветру, создавая прекрасную сельскую картину.

 

Толстяк долго бежал по лугу и наблюдал, как его энергия медленно убывала. У меня даже не будет сил сражаться до смерти, если я продолжу бежать.Поэтому он мог только остановиться и развернуться.

 

"Черт возьми, что за кровная вражда у тебя со мной? Разве я изнасиловал твою жену или спал с твоей мамой?"- Жирный оперся руками на колени, пытаясь отдышаться.

 

Петух тоже устал и тяжело дышал. Его яркие перья были в полном беспорядке. Честно говоря, петух был ошеломлен в своем сердце. Ты убил так много моих наложниц, я просто собирался несколько раз тебя клюнуть и отпустить. Почему же тебе приспичило бежать так далеко? Я устал, даже если ты нет! Но я не могу вернуться просто так, я обещал своим девочкам...

 

Между тем, Толстяк внезапно вспомнил навык Оценки, который он узнал ранее, поэтому он сразу же использовал его на петухе.

 

 

Яростный Петух

Уровень 5 

Примечания: Эволюция Разгневанного Петуха. Это дважды мутировавший босс.

 

 

"Уровень 5!" - Толстяк подскочил: "Проклятая система, ты что, играешь со мной? Куриный босс на самом деле 5-го уровня, да еще и мутировавший!? Какой же это петух? Это блядский Куриный Дух Защитник!"

 

Тем не менее, Толстяк не знал, что петух-босс изначально был 3-го уровня, и его имя было просто Большой Петух. Однако из-за того, что Толстяк убил слишком много кур, петух был взбешен, и потому мутировал один раз. Это увеличило его уровень на 1 и изменило его название на Разгневанный Петух. После этого, поскольку Толстяк сбежал в деревню, затем вышел из нее и убил еще одну курицу ради удовольствия, разъяренный петух снова нацелился на него, что вызвало еще одну мутацию. На этот раз мутация также увеличила его уровень на 1, в результате чего он стал Яростным Петухом 5-го уровня.

 

Кудах-тах-тах... петушок закудахтал, хлопнул крыльями и атаковал.

 

Ух, я не могу с этим бороться, поэтому придется уворачиваться! Из-за небольшого перерыва, энергия Жирного восстановилась на 2, поэтому он еще раз побежал вокруг пастбища.

 

В конце концов, усталый петух бросил погоню, прежде чем солнце опустилось вниз и с горечью вернулся в деревню. Толстяк же устало упал на землю, и перестал двигаться.

 

"Нет, как я могу прокачаться, если это продолжится? Блять, как Господин Толстяк сможет показаться кому-либо на глаза, если факт, что меня преследовала курица, станет известен другим?" - Сердито сказал Толстяк: "Ну и что с того, что у меня более низкий уровень, чем у тебя? Я все равно загоняю тебя до смерти".

 

После продолжительного отдыха, Толстяк поднялся, и нашел хорошую область. Он плюнул на свои руки, затем достал инструмент кузнеца и начал копать.

 

Жирный был очень мелочным человеком, который определенно отплатит другим в десятки раз больше. Он совершенно не мог успокоиться от преследования петухом в течение дня, поэтому он тяжко и долго думал о том, как отплатить этому петушку.

 

"Я слышал, у петухов куриная слепота. Этот цыпленок не должен быть слишком энергичным сегодня вечером", - Толстяк посмотрел на яму, которую он выкопал, а затем схватил солому поблизости, чтобы прикрыть ее. После того, как дважды все перепроверил, чтобы убедиться, что внешне ничего не заметно, Жирдяй поспешил обратно к входу в деревню.

 

 

"Эй, где сейчас твой босс?" - Толстяк зарезал курицу своим деревянным мечом, заставляя курицу визжать и трепыхаться в попытке контратаковать.

 

"Так коварно", - Толстяк убил курицу, а потом пошел искать другую.

 

Когда он, наконец, убил тринадцатую курицу, петух появился с яростным взглядом.

 

"Привет, доброе утро. Ты еще не спишь?" - Толстяк поприветствовал петуха, после чего начал бежать.

 

Жирный бежал так быстро, как только мог перед ловушкой, после чего осторожно обошел ее. Петух за ним тоже не был дураком. Как босс, он мог естественно увидеть ловушку, поэтому он уверенно расправил крылья и оттолкнулся от земли, взлетев в воздух. Как только он пролетел надо ловушкой, толстая черная кирка, воняющая землей, ударила по петуху.

 

Петушок яростно дернулся, а затем упал прямо в ловушку.

 

Жирный вырыл ловушку специально под петуха, поэтому она была лишь немного больше, чем тело петуха, поэтому тот мог лишь немного расправить крылья, но не мог даже взмахнуть ими или развернуться.

 

"Ха, малыш, ты хочешь драться со мной?" - У Толстяка было самодовольное выражение лица, когда он сунул стебель травы в рот: "На что ты уставился? Выходи, если сможешь. Давай, дерись со мной".

 

"Куд-куд-кудах-тах-тах!..." - Петух жалобно закукарекал.

 

Жирный вздрогнул, и прядь травы упала на землю.

 

"Ну и чего кричишь? Независимо от того, сколько ты будешь, это ... Аххх, это жульничество!"

 

Тело петуха в ловушке засветилось красным светом после его пронзительного крика, затем он прыгнул в воздух прямо к Жирдяю.

 

"Ну охуеть теперь" - Жирный откатился назад и сумел избежать уготованной ему судьбы – умереть с разорванным лицом. Тем временем петух уже собирался атаковать вновь ... только чтобы попасть в другую ловушку.

 

"Хе, малыш, я отказываюсь верить в то, что не смогу преподать тебе урок. Говорю тебе, я уже вырыл здесь восемь ям. Ты можешь по очереди спать в каждой из них", - гордо сказал Толстяк и замахнулся киркой: "Кричи снова. Посмотрим, сможешь ли ты выпрыгнуть".

 

Петух был по-настоящему в ярости и начал сходить с ума. Он неоднократно кричал и бросался, но ничего не мог сделать против небольшой кирки толстяка. Более того, поскольку у толстяка был довольно длинный язык, петух, наконец, выпустил злобный крик, и упал замертво от гнева, оставив кучу предметов позади.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы убили дважды мутировавшего босса-Яростного Петуха. Репутация +50.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы создали навык "Ловушка". Репутация +10, Опыт +100. Текущий Уровень Мастерства: 1/100.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы достигли 2 уровня.

 

*Дзинь*

 

Системное Уведомление: Поздравляем. Вы достигли 3 уровня.

 

Четыре системных уведомления прозвучали в ушах Толстяка.

 

"Он умер просто так? У меня все еще оставалось одно движение, которое я не использовал..." - Толстяк совершенно не был удовлетворен: "Хотя и создал навык? Не плохо, не плохо, но почему это дало мне только опыт, а не деньги? А? Босс на самом деле принес мне целых пятьсот опыта. Это довольно неплохо. Давайте-ка посмотрим на выпавший лут".

 

 

Переводчик:Fisherz

Редактор: Kiriaida

Вступайте в наш паблик в ВК: https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/17129/397140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку