Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 86 - Освобождение !!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 86 - Освобождение !!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 - Освобождение!!

По пути в Ледяной Дворец с премьером Ся, Хао Рен на некоторое время задумался, прежде чем спросить: — Премьер Ся, была ли Цзы бунтаркой, когда была маленькой?

Услышав, что разговор зашел о Чжао Яньцзы, Премьер Ся почтительно ответил: — Маленькая Принцесса редко приходила во Дворец Дракона, и я не часто видел её.

— Неужели? — Хао Рен нашел это странным. — Разве Цзы не выросла во Дворце Дракона? —спросил он.

— Маленькая Принцесса родилась на земле и была под руководством Старейшины Суна и Старейшины Лу. Я не имел чести видеть её часто.

«Значит, Цзы выросла в мире смертных? Ей только 15, и я думаю, Чжао Гуан держал её на земле, потому что он не хочет, чтобы она не была информирована об эпохе, как Премьер Ся,» — при этой мысли Хао Рен снова спросил: — Су Хань выросла во Дворце Дракона?

—Фума... Гунцзы Хао, вы имеете в виду инспектора Су Хань? — Премьер Ся кивнул и сказал: — Старейшина Ист-Оушен удочерил её, и этот же Старейшина научил её методам культивации и воспитал её. Она покинула Дворец Дракона, когда ей было 15 лет.

Он добавил: — Су Хань имеет редкий металлический тип водного тела и является гением культивирования, который редко встретить даже за последние 1000 лет. Ее развитие было настолько быстрым, что она стала культиватором уровня Кун, когда ей было всего 15. Покинув Дворец Дракона Ист-Оушен, она присоединилась к системе инспекторов и теперь отвечает за район Ист-Оушен.

— Она не часто бывает во Дворце Дракона, не так ли? — спросил Хао Рен.

— Технически говоря, она не является членом клана Дракона Ист-Оушен, но она имеет право патрулировать район в качестве инспектора. Однако из-за ее особых отношений с кланом Даконов Ист-Оушен, она редко вмешивается в наши дела и время от времени навещает своего учителя, — ответил Премьер Ся.

— Металлический тип тела ... интересно, какой у меня тип тела? - спросил Хао Рен.

— Гунцзы Хао, у вас есть смертное тело, которое не относиться к не одному телосложению пяти элементов . Тем не менее, вы культивировали свиток концентрации духа некоторое время, и Драконье Ядро Маленькой Принцессы находится внутри вашего тела. Оно должно постепенно превратиться в гладкое водное тело, — терпеливо объяснил ему премьер Ся.

— По сравнению с Су Хань, мой тип тела хуже? — Продолжал спрашивать Хао Рен.

— Хе-хе, ты смертный и поэтому родился с плохим телосложением. Тем не менее, вы можете ускорить свое культивирование, — утешил его премьер Ся.

Хао Рен молча согласился. Су Хань родилась с редким типом телосложения, и она очень усердно его культивировала, именно поэтому она достигла своего нынешнего царства.

«Что касается меня, то я не ожидаю быть непревзойденным. Пока я могу спасти себя и защитить близких мне людей, я буду доволен,»- подумал он.

Пока они шли, их разговор был сосредоточен на культивации. Хотя представления премьера Ся о мире смертных отстали от реальности на сотни лет, он был великим культиватором.

Его терпеливые объяснения ответили на несколько вопросов Хао Рена о культивировании Свитка Концентрации Духа.

« У Фумы совсем другая личность по сравнению с Маленькой Принцессой. Он умен, любопытен, спокоен и не стыдится задавать вопросы...»думал премьер Ся, отвечая на вопросы Хао Рена.

Наконец они добрались до Ледяного Дворца.

После долгой прогулки и разговора с премьером Ся, Хао Рен потерял интерес к Ледяному Дворцу. Однако он не хотел разочаровывать премьера Ся и последовал за ним.

Ледяной Дворец был также известен как ледяной мир, который был покрыт льдом и снегом. Внутри было тихо и холодно.

Пока Хао Рен ходил туда-сюда, он гадал, заперты ли в Ледяном дворце , бывшие наложницы Короля Дракона.

— Премьер Ся, почему здесь нет горничных? — Спросил Хао Рен.

— Служанки служили Королю драконов, Королеве драконов и Принцессе. Поскольку все они теперь живут на суше, горничные нам здесь не нужны. Единственные люди здесь, это семьи старейшин, которые живут во Дворце Дракона, —объяснил премьер Ся.

Безветренный, ледяной дворец был холодным местом, покрытым снегом. Хао Рен циркулировал сущность природы в своем теле согласно свитку концентрации духа, чтобы согреться, пока он смотрел на многие природные сокровища, хранящиеся в огромных ледяных блоках, которые были два-три метра высотой.

Поскольку он ничего не знал о природных сокровищах, то чувствовал себя любопытным туристом.

Когда он шел по Ледяному Дворцу, он заметил набор красивой древней женской одежды, хранящейся в одном ледяном блоке. Он уже собирался пройти мимо, когда почувствовал что-то необычное. Он замолчал и посмотрел снова.

—Это... — собрав все свое мужество, Хао Рен спросил Премьера Ся.

— Она Бессмертная Дева, посланная из Небесного царства. Говорят, она спустилась в мир смертных без разрешения и была обнаружена инспектором. Она была отправлена в Ледяной дворец в Ист-Оушен, для 200-летнего тюремного заключения в качестве наказания, — сказал премьер Ся.

Пока они разговаривали, из-за ледяной глыбы рядом с ними послышался шорох.

— Кто там? — встревоженнился Хао Рен, обладавший превосходным слухом, немедленно закричал.

Из-за огромной ледяной глыбы появилась грустная и робкая на вид девушка. Она опустилась на колени перед премьером Ся и сказала: — Приветствую премьера Ся.

Она выглядела изящной и очаровательной, и в этом холодном снежном месте на ней было тонкое голубое платье.

— Она младшая сестра Бессмертной Девы, заключенной в ледяной глыбе. Она пришла, чтобы позаботиться о своей старшей сестре, — прошептал Премьер Ся на ухо Хао Рена.

Хао Оен посмотрел на нее, потом на девушку в ледяной глыбе и обнаружил, что оба они выглядят одинаково.

— Больше двухсот лет? — Хао Рен уловил ключевые слова и спросил: — Означает ли это, что наказание закончилось?

— Полагаю, что так. Но так как мы не получили никаких новых сообщений из Небесного царства, она все еще заключена здесь.

« Они были всего лишь двумя обычными служанками в Небесном царстве. Я думаю, что никто больше не вспоминает о 200-летнем наказании,» подумал Хао Рен, « Есть еще одно царство над Дворцом Дракона? Это интересно.»

— Раз уж пришло время её освобождение, почему бы вам не отпустить её? — Предложил Хао Рен.

— Поскольку это предложил Фума, я отправлю сообщение в Небесное царство через пару дней. Если у них нет дальнейших инструкций, я отпущу их, — сказал премьер Ся.

Услышав слова премьера Ся, глаза девушки, стоявшей рядом, загорелись.

Хао Рен повернул голову и посмотрел на нее. Он не знал, что сказать, поэтому повернулся к воротам Ледяного дворца и предложил: — Ну, мне пора возвращаться.

— Я провожу вас к Королю Дракону, — премьер Ся последовал за ним. Ему было плевать на двух бессмертных служанок, но он сделает это ради Хао Рена.

— Вы упомянули о Небесном Царство? — Спросил Хао Рен премьера Ся, когда они вышли из ледяного дворца.

— Небесное Царство относится к владыкам, живущим над облаками. Они все могущественны, но у нас, Клана Драконов, численное преимущество. В целом мы равны по статусу. В древности существовали небесные бессмертные и земные бессмертные. Но теперь все земные бессмертные превратились в небесных Бессмертных и таким образом оставили все земные дела Клану драконов, — сказал премьер Ся.

Хао Рен кивнул и больше ничего не сказал.

Когда они вернулись в главный дворец, Чжао Гуан закончил свою работу и пил чай.

— Давай вернемся, — сказал Чжао Гуан, увидев, что Хао Рен возвращается с премьером Ся.

http://tl.rulate.ru/book/17045/518691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку