Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 42 - Всё зависит от тебя... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 42 - Всё зависит от тебя...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Все зависит от тебя...

Переводчик - Nottenera Редакт Ваш любимый 61457

Когда Хао Рен попытался ответить, его прервал звук поворачиваемой дверной ручки — это был Чжао Гуан, он возвращался с Чжао Яньцзы

Они совсем не промокли, потому что приехали на машине. Хотя Чжао Гуан казался строгим отцом, он показал, как сильно любит свою дочь, лично заехав за ней в школу в такой дождливый день, когда он был занят.

Чжао Хунюй подошла, после того как её муж вошел. — Поскольку сегодня гроза на улице, думаю Рен должен остаться, вместо того, чтобы возвращаться под дождем. — сказала она.

— Хорошо, это должно быть дождь старейшины Суна, так что он, вероятно, продлится всю ночь. Будет трудновато отвезти его обратно. Для него будет лучше, если он останется, — без колебаний кивнул Чжао Гуан

Хао Рен был слишком застенчив, чтобы высказать свое мнение после того, как они оба сказали ему остаться. Он не хотел настаивать на том, чтобы уехать, так как они оба настойчиво держали его тут. Чжао Гуан наверняка подвезет его, если он будет настаивать. Однако Хао Рен не хотел доставлять ему столько хлопот в такую бурную ночь.

Чжао Хунюй приятно улыбнулась, не увидев возражений со стороны Хао Рена.— Ладно, давай сначала поужинаем, раз уж все готово. Чжао Гуан, принеси Рену сухую одежду. Он весь промок по дороге сюда, чтобы учить Цзы. Иди! Вымой руки, Цзы! — сказала она.

— Хорошо — спокойно кивнул Чжао Гуан и пошел наверх за одеждой.

Чжао Яньцзы неохотно смотрела на Хао Рена с того места, где она стояла, как будто ей не нравилось, что на её территорию вторглись. Она все еще не привыкла к тому, что её родители относились к Хао Рену как к члену семьи. Она все еще могла вынести, когда они взяли его в семейную поездку, но теперь оставить его на ночь? Кто знает, что случится в следующий раз?

Маленькие девочки в этом возрасте были довольно территориальны, они даже рисовали линии на общих партах в школе, чтобы отметить свои территории.

Хао Рен проигнорировал её взгляд. Он никогда не рассматривал её как свою невесту. С другой стороны, он только надеялся, что её оценка по английскому повысится; если это случится, он не разочарует её родителей, которые так хорошо с ним обращались.

Вскоре Чжао Гуан спустился вниз с серой клетчатой пижамой и передал её Хао Рену. — Сначала сними мокрую куртку, — сказал он.

— Спасибо! Хао Рен снял куртку, взял пижаму и надел её.

Она немного была больше, однако как-то подощла.

Четверо вымыли руки и сели ужинать. Хао Рен забыл обо всех неприятностях, когда увидел на столе вкусные блюда. Хао Рен уже несколько дней не получал удовольствия от стряпни Чжао Хунюй.

«Как же повезло Чжао Яньцзы у неё есть удивительная мама, которая любящая, заботливая, умная и красивая.» подумал он.

— Рен, Цзы показала какие-нибудь улучшения в тестах по английскому в последнее время? — Чжао Хунюй внезапно спросила о школьной заданий Чжао Яньцзы, пока они обедали.

Услышав вопрос, Чжао Яньцзы нервно взглянула на Хао Рена.

— Есть некоторые улучшения. Кажется, она стала лучше, чем раньше, — Хао Рен не ответил прямо. На самом деле, только Чжао Яньцзы знала, насколько плохо онаив английском.

— Хмм~ Потихоньку... Она хорошо учится в школе? — Продолжала спрашивать Чжао Хунюй.

Хао Рен на мгновение замер, подумав, что она спрашивает о времени, когда Чжао Яньци прогуляла урок. Он пытался придумать разумный ответ, но не знал, как ответить.

Чжао Яньцзы изо всех сил старалась посылать ему сигналы. Она крепко сжала палочки и скривила губы, бросив на него угрожающий взгляд.

— О, я имею в виду, как ты думаешь, она прилагает больше усилий для изучения английского? — Добавила Чжао Хунюй.

Хао Рен посмотрел на Чжао Хунюй, когда понял, что они еще не знают о её прогулах . Он вздохнул с облегчением и сказал: — Её знания английского стали улучше. Она, наверное, уделяла больше внимания на уроке.

— Очень хорошо, — с улыбкой кивнула Чжао Хунюй.

Чжао Яньцзы втайне выдохнула, думая, что Хао Рен выдаст её. Однако Чжао Гуан уловил все её выражения. Он продолжал есть, не вмешиваясь в их разговор.

— Не только её английский, но и другие предметы не так хороши, — сказала Чжао Хунюй, — экзамены через несколько дней. Надеюсь, к тому времени её оценки улучшатся. Так, если это не слишком много, чтобы просить, ты можешь обучить её и другим предметам тоже?

Хао Рен, конечно, не мог отклонить просьбу «Тёщи». Он кивнул и сказал: — Хорошо, я постараюсь.

— Английский — её самый слабый предмет. Тебе не нужно специально обучать её другим предметам. Ничего, если она придет к вам с вопросами, которые не может задать? — Тихо спросила Чжао Хунюй.

— Нет проблем — сказал Хао Рен. Хотя он застрял с раздражающей маленькой невестой, он не мог жаловаться на то, что у него такая понимающая «Тёща».

— Мы все любим Цзы. Нас беспокоит только её отношение к учебе. Её оценки всегда были одними из худших в классе, и мы всегда смущаемся, когда посещаем родительское собрание, — сказала она.

«Вот почему...Чжао Хунюй не хочет смущаться как родитель. Даже очаровательной Чжао Хунюй было трудно гордиться дочерью, когда у Цзы такие плохие оценки,» подумал Хао Жэнь. «Хе-Хе, даже племя драконов страдает так же, как и любые другие родители в мире.»

Цзы покраснела. Она надула свои губы, пытаясь защититься, но ничего не смогла придумать. За исключением отличных оценок по физкультуре, она была одной из худших учениц по всем остальным предметам.

— Извини за беспокойство, — мягко извинилась Чжао Хунюй, когда она поняла, что просила его о многом.

— Всё хорошо, — рассмеялся Хао Рен. Он сделает все возможное, чтобы обучить Чжао Яньцзы ради Чжао Хунюй.

В комнате играла расслабляющая классическая музыка, и даже сильный дождь не мог нарушить уютную атмосферу. Как глава семьи, Чжао Гуан, всегда был немногословен. С другой стороны, У Чжао Хунюй была очаровательная улыбка на лице, как будто она была удовлетворена тем, куда направлялась жизнь.

Чжао Яньцзы нахмурилась и надула губы. Вероятно, она придумывала, как справиться с «Вторженцем» по имени Хао Рен в её жизнь.

Время шло быстро, обед уже подходил к концу.

— Ты можешь помочь Цзы с учёбой после ужина. Я пойду застелю постель в её комнате, чтобы ты хорошо отдохнул сегодня вечером. — мягко сказала Чжао Хунюй Хао Рену

(П.П: Поводу новых имён, мы нашли как правильно пишутся китайские имена, ближайшее время мы исправим. Спасибо за понимание. П.с ставьте лайки, лайки — мотивирует. :-) )

http://tl.rulate.ru/book/17045/493398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Конец главы убил нас намек XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку