Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 43 - Испытательный срок прошёл :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 43 - Испытательный срок прошёл

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - Испытательный срок перешёл

Переводчик Nottenera Редакт 61457

Не только Хао Рен не знал, что сказать, но и Чжао Яньцзы ошеломленно смотрела на свою маму.

Чжао Хунюй улыбнулась и объяснила. — Я имела в виду, что сегодня ты можешь спать на полу в спальне Цзы. Спальня Цзы достаточно большая. Кроме того, у неё есть собственная ванная комната, и это более удобно.

— Мам! — Чжао Яньцзы недовольно заскулила. До сих пор ни один парень не ночевал у неё в комнате.

Чжао Хунюй хотела было сказать, что Хао Рен не чужой, но Хао Рен вытер суп с губы и добровольно сказал. — Мне неудобно спать в её спальне. А что, если я посплю в гостиной?

Чжао Яньцзы повернула голову и молча посмотрела на Хао Рена. Сначала она думала, что этот «грязный» дядя воспользуется случаем и будет спать в её спальне, чтобы заставить её чувствовать дискомфорт.

У Хао Рена тоже были свои идеи. С одной стороны, он не хотел слишком сильно провоцировать Чжао Яньцзы даже при поддержке её родителей. С другой стороны, до тех пор пока они должным образом не подтвердят свои отношения, он должен держаться на некотором расстоянии от Чжао Яньцзы. В противном случае он не смог бы уйти от неё, если бы захотел в будущем.

Чжао Хунюй посмотрела на них и сказала. — В гостиной на первом этаже слишком холодно. Если ты не хочешь спать в спальне Цзы, спи в моей студии,она на чердаке наверху. Комната немного маленькая, но все ещё довольно теплая.

— Звучит заманчиво.— кивнул Хао Рен.

— Но Рен все равно должен принять душ в твоей ванной. — сказала Чжао Хунюй обернулась и посмотрела на Чжао Яньцзы.

Чжао Яньцзы обиженно закусила губу. — Прекрасно. — Пробормотала она.

Она чувствовала, что часть её территории отдана Хао Рену. Даже её родители перешли на его сторону . Это вызвало у Чжао Яньцзы противоречивые чувства. Прежде чем она решила «выйти замуж» за Хао Рена, любое решение без её согласия стоило того, чтоб она боролась.

Это была её маленькая гордость, хотя она иногда думала, что Хао Рен не так уж плох.

Чжао Хунюй мило улыбнулась, чтобы разрядить обстановку. — Вы, ребята, идите наверх, раз уж закончили есть. Хао Рен все равно сегодня у нас ночует, так что нам нет нужды беспокоиться о времени. Сначала прими душ, устраивайся поудобнее и помоги Цзы с её школьными заданиями.

Увидев, что Чжао Хунюй собиралась встать, Хао Рен поспешил и встал первым, схватив несколько тарелок и палочек для еды. — Тетя, давайте я вам помогу прибраться.

— Аха-ха, все в порядке! Я сама всё сделаю! Сначала иди наверх и прими душ. — мягко сказала Чжао Хунюй

Хао Рен настаивал ещё немного, но Чжао Хунюй удалось убедить его. Он мог только поблагодарить её за то, что она угостила его ужином.

После того, как Хао Рен и Чжао Яньцзы поднялись наверх, Чжао Хунюй, которая мыла стол, спросила Чжао Гуана. — Что ты думаешь о нём, после наблюдения?

Чжао Гуан кивнул. — У него хороший характер,он спокойный, а также он хорошо относится к Цзы. Кроме того, казалось, был признак того, что он прорвался через второй уровень Свитка Концентрации Духа. Как и сказал старейшина Лу, он умный и не показной ребенок. — сказал он

— Значит, ты официально его одобряешь. На самом деле, после общения с ним несколько раз, он мне тоже очень нравится. — Чжао Хунюй остановилась и посмотрела на Чжао Гуана. — Также...что ты планируешь делать с Ист-Оушеном? — спросила она.

— «Встречные солдаты с оружием, вода с землей»(п.п: Китайская идиома, означает «принять меры, соответствующие реальной ситуации».) Нет смысла думать об этом сейчас. Мы можем только сделать так, чтобы Рен как можно скорее повысил свою силу. — спокойно сказал Чжао Гуан с серьезным лицом.

На втором этаже Хао Рен держа в руках материалы для занятий, вошел в спальню Чжао Яньцзы. Сразу же когда вошел почувствоваль легкий аромат.

Несмотря на дождь, льёшего как из ведра, он не нарушал тишины этого маленького уголка мира. Хао Рен положил материалы и спросил Чжао Яньцзы. — Где тут ванная?

— Хмпф! — Чжао Яньцзы повернула голову и ничего не ответила.

— Я не говорил твоим родителям, что ты вчера прогуливала школу. — Хао Рен посмотрел на неё и равнодушно сказал.

Услышав что сказал Хао Рен, Чжао Яньцзы сразу навострила уши, и на её лице отразилось беспокойство. — Ты... Как ты смеешь!

— Я ничего не скажу. Что ты пропустила школу. — Безразлично повторил Хао Рен.

— Это... это для того, чтобы посмотреть на твоё соревнование ! — Чжао Яньцзы посмотрела на Хао Рена и громким голосом сказала.

— Странно. Я не помню, чтобы тебя приглашал. Ты сама улизнула из класса и во всём винишь меня? — Спросил Хао Рен.

Чжао Яньцзы молчала. На самом деле, пропустить школу, чтобы посмотреть соревнования Хао Рена, была лишь малой частью; а настоящая причина заключалась в том, что она хотела увидеть, насколько оживленно будет на спортивных соревнованиях университета.

— Ты видела, как я вчера занял первое место? — Снова спросил Хао Рен

— Чему тут хвастаться? Получение первого места в таком дрянном соревновании! — Чжао Яньцзы покраснела и чуть не избила Хао Рена.

Видя, что она так встревожена, Хао Рен засмеялся и прошептал. — Почему тогда ты пришла и посмотрела?

Грудь Чжао Яньцзы то поднималась и опускалась из-за гнева. «Этот дядя зашел слишком далеко и становится все более и более раздражающим!». Так она думала.

Правда, ей хотелось увидеть результаты гонки Хао Рена, но её очень злило, что она ходила смотреть на него, а он насмехался над ней.

Она была в ярости и не понимала, что уже несколько раз проделывала то же самое с Хао Реном.

— Если ты не хочешь, чтобы я рассказал твоим родителям о том, что ты прогуливаешь школу, улучши рейтинг каждого предмета на десять баллов.

— Ты мне угрожаешь! — Чжао Яньцзы оскалила зубы и так хотела откусить уши Хао Рену.

Хао Рен вытянул указательный палец и пошевелил им. — Я тебе не угрожаю. Это условие, — сказал он.

— Я не приму его ! — Чжао Яньцзы схватила подушку и швырнула её в Хао Рена.

Хао Рен уклонился и снова улыбнулся. — Не торопись. Я скажу твоим родителям, что ты сбежала из занятия, если не будет прогресса в промежуточных оценках.

— Р-р-р... — Чжао Яньцзы была близка к тому, чтобы сойти с ума. Она никогда не сталкивалась с таким опытом, когда расла. Особенно с тех пор, как её родители, которые баловали её, теперь, казалось, встали на сторону Хао Рена.

— Ладно, ладно, — успокоил её Хао Рен, когда почувствовал, что она вот-вот взорвется. — Я сначала приму душ. Где ванная?

— Вон там. Ты что слепой? — Чжао Яньцзы указала на белую комнату.

Хао Рен подошел, открыл белую двер кабинета и обнаружил там хорошо оборудованную душевую. «Какого ч*рта!» подумал он. Если никто не расказал бы, как бы он смог найти его?

Он вошел внутрь и включил душ. На самом деле, он хотел принять душ, потому что его тело было липким от дождя. Однако он впервые принимал душ в доме девушки.

Приняв горячий душ и накинув на себя халат, он увидел у двери ванной аккуратно сложенную новую черную пижаму, а Чжао Яньцзы нигде не было видно. Надев пижаму и выйдя из комнаты, он услышал голос Чжао Яньцзы в соседней комнате.

Чжао Хунюй, вероятно, услышала шаги Хао Рена и крикнула. — Сюда, Рен!

Хао Рен осторожно толкнул дверь и вошел в спальню родителей Чжао Яньцзы.

Это была спальня, которая была намного больше, чем у Чжао Яньцзы, но дизайн спальни был также очень деликатным. Представление спальни дало бы людям чуство элегантность и удобства .

Чжао Гуан и Чжао Хунюй были одеты в удобные пижамы. Они лежали на трехметровой кровати лицом к 54-дюймовую плазменному телевизору, который показывал развлекательное шоу. Чжао Яньцзы лежала между родителями в розовой пижаме. Похоже она приняла душ в ванной, которая была соединена со спальней.

Увидев что Хао Рен, Чжао Яньцзы, которая только что смеялась, внезапно остановилась.

Когда Хао Рен увидел, что семья из трех человек хорошо проводит время, он почувствовал, что не должен был входить.

Чжао Хунюй встала. — Ну как помылься? Оставь одежду в ванной. Я помою еёдля тебя, и она высохнет к завтрашнему дню.

— Нет, все в порядке! — Хао Рен поспешил останавить её.

— Не волнуйся. Мы семья. Тебе не нужно стесняться! — Чжао Хунюй, не обращая внимания на намерения Хао Рена, вышла за дверь и пошла в комнату Чжао Яньцзы за одеждой.

— Ты хочешь посмотреть телевизор? — спросил Чжао Гуан у Хао Рена

— А, нет, спасибо. — Сказал Хао Рен стоя у дверного проёма.

— Ты все еще слишком напряжен, Рен. — Сказал Чжао Гуан Хао Рену. Затем он похлопал Чжао Яньцзы по плечу и сказал. — Иди учиться и не подведи свою маму.

Чжао Яньцзы неохотно поднялась с кровати, спрыгнула на ковёр и надела розовые мультяшные тапочки.

Когда они выходили из спальни, Чжао Гуан посмотрел на два противоположных силуэта: высокий и низкий, черный и розовый, когда они выходили из спальни. Его взгляд казался отстраненным, когда он глубоко вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/17045/493405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Не за что! Мне очень приятна ваша благодарность
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
ОФФТОП #
Редакт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку