Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 41 - Большие неприятности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 41 - Большие неприятности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Большие Неприятности

Переводчик: Ваш любимый 61457 Редактор Ваш любимый 61457

Шесть футов и четыре дюйма Бай Чжисюна не выказали никаких признаков ярости на своем смуглом лице после того, как его ударили. Вместо этого он вздрогнул от голоса снаружи и стал выглядеть очень послушным.

Остальные члены баскетбольной команды тоже занервничали.

Опустив головы,они молча вышли из ресторана. Каждый из них получил по затылку от человека, ожидавшего у двери. Он ударил Бай Чжисюна с большей силой, и тот, споткнувшись, сделал несколько шагов вперед. Однако Бай Чжисюн ростом в шесть футов и четыре дюйма не осмелился произнести ни слова жалобы.

Глядя на великолепное и большое тело, стоящее у двери, Хао Рен и его приятели не могли не удивиться огромной силе этого человека. Тем более, что он мог удержать эту группу больших парней в баскетбольной команде под контролем.

"И пусть ваши задницы приступают к тренировкам! С еще одним криком таинственный человек проводил членов баскетбольной команды в университет, поворачивая к людям в ресторане великолепную широкую спину. Этот человек был даже на полголовы выше Бай Чжисюна!

"Он должен быть Се Ванджун, капитан баскетбольной команды. Только он может держать этих парней в баскетбольной команде под контролем", - сказал Ю Ронг, который был знаком с ситуацией в школе.

С самого начала и до конца инцидента Хао Рен ни разу не видел лица Се Ванджуна; этот человек был выше двери, и Хао Рен только мельком увидел его спину, когда он ушел.

- Ладно, ладно! Давайте вернемся к нашему ужину! Хао Рен очистил голову от мыслей и позвал остальных.

С неуклюжей улыбкой на лице Се Юджия присоединилась к ужину.

Однако их настроение испортилось из-за того, что их прервали.

- Твоя победа над Хуан Сюцзе опозорила его. Его друзья, вероятно, доставят тебе больше неприятностей. Будь осторожным."

В ответ на молчание Хао Рена Се Юджия продолжила: "Но тебе не нужно беспокоиться. Самое большее, они просто сделают что-то, чтобы вам было неловко. Они не сделают ничего возмутительного."

- Я не волнуюсь. Они создают проблемы из ничего. И это не первый раз, когда старшие издевались над младшими в школе. Они несколько раз брали баскетбольные площадки У Чжао Цзяи и его друзей, и он хотел вызвать некоторых своих друзей, чтобы избить их", - сказал Хао Рен.

Се Юджия вздохнула: "тебе лучше не драться, или школа накажет тебя."

Она подумала о том, чтобы поговорить со старшим братом и попросить его усилить контроль над ребятами из баскетбольной команды. Тем не менее, она знала, что от этого будет мало пользы, так как это не могло устранить издевательства в школе, это было уже почти естественно. Кроме того, Хуан Сюйцзе, сын заместителя мэра города, основал популярный клуб скалолазания и был близок к другим спортивным клубам в школе. Он был особенно близок с игроками баскетбольной команды, которые были непревзойденными крутыми парнями в школе.

Баскетбольная команда Университета Ист-Оушена была хорошо известна по всей стране, и в прошлом году она стала чемпионом Национальной студенческой лиги, что принесло большую честь университету. Вот почему школа дорожила ими, несмотря на их ужасные академические успехи. Они превосходили других обычных учеников в силе, и, что более важно, у них была школа за спиной, пока они не делали вещи, которые были оскорбительными.

Благодаря своим близким отношениям с ними, Хуан Сюйцзе мог почти делать все, что хотел.

Как бы то ни было, Хао Рен унизил Хуана Сюйцзе, выиграв гонку, и последний доставит ему неприятности. Се Юджия была немного обеспокоена этим.

В то время как Се Юджия была обеспокоена всеми этими проблемами, Хао Рен думал о чем-то другом. Его не слишком беспокоило возмездие Хуан Сюйцзе, хотя тот был сыном заместителя мэра.

Его беспокоила глубокая неприязнь между так называемыми знаменитостями и обычными студентами младших курсов. Чжао Цзяи и его приятелей неоднократно прогоняли с баскетбольной площадки члены скалолазного клуба и некоторые игроки баскетбольной команды. Это был всего лишь один пример издевательств, происходящих в кампусе. Если ситуация сохранится, рано или поздно вспыхнет драка.

Если начнется драка, никто не будет победителем, особенно такие слабые, как Чжао Цзяи. Хао Жэнь знал, что Чжао Цзяи свяжиться со своими приятелями и подерёться со старшеклассниками из скалолазного клуба и баскетбольной команды, если они будут продолжать издеваться.

Хао Рен подумал, Не пора ли ему откопать карточку Лу Цина и приятно побеседовать с вице-президентом университета.

Вечеринка закончилась в подавленном настроении еще через полдня. Чжао Цзяи вернулся в общежитие в плохом настроении. Если бы Хао Рен не убедил его, он бы вызвал своих приятелей, чтобы те пошли за теми парнями сегодня вечером.

- Рен, если они посмеют причинить тебе неприятности, позвони мне!Сказал Чжао Цзяи и похлопал себя по груди.

Хао Жэнь улыбнулся и ответил: Они просто блефовали. Они не сделают ничего серьезного."

В этом общежитии Чжао Цзяи был старшим братом. У Чжао Цзяи было много друзей из всех кругов, поэтому он чувствовал, что должен заботиться о своих соседях по комнате.

Однако он никогда бы не догадался, что за спиной Хао Рена стоит вице-президент школы Лу Цин. Фактически, в так называемом племени драконов Лу Цин должен уважать Хао Рена и называть его " фума ".(я порыскал но так и не понял что за фума )

Даже без Лу Цина Хао Рен не боялся Хуан Сюйцзе. Он всегда держался в тени, потому что не любил привлекать к себе внимание, но неприятности его не пугали.

Насыщенный событиями день закончился. На следующий день все вернулось в норму в школе, но некоторые люди все еще говорили о том, что произошло накануне.

В классе Хао Рена погрузился в подготовку вопросов по английскому для Чжао Янци. Зная, что Хао Рен будет заниматься с девочкой по вечерам, Чжоу Лирен оставил его в покое.

Слава чемпиона по бегу на длинные дистанции осталась лишь воспоминанием. Хао Рен положил 1000 юаней в общий фонд комнаты общежития; они будут использоваться для будущих развлекательных мероприятий комнаты 302.

Для Хао Рена только эти самонадеянные парни заботились о тщеславии и криках девушек. Он сделал все возможное в гонке, потому что хотел отплатить Се Юджии за ее поддержку.

Вечером небо потемнело. Хао Рен сел на автобус 767 и вовремя прибыл в двухэтажный дом Чжао Янци.

По какой-то неизвестной причине, после еды, приготовленной матерью Ци, у Хао Рена каждый раз, когда он шел к дому Ци, чтобы учить ее, текли слюнки. Поскольку вчера был понедельник, а он не пришел на занятия к Чжао Янци, его внезапно охватила тоска по вкусным блюдам, приготовленным Чжао Хунюй.

С бумагами в руках Хао Жэнь нажал на кнопку звонка.

Внезапно в небе раздался гром, и налетела буря.

Начался ливень. Стоя в дверях, Хао Рен в мгновение ока промок до нитки.

- Ну, поторопись! Услышав звонок в дверь, Чжао Хунюй поспешила открыть. Увидев, что Хао Рен мокнет под дождем, она сразу же притянула его к себе.

Бум! Бум... с очередным раскатом грома в небе за окнами вспыхнули молнии.

Очень скоро высокие здания вдалеке поглотил белый ливень.

Хао Рен отложил бумаги и покачал головой, чтобы избавиться от воды в волосах. Чжао Хунюй протянула ему белое полотенце и сказала легким тоном: Сегодня старейшина Сун несет ответственность за дождь, и он будет длиться всю ночь."

http://tl.rulate.ru/book/17045/491859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Глава 40 вместо 41.
Развернуть
#
Извините за всё исправим
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Явно спланированная акция)
Развернуть
#
Фуму наверно как наше русское фама
Развернуть
ОФФТОП #
Редакт... Опять имена скачат....
Развернуть
#
Принц–консорт в Китае назывался эфу (額駙; é’fù), также известный как фума (駙馬; fùmǎ). Исходное значение — Императорский возничий. Обычно титул даровался мужьям принцесс выше ранга цзуннюй.
Развернуть
#
Мнда перевод конечно супер даже имена меняются
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку