Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Не слишком ли вы щедры?

На следующий день, по пути в аудиторию, Цао Ронхуа осмотрел Хао Рена и сказал: «Радость вкладывает сердце в человека. Сегодня ты выглядишь особенно свежо». 

«Встреча с богатой девушкой дала ему другую ауру». Сказал Чжоу Лирен Чжао Цзяину и другим, потирая подобородок и глядя на Хао Рена.

«У него легкая элегантность в каждом движении». Чжао Цзяи присоединился к обсуждению.

Они поддразнивали его, но парень тоже чувствовал, что с тех пор как он совершил прорыв прошлой ночью, его аура изменилась.

Казалось, он слился с природой. Хотя он еще не мог поглощать её сущность, у него было слабое ощущение, будто он сам был природой.

Это чувство появилось у него лишь после того, как он достиг первого уровня базовой техники культивации, но он пока не был настоящим культиватором. Неудивительно, что Третий Дядя Чжао Яньзи с презрением относился к смертным. Хао Рен размышлял, наслаждаясь изменениями в своем теле.

Четверо парней были на пути в класс, когда они встретили некоторых девушек из своей группы, которые только что вышли из кафетерия после завтрака. Взглянув на Хао Рена, Се Юджия собиралась обойти их, чтобы занять передние места, но пораженная чувством странности, она снова оглянулась на Хао Рена.

«Странно. Он носит ту же одежду, что и вчера. Почему я нахожу его присутствие иначе ...» Се Юджия была немного озадачена, думая, что это результат ее воображения. Покачав головой, она продолжила ехать на велосипеде к Академическому зданию.

«Се Юджия только что дважды посмотрела на тебя. Вы двое встречаетесь?» Чжоу Лирен спросил Хао Рена, подмигивая

Хао Рен фыркнул: «Как такое возможно ...»

В его сердце Юджия была не только старостой, но и самой популярной девушкой в ​​группе. Она была слишком недосягаема для него.

Кроме того, теперь он был занятым человеком.

Они беззаботно прогуливались, добравшись до Академического здания прямо перед началом занятия. Сев на место у окна со свежим воздухом, Хао Рен достал свои учебные материалы и начал готовиться к репетиторству.

«Почему ты вчера не ответил на мое сообщение?» В середине пары Хао Рен получил от Се Юджии сообщение.

Удивленный, он поднял глаза и встретил её взгляд. Он задавался вопросом, почему придирчивая староста группы отправила ему сообщение прямо во время занятия ...

Он поспешно посмотрел вниз, отвечая на ей: «Ты имеешь в виду забег? Я понял».

«Ты единственный участник из нашей группы, и лишь шесть человек нашей специальности были отобраны для участия в этих играх. Надеюсь, ты не разочаруешь меня». Она отправила еще одно сообщение.

Внезапно Хао Рен почувствовал давление. Проводимые каждые два года спортивные игры Университета Ист-Оушен проводились среди всех студентов независимо от возраста. Самые атлетичные ученики, отобранные из десятков тысяч студентов, будут соревноваться друг с другом. Это было большое шоу.

«Понял», - ответил Хао Рен. Он был известным бегуном на дальние дистанции в старшей школе, но он никогда не принимал участие в каких-либо соревнованиях на провинциальном уровне и не получал за это очков во время вступительного экзамена в университет.

Се Юджия возлагала на него большие надежды, но он не был так уверен в себе. Хотя он и был быстрым, после того, как он поступил в вуз, почти все свое время он провел за видеоиграми. Прошло много времени с тех пор, как он прилагал реальные усилия.

Подумав, что это был конец их разговора, он был удивлен, когда Се Юджия написала ему еще раз: «Ты постригся вчера? Почему мне кажется, что ты сегодня выглядишь иначе?»

«Нет, всё по-старому», - ответил Хао Рен.

После этого девушка прекратила общение. Хао Рен задавался вопросом, не казался ли он слишком отстраненным. Но вскоре он был погружен в вопросы программы средней школы.

Вечером Хао Рен снова сел в автобус до дома Чжао Яньзи. Не чувствуя себя чужим, парень уже не был таким сдержанным, как в прошлый раз. Однако он все еще молчал на темы о своей семье.

После ужина, Чжао Хунюй отказалась от предложения Хао Рена убрать стол за нее и попросила его начать занятие с Яньзи. Девушка неохотно последовала за ним на второй этаж.

После некоторых размышлений в университете днем, парень решил преподавать Чжао Яньзи в соответствии с различными пунктами знаний. Сегодняшний тест сосредоточен на наиболее распространенной теме английского языка средней школы, временах.

Время шло. Чжао Яньзи, ломая голову, наконец закончила его выполнение.

«Дядя, ты уверен, что ты действительно хорош в этом?» Опустив подбородок на ладони и крутя в пальцах шариковую ручку, она смотрела, как Хао Рен серьезно что-то отмечает в её бланке.

Она переоделась из школьной формы в короткую футболку с рисунком котенка и красную клетчатую юбку. Как конфетка, свободное сочетание сочилось сладостью девочки-подростка. [└( ∵ )┘]

Сутуло сидя на стуле и поджав под себя ноги, она не заметила, что ее поза обнажила часть плоского живота Хао Рену.

«Если ты будешь серьёзно заниматься со мной, тебе не составит труда стать одной из трех лучших в своем классе». Хао Рен написал большое красное число 30, прежде чем вернуть его ей.

Не обращая внимания на ее надутые губы неодобрения, Хао Рен указал на первый вопрос и начал объяснять: «Поскольку он использует 'yesterday' в первой части предложения, ты должна использовать прошедшее время с глаголом. И прошедшее время 'say '- это 'said', а не 'sayed' ... Эй, слушай и записывай это!»

Чжао Яньзи, видя серьезное лицо Хао Рена, выглядела обиженной. Тем не менее, она должна была слушать его, так что ей пришлось делать заметки в своей тетради.

Хао Рен видел книги в студии Чжао Хунюй и знал, что ее английский отличный. Он задавался вопросом, как у её дочери всё могло быть настолько плохо с ним.

В конце часового занятия, верхняя часть ручки Чжао Яньзи была почти пережевана, показывая, насколько она возмущена Хао Реном.

«Рен, следуй за мной наверх». Чжао Гуан появился вовремя.

«Хорошо». Отложив учебный материал, Хао Рен последовал за Чжао Гуаном по маленькой лестнице наверх в студию.

«Ты, кажется, прорвал первый уровень?» - спросил Чжао Гуан, когда они поднялись.

«Кажется так. Я чувствую, будто мое тело разблокировано».

«Ну, хорошая работа. Однако первый уровень довольно прост. Сегодня я обучу тебя следующей части». Чжао Гуан выглядел спокойным без каких-либо признаков удивления или радости.

Хао Рен сел и терпеливо прислушался к нему, задаваясь вопросом, какого уровня достиг этот мужчина. Какой бы ни была область Чжао Гуана, она не могла быть низкой.

Парень никогда не мечтал летать в небе, проникать в землю, разрушить горы и разводить окены. Его целью было спасение собственной жизни. И если бы он достиг некоторых достижений в своем совершенствовании, он был бы более уверен в том, чтобы помочь Чжао Яньзи переживать её кризис через три года.

Конечно, он знал, что её семья изо всех сил старалась помочь ему, хотя, строго говоря, Чжао Яньзи сама вызвала все эти неприятности. Тем не менее, они предпочли бы поставить свою собственную дочь в опасность, чем жертвовать невиновным Хао Реном. Это само по себе показало большую мудрость и праведность, чем могло бы быть у большинства родителей.

Очень скоро наступило 21:30, и Чжао Гуан подробно объяснил каждый момент Свитка Концентрации Духа.

«Ты можешь вернуться завтра в тоже самое время. Тогда ты сможешь самостоятельно культивировать и спрашивать меня, как только возникнут какие-либо вопросы, - сказал Чжао Гуан, взглянув на часы.

Хао Рен кивнул. Вернувшись из студии на второй этаж, он вошел в комнату Чжао Яньзи и увидел, что она усердно работает над своим домашним заданием. Не желая прерывать ее, он собрал свои вещи и спокойно вышел из комнаты.

«Я отвезу тебя обратно», - предложил Чжао Гуан, появившись у двери.

«Спасибо», - согласился Хао Рен.

На обратном пути в университет Чжао Гуан внезапно спросил: «Ты умеешь управляться с авто?»

«Я получил лицензию прошлым летом, но я все еще новичок», - ответил парень.

«Как насчет того, чтобы я купил тебе машину, чтобы ты мог самостоятельно приезжать и уезжать? Что тебе нравится, Chevrolet или Volkswagen?» Чжао Гуан небрежно спросил, как будто он говорил о игрушке в 10 юаней вместо машины за 100.000.

«Эмм, это необязательно. В будущем я могу взять такси», - торопливо ответил Хао Рен.

Чжао Гуан не стал продолжать развивать эту тему. Он привез парня к зданию общежития в тишине.

«О, пожалуйста, скажите Зи, что я должен участвовать в спортивных играх на следующей неделе, и мне придется тренироваться. Я возобновлю занятия в следующий вторник».

«Ладно». Чжао Гуан завел автомобиль и скрылся за углом.

«Спокойный тесть, нежная теща, упрямая молодая невеста, что еще меня ждёт?» Протяжно вдохнув, Хао Рен направился в общежитие.

Когда он вошел в свою комнату, его три соседа все еще отсутствовали. Видимо, они были в интернет-кафе, играя в игры. Открыв свой рюкзак, Хао Рен занялся реорганизацией учебных материалов и увидел, что на титульном листе экзаменационного банка по английскому была нарисована большая свиная голова.

Грубый нос, выпуклые глаза, пухлые уши и толстые губы ... Рядом были слова: Самовлюбленный Дядя.

Взглянув на карикатуру головы свиньи, которая была нарисована уродливой, но выглядящей немного похожей на него, Хао Рен усмехнулся

http://tl.rulate.ru/book/17045/370099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
А где же педобирные шутки про сладость девочки-подростка? ( : D))
Развернуть
#
Вот тебе классная математическая шутка: сумма возраста любой несовершеннолетней девочки и срок, который ты получишь за неё - это константа
Развернуть
#
Я в начале угарнул, но потом сломался. Ты пишешь, что сумма возраста ЛЮБОЙ несовершеннолетней девочки и срока - константа, но тогда, получается, что 17+8=16+8=15+8=14+8=13+8=12+8=11+8=10+8=9+8=...=константа х (почему константа х, да потому что я хз, какой одной величине это может равняться), а с точки зрения математики это бред. Короче, мем - смешной, но тупой, придумай что-нибудь другое)
Развернуть
#
В защиту мема, не уточняется время и страна. С логической точки зрения, чем ниже возраст - тем строже приговор, так что в определённых условиях уравнение имеет смысл)
Развернуть
#
P.S. отсидел два часа в некой стране за связь с девушкой чей возраст был 17.(9) лет, поэтому долго отвечал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку