Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Цветок Персика

Хао Рен сразу уклонился и схватил ее крошечную руку. Неожиданно, у Чжао Яньзи был еще один удар, ожидающий его. Другой ее кулак нацелился на живот парня и крепко ударил по нему.

Она отдернула руку и с яростью посмотрела на Хао Рена.

*Стук, стук, стук*... Раздался звук стука. Хао Рен и Чжао Яньзи обернулись и перевели взгляд на дверной проем. Чжао Гуан открыл дверь и вошел.

«Как проходит обучение?» 

«Ну, довольно неплохо», - Хао Рен ответил, потирая живот.

Лицо Чжао Яньзи покраснело, и она не решалась заговорить.

«Английский Зи очень скуден, поэтому мы хотели найти ей репетитора, но она не согласилась. Вот почему мы вынуждены просить тебя помочь ей в этом», - сказал мужчина Хао Рену.

«Да, она очень усердно работает», - сказал Хао Рен.

Чжао Яньзи взглянул на Хао Рена; она не думала, что он скажет о ней что-нибудь приятное.

«Несмотря на то, что эта маленькая девочка умна, она также слишком игрива и ленива», - Чжао Гуан откровенно разоблачил ложь парня.

«Папа ...» Чжао Яньзи снова стало стыдно. Она не могла не ответить.

Чжао Гуан проигнорировал дочь и посмотрел на Хао Рена. «Как происходит культивирование Свитка Концентрации Духа от Старшего Лу?»

«Кажется, ничего не происходит», - ответил Хао Рен.

«Не торопись, - махнул он парню, - иди со мной».

Он повел Хао Рена к небольшой скрытой лестнице и поднялся на чердак. Чжао Яньзи было любопытно и она последовала за ними.

«Это домашняя студия матери Чжао Яньзи, но она обычно не использует ее по ночам. После того, как закончишь заниматься с Зи, можешь приходить сюда культивировать», - сказал Чжао Гуан.

Хао Рен огляделся. Эта студия была меньше десяти квадратных метров, но она была элегантно и безмятежно украшена; она совсем не чувствовалась маленькой.

Наклонный треугольный книжный шкаф максимально расширил пространство. В верхней части шкафа были все виды профессиональных книг о дизайне, и большинство из них были на иностранных языках.

В другой стороне комнаты был плоский стол с лежащими сверху различными типами чертежного оборудования. Стул был таким же зеленым, как весенняя трава, добавляя художественную атмосферу этому крошечному чердаку.

Через небольшое окно можно было увидеть задний двор, наполненный яркой зеленью; выглядело всё это очень приятно.

«Папочка, парни вроде него нравятся тебе больше. Обычно я не могу даже войти в эту студию. Почему он может здесь совершенствоваться?» - сердито сказала Чжао Яньзи.

«Как насчет того, чтобы ты делала здесь своё домашнее задание, а он будет совершенстсоваться в твоей комнате?» - спросил ее Чжао Гуан.

"Ни за что!" Чжао Яньзи безумно замотала головой, как погремушкой.

«Правильно. Возвращайся к домашней работе!» Чжао Гуан выгнал ее.

Девушка неохотно ушла.

Чжао Гуан посмотрел на Хао Рена. «На самом деле есть три уровня в Свитке Концентрации Духа. Первый уровень - это общение с небом и землей, ощущение энергии в природе и одновременно очищение твоего тела. Второй уровень - направлять энергию в тело. Этот процесс очень медленный, но он действительно помогает укрепить его. Третий уровень - это высвобождение энергии вокруг себя. Ты можешь начать культивировать другие более формальные методы после прохождения третьего уровня ».

Хао Рен посмотрел на Чжао Гуана, слушая и запоминая его слова. Он, наконец, понял, что Чжао Гуан хотел самостоятельно проинструктировать его о насчет совершенствования.

«Этот первый уровень, общение с небом и землей, также имеет некоторые методы к нему...» Мужчина посмотрел на Хао Рена и начал подробно объяснять.

Если бы эти старейшины увидели, что «Король Драконов» объяснял эти основные термины Хао Рену, они было бы невероятно шокированы. Однако Хао Рен совершенно не обращал внимания на личность Чжао Гуана. Он был тронут, потому что думал, что Чжао Гуан выделил некоторое время из своего напряженного графика, чтобы объяснить ему всё это.

Наставничество Чжао Гуана было легко понять, и Хао Рен многому научился у него. Некоторые вещи, которые он не мог понять раньше, были решены. Конечно, такого рода вещи ему было бы трудно понять самостоятельно.

Хао Рен, наконец, понял, что через три года Чжао Яньзи столкнется с серьезной опасностью. И в течение этих трех лет ему также пришлось бы взять на себя такую же опасность.

Проглатывание внутреннего ядра было опасным действием. Если бы он не культивировал технику Клана Дракона, чтобы та стала неким посредником и подавила энергию внутреннего ядра, его тело рано или поздно взорвалось бы из-за его возрастающей мощности.

Согласно утверждения Чжао Гуана, Ядро Дракона врожденно содержало инстинкт поглощения Небесной и Земной духовной энергии. Поэтому оно также считалось высшим сокровищем мира. Тела членов Клана Дракона с рождения обладали Ядром и поэтому, конечно же, этот клан стал особо мощным.

Прошли секунды и минуты. Вскоре уже было 21:30.

«Дядя, я должен вернуться. Комендантский час нашего общежития - десять часов», Хао Рен заметил время на часах и поспешно сказал.

«Хорошо. Я все еще не объяснил тебе половину из того, что планировал, но мы поговорим об этом завтра». Чжао Гуан вывел парня из студии.

«Ум, я прощаюсь с вами», - Хао Рен попытался сказать это максимально вежливо. Честно говоря, Хао Рен был немного тронут актом Чжао Гуана, который инструктировал его так долго, особенно из-за того, что он работал сегодня сверхурочно.

«Я отвезу тебя обратно», -  бесспорным тоном сказал Чжао Гуан.

Хао Рен хотел сначала отказаться, но в конце концов кивнул, думая, что Чжао Гуан хочет что-то сказать ему. Чжао Хунюй и он были в отношениях зятя и тещи, и они довольно хорошо ладили. Тем не менее, Чжао Гуан и он были зятем и тестем. Им было о чем поговорить, не так ли?

Чжао Гуан и Хао Рен вышли на улицу, и мужчина отправился вывести машину из гаража. Это был скромный черный Chevrolet.

Хао Рен тихонько сел в машину. Когда авто поехало, он начал ждать, пока Чжао Гуан заговорит.

Тем не менее, тот молча и неуклонно вел машину. У Хао Рена было много вопросов, но он не осмелился спросить, когда увидел холодное лицо Чжао Гуана.

Мужчина подвез Хао Рена ко входу в общежитие, когда на часах было около 21:40. Увидев, что Чжао Гуан так хорошо знаком с дорогами кампуса, Хао Рен вдруг вспомнил, что Минри Group была крупнейшим инвестором Университета Ист-Оушен. Разве не они пожертвовали и помогли университету возвести стадион, библиотеку и недавно построенное здание Академии СМИ?

«Приходи завтра в то же время и займись обучением Зи после ужина», - сказал Чжао Гуан, припарковавшись у общежития.

«Хорошо. Спасибо, дядя», - сказал Хао Рен, вылезая из машины.

Чжао Гуан кивнул и уехал.

С самого начала и до конца эта пара зятя и тестя произнесли лишь два предложения за весь разговор.

Хао Рен вошел в общежитие. Когда он поднялся на третий этаж, Чжао Цзяи и другие окружили его: «Малыш! Ты теперь получаешь бесплатное такси для поездок в оба конца? Ты встречаешься с богатой женщиной?»

«Я только что закончил репетиторство, ее отец отвез меня», - честно сказал Хао Рен.

«Почему бы мне не встретить богатую молодую девушку? Не только красивую, но и богатую ...», - воскликнул Чжоу Лирен в сожалении.

«Если я скажу им, что я не только обучаю богатую девушку, но также и её жених, я даже и не представляю, как они будут удивлены ...» - подумал Хао Рен.

Избавившись от этих парней, Хао Рен залез на верхнюю койку и начал читать.

«В последнее время у Хао Рена было так много цветов персика*.. Во-первых, он учит молодую и симпатичную девушку, затем Су Хан позвала его в свой офис, и даже староста Се Юджия в последнее время уделяет ему пристальное внимание ...»

Видя настолько невежественного парня, Чжао Цзяинь, Чжоу Лирен и Цао Рунхуа начали обсуждать последние события и то, что они никогда не замечали, что Хао Рен имел такой шарм.

Хао Рен держал в руках книгу и притворялся, что читает, но на самом деле пытался настроить свое стостояние ума. Он следовал инструкциям Чжао Гуана и позволил слабым потокам энергии пройти от точки Бай-Хуэй до Шень-Тин. Затем, проходя через Храм, Эр-Мэнь, Цинмин, Шарп, Ямэнь, Фэн-Чи, Жэнь-Ин, Тань-Чжун, Цзюйцюэ, Ци-Хай и Чжан-Мэнь, он, наконец, прошел через Юн-Цюань в нижней части его ноги и обратно в центр тела.

Внутреннее ядро ​​внутри Дантиана Хао Рена (область в нижней части живота, где хранится энергия) слегка вибрировала, когда этот тип циркуляции потек через него.

Прозвучало «боп», и Хао Рен почувствовал, будто кто-то постучал ему по лбу. Его тело, сверху донизу, казалось, открылось.

Затем Хао Рен почувствовал, что мощная Духовная Энергия Неба и Земли вливается в его тело. Она немного застыла и распространилась по сотням акупунктур в его теле.

Все его тело внезапно стало легким. Небесная и Земная Духовная Энергия, которую первоначально трудно было ощутить, фактически наполняла его. Как будто его тело превратилось в сито; он не мог удержать энергию, но также и не был для неё препятствием.

Чувство ясности было более освежающим, чем глотание сотни перечной мяты.

Хао Рен попытался насладиться этим освежающим впечатлением. Он не ожидал, что прорыв первого уровня Свитка Концентрации Духа будет таким простым.

*Цветок Персика - распространенная фраза в китайском, означающая тот факт, что парень/девушка популярен и имеет множество контактов с противоположным полом

http://tl.rulate.ru/book/17045/369181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мне срочно нужна доза продолжения!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку