Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Самый красивый парень университета

В течение следующих двух дней Хао Рен не преподавал Чжао Яньзи, но в ночное время стал усердно тренироваться в беге на дальние дистанции. Он не ожидал занять первое место, но и не хотел прибегать где-то в конце.

Он считал, что его навыки все еще при нём, и что ему всего-навсего нужно восстановить свою прежнюю форму.

Из-за того, что 400-метровую беговую дорожку, окружающую внешнюю сторону футбольного поля, освещало всего 4-5 фонарей, спортивная площадка казалась тихой и одинокой.

Хао Рен занимался в одиночку, регулируя свое дыхание и шаги. Он специально решил побегать здесь в девять вечера.

Через час вход в общежитие будет закрыт. Баскетболисты и футболисты все вернулись, и, таким образом, он не будет отвлекаться во время тренировок.

Сегодня на уроке Оптической Обработки Сигнала красавица Су Хан носила шипованную рубашку, джинсовые шорты и сапоги от Dr. Martens. Она выглядела такой великолепной, что ребята кричали в приветствии.

Однако она даже не взглянула на Хао Рена, как будто и вовсе не вызывала его в свой офис на прошлой неделе.

Она оставалась отстраненной на протяжении всего занятия, пока оно не закончился. Хао Рен знал, что хотя их пути и пересеклись в 'другом' мире, они вернулись в 'нормальный' и снова стали незнакомцами. В конце концов, супер красивая учительница никогда не проявит никакого особого отношения к обычному ученику.

Он считал, что Су Хан, должно быть, отправилась к Лу Цину, чтобы поговорить о нем.

Пока он бежал, его ум блуждал по событиям, которые произошли сегодня. Внезапно, к его ногам подкатился баскетбольный мяч.

Хао Рен остановился и поднял его, прежде чем взглянуть на место, откуда он появился. Недалеко от него сидел красавчик в белой рубашке. С хорошо сложенным и крепким телом, у парня также были лихие, словно мечи, брови.

Хао Рен узнал его.

Известный как самый красивый парень университета Ист-Оушен, Хуан Сюйцзе был президентом клуба скалолазания и знаменитым студентом, которого преследовала даже Лин Ли, самая популярная девушка вуза.

Подняв одной рукой мяч, и указывая на нее другой, Хао Рен использовал жест, чтобы спросить, был ли этот мяч его.

Хуан Сюйцзе кивнул, согнув указательный палец.

Хао Рен сделал шаг вперед, прежде чем бросить ему его одной рукой.

Мяч пролетел 20 метров между ними и появился прямо перед Хуаном.

Парень вытянул руку и поймал его.

Вернув мяч, Хао Рен взмахнул руками и продолжил бег.

«Второкурсник!» - Хуан Сюйцзе вдруг позвал его.

«Э-э?» - Хао Рен посмотрел на него с недоумением.

«Я слышал, что ты тоже участвуешь в 1500-метровом забеге?» 

Хао Рен осторожно посмотрел на него, чувствуя враждебность.

«Я слышал, что ты недавно был в центре внимания». Крутя на пальце мяч, Хуан Сюйцзе спросил: «Ты живешь в роскоше, не так ли? И тебя забирают из кампуса на лимузине, верно?»

«Я украл твоё шоу?» - Хао Рен спросил прямо.

Хуан Сюйцзе резко остановил крутящийся мяч: «Да, я зол на твоё вопиющее представление».

Несмотря на сдержанность, Хао Рен никогда не боялся конфликтов. Столкнувшись с Хуан Сюйцзе здесь и сейчас он спросил: «Итак, как старший, ты хочешь преподать мне урок, не так ли?»

Хуан Сюйцзе не ответил. Вместо этого он спросил: «Говорят, ты был наедине с Су Хан в её офисе. Что между вами?»

Из следов враждебности Хао Рен почувствовал сильную ревность.

"Мне нечего тебе сказать!" Хао Рен вернулся к тренировке.

Хуан Сюйцзе замер на мгновение, удивленный тем, что обычный второкурсник ведет себя настолько высокомерно. Смотря Хао Рену в спину, его лежащая на мяче рука сжалась.

Когда Хао Рен вернулся после очередного круга, Хуан Сюйцзе уже не было.

Он знал, что за последние несколько недель он привлек к себе много внимания, и несколько раз приезжающий к университетскому городку лимузин сделал его похожим на позёра.

Что еще более важно, вызов Су Хан в ее офис сделал глаза очень важных красавчиков красными от ревности . Возможно, они думали, что предыдущее поведение Хао Рена было его попытками привлечь внимание Су Хан, и известные студенты были в ярости, когда эти неуклюжие усилия окупились и успешно привлекли к себе её интерес.

В конце концов, их вопиющее поведение только выиграло им крики симпатичных девушек, в то время как потрясающе красивая Су Хан не проявила никакого интереса.

Действительно, её красота превосходила воображение людей, и естественно, что студенты-мужчины сходили с ума по ней. Если бы Хао Рен не знал ее настоящей личности, он точно также был бы поражен ею.

Было 21:40, когда Хао Рен вернулся в общежитие. Чжао Цзяи и другие его соседи по комнате участвовали в жестокой карточной игре с Гу Цзядуном из соседней комнаты.

Хао Рен взял полотенце, чтобы принять холодный душ. Он не стал никому рассказывать о провокации Хуан Сюйцзе.

Пол дня пятницы и учеба прошли быстро. С большинством студентов, приезжающих из местных районов, Университет Ист-Оушен становился необычайно спокойным в каждый вечер пятницы.

Чжао Цзяи и другие не хотели возвращаться домой в эти выходные, так что они потащили Хао Рена и нескольких других из соседних комнат в КТВ* неподалеку. После того, как они напелись, они решили отправиться перекусить. Напившись пива и наевшись мяса, они вернулись в общежитие для продолжения карточной игры.

Дни были декадентскими и беззаботными.

Хао Рена успокаивало то, что у него есть такие братья, которые были с ним независимо от того, что происходило. Они делали вместе всё: ходили на занятия, пропускали их, пили и ели.

Третий дядя Чжао Яньзи никогда не оценил бы такого счастья, которым пользуются смертные.

В девять часов Хао Рен отложил карты и сказал: «Я пойду на спортивную площадку, потренируюсь».

«О, не уходи. Забей на это, осталось всего несколько дней до забега. Лучше поиграй с нами ...» Чжао Цзяи попытался остановить его.

«Благодаря им, я могу вернуть часть своей формы. Гу Цзядун, иди и сыграй с ними!» Хао Рен засунул карты в руки парня: «В случае чего, проигрыш будет на мне, но все, что ты выиграешь, будет твоим».

Услышав обещание, Гу Цзядун взял карты и немедленно сел.

Хао Рен надел свои кроссовки и поскакал к спортивной площадке.

В пятницу вечером кампус был необычайно тихим. Когда он проходил мимо офисного здания, Хао Рен невольно поднял голову, когда ему пришла в голову странная мысль: «Су Хан уже должна быть дома. Где она живет?»

Чжао Хунюй сказала, что Су Хан имела особую связь с Кланом Дракона Ист-Оушен, и Хао Рен задавался вопросом, что это было... Может быть, именно поэтому она стала преподавателем в университете Лу Цина ...

Пока он бежал, Хао Рен задумался о ней. Он встретил двух девушек, которые гуляли. Когда они увидели его затянувшийся взгляд, они фыркнули от презрения. Почти каждый парень в университете более или менее испытывал некоторые чувства к Су Хан, и некоторые студенты-мужчины почти всегда находились неподалеку от её офиса в надежде найти представление о непревзойденной красоте.

Их расстраивало, что Су Хан не показывала своё лицо, кроме как когда она шла к аудитории и из нее. Никто не видел ее даже в кафе. Все это углубило ощущение, что она похожа на фею, которая не потребляет пищу смертного мира.

Хао Рен пришел на спортивную площадку и начал выполнять десять кругов в соответствии со своим планом. Он обнаружил, что его выносливость восстанавливалась быстрее, чем раньше, и он задавался вопросом, было ли это результатом прорыва на первый уровень Свитка Концентрации Духа.

Тусклые огни расширили тень Хао Рена, когда он наслаждался обширным спортивным полем и одиночеством ночи. Циркулируя энергию в соответствии со Свитком Концентрации Духа и наслаждаясь сущностью природы, он регулировал свое дыхание и шаги, бегая в устойчивом темпе.

Его одежда 'плыла' в воздухе. Хао Рен не понимал, что когда он бежал, его окружала свободная и расслабленная аура. Каждый шаг был стабильным и твердым, в то время как легкий ветерок обволакивал его и его одежду.

Небесное Дао происходило от природы. Порядок природы неосознанно влиял на Хао Рена, и каждое из его движений в этой спокойной ночи следовало самым простым и логичным маршрутам, предложенным Пятью Элементами и Восемью триграммами.

После десяти кругов он пробежал еще десять.

Хао Рен был удивлен, что его сила не уменьшилась вообще. Он практиковал бег на дальние дистанции, но чувствовал себя так, будто небрежно прогуливается, не обнаруживая никакой тяжести в ногах.

«Эм?» Через некоторое время у него внезапно появилось ощущение, что кто-то наблюдает за ним.

Он посмотрел в ту сторону.

Он увидел Се Юджию в длинном шифоновом цветочном платье, тихо сидящую на отметке в десять метров. Она смотрела на него с улыбкой.

*КТВ: место с караоке

http://tl.rulate.ru/book/17045/371082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку