Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Cтала заменой?

За обеденным столом Чжао Хунюй спрашивала Яньзи о том, что происходило сегодня в ее школе, а та отвечала.

Хао Рен спокойно ел и слушал их разговор.

И мать, и дочь выглядели похоже, но одна была нежной и зрелой, а другая милой и обаятельной. Контраст образов был довольно интересным.

Чжао Го, с другой стороны, ел громко, как будто задержал дыхание.

«Отец Чжао Яньи, Чжао Гуан, казался мудрым человеком с великолепными руководящими качествами. Этот Чжао Го, вероятно, его младший брат. Его характер прост и безрассуден, и он сильно отличается от своего старшего брата. Что касается внешности, он не такой же красивый, как Чжао Гуан; он темнее и выглядит более свирепым», - подумал про себя Хао Рен.

Почувствовав взгляд парня, Чжао Го поднял голову и внезапно посмотрел на него. Загорелое и бородатое лицо немного испугало Хао Рена.

После ужина разговор между матерью и дочерью окончился. Чжао Хунюй встала и убрала посуду. «Зи, иди наверх и учись с Реном».

Чжао Яньзи надула свой маленький рот. «Я только что поела. Я все еще хочу немного посмотреть телевизор ...»

«Нет, Хао Рену будет слишком поздно возвращаться». Чжао Хунюй категорически отказала в просьбе дочери и не дала ей места для обсуждения.

Чжао Яньзи в отчаянии закусила губы и сердито посмотрела на Хао Рена. Казалось, она хотела выплеснуть на него весь свой гнев.

«Хватит тянуть время! Иди наверх и занимайся!» Чжао Хунюй стала торопить её.

«Хорошо, я знаю!» Чжао Яньзи пошла к деревянной лестнице и стала подниматься.

Хао Рен рассмеялся, схватил учебные материалы и последовал за ней наверх. В тот момент он даже не думал о Яньзи как о своей будущей жене, а скорее как о маленькой хлопотной девочке.

Неожиданно, увидев, что двое стали подниматься, Чжао Го также последовал за ними наверх.

«Зачем ты идешь за ними?» - окликнула его Чжао Хунюй.

«Хе-хе ... Я просто посмотрю ...», - ответил Чжао Го, смущенно почесывая голову, но продолжая подниматься.

Очевидно, он беспокоился о том, чтобы оставить Чжао Яньзи и Хао Рена наедине. Таким образом, он решил последить за ними. Он также хотел видеть, насколько умным Хао Реном был, и может ли он действительно научить чему-либо Чжао Яньзи.

Чжао Хунюй ясно знала, что Чжао Го поднялся наверх, чтобы убить настроение, но она ничего не могла с ним поделать. Она слегка вздохнула и продолжила чистить стол.

Хао Рен последовал за Чжао Яньзи и вошел в ее спальню. Он был застигнут врасплох, когда увидел внутри Третьего Дядю. Тем не менее, Чжао Го был для него старшим, и это была спальня Чжао Яньзи. У него не было причин выгонять его.

Чжао Яньзи надула губы и несчастно села за стол.

Хао Рен открыл сумку, достал пробный бланк и положил его перед собой. «Сначала сделай этот тест».

«У меня еще есть много заданий сегодня!» Чжао Янзи посмотрел на парня с недружественным отношением.

«Ты хочешь, чтобы я позвал твою маму?» Хао Рен не хотел спорить с ней и прямо воспользовался Чжао Хунюй.

«Гм!» Чжао Яньзи сразу же сдалась. Она взяла у него тест, схватила ручку и сразу, как только начала выполнять, нахмурилась.

Эти вопросы были выбраны из многих тестовых банков Хао Реном, и все они были простыми и основными вопросами. Чтобы увидеть, на каком уровне она была, он должен был дать ей этот тест.

Чжао Яньзи закусила кончик ручки и начала выполнять задания один за другим. Хао Рен притащил стул, сел рядом и спокойно посмотрел на нее.

Третий Дядя также подошел и тихонько взглянул. Тем не менее, все эти английские слова дали ему головную боль, и ему пришлось сесть на свое первоначальное место и продолжить наблюдать за Хао Реном.

Через полчаса Чжао Яньзи завершила выполнение этого простого теста. Хао Рен взял его у нее, проверил в течение двух минут и неожиданно обнаружил, что ... английский Чжао Яньзи ... был крайне беден ...

Увидев все больше появляющихся красных крестиков на листе, Чжао Яньзи больше не могла сдерживаться: «Эй! Я сделала неправильно столько вопросов?»

«У тебя всего двадцать баллов из ста!» Хао Рен схватил тестовый бланк и помахал им перед собой.

«Ты сделал это нарочно!» Лицо Чжао Яньзи было бледным, но она продолжала говорить с высокомерием.

«Хорошо», Хао Рен положил тест на стол: «Давай начнем урок официально».

«Ха» Чжао Яньзи было неохота.

«Ты сделала второй вопрос неправильно: "Закончить" - это глагол, и ты должна использовать его с наречием. Здесь говорится, что он быстрее других людей, поэтому он должен быть "быстрее", а не "быстро", -  Хао Рен указал на второй вопрос, в котором она ошиблась и объяснил.

Чжао Яньзи покраснела. «Я знаю! Я была небрежена и прочитала это неправильно!»

Хао Рен проигнорировал ее оправдание и указал на третий вопрос: «Езжай на пляж в июле и прибудешь пятого июля. Используй "in" для предложений до года, месяца, сезона и недели. Когда речь идет о дате конкретно, используй "on". Если это конкретное время прибытия, например, пять часов, используй "at".

«Я это тоже знаю! Я просто не обратила внимания!» Чжао Яньзи прикусила губу.

«И четвертый вопрос ...»

«Шестой вопрос ...»

«Седьмой вопрос, восьмой вопрос ...»

Хао Рен объяснял вопросы один за другим, но Чжао Яньзи всегда имела какое-то оправдание. То она не так прочитала вопрос, то тест Хао Рена не был достаточно ясным. В общем, проблема была не в её английском.

В конце концов, даже Чжао Го не мог продолжать просто сидеть на заднем плане. Он дважды кашлянул: «Э-э ... Зи, тебе нужно больше внимания уделять занятиям».

«Третий Дядя! Его проверка слишком сложна!» Лицо Чжао Яньзи было красным, когда она говорила со своим дядей.

Хао Рен потерял дар речи. Эти были простейшие и наиболее основные вопросы для ученика средней школы. Даже первогодка средней школы, вероятно, смог бы ответить на половину вопросов.

У Чжао Го был дурной нрав, но он не был глуп. Он посмотрел на Чжао Яньзи и понял, что у нее плохой фундамент в английском. Таким образом, он больше не мог сдержаться. «Я думаю, ты нуждаешься в небольшом обучении».

«Третий дядя ...» Чо Яньзи мило заскулила. Ее лицо было красным, и ей было стыдно.

«Пришло время. Твой отец скоро вернется, так что я вернусь обратно, чтобы он не стал меня пилить», - сказал Чжао Го.

«Ха-ха. Третий дядя, ты боишься, что мой отец будет читать тебе нотации, не так ли?» Чжао Яньзи неожиданно сказала. Ей казалось, что она нашла союз.

Чжао Го также было стыдно. «Во всяком случае ... я ухожу!»

«Ладно, я тебя провожу!» Чжао Яньзи вскочил со стула. Казалось, она была очень близка со своим Третьим Дядей.

«Ты можешь просто проводить меня вниз...», - сказал Чжао Го, выходя из комнаты девочки.

Он даже не попрощался с Хао Реном. Было очевидно, что он не принял его.

Хао Рен остался один в спальне.  Он мог услышать легкий шепчущий голос Чжао Яньзи внизу. «Он не так плох, как ты думаешь ...»

Затем последовал разговор.

«Уже уходишь? Гуан почти приехал. Ты не хочешь сказать ему привет?»

«В следующий раз ... в следующий раз ... На этот раз я пришел посмотреть на Зи...»

«Ты боишься, что он скажет, что ты недостаточно хорошо работаешь над совершенствованием, верно? Ну, безопасного пути...»

Хао Рен хотел подслушать больше, но Чжао Яньзи открыла дверь и вернулась в комнату.

«Боже, ты выставил меня на посмешище перед моим Третьим Дядей!» Как только она вошла, то сразу же пожаловалась Хао Рену.

Хао Рен посмотрел на нее: «Но ты на самом деле сделала это неправильно!»

«Разве ты не мог притвориться, что я сделала их правильно?» Она сердито посмотрела на парня.

Хао Рен улыбнулся и не захотел с ней спорить. «Английский этого ребенка не так уж и хорош, но она боится смущения». Подумалось ему.

«Похоже, твой Третий Дядя ненавидит меня», Хао Рен сменил тему.

«Это не только ты. Он не любит смертных», - ответила Чжао Яньзи.

Хао Рен не знал, что сказать, но его впечатление об этом дяди было понижено еще на тридцать процентов.

«Он просто думает, что ты не подходишь мне. Тебе не нужно волноваться. Он просто говорит, но на самом деле ничего не сделает тебе», - сказала Чжао Яньзи прямо.

«На самом деле я до сих пор мало что знаю о вас. Что это был за "Свиток Концентрации Духа", который в прошлый раз дал мне Старейшина Лу?» Хао Рен решил спросить её.

«Это самый базовый метод культивации. На самом деле он ничего не делает, это просто для очищения тела». Чжао Яньзи перевела на Хао Рена взгляд. «Ты тренировался уже много дней, и все же кажется, что у твоего тела нет реакции».

Увидев ее презрительный взгляд, Хао Рен понял, что на этот раз настала её очередь нападать.

«Разве у нас не было соглашения? Я преподаю тебе, а ты учишь меня методам совершенствования. Если я плохо культивирую, это означает, что ты плохой учитель», - сказал парень.

«Глупости, я тебя никогда не учила!» Чжао Яньзи уставилась на него своими большими глазами.

«Тогда ты можешь начать сейчас.» Хао Рен сел и посмотрел на нее.

«Методы культивирования в Клане Дракона разделены на, хмм ... эти восемь уровней: Цянь, Кун, Сюнь, Дуй, Гэнь, Чжэнь, Ли, Кан. Хм ... самый высокий уровень, Цянь, также называется Небесным Уровнем. Ну.. это всё. Во всяком случае, ты еще даже не на начальном уровне. После того, как твое тело разовьется до определенного уровня, мой отец или Старейшина Лу передаст тебе настоящую технику совершенствования. И когда ты прокультивируешь до уровня Кан, то будешь официально культиватором."

Слушая ее смутное объяснение, Хао Рен догадался, что ее совершенствование, вероятно, не так уж и примечательно. На самом деле, он был прав. Чжао Яньзи совершенно не интересовалась техниками культивации и совершенствовалась то так, то сяк. Тем не менее, она высоко думала о себе и беспокоилась о том, как проявить себя. Вот почему она допустила ошибку и упала с неба Хао Рену в руки. Если бы не наказание, заставили бы её родители выходить за него замуж?

«Есть ли какие-то опасности для меня, культивирующего по вашим техникам?» Хао Рен был обеспокоен этим. В этот момент он уже оправился от колебаний, которые он испытал несколько дней назад, и принял текущую ситуацию.

«Конечно есть! Если травмы легкие, то можешь отделаться переломом рук или ног. Ты даже можешь потерять свою жизнь на месте!» Чжао Яньзи сказала серьезно.

Хао Рен сразу отвлекся: «Э-э ...»

«Это самое главное сейчас, не так ли? Ты можешь быть моей заменой, и мне будет намного легче». Она хихикнула и попыталась намеренно раздражать парня.

«Это то, что она делает намеренно...  однако, несмотря на то, что наверняка есть какие-то опасности с культивированием, она, вероятно, выдумала их. Она, наверное, утешает себя, зная, что может уйти от унылого совершенствования...» - подумал он.

«Конечно, я могу быть твоей заменой. Ты все равно выходишь за меня». Хао Рен вытянул большие пальцы и сомкнул их: «В то время ...»

"Пошел ты!" Лицо Чжао Яньзи потемнело. Ее белые зубы закусили ее красные губы, и она ударила Хао Рена в лицо.

http://tl.rulate.ru/book/17045/368712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку