Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 31: Как Уничтожить Генерала Демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 31: Как Уничтожить Генерала Демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

 

 

Бойцы

Глава 31: Как Уничтожить Генерала Демона

Перевод: kedaxx

 

 

 

Боже, я могла вернуться обратно и снова стать командиром!

............................Но что же делать с отрядом, в котором я на данным момент нахожусь?

Секундочку, надо немного подумать. Все эти достижения не были моими личными заслугами, они были достижениями всего отряда.

В таком случае я просто могла перевести членов этого отряда в свою группу рыцарей.

И тогда это уже будет мой отряд. Гримм и Роуз станут, конечно же, его равноправными членами.

И поскольку Алис такая умная, то я предоставлю планирование всех боевых операций ей.

...................Дело только в том, что она пришла сюда вместе с этим идиотом.

Он матерщинник, идиот и обладает прескверным характером. Но если говорить о сражении, то в этом плане он гораздо лучше меня.

Ну что ж, раз уж его нельзя оставить за бортом, так и быть, я тоже возьму его в отряд!

 

- - - Я даже не представляю, какое в этот момент у меня было выражение лица.

Но советник, видевший его, удовлетворенно качал своей головой.

Его рука, которая продолжала оставаться на моем плече уже довольно продолжительное время, начала мне докучать, но будет еще более неловко, если он обидится, если я скажу ему об этом.

Это неудовлетворение....................Придет день, и я ..........................

- Мгм, я вижу, что Сноу-доно тоже испытывает радостные чувства по этому поводу. И это естественно, потому что вы работаете с таинственной девушкой, в жилах которой течет кровь демона, и кто в то же время поклоняется богу зла. Я все безусловно понимаю.

Жилы у меня на висках начали вздуваться от того, что он сказал, и я едва сумела сдержать себя в руках.

Именно поэтому этот парень продолжал провоцировать меня, потому что я легко выходила из себя.

- Кстати.........................Сноу-доно, насчет No. 6-доно..................Когда вы были на приеме, вы кое-что упомянули в присутствии короля..........Что 'этот человек был шпионом из другой страны'.

Сейчас, когда я думала об этом, то вспомнила, что действительно говорила нечто подобное, во времена первых дней нашего знакомства.

- Да, но  это было просто ошибка.  Я не думаю, что он способен на проведение миссии в качестве агента. Но если это именно так.............Если он считает, что ему комфортно здесь, то в скором времени он сам покинет эту миссию и даже может быть останется жить в нашей стране.

Мм, ни за что такой идиот как он не смог бы выполнить сложнейшее задание в качестве агента.

Но самое главное было то, что я не верила, что моих слов было достаточно для того, чтобы развеять возрастающее количество подозрений советника.

... Однако советник медленно кивнул головой.

- Ну этого мы пока не знаем. При помощи своих таинственных методов он добивается все больше и больше достижений. Если это так, мы даже не знаем, действительно ли он скрывает свою истинную натуру ... Вы – умный человек. И к тому же вы тот, кто всегда думает о королевстве. Именно поэтому я хотел бы попросить вас об одном одолжении. Не могли бы вы втайне присматривать за No. 6-доно? Я бы хотел, чтобы вы нашли доказательство того, что он является агентом. Не взирая на его истинные происхождения доказательств------------------------

------------------Пока я неспеша бродила по коридору казармы, вздыхая я все время думала о том, что говорил советник.

Взамен на мое возвращение на прежнее место командира королевской охраны, он хочет чтобы я нашла доказательство того, что No. 6 является агентом, внедренным в наше королевство.

И добавил, что подлинность доказательства не имеет значения. Он просто хотел, чтобы я принесла ему что-то, что могло бы помочь уничтожить его.

В то время, когда предопределялось будущее всего королевства, этот советник уделял первоочередное внимание любым угрозам, направленные против его личного успеха...................

'Мне не нравится этот парень-советник. Он похож на человека, который заботится только о себе. Он напоминает мне бесстыжего труса.'

Я еще раз вспомнила то, что No. 6 сказал о нем раньше.

Хотя тогда я хотела сказать ему, чтобы он не говорил таких вещей, но сейчас я начинаю думать, что он был прав.

Я печально вздохнула и с опущенными плечами побрела в сторону комнаты No. 6.

В руках у меня была кожаная сумка, которую он   попросил меня передать No. 6. Внутри нее находилась особая награда за его великие достижения.

- Как насчет того, чтобы воспользоваться этим случаем и использовать его для посещения комнаты No. 6.................Ах! Черт, опять этот идиот. Если я приду к нему в комнату в такое время, какие еще глупости он может наговорить мне........................?

 

.........................Делать нечего. Надо выбросить из головы мысли о возвращении в королевскую охрану.

Если я буду продолжать добиваться достижений вместе со всеми, то, наверное, придет то время, когда меня снова восстановят в моей первоначальной должности.

Я упорядочила свои мысли, остановившись перед дверями комнаты No. 6.

Так как он был мужчина, то без всякого сомнения, он начнет с какого-то сарказма, а потом будет говорить всякие непристойные слова, чтобы унизить меня.

Я сделала глубокий вздох и попыталась успокоиться, как будто бы я была перед началом сражения, как вдруг я услышала какие-то голоса, раздававшиеся из комнаты.

- Кстати, как я должен поступить с этим великим вознаграждением? И как мне быть, если король попросит меня жениться на Тиррис и захочет, чтобы я стал повелителем королевства? Разрешена ли полигамия в этой стране?

[пп: Полига́мия (от греч. πολύς — «многочисленный» и γάμος — «брак»), многобрачие — форма брака, при котором супруг одного пола имеет более одного супруга противоположного пола. Различают два вида полигамии: многожёнство (другое название — полигиния) и многомужество (полиандрия). Полигамия противопоставляется моногамии. Не следует путать множественную моногамию с полигамией. Многократный брак и связанный с этим многократный развод — это не то же самое, что официально состоять в браке с несколькими жёнами (мужьями), то есть лицами противоположного пола.]

Какого рода галлюцинации испытывает этот парень?

- Почему это должно меня волновать? К тому же Тиррис – очень красивая девушка. Тебе что, недостаточно одной жены?

- Нет, не то чтобы я не был счастлив по этому поводу. Но дело в том, что мой отряд состоим только из одних девушек. И что если в ночь перед нашей свадьбой с Тиррис, они вдруг все придут и скажут что-то вроде 'Вообще то я в вас влюблена, Командир...........' Не окажусь ли я тогда в затруднительном положении?

................Ей Богу, ты это говоришь на полном серьезе? Что за мысли бродят в твоей голове?

 

- ......................Поскольку я обладаю достаточно обширными знаниями, то это дает мне возможность предвидеть исход ситуации в большинстве из случаев, и я всегда думала, то в мире нет таких вещей, которых я бы могла не понять.....................Но как оказалось, я еще не полностью дошла до этого уровня.

- Неужели? Я действительно не обладаю слишком большими знаниями, но ты тот, кто может это сделать, если попытаешься. Подожди-ка минутку.

Почему-то мне вдруг стало жалко Алис, что она должна была заботиться о нем.

- Но если я женюсь на такой как Сноу, то, наверное, это создаст еще один набор проблем на каждый день.

Кровь ударила мне в голову, когда я услышала то, мимо чего было невозможно пройти мимо.

Намереваясь высказать ему все что я думала по этому поводу, моя рука потянулась дверному звонку......................!

- ....................О и еще, мы все еще должны установить маршрут для генералов Кисараги. Пришло время для нас серьезно заняться этой шпионской миссией. Потому что на этот раз мы кажется достигли чего-то хорошего............После получения оплаты мы должны открыть хотя бы одну секретную базу..................

- Хей, No. 6, я знаю как тебе не терпеться воплотить все это в жизнь, но ты слишком громко разговариваешь. Говори такие вещи на японском.......................

Кожаная сумка, которую я получила от советника выскользнула у меня из рук издала громкий хлопок---------------------------------

Промежуточный Доклад

  • По большей части исследования этой планеты успешно завершены
  • На данный момент мы с Алис попытаемся установить базу, которая будет являться опорной точкой при вторжении.
  • Благодаря Алисе, управляющей нашими средствами, похоже, она накопила достаточную сумму денег для приобретения базы.
  • После того, как мы найдем место для базы, соответствующее вашим условиям, я тут же вам сообщу дополнительно.
  • ...
  • На данный момент никаких проблем с выполнением миссии нет.

- - - Доклад составлен Бойцом No. 6.

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/380772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
А может создать какую нибудь отдельную "книгу" и в ней тоннами загружать эти левые арты, которые вот вообще никак не относятся к текущей книге?
Развернуть
#
.................😁...........извините я по неопытности думала что образы похожи и читателям будет интересно...
но потом мне объяснили, что у каждого человека формируется свой образ в голове и мои 'арты' его сильно сбивают
и даже раздражают....
......Я прошу прощения..........удалю сразу же как время найдется............😌
Развернуть
#
Думаю никто бы не был против, если бы арты относились к текущей книге.. ну или если бы изображённое на них, сильно соответствовало содержимому.
Развернуть
#
...........вот видите, мои тараканы считают, что арт как раз в тему, а ваши - нет.............😁
еще раз прошу извинить, что вмешиваюсь в ваши воображения..........лишний раз убедилась,
насколько люди разные..............
кстати вчера пыталась удалить, но не вышло, надо по новой перезаливать главу, а на это требуется
время, которого у меня пока нет....................😁
Развернуть
#
Да уж, высокие технологии, летающие дроны и пр. в истории про мечи и магию. Очень в тему.
Что до №6, из его высоких технологий только: броня, дробовик, спутник андроид и колышки для скалолазания.
Развернуть
#
я перед вами 2 раза извинилась, но видимо вы меня еще не готовы простить.......😞😱
Развернуть
#
кстати...арты не удаляютя........я перезалила главу...но увы..арт не исчез...
спрошу realizm, если есть возможность, то удалю обязательно, но придется подождать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку