Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 32: Если Хочешь Стать Героем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 32: Если Хочешь Стать Героем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 32: Для Того, Чтобы Стать Героем

Перевод: kedaxx

 

 

- -------------------Что все это значит?

Неожиданно дверь распахнулась, и мы увидели перед собой Сноу с опущенной вниз головой. Когда она начала говорить, то ее затрясло, и она с силой сжимала и разжимала свои кулаки.

- ..........................Шпион..................Что ты имел ввиду, произнося это слово?

...............Кажется я только что сказал одну вещь, о которой никогда и никому не хотел бы говорить, и ее услышал человек, который никогда не должен был бы об этом знать.

Что же мне делать? Как мне из всего этого выкрутиться?

Может я смогу выбраться из этого, если прикинусь полными идиотом?

Нет, постой.................Да я и без того уже считаюсь больным на голову из-за перенесенной травмы головы во время сражения, поэтому надеюсь она поверит в это.

Жертва – это я! Это я должен быть тем, кто возмущен и переворачивать столы!

- Ты просто вошла и даже не постучалась, тебя что не научили правилам элементарного приличия? А что, если бы в это врем я бил бы по своей палке, это была бы настоящая катастрофа! Или что бы произошло, если бы ты открыла дверь, а в то время я бы переодевался..............Ты что поджидала, когда наступит эро-момент, Пышногрудая!

- Что еще более важно, есть ли здесь вообще хоть кто-нибудь, кто бы на полном серьезе относился бы к такому пьянице, как я? В будущем вы можете быть обманутыми очень плохим человеком. Именно поэтому вы не должны принимать слова No. 6.......................

Следуя ходу моей мысли, Алис подхватила с того места, на котором я остановился и продолжила говорить дальше, но после того, как она увидела дрожащую Сноу с опущенной вниз головой...................

- .........................Хей, No. 6. Это бесполезно. Кончай с этим.

Она что сказала это серьезно? Если мы признаемся, то нас казнят как пить дать, за то что мы являлись шпионами из другой нации?

Пока я спокойно думал о том, что при сложившейся ситуации головы мне не сносить, я пытался придумать, как можно было обмануть Сноу.

- Я не буду вас спрашивать откуда вы пришли. Это меньшее что я могу сделать для вас за все то, что вы сделали, защищая наше королевство.

 Затем проскрипев зубами и сжав свои кулаки она процедила сквозь зубы.

- Уходите отсюда немедленно. И больше никогда не появляйтесь мне на глаза еще раз.....................

Не глянув в нашу сторону хотя бы раз, едва слышно сказала Сноу...............

 

 

- -------------------Ееееееей, чур выбирать первым буду я! Мне так нравится эта комната! Виииииииииииииии! А эта кровать..........она же до абсурда огромных размеров!

- Ой, не продешеви, No. 6! Тогда эта ванная на втором этаже будет моей и ванную первого этажа я тоже забираю себе!

Алис и я арендовали нашу первую жилплощадь для установления временной базы.

Хотя это был всего лишь небольшой дом на окраинах королевства, но он как нельзя лучше подходил для установления скрытой базы организации зла.

- Хей, ты!! Ты даже не нуждаешься в ванной! Отдай мне ванную на втором этаже!

- Я верну тебе ванную только в том случае, если ты отдашь мне свою большую комнату.

Алис и я отправились на исследование дома и затем приступили к разделению комнат.

- У этой комнаты имеется легкий доступ для посещения моей. Я думаю, что эта комната может понравиться Астарот-сама. Давай напишем свои имена на дверях комнат. Если ее комната будет закрыта, то я смогу подсматривать как Астарот-сама будет выходить из ванны.

- .....................Неужели все дело только в этом? Впрочем, делай как знаешь. Только подумай No. 6. Пока ты был с головой погружен в  свою роль рыцаря, то я за это время довольно успешно закончила изучение полезных ресурсов этой территории и ее экосистемы.

Как только я заинтересовался чем она занималась все это время, когда меня не было рядом......................Оказывается она занималась вот этим.

Но, с другой стороны, я совершенно забыл, что у нас была подобная миссия.

- Это так неожиданно. М-да, ты действительно такая высокопроизводительная?

- Это неоспоримый факт. И ты еще спрашиваешь по прошествии столько времени.................? В добавок ко всему, я наладила некоторые связи, путем предоставления новых передовых материалов и лекарств. И к тому же я начала собирать средства, обменивая подарки!

Ты это серьезно?

- Алис-сан, дайте мне немного денег на карманные расходы. Из-за своего расточительства и после того, как я арендовал это место, у меня не осталось ни гроша.

 - .......................Тебе не кажется, что попрошайничать у андроида – это не совсем правильно.....................? Ну да ладно, хотя мы немного отстаем, но сначала давай закончим конечную цель нашей миссии.

Финальная миссия, которая была возложена на нас.

-......................Ты права............. Можем ли мы создать машину для телепортации на Землю в подвале этого дома?

- Мм, на это потребуется немного времени, но если мы пере моделируем ее под техническое помещение, то с небольшими модификациями все должно быть в порядке. Тогда давай сразу же начнем получать детали для установки.

По какой-то причине, учитывая важность нашей миссии, воплотить все это в жизнь на первый взгляд казалось довольно просто.

Как только телепортационная машина будет собрана, комбатанты с Земли будут отправлены, и вторжение в Королевство может быть начато изнутри.

С нашими силами даже Армия Короля Демонов вероятно не имеет ни одного шанса в том, что устоит против нас.

Благодаря современному оружию и обеспечению Кисараги, эта планета будет захвачена в самое ближайшее время.

- Миссия на этот раз была довольно легкой, так как мне не пришлось беспокоиться о моем выживании и над моей головой не летали пули и не разрывались снаряды. Хотя было множество Огненных Шаров.............

Ммм, ну-да...........................

Поскольку в значительной степени уже можно считать, что это был конец игры, то, по-моему, миссия была довольно-таки доставляющей удовольствие.

- В чем дело? Если у тебя есть какие-то вопросы, тогда просто скажи мне об этом. Я была создана для того, чтобы оказывать тебе всевозможную поддержку. То по крайней мере я могу выслушать тебя.

Пока Алиса, вздыхая легла на кровать, она повернула голову ко мне и спросила, чем я был обеспокоен.

- ..................Ну я бы не назвал это беспокойством. Я - комбатант организации зла. До сегодняшнего дня мои руки погрязли во множестве различных злодеяний. И было бы странно, если бы я не смог довести до конца вторжение на эту планету. В любом случае, по возвращении на Землю я собираюсь напиваться пивом каждый день. У меня нет какой-либо привязанности к этой малоразвитой планете, которая даже не знает, что такое газ и электричество! Если я достигну этого, то официально мне будет присвоен чин топового генерала!

Алис, все еще лежа на диване, повернула свой взгляд в сторону потолка. Пока я шумно размышлял о своем блестящем будущем, которое меня ожидало в самое ближайшее время, она тихо произнесла.

- Вот как? Тогда все в полном порядке. Тогда No. 6, я приступаю к пере моделированию комнаты и сбору телепортационной машины. На протяжении одного месяца прошу меня не беспокоить. Ты можешь идти и немного развлечься в близлежащей территории, но только будь умеренным и без каких-либо казусов.

.......................Целый месяц?

- Почему так долго? Сборка должно быть закончена в мгновение ока, стоит подкрутить всего лишь пару винтиков.

- .......................Ты меня не слушаешь, правда? В первый же день прибытия я тебе уже все объяснила. Даже если телепортационная машина собрана и готова для применения, ей потребуется около одного месяца чтобы надлежащим образом стабилизироваться в космическом пространстве.

Да, теперь, когда я подумал об этом, то вспомнил, что она действительно упоминала о чем-то подобном.

- .....................За это время я умру от скуки и сойду с ума.

- Именно поэтому я предложила тебе пойти и где-нибудь поразвлечься в другом месте для того, чтобы не мешать мне........... Насколько я помню, в последнее время были зафиксированы странные маневры со стороны Армии Короля Демонов.  Я думаю, это связано с тем, что Герою удалось загнать генерала в пещеру, и кажется другой генерал собирает войска для того, чтобы воспользоваться создавшимся преимуществом, пока тот находится вдали от королевской столицы. Из-за отсутствия Героя они планируют ударить исподтишка по королевству.

Откуда она взяла всю эту информацию?

Да, впрочем, это не важно, но, если это правда................. Армия Короля Демонов....................!

- Так ей и надо! Эта тупая стерва! Посмотрим пожалеет ли она, что вышвырнула нас на улицу! Но должен признать, что, со своей стороны будучи шпионом, я тоже был не прав. Но я так многого сделал для королевства, то по крайней мере она могла бы и выслушать мою ситуацию!

- В большинстве стран шпионов приговаривают к смертной казни. Поэтому, не давая нам возможности объясниться и вышвыривая нас сразу на улицу, возможно это было с ее стороны своего рода вознаграждением за все, что мы сделали. Но, с другой стороны, пусть даже маловероятно, но если случится так, что Герой потерпит поражение, то это королевство будет просто-напросто повергнуто........ И ты по-прежнему все еще будешь нормально к этому относиться?

Слова Алис были преисполнены глубоким смыслом, как будто бы  она действительно понимала, как я себя чувствовал.

- ..............Ну и что, что с того? Я – не Герой, поэтому я не смогу им ничем помочь.

Да, это была правда. Я – комбатант из организации зла. У меня нет никаких причин и преимуществ для того, чтобы помогать людям, рискуя оказаться в опасных ситуациях. Это было бы против всего того, чему я научился до этого момента.

Ну не то, чтобы я не принял бы этот вопрос на рассмотрение, если эта девушка вдруг заявилась бы передо мной вся в слезах и стала бы умолять о помощи...

Кроме того, помимо всего прочего, Роуз и Гримм – мои подопечные.

 И все же это еще не причина для того, чтобы помогать им.

Пока я находился в конфликте с самим собой...............

- Хей, No. 6.

Мой партнер, который утверждал, что являлся высокопроизводительным, окликнула меня.

- Вторжение, которое они планируют..............Не возникает ли у тебя чувства вины, если это будьте означать то, что наши союзники скоро будут уничтожены?

Эти слова андроид произнесла с усмешкой на губах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/382786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"Я - говорит - не буду выкладывать арты и удалю левые." А позже выяснится, что даже в последних вышедших, на текущий момент, главах, всё ещё есть эти самые арты и выкладываются, как ни в чём ни бывало.
Или они в главах, только до конца арки?
Развернуть
#
они не удаляются...я пробовала перезалить главу, но арт так и остался...

в последней вышедшей главе арт из новеллы...

проверьте и посмотрите сами на анлейте...том 2 глава 2 часть 6

..................и еще .......................критики прям вагон и маленькая тележка...............
..............................хоть бы раз спасибо сказали...............
Развернуть
#
Жму стабильно. Критики нет, лишь лёгкий бугурт, на ненужные вещи.
За тему перезалива, Как идёт заливка и перезаливка глав? А то я тут не местный, не секу.
Развернуть
#
Перезаливка глав не помогает, арт остается..........да не смотрите вы на эти картинки, считайет что
это фото переводчика..............😁
Не важно кто вы, если критика конструктивная, то как правило пытаюсь сделать все, что в моих силах...
Короче...картинки не убираются...вероятно надо проэкт полностью удалять и по новой загружать...
но как операция на открытом сердце...зачем рисковать изза такой мелочи?!

С Новым Годом!.................................😁
Развернуть
#
С новым годом!
З.Ы.: Ну и немного нужно, хоть чего нибудь понаписать. А то как то безжизненно тут. Место под комментариями - пусто.
Развернуть
#
Спасибо!!!
Вас тоже с Новым Годом!!....................😁
Развернуть
#
Эм?! Но от тебя уже было поздравление, нет?.. А.. как бы это.. в общем я немного не догоняю "твою логику". И это не только с поздравлениями..
В общем - пофиг, не обращай внимания.
Развернуть
#
я неформал...............😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку