Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 29: Как Уничтожить Генерала Демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 29: Как Уничтожить Генерала Демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 29: Как Уничтожить Генерала Демона

Перевод: kedaxx

 

В маленькой таверне внутри города слышались звуки удары кружек друг о друга и радостные возгласы присутствующих.

「「「Будьте здоровы! 」」」

После битвы я забрал своих членов команды для развлечения.

- Как бы там ни было, но это огромное достижение, № 6! Мы уничтожили этого гигантского голема. Хотя ваши методы были немного ... Вы ослабили одного из четырех небесных королей Армии Короля Демонов и заставили ее отступить. Видели ли вы, как Армия Короля Демонов начала драпать, после потери своего командира? Разве это все произошло не благодаря большим заслугам нашего отряда?

Произнося свою речь Сноу, прохаживалась между столами. Она потягивала свое пиво и была в прекрасном расположении духа.

- На этот раз, я чувствую, что достойно сражалась против Армии Короля Демонов. До прибытия туда Командира, я была убита каждый раз прямо перед началом сражения! Великий Зеналит-сама, я благодарю вас за то, что не проснулись сегодня в Храме Воскресения!

Сидя в своей инвалидной коляске и занимая и без того в тесной таверне большое пространство, Гримм произнесла свою благодарственную молитву.

- Вкусняяяяятина...........Это что-то восхитительное.................! И сейчаааас, когда Командиа~ тоже вместе с нами, я тааак счастлива, потому что могу есть ммммножество вкусных вещееей!

[примечание японского переводчика: Вкуснятина...Это что-то восхитительное........! И сейчас, когда Командир тоже вместе с нами, я так счастлива, потому что могу есть множество вкусных вещей!]

Сидевшая рядом с Гримм Роуз отдавала предпочтение не напиткам, а еде. Пока она ела на ее глазах навернулись слезы, так будто бы у нее было два желудка.

- Правильно, верно, похвалите меня еще немного! ... В любом случае, а что, если .................... Похоже на то, что слухи о нас в конечном итоге будут услышаны всеми гражданами этого королевства? Ой, ой, что же мне делать, если кто-то с улицы вдруг попросит у нас автографы?

Пробормотала Сноу, глотая свое пиво, как только я с радостью отпил немного из своей кружки.

- Итак, прекрасная я здесь и во всеоружии; самый молодой из когда-либо существовавших рыцарей!  Это непременно произойдет!  Я буду продолжать добиваться заслуг в том же духе, и я обязательно вернусь и по праву займу свое место в качестве лидера рыцарей снова!

Как только я собирался ей напомнить о том, что обычно она была довольно-таки бесполезной, как вдруг в тот же момент кое-что другое привлекло мое внимание.

- Ты сказала, что была самой молодой из когда-либо существовавших рыцарей, сколько же лет тому назад все это было? И еще один вопрос, сколько тебе лет сейчас?

- Сколько мне лет? Мне – семнадцать!  Мне было двенадцать, когда я стала рыцарем.

У Сноу было спокойное лицо, когда она отвечала на мои вопросы. Пока она медленно поднимала свою кружку, чтобы сделать следующий глоток.....................

- Брось эти шутки, ты выглядишь намного старше! Разве ты не старше меня по возрасту?! Я был просто уверен, глядя на это тело и манеру поведения, что ты была старше меня.

- Пфффффффффффххххх!!

Сноу прыснула своим пивом, когда услышала мои замечания.

- Кийаа-----------мои глаза, Мои глаза!

Из-за того, что пиво попало ей в глаза, Гримм упала со своей инвалидной коляски и начала метаться из стороны в сторону на полу.

Как будто бы задыхаясь, вытирая свой рот на лице Сноу появилось выражение словно она собиралась вот-вот заплакать.

- Ты – мерзавец, хотя я и рыцарь, но как никак я все-таки – женщина! Как у тебя только язык поворачивается сказать, что я старая?!

- Ты слишком шумная для кого-то, кто младше меня! Если ты ниже меня по рангу и младше меня по годам, то как ты смеешь разговаривать со мной таким образом!

Садясь на свое место и разыгрывая из себя старшего, я бросил пару монет в сторону Сноу.

- Эй ты, иди и купи для меня немного хлеба.

- Ага. Сейчас, прямо разбежалась и пошла. Для этого есть обслуживающий персонал!............Серьезно, если ты старше меня, то как насчет того, чтобы вести себя более надлежащим образом? Нельзя ли вести себя с учётом того, что ты являешься Командиром....................?

После недовольных слов Сноу, глаза Роуз загорелись и ее руки перестали двигаться.

- Наконец то, Сноу-сан признала Командира, что он действительно Командир!

- Нет, нет! Я всего лишь пыталась объяснить необходимые качества и обязанности командира..................!

- Кто-нибудь дайте мне полотенце!

Даже наш раздражающий шум не мог сравниться с шумной атмосферой бара.

Даже жители этой страны услышали известие о нашей победе, поэтому все напивались, чтобы отметить этот подвиг.

Находясь сегодня в великолепном настроении, мы наслаждались этой одноразовой вечеринкой.

- ------------------Хооо. .......................Я тут подумала, а почему Алис не присоединилась к нам сегодня?

Спросил меня Гримм с раскрасневшимся от кто знает сколько выпитого пива лицом.

Я не мог сказать им о том, что Алис была андроидом, который не может принимать пищу.................

- Дело в том, что Алис .............................Я не думаю, что при воспитании ребенка допустимо находиться в таверне в такой поздний час. Поэтому сначала я отправил ее в свою комнату.

Словно восторгаясь от того, что она услышала, Гримм сделала еще пару глотков из своей кружки и после этого открыла свой рот.

- Я считаю, что вы не имеете права толковать о воспитании и прочих вещах после того, как берете ее с собой на поле боя............... Эта девочка, кстати которая слишком много сквернословит, я считаю, что она обладает ужасно огромным таланта. Как бы это получше выразиться. Ее интеллект на порядок выше, всех здесь присутствующих. Однажды я слышала, как люди говорили о том, что она прочитала все книги, находящиеся в библиотеке замка.

- Я тоже видела, как Алис-сан вела переговоры с какими-то торговцами на рынке.

- Гольк, гольк...................Пуах~! Я видела, как Алис что-то покупала у целителей на рынке!

Похоже на то, что в последнее время она была занята посещением разных мест, не поставив об этом меня в известность.

- Торговцы и целитель? Ой, No. 6, я слышала, что самый последний выпуск оружия и инструментов были самого высокого качества. Торговцы говорят, что они выглядят довольно сильным потенциалом, и еще я слышала, что в продажу поступило большое количество новых медицинских препаратов.......................Ты думаешь, что это может каким-то  образом быть связанным с Алис?

- Я не знаю.

Хотя я ответил, что не знал, но, несомненно, это имело к ней самое прямое отношение.

Сноу смотрела на меня с подозрением, слизывая последние остатки алкоголя в своей кружке.

- ....................Хммм. Вообще то ребята мне все равно, что вы делаете со своими новыми изделиями. На данный момент Алис и ты являетесь членами нашего отряда, которому без вас никак не обойти. Но прошу не принимать мои слова превратно. Я все еще не признала вас!

- Посмотри Роуз, это то, что вы называете цундэрэ. Несмотря на то, что она говорит такие вещи, она уже влюблена в меня и не может больше сдерживать это в себе.

[пп: Цундэрэ (яп. ツンデレ) — японское слово для обозначения архетипа героини игр и аниме, характер и поведение которой в повседневной жизни характеризуется термином «цунцун» (яп. ツンツン цунцун, равнодушный, замкнутый, колкий), а затем неожиданно изменяется на «дэрэдэрэ» (яп. デレデレ дэрэдэрэ, томящийся от любви), когда она наедине с неким мужским персонажем. Или же она, появляясь вначале как «цунцун», по мере развития сюжета превращается в «дэрэдэрэ»[1]. Изначально происходящее из японских бисёдзё-игр, это слово сейчас стало частью феномена влечения к персонажам (моэ-феномен) среди отаку и добирается до других мультимедиа, таких как аниме, манга, романы и даже СМИ. ]

Типичная Цундэрэ.

 

- Хех~! Поэтому, когда Сноу-сан бросает вызов Командиру, это потому, что она пытается скрыть свои чувства любви! Сегодня я узнала что-то новенькое!

- Только прошу тебя не начинай снова, иначе я врежу тебе и разрежу   на мелкие кусочки! С самого начала я должна была сделать этого, в первый же момент, как только встретила тебя...................

- Эй мальчик-красавчик, давай еще по второму кругу--------------------!

Когда вы веселитесь, то время наверняка пролетает очень быстро.

Сегодня вечером был первый раз с тех пор, как я пришел в этот мир, когда мне казалось, что время шло слишком быстро.

http://tl.rulate.ru/book/16935/379560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку