Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 28

Перевод: kedaxx

 

Звуки сражения, доносившиеся в непосредственной близости от нас, начали стихать.

Это произошло, потому что демоны и солдаты не смогли оторвать своих глаз от неожиданно развернувшейся перед ними сцены, главной героиней которой была генерал демон.

Сцена же представляла из себя следующее...........................

 

- Чиииииииз~~! Посмотри немного вверх и наклонись чуть-чуть вперед вместе со своей грудью, чтобы акцентировать внимание на декольте. О, дополнительные баллы за то, что ты собираешься плакать!

Очки Погрешности были добавлены.

Очки Погрешности были добавлены.

... ... ...

 

Я был готов нажать на кнопку на своем цифровом фотоаппарате после того, как мне пришлось выслушать плач, продлившийся довольно продолжительное время.

- ........................Я хочу умереть.....................

Гейне выполняла все мои указания, в то же самое время бросая в мою сторону испепеляющие взгляды. Она делала соблазнительные позы, сгорая от стыда, потому что все это происходило на виду у всех.

- Превосходно! А теперь заложи руки за спину, расставь ноги и прогнись назад. Эй, двигай своими ручками! Заложи руки назад! Ооох, этот бунтующий взгляд - просто прелесть! Я думаю, что некоторые фанатики готовы дорого заплатить за это подпрыгивая от радости!

 

- Шморг..................шморг..................ууух......................!

Гейне наконец то не выдержала и расплакалась. Роуз начала что-то мямлить себе под нос, пока наблюдая за ней издалека.

- Это, это все слишком печально....................

Всякий раз, когда я нажимал на кнопку цифрового фотоаппарата, в моей голове раздавался голос системы, сообщающих о том, что Очки Погрешности были добавлены.

Каждый раз когда я слышал один и тот же голос, Алис радостно кивала головой, и проверяла общее количество очков на терминале.

- Отлично проведенная работа, No. 6, давай сделаем немного еще! Прижми ее еще чуть-чуть! Фухахахаха, я не могу держать себя в руках, когда вижу, как грозный враг подвергается деградации! Хех............! Посмотри, посмотри на нее, No. 6! Плачущее лицо Гейне, которая привыкла с гордостью хвастаться о своей силе......................!

Сноу, сидевшая возле меня, обнимая саму себя произносила эти слова. Ее даже немного трясло.

- Ты – враг моего меча! Наслаждайся своим унижением и дальше! Фухахахаха! Фухахахаха!

Думать о том, что она была не только одержимой деньгами и успехом, но в добавок ко всему еще и получала удовольствие от чьих-то отчаянных страданий............... Неужели не было пределу ее порочности?

Ладно, я позабочусь об этой потенциально опасной девушке попозже. Сначала разберемся с Гейне, которая находилась прямо передо мной.

- Отлично. А теперь опять поработаем с этим же плачущим личиком.............. Попытайся улыбнуться, показывая два символа мира!..............Хорошо, хорошо.  А теперь потихоньку переходим к следующему этапу...........Хмм, вот так. Твоя одежда немного мешает.

- Эээээээк!

 

Глядя на Гейне, которую трясло от того, что она не знала, что могло ее ожидать в следующий момент, Роуз осторожно приблизилась ко мне.

- К-Командир, даже если она вражеский генерал, но все это становится слишком печально..............Разве к этому времени вы не должны были вернуть ей камень обратно? Если Гейне-сан снова сможет пользоваться магией, то у нас появиться возможность сражаться на равных.

В ответ на слова Роуз.

- Алис, Алис, ты слышала, чтобы я говорил, что верну камень, если она сделает все как я попрошу?

- Нет, ничего подобного я не слышала! Ты сказал что-то навроде 'Ну~ладно~ , тогда для начала   не  могла бы ты прижать руки к   своей груди и посмотреть прямо на меня?' Ты никогда не обещал ей вернуть камень, если она будет во всем слушаться тебя. Она сама неправильно все интерпретировала и просто следовала всему, чтобы ты не сказал.

- Это, это уже через край..............!

Слушая наш разговор, Гейне поднялась, как будто бы приготовляясь бежать в нашу сторону.

- Какая подлость поступать таким образом, после всего того, что я сделала! Я убью тебя! Я тебе обещаю, что убью тебя при первой же выдавшейся возможности!

- О? Если ты находишься в положении, когда не можешь пользоваться магией, но если ты можешь убить меня, то давай поторопись, иди сюда и убей меня. Давай, давай, не медли! Делай это прямо сейчас!

- Угх, уууууффф!

Гейне выглядела разъяренной и полной негодования. Со слезами на глазах она смотрела на меня, скрипя зубами.

- Кажется у меня нет выбора. Неужели ты так сильно хочешь заполучить его обратно?

- А-а ты что, хочешь вернуть его обратно? Пожалуйста, он очень для меня дорог................., чт-чт-чт, что ты делаешь?! Да что же ты делаешь?

Я положил руку на змейку своего боевого костюма и начал рыться внутри.

Ту часть боевого костюма, на которой находилась змейка, было трудно одевать и снимать, и поэтому она была сделана с соответственно, на случай того, если возникнет экстренная ситуация.

Я положил драгоценный камень Гейне на хранение вместе с моим самым дорогим для меня атрибутом. И будучи джентльменом, я сложил свои руки на груди, встав в позу моста, используя только свою голову и ноги, чтобы Гейне было легче достать его.

- Подойди и забери его обратно.

- ........................... No. 6, ты – мерзавец! Ну, это еще не конеееееееееец!

После этого она села на Грифона и улетела, не прекращая плакать.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/377298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку