Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 27

Перевод: kedaxx

 

 

- Эй, No. 6! Мы снова встретились!

С обжигающими сверкающими красными глазами Гейне появилась прямо передо мной, в тот момент, когда моя защита полностью зависела от Роуз.

Было похоже на то, что Гейне еще не поняла, что я не мог двигаться из-за того, что восстановительный период моего боевого костюма еще не подошел к концу.

- Сколько лет, сколько зим, Пламенная Гейне. Не знаю почему, но почему-то сегодня ситуация выглядит намного напряженней, чем в прошлый раз. Я рад, что ты так хорошо выглядишь.

Я пытался выиграть немного времени, непринужденно вступая с ней в разговор.

- Да уж, напряженьице! Ну раз уж мы находимся на поле боя, то давай еще разик посражаемся, No. 6! В прошлый раз нас прервали, но сегодня давай будем наслаждаться от души!

Как только мы начали нашу беседу, Гейне объявила о начале поединка, одновременно формируя Огненный Шар в своей руке........................

- П-подожди, Гейне! Давай сначала поговорим! Видишь ли, долгое время я все время хотел задать тебе один вопрос!

После этих слов движения Гейне прекратились.

Даже если бы это было совсем немного, я должен был выиграть это время!

- Ты хочешь о чем-то спросить? Что ж, давай спрашивай.

- Что должно входить в рацион твоего питания, чтобы обладать такой же грудью, как у тебя?

Роуз быстро заблокировала Огненный Шар, который Гейне без всякого колебания молча бросила в меня.

- Командир, я всегда думала об этом, но иногда вы выглядите как полный идиот. О чем вы только думали? Или же вы вообще не думали?

М-да, этот ребенок умеет быть жестоким.

- О? Кажется, ты вполне способна на то, чтобы отшвырнуть Огненный Шар даже голыми руками.  Если честно, то я был немного разочарован женщиной рыцарем, которая сражалась со мной в прошлый раз, но похоже на то, что вместе с тобой мы хорошенько повеселимся.

Несмотря на то, что Огненный Шар был заблокирован, однако Гейне по какой-то непонятной причине выглядела счастливой и была восхищена Роуз, которая заблокировала пламя.

Итак, сейчас самое время выиграть еще немного времени начав еще одну беседу..................Или это мне так, кажется, до тех пор.....................

Сноу бежала в нашу сторону, что-то громко выкрикивая на ходу.

- Уваааахххххххххх! No. 6--------------! Замораживающий Меч, Айсберг! Прошло лишь несколько дней, как я купила Замораживающий Меч, но эта девушка растопила его! У тебя был один особенно красивый инструмент, используй его и отплати врагу за Айсберг!

 

Эй ты, идиотка, прекрати это.

 

- Ты имеешь ввиду это странное оружие?! Отлично, давай иди сюда, No. 6! Хотя мне об этом никто не говорил, но я знаю, что это был ты, кому достались сокровища из Башни Дастера. Хах, как я и предполагала, ты довольно способный для человека! А теперь давай будем убивать друг друга!

Для меня получение хоть какую-нибудь доброжелательности со стороны женщины по отношению ко мне было большой редкостью, но это ничуть не делало меня счастливей!

Гейне еще раз атаковала меня Огненным Шаром и Роуз снова блокировала его.

- Ой, No. 6, она враг Айсберга! Несмотря на то, что я все еще не выплатила свой долг за него, она растопила его в самый что ни на есть первый раз, когда я применила свой меч! Мне пришлось выждать огромную очередь для того, чтобы получить возможность прикоснуться к Замораживающему Мечу! Я была так счастлива, что я даже спала в обнимку с ним................

Умоляя ее прекратить рассказывать о ненужных вещах, я посмотрел на Сноу глазами полными отчаяния.

- ....................Эй, No. 6.  Почему все время тебя защищает эта девушка?........................Я не совсем в курсе, но может ли быть так, что на данный момент ты просто не можешь двигаться?

Гейне абсолютно точно во всем разобралась.

- - Грифон, иди и вытащи девушку, находящуюся рядом с No. 6. После этого я его сожгу.

- Е@#@$%^я Сноу, ты бесполезная идиотка! Идиотка! Только подожди и ты увидишь, что произойдет с тобой позже------------------------------!

- Ка-как ты только что меня назвал? Короче, почему ты не можешь двигаться?! Черт побери, мой Замораживающий Меч растоплен, и я не могу подойти поближе из-за жара...........................

Боже мой, какая дура...........если дело обстояло именно так, тогда зачем вообще надо было сюда приходить!

Пока Сноу паниковала, потому что не знала, что со мной было, Грифон атаковал нас.

Роуз, стоящая впереди, сделала глубокий вдох и ........

- Погрузись в море адского огня, обитающего в моем теле........................! Усни навечно, Багровое Дыхание!

Пока Роуз сознательно выкрикивала свои строки, она извергла пламя на атакующего нас Грифона.

- Черт, в конце концов, похоже, что это совершенно не оказывает никакого эффекта против этой девочки. Ну что ж, тогда я покажу тебе особый размер, который тебе не удастся заблокировать!

Как будто бы рассердившись на Грифона, который потерял всякое желание сражаться, когда увидел полыхающие огни, Гейне подняла обе свои руки вверх и создалось такое ощущение, что собранное пламя стало намного жарче.

- Эй, Роуз, ты действительно должна говорить эти строки, произнесенные ранее?! Они тебе и в правду так нужны?!

- Но я и в самом деле не хочу произносить их! Это завещание моего дедушки, я ничего не могу с этим поделать!

 Пока мы с Роуз спорили, пламя Гейне поменяло окраску от красного до более жаркого голубого .....................!

Аххх, когда же закончатся эти три минуты в конце то концов? Неужели они действительно еще не закончились?

- Роуз, ты единственная, кто сможет это сделать, если попытаешься! Ты же можешь справиться с вещами подобного рода, не так ли?

- К-Командир, я выработала противостояние к огню постоянным съедением огненных ящериц, поэтому вреда мне не причинить, но дело в том, что............................

Я с тревогой спросил у Роуз, которая казалось была в каком-то отчаянии.

- Что, что это?

- Мне будет очень стыдно, если сгорит моя одежда у всех на глазах публично! К тому же это единственная одежда, которой я располагаю......................

- Я куплю тебе новую одежду, так что------------------------------!

Роуз попробовала проподнять меня, как будто бы собираясь перенести меня в другое место.

- Но, как девочка, я не готова согласиться на такое......................! Кстати, Командир, почему, почему вы такой тяжелый? Угхххххх, я обладаю силой и мощью единорога гоблина, которого я съела, но   не могу сдвинуть вас даже на миллиметр!

- Ты не можешь поднять меня, потому что этот боевой костюм очень тяжелый! Еще немного надо подождать, пока он полностью восстановит свою энергию. Но до этого момента делай все что в твоих силах, чтобы защитить меня.

Игнорируя наши стенания, пламя в руках Гейне превратилось из голубого в белое.

- No. 6, надеюсь ты готов! Насколько я смогла узнать тебя, то этого удара будет вполне достаточно, чтобы завершить это дело!

- Ах! Она сейчас произнесла то, чего никогда не надо было произносить, согласно Руководства Диалогов Зла! Роуз, мы как-нибудь сможем обойти и пережить этот кризис!

Все правильно, видя, что мое достойное похвалы, но в то же самое время жалкие состояние, крутой герой должен был определенно галантно выйти и предстать перед публикой..........................

Пока я пытался избежать реальности, Роуз все еще предпринимала попытки сдвинуть меня с места.

- Командир, пожалуйста вернитесь в реальность! Если так пойдет дальше..................Кажется я не смогу выйти замуж из-за того, что меня поместят на шоу обнаженных на всеобщее обозрение, поэтому вы не будете возражать, если я сбегу?

- Пожалуйста, если такое случиться, то я с удовольствием возьму на себя все ответственность, поэтому прошу тебя не покидай меня--------------------------

Все произошло как раз в этот момент

- Великий Зеналит-сама, накликай четвертое бедствие на эту женщину! Стань парализованной!

После того как прозвучали эти слова, Гейне, которая уже была готова атаковать своим Огненным Шаром, перестала двигаться, так словно превратилась в камень.

- Угх!? Это, это что.......................... какое-то дурацкое проклятие?

С выражением полного изумления на своем лице, смущенно прокричала Гейне. Все еще лишенный возможности двигаться, я послал слова благодарности своему спасителю.

- Гримм, я – жив! Мне кажется, это первый раз, когда ты внесла свою лепту в общее дело!

- Да-да, именно так. И сейчас Командир узнает настоящую мощь Зеналит-сама......................Одну секундочку, что вы думали обо мне до этого самого момента?

Когда она сказала эти слова, длинная-предлинная речь наконец то появилась внутри моей головы.

 

Восстановительный период подошел к концу.

  • Теперь вы можете использовать функции боевого костюма.

 

- Роуз, уже все в порядке, ты можешь оставить меня.

Как только я прошептал ей эти слова, как в тот же момент Роуз и Грифон начали мерить друг друга взглядами, как будто бы они были соперниками.

Глядя на эту картину, так словно она уже избавилась от паралича, Гейне ссутулилась и опустила свои плечи вниз, как будто бы она была на грани срыва. Она стала жаловаться каким-то тоном полным отчаяния.

- Какая тяжелейшая ситуация..............Во-первых, первоочередной задачей на сегодняшний день было испытание способностей голема..............Если вы можете уничтожить план, то это значит, что у вас что-то не совсем в порядке, .....................Эй, No. 6.  Ты так и не надумал присоединиться в ряды Армии Короля Демонов? Какие у тебя самые заветные мечты? Возможно, я смогу исполнить большую часть из них?

- Внимание всем, быстро заткните уши No. 6! Если не удастся, то избавьтесь от опасной женщины и как можно поскорей!

Алис начала выкрикивать приказы, чтобы заглушить слова Гейне.

- Командир, перестаньте думать о ней и давайте еще раз сходим на ночное свидание!

Пока они поспешно выговаривали эти слова, двое подчиненных направлялись в мою сторону, чтобы заткнуть мне уши.

И как раз в этот момент мои инстинкты, которые я приобрел в ходе многих сражений, предупредили меня об опасности.

- Хваааххххххх!

Я бросился вперед и только благодаря своим рефлексам, я едва ли смог избежать смертельного удара.

Я немедленно обернулся назад и увидел, что Сноу обнажила свой кинжал.

- Что! Ты – мерзавец, ты же не должен был двигаться! Что происходить в конце то концов, почему ты можешь двигаться?!

- Это у тебя надо спросить, что здесь происходит!? Ты что свихнулась?! По крайней мере убей меня, если я и в самом деле стану предателем. Что со всеми вами такое? Вы что, думали, что я скажу: 'Да, непременно~' и отправлюсь в Армию Короля Демонов?!

 

Это какой-то бред!

 

Что вы себе обо мне такое думаете.............................

- Во-первых, с этого момента ты будешь получать зарплату в три раза больше. Потом .......................Эй, No. 6, ты когда-нибудь слышал о демоне, который называется Суккубус?

[пп: Суккýб, Суккýбус (от лат. succuba – любовница; subcub(āre) – «лежать под» от sub- – под, ниже + cubāre – лежать, покоиться)  — в средневековых легендах — демонесса похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко; для именования этого класса существ использовалось слово succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что, согласно воззрению христианских демонологов, суккуб — дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья.]

 

- Да, я слыхал, что такие водятся.

- Эй, No. 6, чего расселся и развесил уши?! Прекрати так фамильярно разговаривать с нашими врагами! Прекрати слушать и лучше приготовь свое оружие!

Алис говорила быстрым и на редкость обеспокоенным голосом.

- Боже мой, до какой же степени вы все просто не доверяете мне? Мне очень жа-, жаль, Пламенная Гейне! Я не из тех мужчин, которых можно легко купить при помощи денег и женщин..................

Пока я произносил эти слова, я протянул свою руку к оружию, висевшему у меня на поясе. Затем Гейне протянула свою правую руку с улыбкой на лице.

- А сейчас No. 6 возьми мою руку. Я предоставлю тебе любую женщину, которую ты только пожелаешь. Соблазнительная Суккубус с гламурным телом, хотя немного и по-ребячески, она будет баловать тебя во всех аспектах. Вампир, наделенный дьявольской красотой. Сирена, которая будет нашептывать тебе в ухо сладким, успокаивающий голосом.

- Эй, Гримм! Заткни ее своим проклятием! No. 6 больше не сможет выдержать ее чарующей магии.

- Хах? Это всего лишь чарующая магия? Но я совершенно не ощутил, что хоть какая-нибудь магия была применена...........................Угх.

♪- Алис, я прошу прощения........................Мне кажется, что я дошел до своего предела................. ♪

♪- Эй, No. 6, приди в себя! И это начинает казаться реальным, поэтому прекратите говорить по-японски! ♪

Пока мы срочно перекрикивались с Алис, какая-то белая тень проскользнула между мной и Гейне.

- Хааааааахх!!

Сноу, которая с большим вниманием следила за ситуацией, атаковала снизу, в том самом месте, куда Гейне собиралась ударить меня.

Поскольку она пыталась добраться до меня, то Гейне решила потушить огненный шар в своей руке.

И в этот самый момент Сноу решила, что это была превосходная возможность.

Когда серебряная вспышка промелькнула мимо в сопровождении энергичного крика, Гейне отдернула свою руку и что-то похожее на браслет упало с ее руки

Вещица, упавшая на землю, начала излучать красный свет в сторону небес.

- Ах! Магический камень!

Гейне совершенно не обращала внимания на бежавшую перед ней Сноу.  Вместо этого ее глаза следовали за камнем, который летел в воздухе.

В конце концов, драгоценный камень был пойман Алис.

- ... Ох, и что это? Судя по вашей реакции, я думаю, что это нечто ценное.

- Нет, нет! Ничего такого ценного ......................

Пока Гейне произносила эти слова ее глаза были прикованы к руке Алис.

Я встал рядом с Алис и внимательно изучил драгоценный камень.

- Так, стало быть, ничего ценного, хах? Тогда я заберу его себе в качестве трофея.

- Все правильно. Поскольку  мы – враги, то нет смысла возвращать его мне обратно. Тем более что в нем нет ничего ценного.

- П-погоди! Так значит...................Он, он все-таки ценный....................

Гейне не решалась что-либо сказать пока мы беседовали с Алис.

- Это - магический камень. Маги используют катализатор, когда они применяют магию. Обычно катализатор — это посох, кольцо или что-то вроде браслета и похоже на то, что эта женщина использовала этот камень в качестве катализатора. Я чувствую, что какая-то удивительная мана присутствует в этом камне. Должно быть, это было сделано, неоднократным вливанием в этот камень маны на протяжении длительного периода времени.

Гримм посмотрела на камень, который Алис держала за нижнюю его часть.  Пока она восхищалась его качеством, она давала объяснение.

- .......................Если Гейне не сможет заполучить его обратно, что с ней произойдет?

- Она не сможет применять магию.  Она сможет использовать в качестве катализатора, что-нибудь другое, но она не сможет воспользоваться силами одного из Четырёх Королей Демонов Армии Короля Демонов.

После того как мы с Алис переглянулись, мы сразу же повернулись в сторону Гейне.

- ............................Еееек! Что у тебя с лицом? Эй, No. 6? Ты возьмешь этот камень и присоединишься в ряды Армии Короля Демонов? Верно? Ты же сделаешь это, правда!

Хотя Гейне была почти в слезах, когда говорила, как будто бы у нее был нервный срыв................

「「「Угх…. 」」」

Все три члена, которые видели выражение наших лиц, все с отвращением закричали.

http://tl.rulate.ru/book/16935/375802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку