Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 24: Как Уничтожить Генерала Демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 24: Как Уничтожить Генерала Демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 24: Как Уничтожить Генерала Демона

Перевод: kedaxx

 

- Отряд Героя использовал сокровище, которое мы заполучили во время сражения в башне и таким образом кажется они обрели путь к замку Короля Демонов. А это значит, что даже у нашего врага сейчас не осталось другого выхода, кроме как действовать с полной ответственностью. Все что нам оставалось сделать, это оставаться на месте и защищать замок, до тех пор, пока Герой не победит Короля Демонов.

 - Так, стало быть, все сводилось к тому, кто победит первый; Армия Короля Демонов уничтожить нас или же Герой первым сможет одержать победу над Королем Демонов?

Мы говорили по поводу ситуации и одновременно проводили технический уход за нашим оружием. В этот самый момент кто-то постучался в дверь.

- Хей, No. 6, ты там?

Как будто чем-то недовольная это был голос Сноу.

 - Ну допустим, что да..................Но мне не особо хочется встречаться с тобой.

- Ха ха, очень остроумно. Ты уж лучше скажи, что тебя там вовсе нет...................! Чем ты там занимаешься? Что, опять чистишь свое оружие?

Сноу глянула на нож, который я затачивал на столе.

- .....................Хей No. 6, можно подержать твой нож ненадолго? Я думала об этом и раньше, но он действительно похож на потрясающее оружие.

- Да мне все равно, но я не могу тебе его отдать, поняла?

Я повернул нож острием к себе и подал его Сноу.

- Какое чудо..................? А есть ли у этой крошки имя? Если нет, то можно я назову его? И еще, где его сделали.................Что, что ты делаешь, отпусти! Я же еще не насмотрелась вдоволь! Погоди, можно я поточу его для тебя.................Ах!

С опасным блеском в ее глазах, Сноу готова была испепелить нож своим взглядом, поэтому я забрал его обратно из ее рук. Она издала легкий вскрик, и обвела меня укоряющим взглядом.

- Почему ты здесь? Ты что пришла забрать мой нож?

- Д-да, именно так. Потому что у тебя есть столько красивых вещей. Нет, погоди.....................! ...................Генерал хочет видеть тебя. Иди в зал заседаний. Кажется, он хочет, чтобы мы для него что-то сделали.

- - Когда я и Сноу прибыли в зал заседаний, то там были только Генерал и его советник.  Только эти два старых человека.

Как будто бы приглашая меня присесть, Генерал подал мне стул.

- Вы хорошо сделали, что пришли сюда, No. 6-доно. Ваши достижения до настоящего времени, касающиеся Армии Короля Демонов являются самыми впечатляющими. Особенно тот факт, что несмотря на неоднократное сражение с одним из Четырех Небесных Королей, вы все еще живы и здоровы.

- Ну вообще то в этом, по-моему, нет ничего такого особенного.

- Да как ты смеешь?!

Все что я сделал – было всего лишь дать утвердительный ответ, но советник, кажется решил дать мне свое предупреждение.  Интересно, зачем они вообще позвали меня сюда.

В то время пока Генерал выглядел так, как будто ему было трудно начать тему, на которую он бы хотел поговорить, Сноу, которая привела меня сюда, раскрыла свой рот.

- Генерал, вы, наверное, хотите поручить нам какую-то особую миссию?

После того как Сноу бросила спасательную соломинку, Генерал кивнул с тяжелым сердцем.

- Да. Именно так, как ты сказала.  То, о чем бы я хотел попросить ваш отряд......................Впредь, если кто-либо из таких известных имен как Четыре Небесных Короля появятся о в время сражения, то я хочу, чтобы вы сразились с ними.

- С удовольствием.

- Чертова женщина, да погоди ты минутку! Сноу, с каких это пор ты являешься командиром отряда?

Я решил, что надо немного притормозить эту девушку, которая была слишком счастлива и перевозбуждена.

 

- Ты дурак, у нас не так много таких почетных миссий, как эта! Они говорят, что задача по уничтожению  вражеских генералов возлагается только для нас. Другими словами, это означает, что они признают наши навыки и мастерство. И это очевидно, но мы можем максимально повысить наши достижения, выполнив эту миссию. Если мы это сделаем, тогда мы сможем получить любую награду или поощрение, которые только пожелаем!

Эта девушка...............Если она ослеплена своей жадностью до такой степени, то она будет говорить только восхитительные вещи по этому поводу и ничего другого.

Пока я раздумывал над тем, какие слова можно было бы подобрать, чтобы переубедить Сноу, как вдруг советник начал свою речь демонстрируя какие-то грандиозные жесты.

- Это то, что говорит Сноу-доно. No. 6-доно уже имел возможность сразиться с такими существами как Пламенная Гейне, Земной Гадалканд и даже Могущественный Гиль и Риста Знаний.  Вы – наш национальный герой. И если вы скажете, что не можете противостоять Армия Короля Демонов, то в таком случае кто другой сможет сражаться против его генералов........................?

По окончании своей речи пожилой человек сделал глубокий выдох.

Насколько я увидел, то его речь была насыщена театральными жестами и выражениями, и вдруг лампочка загорелась у меня в голове.

 

- ...................Эй, старик.....................Чисто из любопытства, это были вы, кто предложил эту идею Генералу?

- Ой No. 6, не называйте его стариком! Этот человек является действующий голосом Генерала...................

Это был сам Генерал, а не старик, кто остановил критиковавшую меня Сноу.

- Да, так и было. Потому что этот советник очень высокого мнения о вас.  Он предложил вашу кандидатуру, исключая из списка самого Геро-дона. Вы и только вы, No. 6-доно, можете быть нравных с Армией Короля Демонов.......................

- Хммм.

Конечно, было приятно услышать комплименты в свой адрес, но натянутый смех советника не давал мне возможности расслабиться.

 Я был свидетелем подобных ситуаций бесчисленное количество раз, когда работал в Кисараги. Когда высокопоставленные лица пытались защищать свои собственные интересы.

От этого старикана исходило то же чувство, что и от тех людей.

Пока я был занят повышением своей бдительности, советник в это время..............................

- No. 6-доно. Вы – герой и нам бы хотелось одолжить вашу силу.  Если вы возразите, и скажете, что нуждаетесь в большем количество подчиненных, в таком случае наряду с девушкой, обладающей демонической кровью и языческого верующего, мы можем пополнить ваши ряды   настоящими рыцарями. И даже если этого все равно будет недостаточно, то мы можем предложить вам вместо руководства отрядом руководить целой кампанией...................Как насчет этого? Можем ли мы, полагаясь на вас, предоставить это дело вам?

[пп: КАМПАНИЯ (военная) — ряд военных операций, как правило, с участием морских, сухопутных и военно-воздушных сил, планирование и проведение которых направлено на достижение в заданный срок стратегической цели в определенном географическом районе.]

После всех этих слов, он медленно склонил свою начавшую лысеть голову вниз.

http://tl.rulate.ru/book/16935/374242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
интересно почему не реликвию для героя не самого героя не описали не разу?
Развернуть
#
..действительно не было, ипонцы их богудушумать, чё с них взять)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку