Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 7

Перевод: kedaxx

 

 - Сноу, Добро пожаловать обратно. Спасибо за усердный труд при выполнении мисси................И, кто же будут наши гости?

Оказавшись в просторной комнате на верхнем этаже дворца, мы встретились лицом к лицу с одной молодой особой. Это была девушка с длинными светлыми волосами и аурой, как у взрослого человека.

- Да. Мы встретили этих двоих во время нашей миссии. Судя по их рассказу, они иностранцы, сумевшие пересечь Великий Лес Зла, хотя я лично не могу подтвердить это. В том месте, в котором мы их нашли находилось большое количество трупов смертоносных хеггов, лежащих вокруг. По крайней мере я верю в то, что они действительно обладают необыкновенными способностями.

[пп: хегги - черные, похожие на пришельцев ужасно выглядевшие четвероногие звери, с огромной пастью...]

- Вы оба, опустите свои головы вниз! Этот человек будет вашим работодателем. Принцесса нашего королевства. Крисцерас Тиррис Грейс-сама.

- Какое длинное имя.

- Ты – дерзкий глупец!

Сноу перебила на полуслове мое откровенное мнение, когда как девушка, стоявшая передо мной, тихонько рассмеялась.

- А вы довольно прямолинейный человек. В самом деле, вы совершенно не похожи на жителя этого королевства. Потому что если бы вы знали кем я являюсь, то вы бы не стали реагировать таким образом.

Пока девушка радостно улыбалась, она произносила многозначительные слова.

- Нельзя ли просто называть вас   Грейс-сама? или может быть лучше будет Крисцерас-сама?

- Прошу вас, зовите меня Тиррис. И вообще, лучше всего не прибегать ни к каким формальностям. Будет хорошо, если вы опустите даже 'сама'. Я надеюсь, что вы будете относиться ко мне как к другу.

- Ти............Тиррис-сама...................Ну это переходит все границы...........

Тиррис не обращала внимания на то, что хотела сказать Сноу.

Хотя даже самые высшие генералы нашей организации предоставляли мне   ​​вольность, разговаривать в таком тоне, эта девушка, по-видимому, на самом деле тоже была   человеком с широкими взглядами.

Затем Сноу начала что-то нашептывать Тиррис на ухо. После чего Тиррис кивнула своей головой.

- Вы - Боец No. 6-сама и вы - Алис-сама? No. 6-сама, подразделение какой нации вы возглавляли?

- Я возглавлял в прошлом. С большим количеством бойцов под моим командованием мы бесстрашно боролись против всего мира, выступающего в роли нашего оппонента.

Услышав эти слова, Сноу повернулась в мою сторону, окидывая меня подозрительным взглядом, в то время как Тиррис тихонько посмеивалась и хихикала.

Во-первых...........Это была правда.

- В настоящее время из-за продолжающейся борьбы нашего королевства с демонами нам не хватает способных командиров. № 6-сама, если вы так сильны, то не могли бы вы одолжить часть своей силы нашему королевству?

Эти слова прозвучали как мольба, она держала свои руки сложив перед собой, и по глазам было видно, что она была готова расплакаться....... Затем она посмотрела прямо мне в глаза.

- Если это просьба принцессы, то я не могу отказать! Не то чтобы я делал это только из-за того, что вы такая красивая девушка.................?

- Хей No. 6, прекрати свой дешевое актерство. Это делает нашу беседу еще сложнее.

Услышав мой ответ, Тиррис с облегчением рассмеялась. --------------

- Ради всего святого. Даже если учесть, что ты иностранец, но разве ты не знаешь разницу между словами, которые ты должен и не должен произносить вслух! И только потому, что Тиррис-сама очень мягкая и добрая по своей натуре, то она может простить тебе твою грубость. Если бы на ее месте оказался любой другой из знати, то ты бы не успел даже возразить, как твоей головы уже бы не было на плечах! Каким образом ты собираешься брать на себя ответственность, если мой прогноз подтвердиться?!

По окончании нашего интервью с работодателем, мы прошли в другое место.

Хотя мы и без того получили разрешение Тиррис, но было видно, как она все еще хотела, чтобы я прошел формальный процесс собеседования.

Казалось бы, другая планета, но устои в общественных делах по-прежнему были весьма непреклонными.

- Прошу вас не надо так сердиться, Сноу-сама. No. 6 – круглый идиот, которому недостает правил приличия. Но поскольку он профессионал, когда речь заходить о боевых действиях, то он непременно сыграет значительную роль в будущем. И если такое произойдет, то не засчитается ли это в актив Сноу-сама, так как это были именно вы, кто обнаружил нас?

- ...........................Чт.................................!?

Сноу, которая все время только жаловалась перед нами, неожиданно была удивлена выраженной точкой зрения Алис.

- Ах, так вот оно что!? Все правильно, сейчас мы находимся в стадии войны. Поэтому должны быть задействованы все сильные люди, которые имеются под рукой. Вы подумали, что можете использовать нас после того, как мы разобрались со стаей диких зверей! Говоря, что вы можете предоставить нам работу, вы хотели присвоить все заслуги себе...........Но кроме всего прочего вы хотели мою силу и сексуальное тело!

- Я не хочу его до такой степени! И я не нуждаюсь в твоем теле! Если честно, то больше всего я отдаю предпочтение заслугам, деньгами и знаменитыми мечам!

Сноу немного переусердствовала, выкрикивая такую самодовольную речь слишком громким голосом.

- Хей, No. 6. У меня такое чувство как будто бы ты и я сделаны из одного теста. А известно ли тебе, что обычно мы не нанимаем иностранцев? Я – представитель верховной власти. Если кому-то вздумается создавать вам трудности потому, что ты новичок, то я сотру их в порошок, опираясь на данную мне власть Командира Королевской Гвардии. Так что надеюсь, что, между нами, недоразумений не будет, не так ли? Во время самого процесса я постараюсь всячески облегчить выполнение поставленного перед вами задачи...............Так что я рассчитываю на вас!!

 От того что эта бессердечная женщина относилась ко мне как к приятелю, меня бросило в дрожь, как неожиданно заговорила Алис.

- ......................Хммм? Сноу-сама, а что конкретно вы имеете ввиду?

Мы направлялись внутрь дворца и как раз проходили через внутренний двор.

Точно так же как и танк, который мы видели раньше, здесь была одна вещь, которая совершенно не вписывалась в местный интерьер.

Из внутреннего двора дворца мы увидели 3 метровой ширины машину в виде куба.

Алис принялась к ее тщательному изучению.

- В отличие от танка, который мы видели при входе, эта машина находится в довольно хорошем состоянии. Источником энергии является солнечная батарея. Для чего была предназначена эта машина?

Сноу тяжело вздохнула, перед тем как повернуться в нашу сторону, после того как мы подсознательно остановились на месте, как вкопанные.

- Это еще один королевский артефакт, легендарная реликвия, способная вызвать ливень. Всякий раз, когда выпадал сезон, нуждающийся в обильных осадках, проводилась церемония, призывавшая к дождю, в которой королевская семья произносила слова молитвы, обращенные к реликвии. Как вы уже поняли, на данный момент она не работает. К этой реликвии тоже была применена Магия Презервации, но в конце концов ее ждет та же участь, что и танк...

Так будто бы она увидела, что будущее королевства связано с этой неподвижной машиной, после чего Сноу стала выглядеть   сиротливо...................

-  Если машина находится в таком состоянии, то я могу ее починить. Можно посмотреть?

- Не- неужели!? Даже если что-то пойдет не так, то я беру на себя всю ответственность за случившееся! Ты и в самом деле починишь ее, если будет возможно?

Словно отвечая на вопрос счастливой Сноу, Алис достала какой-то инструмент бог знает откуда и принялась за ремонт машины.

- Для чего ты носишь при себе такие вещи?

- Потому что я ремонтирую свое тело сама. Даже такой человек как я, должен заботиться о своем здоровье.

Хотя Алиса дала совершенно логичный ответ на мой вопрос ... Иметь возможность отремонтировать ... Было бы очень удобно иметь ее всегда под рукой.

Тем временем Сноу не могла устоять на месте, наблюдая за тем, как Алис ремонтировала машину.

- Как по-твоему, ты сможешь ее починить?

- Да, все указывает на то, что машина сможет снова работать. Повреждена только проводка. После замены проводки, машину можно будет перезапустить.

Услышав эти слова Сноу издала ликующий крик и на ее лице появилось восторженное выражение.

- Замечательно! В таком случае я позову побольше людей! Хе-хе..............хе-хе-хе-хе-хе..........Хей, Алис, No. 6. Мы поделим это достижение 50 на 50, хорошо? Я на вас рассчитываю!

Пока она говорила, она не переставала издавать странные смешки и потом куда-то ушла.

- ............................Делимся 50 на 50......................Она же ничего не сделала.

- То же самое относиться к тебе, если подумать................Ну, хорошо. После этого мы можем ее перезапустить.

Как только Алис нажала на кнопку, что должно было представлять собой включатель активизации, как послышался механический зву.

♪- Пароль? ♪

Это должно быть то, о чем Сноу упомянула раньше – слова молитвы, произносимые членами королевской семьи.

И тут послышался голос No. 6.

♪- - Фестиваль Чле*ов. ♪

- Что ты себе такое позволяешь?

Алис, все еще с инструментом в руке, застыла на месте как вкопанная, и посмотрела на меня так, как будто бы я совершил нечто невообразимое.

Несмотря на то, что Алис была андроидом, она была повергнута в шок. Я пощелкал языком 'тц-тц' и помахал своими пальцами Алис.

- Ну вдумайся сама, Алис, только очень внимательно. О чем только что говорила Сноу? Правильно. Каждый год............... Всякий раз, когда выпадал сезон.............. нуждающийся в обильных осадках.......... королевская семья молилась на эту штуку. Члены королевской семьи... а это означает - Тиррис. А по сему Тиррис должна прийти и прочитать эту молитву-пароль перед всеми собравшимися. Я веду к тому, что когда все увидят смущенное лицо принцессы, когда она будет произносить 'молитву', то я смогу заработать на этом множество Очков Погрешности.

- А теперь послушай меня внимательно! Из твоих слов напрашивается вывод, если это требует присутствие члена королевской семьи, то это значит, что любой другой с королевской кровью, а не только Тиррис, может изъявить желание попользоваться этой машиной. Тиррис – принцесса. Другими словами, это означает, что тут где-то должен быть и король. Каждый год сейчас ................ Совершенно взрослый человек, проживший не один десяток должен будет вынужден произносить этот идиотский пароль, который мог придумать только школьник, чтобы потешить толпу народа.

 

...............

 

- Что же мне делать? У меня такое ощущение, что на этот раз я все испортил.............

- Что сделано, того не воротишь. Хей, No. 6. Необходимо сделать заказ пластиковой взрывчатки. Мы подорвем эту машину, чтобы уничтожить доказательства. А Сноу скажем что ...........Я пыталась починить, но оказалось, что это невозможно.............И когда я думала, что машина была готова для запуска, как она вдруг бабахнула~

Этот андроид................Она и в самом деле высокопроизводительная, как и утверждает.

- Отлично! Пусть будет так!

Как только я произнес эти слова, как вдруг позади меня послышался голос.

- И что же у нас тут такое  'отличное'?

Я повернулся в сторону очень знакомо мне голоса..............

Там стояла Тиррис, с веером в руке, а рядом с ней дрожащая от негодования Сноу.

Благодаря микрочипу, встроенному в мое тело, только я имел возможность слышать знакомый звук.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/349136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку