Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 6

Перевод: kedaxx

 

Возвращаясь обратно в город, мы слушали рассказ женщины в броне.

- Все началось в один прекрасный день. Соседняя нация демонов неожиданно сообщила нам, что объявляет войну Королевству Грейс.

[пп: королевство Грейс, буквальный перевод – королевство Грации...]

 Другие рыцари находились на выполнении своего задания по расследованию неопознанного предмета, упавшего  с неба.

Этим 'неопознанным предметом' определенно являлись мы.

Поскольку парашют был очень тяжелым, то мы решили оставить его на месте нашего приземления....................Но, даже если они найдут его, они никоим образом не смогут связать его с нами.

- Хотя это было так неожиданно, но в чем заключалась цель объявления войны? Ресурсы? Или же продукты?

На мой вопрос бронированная девушка только отрицательно покачала головой.

- Их целью была территория. Вы говорите, что являетесь представителями другой нации, но в этом мире не так уж много территорий пригодных для проживания человека. Их территория непрестанно подвергается опустыниванию, которое совершается огромным чудовищем, обитающим в тех местах по имени Песчаный Король.

- И тем не менее это не означало, что они были способны захватить Великий Лес Зла прямо сходу..................Именно поэтому они обернули свой взор сначала на наше королевство.

Песчаный Король или что-то там еще, Великий Лес Зла и т.д.............Я еще не знал почему, но все эти слова заставляли меня чувствовать себя дискомфортно. Разумно ли было продолжать вторжение на планету после того, как весь риск был просчитан?

По крайней мере эти ребята смогут кое-чем поживиться...................

- Захватив наши земли и превратив нас в рабов, их дальнейшей целью станет покорение всего Великого Леса Зла. Но наше королевство имеет легенду, передававшуюся из поколения в поколение веками.

- Легенда........................................

Почему так сильно забилось мое сердце?

- Да, правильно. Легенда. Которая гласит, что когда человечество будет подвержено угрозам со стороны Короля Демонов, то изображение креста появится на руке избранного, и он станет обладателем невероятного могущества. После нескончаемых трудностей, он все-таки сумеет одержать славную победу над Королем Демонов.....................Поэтому это продолжается........................

Я снял свои защитные рукавицы и показал всем обратную сторону своих рук.

- Я – избранный................................?

- Как бы ты не смотрел на это, но это всего лишь укус насекомого.

Перебил меня негромкий голос Алис, но мой полный надежды и ожидания взгляд устремился в сторону бронированной девушки, сидевшей верхом на единороге............................

- Ух................Даже если ты будешь продолжать смотреть на меня такими глазами, но изображение креста уже появилось на руке Принца..................................

Эхх.........................................

Заметив мой разочарованный взгляд, бронированная девушка предпочла быстро сменить тему разговора.

- Надо все хорошенько обдумать, но сначала давайте познакомимся! Меня зовут Сноу. Я являюсь командиром королевской охраны. А как зовут вас, ребята?

- Боец No. 6.

- Я – тип красивой девушки, высокопроизводительный андроид Кисараги Алис.

 

...

 

- Называть себя высокопроизводительным типом красивой девушки..........ну это уж слишком...............

- В таком случае, почему же ты представился в качестве Бойца No. 6? Что случилось с твоим настоящим именем?

Услышав наши имена Сноу с большим любопытством склонила свою голову на бок.

- Боооееец No.....................? И ты – Кисараги Алис......................? Что еще более важно, что такое андроид?

Кажется людям этого мира сложно выговаривать наши имена. Сноу громким голосом повторяла их по очереди.

- Вы можете называть меня No. 6.

- Буду премного благодарна, если вы будете называть меня просто Алис.

- Ну раз вы так хотите. Пусть будет по-вашему. Надеюсь, вы понимаете в каком положении сейчас находится наше королевство? Если вы решите остаться здесь, то все будут только очень рады вас видеть................. К тому же, если у вас нет достаточных средств для путешествий, то я могу предложить вам кое-какую работу. Наверное, это судьба. Не желаете ли послушать?

После этих слов Сноу..................Я не был уверен в том, что она улыбалась только самой себе, но мне показалось как будто бы за этой подозрительной улыбкой скрывался какой-то скрытый мотив.

Вдруг Алис повернулась ко мне и заговорила по-японски.

♪- Хей, No. 6.  Это – прекрасная возможность. Попроси ее, представить нам какую-нибудь работу. В рабочей среде намного легче произвести оценку боевой способности людей этой планеты. Еще лучше, если бы мы смогли проживать в замке, таким образом было бы намного легче саботировать его изнутри. ♪

♪- Ты действительно бессердечный андроид. Но, ты права.............Мы нуждаемся в месте постоянной дислокации, до тех пор, пока не закончим расследование. Если мы будем следовать вниз по течению, то нам не нужно будет показывать удостоверения личности при входе. ♪

Сноу наклонила свою голову на бок со странным выражением на лице, пока смотрела на нас во время нашего разговора.

- Я прошу прощения. Но поскольку этот человек законченный идиот, то для того, чтобы он быстрей понял ситуацию, то мне пришлось объяснить ему все на родном языке. Пожалуйста, дайте нам знать, если появиться какая-нибудь работа, связанная с боевыми действиями.

- Ой, нельзя ли прекратить унижать меня всякий раз, когда у тебя выпадет возможность........................? Ну ладно, не важно..............Как Алис уже говорила об этом раньше, я согласен на любую работу, имеющую отношение к боевым действиям. Я надеюсь, что вы дадите мне шанс работать с вами.

После того как Сноу услышала эти слова........................

- Ах, ну вообще то это я должна произнести эти слова. Я тоже надеюсь, что вы согласитесь сотрудничать со мной. Я возлагаю на вас обоих огромные надежды! Хе-хе........................Хе-хе-хе-хе.....................

И все же, как бы вы на это ни смотрели, ее смех был определенно очень подозрительным........................

 

---

 

- Я – Сноу, чрезвычайный уполномоченный рыцарь Принцессы Тиррис, командир королевской охраны! Я обнаружила пару путешественников и сопровождаю их сюда. Откройте ворота!

Как только охранники услышали голос Сноу, он моментально открыли их и поприветствовали ее.

- Благодарю за ваш тяжелый труд! Но путешественники.................Откуда только вы......................Ну ладно, вы должно быть очень устали, прошу вас идите и отдохните в замке!

Едя верхом на лошади позади Сноу, Алис пребывала в прекрасном расположении духа и начищала свое ружье куском ткани. Было такое впечатление, что она обнимала что-то очень ценное для нее.  Но даже она замерла на месте, когда увидела этот предмет.

Вдоль улицы находились различные здания и сооружения, сделанные из кирпича.

Так как нигде во время нашего путешествия я не заметил ни одного столба, то это значит, что электричества у них еще не было.

Глядя на проходящих взад и вперед людей на улице, можно было понять, что в королевстве проживали различные по виду и колориту люди, судя по цвету их волос и оттенков кожи.

После всего..........................как я понял, их цивилизация все еще находилась на уровне, когда требовалось использование брони в качестве защиты и лошадях, как средство передвижения.

Но..........................

- Хей, Сноу! Что это? Это похоже на какой-то танк........................

Да, правильно...................После прохождения через ворота, рядом можно было видеть груду проржавевшего красного железа, который в свое время кажется был танком.

- Хмм? Тебе известно, что собой представляют эти останки? Это – древнее оружие, которое защитило это королевство от одного ужасного гигантского демона. Говорят, что во времена, когда еще не было стен, его применяли прямо на этом месте против гигантского демона. Хотя для того, чтобы сохранить технологию мы применили Магию Презервации ................Но как вы сами видите, большая часть его все-таки проржавела.

Если это считается древним оружием.............То это значит, что в прошлом, существовала цивилизация, которая была на одном и том же уровнем с Землей. Все началось с легенды, описывающую фантастику, такую как Король Демонов и вдруг она превратилась в научно-фантастический рассказ. Это предупреждающий знак............Подожди..................Подожди секунду!

- Магия! Только что ты произнесла фразу Магия Презервации, верно!?

- А что ...................Что-то не так? Ты так учащенно дышишь. К твоему сведению, я знаю как пользоваться магией...............Только не надо на меня смотреть таким разочарованными глазами! В мире существует всего несколько людей, обладающих талантом магии. И тут уже ничего не попишешь!!

Итак, магия в этом мире........................

Это – все. Она сказала, что Король Демонов сделал это или............Нет ничего удивительного в том, чтобы иметь одну или две магии.

Это – нормально....................

Я протянул свою ладонь в сторону небес и что было силы закричал.

- Взрыыыыыыыыыыыыыыыыыыв!

 

...............

 

- ................Ты говорила, что иногда он будет выкрикивать странные слова, это что, один из таких моментов?

- Да. Все эти эксцентричные выходки иногда могут быть слишком утомительны, но если есть возможность, то я надеюсь, что вы оставите все как есть.

Глядя на мою замершую позу с серьезными лицами, Сноу и Алис перешептывались о чем-то между собой.

[пп: https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=a0L8DClsF0M]

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/347803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хе-хе-хе Мегумин стайл =)
Развернуть
#
Хе-хе-хе .............😁
Развернуть
#
хех
Развернуть
#
........................ха-ха-ха....................☺♪♪
Развернуть
#
Эксплооооооооооууууужеен!!!

Так правильней будет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку