Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 69 (14) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 69 (14)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клан Хэ, контракт высшего S-уровня.

Что бы из этого не упоминалось в развлекательном кругу, это была взрывная новость.

Starry Sky Entertainment была небольшой развлекательной компанией, в которой воспитывалось много малоизвестных артистов. Не говоря уже о таком заднем фоне, как Семья Ци. Но как бы не была сильна Семья Ци, она не была так же хороша, как Клан Хэ.

Это был Клан Хэ!

Никто не мог поколебать эту ведущую сущность. Его сила была запутанной и сложной, и он был хорошо известен по всему миру. Как могла семья Ци сравниться с ним?

Можно сказать, что контракт S-уровня Клана Хэ был мечтой всей жизни каждого артиста. Даже если Е Шао Хуа действительно была цветочной вазой, она определенно могла стать суперзвездой.

"Шао Хуа подписала контракт с Кланом Хэ?" - глаза сидящей на заднем сидении Ши Сюэ расширились. Она не посмела поверить в этот факт.

Даже она подписала контракт со Starry Sky Entertainment только на уровне A, и Лян Гэ боролся за это.

Фактически, хотя она представила Е Шао Хуа Лян Гэ, Ши Сюэ никогда не считала Е Шао Хуа своей соперницей.

Ей было ясно в её сердце. С актерской игрой и эмоциональным коэффициентом Е Шао Хуа желание войти в развлекательный круг было просто мечтой.

Но теперь она неожиданно подписала контракт высшего уровня с Кланом Хэ? Даже из-за заоблачных расходов из-за подписания контракта Клан Хэ будет держать Е Шао Хуа в своих руках. Было лишь вопросом времени, когда она станет популярной.

"Подписала контракт с Кланом Хэ?" - Ци Цзы Хуа, услышав, что она сказала, посмотрел в её сторону и наконец показал насмешливую улыбку: "Я знал, что, когда она покинула Starry Sky Entertainment, у неё не было добрых намерений. Поэтому-то она и ушла, она просто нашла себе покровителя получше. Контракт S-уровня. Не знаю, сколько она заплатила, но однажды она погибнет из-за своей жадности"

"Клан Хэ не сможет смыть её почерневшую репутацию. Даже если она станет популярной, у неё не будет хорошей репутации. Такой алчный и ненасытный характер рано или поздно убьет её", - Лян Гэ посмотрел на миллионы нападающих в посте Вэйбо и не мог не покачать головой.

"Не говори о ней, Режиссер Чжоу связывался с тобой?" - Лян Гэ внезапно вспомнил об этом.

Услышав его слова, Ши Сюэ слегка покачала головой.

"Будь уверена, я спросил у помощника режиссера. Режиссер Чжоу был очень доволен твоим выступлением в тот день. Если ничего плохого не произойдет, главная женская роль определенно будет твоей. Добавив к этому "Трехдневный Вызов"", - договорив до этого момента, Лян Гэ улыбнулся: "Ши Сюэ, поздравляю, ты наконец-то стала известной"

Ши Сюэ тоже улыбнулась. Остальные не говорили, но она была очень уверена в своих актерских навыках.

Режиссер Чжоу похвалил её, она была рождена, чтобы съесть эту миску риса.

После того, как в Вэйбо была поднята ситуация прошлой недели, никакого большого движения не произошло.

Количество поклонников Е Шао Хуа на Вэйбо возросло до 20 миллионов, но подавляющее большинство составляли антифанаты.

Пока три дня спустя не был анонсирован роскошный состав "Территории Дьявола" с самыми большими инвестициями за последние 10 лет.

Мужской состав состоял из Хэ Му Шэна и других хорошо зарекомендовавших себя Императоров Кино, а женский состав был заполнен всемирно признанными Императрицами Кино круга.

Посередине девяти изображений была только одна девушка в костюме, которая смотрела в камеру ясными глазами, подобными на метание волн. Было ясно, что на фотографиях рядом были первоклассные красивые мужчины и прекрасные женщины, но все смотрели только на человека посередине.

Рядом было всего одно предложение...

Лин Чжун

играет Е Шао Хуа

Шесть слов были простыми и грубыми, но более взрывными, чем в прошлый раз.

Почти все известные старшие круга помогали, поэтому Е Шао Хуа могла выступать как главная героиня. В тот день вся сеть была парализована. Технический персонал работал неизвестное количество дополнительных часов, поддерживая сервер в рабочем состоянии.

После того, как Ши Сюэ и Лян Гэ узнали об этой новости, они почувствовали, что на мгновение мир сошел с ума.

Они оба всегда думали, что роль главной героини будет Ши Сюэ. Они не ожидали, что она на полпути изменится на Е Шао Хуа.

Это было как и до этого, она заменила Е Шао Хуа в получении уведомления о её замене.

[п.п. отсылка на то время, когда Ши Сюэ заменила Е Шао Хуа в "Трехдневном вызове". Она подумала, что в то время получившая уведомление о её замене Е Шао Хуа должна была почувствовать то же, что и она сейчас]

Они не ожидали, что однажды Ши Сюэ узнает об этом чувстве.

Последующие действия были ещё хуже. Папарацци опубликовали фотографии, на которых Ци Цзы Хуа дважды изменял с Ши Сюэ.

"Е Шао Хуа сошла с ума?" - Лян Гэ пошел прямо к Ци Цзы Хуа, он был немного обеспокоен.

Он не мог не волноваться, Е Шао Хуа и Ши Сюэ были из одной группы. В те годы Е Шао Хуа редко сравнивали с Ши Сюэ. Но теперь, когда дело дошло до этого, теперь эти два человека стояли по разные стороны.

Даже с таким количеством антифанатов накала Е Шао Хуа хватало, чтобы наступить на Ши Сюэ подошвами её ног.

Более того, две измены, даже если Ши Сюэ не знала, этого было достаточно, чтобы очернить Ши Сюэ.

Офис Президента Starry Sky Entertainment.

Ци Цзы Хуа позвонил в отдел по связям с общественностью.

"Будь уверен, я уже поручил это отделу по связям с общественностью. В то время Ши Сюэ по доброте душевной предоставила ей возможность подписать с нами контракт, но теперь она неожиданно даже присоединилась к своему покровителю, чтобы украсть роль Ши Сюэ. Раз уж она такая, я хочу, чтобы её фанаты и Режиссер Чжоу ясно увидели её лицо"

Ещё до опубликования уведомления о "Территории Дьявола" Чжоу Цин уже организовала водную армию. Она знала, что нужно время, чтобы дела индустрии развлечений были забыты.

После того, как имя Е Шао Хуа появилось в составе "Территории Дьявола" и под руководством водной армии, антифанаты забыли о том, что было раньше.

Но она не ожидала, что в это время появится большая волна водной армии.

Каждый великий блогер развлекательного круга прислал несколько фотографий с похожими доказательствами...

"Агент Ши Сюэ, Лян Гэ, намекнул, что Режиссер Чжоу похвалил Ши Сюэ. Вот вам Вэйбо, как доказательство [изображение] [изображение] [изображение]. В связи с этим появляется определенный вопрос, почему роль главной героини перешла Е Шао Хуа? Более того, в то время Е Шао Хуа подписала контракт с Starry Sky Entertainment благодаря помощи Ши Сюэ, мне нужно ещё что-нибудь сказать? Полмесяца назад Глава Ци также сказал, что Е Шао Хуа бросила их, когда они были в опасности, и заявила, что получила серьезные раны, чтобы вызвать сочувствие. Ну что, великие эксперты, что вы думаете о Е Шао Хуа, которая здоровее всех живых и прыгает вокруг? Что касается Ши Сюэ, это типичная история фермера и змеи [п.п. если кратко, фермер нашел замерзающую змею (гадюку), принес в дом, чтобы та согрелась. А она, восстановившись, укусила фермера, вызывая его смерть. "Доброта ко злу будет встречена предательством"]. В кругу развлечений полно друзей из пластиковых цветов. Мне так жаль эту молодую женщину Ши Сюэ. Её жизнь действительно непроста"

После этого сообщения на Вэйбо в Интернете возникла новая волна.

"Е Шао Хуа, могу ли я спросить, Ши Сюэ была недостаточно добра к тебе?"

"Ты недостойна дружить с Ши Сюэ, ты действительно тошнотворная (улыбка)"

"Я не смею ругать тебя, иначе, боюсь, за мной будут следить до следующего года (улыбка)"

"Е Шао Хуа, катись из круга развлечений! Не смотри на лайки "Территории Дьявола""

"Настоятельно прошу команду заменить её, иначе я никогда в этой жизни не буду смотреть "Территорию Дьявола""

"..."

В то же время Ци Цзы Хуа отправил в Вэйбо сообщение... >>Через три дня я проведу пресс-конференцию, чтобы прояснить слухи насчет двух измен, и все блогеры, распространяющие слухи, получат письмо моего адвоката<

Выйдя из Вэйбо, Ци Цзы Хуа посмотрел на Лян Гэ: "С Сюэ'эр все хорошо?"

Лицо Лян Гэ больше не было тревожным: "Что ещё она может сделать с тем постом в Вэйбо? Её популярность будет постепенно расти. Что касается Е Шао Хуа, боюсь, ей не хватает удачи. Клан Хэ, вероятно, до смерти сожалеет о том, что подписал с ней контракт. Забывающая о милостях и нарушающая справедливость, жадная до жизни и боящаяся смерти, боящаяся ругани и даже притворяющаяся тяжелобольной, чтобы вызвать сочувствие. Эти две статьи из Клана Хэ не смогут прикрыть прошлое"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку