Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 70 (15) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 70 (15)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Актеры и съемочная группа "Территории Дьявола".

Е Шао Хуа была окружена большим количеством сотрудников, и Хэ Му Шэн, стоящий в стороне, был вынужден признать, что она действительно подходила для этой роли.

Изначально он думал, что с такой сложной историей Е Шао Хуа определенно не подойдет.

Он не ожидал, что в начале съемок двумя днями ранее Е Шао Хуа не будет жаловаться на это. Даже боевые сцены она разыгрывала сама. Каскадер, который изначально был специально подготовлен для неё режиссером Чжоу, вообще не использовался.

"Хорошо! Отлично!" - Режиссер Чжоу не мог не похвалить её.

Два дня назад сотрудник, доставляющий еду для актеров и съемочной группы, принес Е Шао Хуа только овощное блюдо. В то время Хэ Му Шэн спокойно наблюдал. Изначально он думал, что с её привередливым темпераментом она обязательно разозлится. Он не ожидал, что она съест его, даже не глядя на него, а затем спросит у некоторых старших несколько советов по игре.

За эти два дня команда, которая плохо отзывалась о ней и отказывалась признавать её, почти все стали её поклонниками.

Хэ Му Шэн посмотрел на того всегда холодного Императора Кино, который теперь во всю улыбался, разговаривая с Е Шао Хуа, и не мог не сделать глубокий вдох.

"Ты поражен?" - Режиссер Чжоу подошел к нему и похлопал его по плечу: "Му Шэн, получше подготовь свое отношение к жизни, иначе, когда будешь действовать с ней, будешь потрясен. Действуя с ней, ты действительно в невыгодном положении"

Хэ Му Шэн молчал. Теперь он наконец понял, что Режиссера Чжоу не подкупили. Он также понимал, почему он был полон решительности в том, чтобы Е Шао Хуа сыграла эту роль.

Поняв это, Хэ Му Шэн был немного озадачен и почувствовал себя как-то не так.

Чжоу Цин подошла к Е Шао Хуа, когда та болтала со старшими, чтобы поговорить с ней.

До этого она не мешала игре Е Шао Хуа, но ситуация в сети развилась слишком серьезно, не говоря уже о том, что Ци Цзы Хуа хотел прояснить ситуацию на пресс-конференции, раскрывая, почему Е Шао Хуа покинула Starry Sky Entertainment.

Чжоу Цин знала, что, если не удастся хорошо справится с этим вопросом, Е Шао Хуа больше не сможет вернуться.

"Они говорят, что ты 'забыла о милостях и нарушила справедливость', что ты жадная и пытаешься завоевать симпатии. Как до такого дошло?" - Чжоу Цин посмотрела на Е Шао Хуа, её брови были нахмурены: "Это правда?"

Чжоу Цин не верила в происходящее в сети, но ей все ещё нужно было получить определенный ответ от Е Шао Хуа.

После того, как она спросила, выражение Е Шао Хуа почти не изменилось: "Я пробыла в отделении интенсивной терапии 15 дней. В тот день, когда ты связалась со мной, я только встала. Ох, верно, моего врача звали Норман"

Изначально Чжоу Цин хотела спросить, как она могла прыгать и резвиться после 15 дней пребывания в отделении интенсивной терапии.

Но, услышав это последнее предложение, она могла только проглотить свои слова. Норман, он был самым загадочным божественным доктором.

Да, 'божественный доктор' в современном обществе. Даже Чжоу Цин этот человек был неизвестен, но знаменит.

Но единственное, что её интересовало, это то, как Норман согласился спасти Е Шао Хуа.

Подумав об этом, она посмотрела на Е Шао Хуа ещё более пытливым взглядом.

"Можешь ли ты связаться с Норманом, чтобы он мог дать тебе сертификат?" - как только Чжоу Цин подумала об этом, она слегка нахмурилась. Не было ли трудно попросить сертификат у кого-то вроде Нормана, который мог спасти кого угодно?

"В какой день Ци Цзы Хуа запланировал пресс-конференцию?" - Е Шао Хуа взяла сценарий и опустила глаза, сказав только это предложение.

"Через три дня"

"Я разберусь с этим вопросом", - Е Шао Хуа посмотрела на ошеломленную Чжоц Цин, стоявшую как столб, и прямо протянула ей стакан: "Можешь принести мне стакан воды, спасибо, Сестрица Чжоу"

Чжоу Цин пошла и налила воду в стакан. Когда вернула стакан с водой Е Шао Хуа, она наконец отреагировала.

Она все ещё агент, а?

Разве не она должна решить этот вопрос? Так почему Е Шао Хуа сказала, что решит его сама?

"Что ты делаешь?" - когда её душа вернулась к ней, Е Шао Хуа закрыла свой ноутбук.

Е Шао Хуа вытащила флешку и посмотрела в сторону: "Просто решила немного поиграть"

Сказав это, она сунула флешку в свой карман, взяла компьютер и, прищурившись и улыбнувшись, вернула его маленькому старшему брату из технического отдела: "Спасибо"

Сотрудник технического отдела сказал: "Пожалуйста", его лицо покраснело.

Мужчина средних лет рядом с ним глянул на него: "Ты... Разве ты не говорил, что твой компьютер - твоя жена, и ты никогда не позволишь кому-либо прикоснуться к нему? Этот мир, где люди смотрят только на лица, действительно безысходный!"

Маленький старший братец технического отдела услышал то, что он сказал, и туповато взглянул на него: "Не говоря уже о том, богиня захотела мой компьютер, даже если бы она захотела этого малыша, этот малыш отдал бы себя ах... а, как так получилось, что код моей программы был скомпилирован? Разве всего минуту назад не было ошибки?"

Подумав об этом, он не мог не взглянуть на Е Шао Хуа.

Но другая сторона начала неторопливо перелистывать сценарий.

Сотрудник технического отдела был несколько подозрителен.

В то же время на верхнем этаже здания Клана Хэ.

Мужчина в очках в черной оправе печатал на клавиатуре, издавая звуки печатания.

Помощник рядом с ним никогда не видел, чтобы он выглядел таким серьезным, и был несколько изумлен.

Наконец, молодой человек в очках ударил по столу: "Файл мониторинга был сделан на шаг впереди меня, и другая сторона также уничтожила исходный файл. Я не смог получить его, и другая сторона также опознала меня"

"Неужели ты, член хакерской лиги, не можешь пройти по чьему-то следу?" - помощник рядом с ним выглядел очень удивленным: "Кто другой?"

Юноша в очках в черной оправе стыдливо склонил голову: "Эта техника не похожа на ту, которая используется людьми на этом пути. Босс, простите"

Глубокие глаза Хэ Му Юня непрерывно следили за строками кода на компьютере. Он не сказал ни слова. Через некоторое время он достал свой мобильный телефон и вышел позвонить.

"Чем занимаешься?", - мягко спросил он.

Е Шао Хуа сразу открыла видеозвонок: "Обсуждаю со старшими сценарий"

Хэ Му Юнь нерешительно повесил трубку, но больше об этом не думал: "Иди и скажи Норману, что я приказываю ему вернуться"

Как только услышал, что он сказал, у помощника дернулся уголок рта: "Норман, этому ребенку не повезло..."

***

Три дня спустя разъясняющая пресс-конференция Ци Цзы Хуа началась вовремя.

Приехала почти половина городских репортеров.

К счастью, Ци Цзы Хуа подготовил большое мероприятие.

"Пожалуйста, будьте потише, я отвечу на все вопросы один за другим... Почему Е Шао Хуа аннулировала контракт? Потому что ей не хватает уверенности. Что касается её серьезного заболевания, как думаете, разве сейчас она выглядит как человек, который оставался в отделении интенсивной терапии?"

"Изначально я не хотел говорить этого, но она купила водную армию, чтобы оклеветать меня и Мисс Ши Сюэ, что вредит престижу нашего Starry Sky Entertainment. Это все доказательства"

Когда Ци Цзы Хуа сказал это, он начал кнопку трансляции. Появилось несколько снимков, сделанных на мобильный телефон. Было видно, что положение Ци Цзы Хуа в то время было совсем не было хорошим. Он был окружен Ши Сюэ и своими друзьями, но фигуры Е Шао Хуа видно не было.

"Все могут увидеть это. В то критическое время, когда я был в депрессии, моя девушка оставила меня в одиночестве. Я не решился спросить, поэтому, когда проснулся, просто расстался с ней. Те фотографии в Вэйбо были сделаны после того, как я расстался с ней. Теперь я официально и открыто объявляю, что Ши Сюэ - моя, Ци Цзы Хуа, девушка..."

В то же время у дверей Starry Sky Entertainment остановилась сияющий черный фургон!

"Извините, Мисс, посторонние не могут войти", - охранник остановил женщину в красном перед собой. На ней были солнцезащитные очки, поэтому он не смог ясно увидеть её лицо, но по тонкому подбородку можно было представить, что лицо этой женщины непременно должно было быть несравненно красивым и манящим.

Услышав слова охранника, она медленно сняла очки и использовала их, чтобы слегка оттолкнуть руку охранника. Её тонкие пальцы, державшие лист бумаги, засунули его ему в воротник.

Прежде чем вошла через двери, она повернулась назад: "Я Е Шао Хуа"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку