Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 68 (13) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 68 (13)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Закончив говорить, Е Шао Хуа села в машину.

Через полчаса она прибыла на верхний этаж компании Клана Хэ.

Когда Е Шао Хуа открыла дверь, она сразу же услышала, как внутри спорило две группы людей.

"Я не согласен. Актеры под знамением Клана Хэ всегда были чистыми и честными. Заключение контракта между нашей развлекательной компанией Клана Хэ и ней очернит все всего за одну волну. Эмоции круга, вы принимаете это не достаточно серьезно. В сети миллионы людей, готовых плюнуть слюной, говоря ей умереть!" - сказал слегка толстый мужчина средних лет с покрасневшим от гнева лицом.

Элегантная женщина в черном костюме, сидящая напротив него, ударила по столу и слабо сказала: "Я верю своему видению, она будет в моих руках, это не повлияет на престиж нашей компании"

Мужчина средних лет уже заметил Е Шао Хуа. Он указал на неё и сказал: "Твоё видение? Твое видение состоит в том, чтобы выбрать актрису, жадную к жизни, которая может войти только через черный ход? Когда ты взяла её к себе, ты вообще спросила мое мнение директора секции развлечений? Если плохо с этим справишься, запас Клана Хэ упадет. Откуда в тебе такие кишки?!"

Как только услышала эти слова, брови Чжоу Цин слегка нахмурились.

Сколько новостей развлекательного круга были правдой? Во всяком случае, когда она подписала контракт с Е Шао Хуа, она не поверила этому.

Её брат уже согласился сделать Е Шао Хуа главной героиней "Территории Дьявола", и Чжоу Цин верила видению своего брата.

Поэтому она тайно подписала контракт с Е Шао Хуа.

Это правда, что Чжоу Цин не учла ситуацию, сказанную директором по развлечениям.

Конечно же, Чжоу Цин не учла этого, директор по развлечениям усмехнулся, уже открывая рот, чтобы заговорить.

Однако в это время из-за двери донесся глубокий и холодный голос: "У меня есть кишки"

Чжоу Цин и другие выглянули за дверь и увидели только стройную высокую фигуру со слишком прекрасным лицом.

Директор по развлечениям встал. Как только услышал мнение Хэ Му Юня, его выражение изменилось: "Юнь... Глава Юнь, вы, возможно, не знаете, моральные качества этой Е Шао Хуа плохие, их уже нельзя очистить. Подписать в ней контракт в такое время не..."

Хэ Му Юнь взял контракт, переданный ему Чжоу Цин и отодвинул стул рукой. Услышав сказанное, он поднял взгляд, его голос был холодным и равнодушным, он сказал: "Есть ли у тебя мнение о моих инвестициях?"

Жир на лице директора по развлечениям вздрогнул: "Как... как я могу осмелиться"

Чжоу Цин получила новый контракт высочайшего S-уровня.

Этот контракт с Кланом Хэ был подписан только тремя людьми, и они не ожидали, что Е Шао Хуа будет оценена так высоко.

"Ты действительно позволяешь мне не беспокоится", - она удивленно посмотрела на Е Шао Хуа: "Есть ли у тебя план на следующий курс действий?"

Услышав, что она сказала, Е Шао Хуа только наклонила голову. Она тепло и нежно проговорила: "Да, через год я выйду на международный уровень"

*****

В последнее время шумиха в Интернете была посвящена "Трехдневному Вызову" и делу Е Шао Хуа и Ши Сюэ.

С одной стороны, Е Шао Хуа почти не говорила, а с другой, был репортер, который быстро организовывал материалы для оправки в интернет.

Ши Сюэ не видела Е Шао Хуа в течении этого периода времени. Когда увидела её лицо на экране своего мобильного телефона, она была немного ошеломлена: "Разве Шао Хуа не серьезно ранена? Почему она так выглядит?"

"Серьезно ранена?" - Ци Цзы Хуа наклонил свое тело в сторону, а услышав сказанное, усмехнулся: "Боюсь, она побоялась, что пользователи сети обличат её, и преднамеренно оправдалась"

Травма на его руке не была хорошей даже спустя полмесяца. Если она была серьезно ранена, как она смогла выйти, переполненная жизнью, через половину месяца?

Говоря ложь, она также должна была выглядеть говорящей ложь.

В этот момент объектив камеры был обращен к лицу Е Шао Хуа. Несмотря на то, что это было несколько потрясающе, Ши Сюэ почувствовала резкий свет в тех глазах, когда она сказала: "То, что я покинула Starry Sky Entertainment, это не мой конец, это моя, Е Шао Хуа, отправная точка, понятно?"

"Шао Хуа расторгла свой контракт?" - Ши Сюэ широко раскрыла глаза. Она подсознательно посмотрела на Ци Цзы Хуа: "Цзы Хуа, Шао Хуа, она сбежала не сознательно. В этих обстоятельствах это простительно. Ты можешь не выгонять её из Starry Sky Entertainment? Ей действительно нравится актерство...."

Услышав это, Ци Цзы Хуа ничего не сказал, пока Лян Гэ рядом с ним вздохнул.

У Ши Сюэ был талант, она была хороша во всем. Только было плохо, что она была слишком чистой и мягкосердечной.

Такие люди обычно не смешивались с кругом, иначе они быстро окрашивались чернотой этих глубоких вод.

Она была одной из немногих, кто всегда мог сохранять свое первоначальное вдохновение. Лян Гэ, как и Ци Цзы Хуа, так и хотелось защитить её.

"Ши Сюэ, посмотри в Вэйбо, теперь Е Шао Хуа уже окрасилась в черный в кругу развлечений, её репутация невыносимо вонючая. Неважно где, она не сможет продолжить смешиваться. Если честно, развлекательный круг ей не подходит. Даже если бы не расторгла свой контракт, она больше не смогла бы работать на такой работе", - тихо проговорил Лян Гэ.

Он привык к лицемерным проявлениям привязанности в кругу. То, что Е Шао Хуа была такой, было очевидно с самой первой встречи.

Услышав это предложение, Ши Сюэ слабо вздохнула. Она тоже чувствовала, что Е Шао Хуа не подходила для круга развлечений.

Она не хотела смотреть, как Е Шао Хуа безумно мчится по дороге, преследуя бедствие. Как близкая подруга, она позвонила Е Шао Хуа, чтобы убедить её.

"Шао Хуа, в университете ты училась не очень хорошо, и круг развлечений не подходит тебе. Послушай меня, выйди из круга ба. Даже если не хочешь думать об этом, подумай о чувствах дяди и тети. В онлайне их ругают из-за тебя. Ты не позволяешь им беспокоить себя, но не похоже, что дядя и тетя..."

"Хорошая Ши Сюэ, неужели ты вот так вот прячешься за спиной Шао Хуа нашей семьи?! Мы сильно любили тебя, когда у тебя не было отца и матери. Ты каждый год приходила к нам на Новый Год. Посмотри на то, что мы давали Шао Хуа все эти годы, разве мы не давали тебе то же самое? Наша Шао Хуа даже жила в отделении интенсивной терапии ради тебя, но неожиданно ты обливаешь её грязной водой в интернете. Ты принимаешь нас за дураков?!" - Ши Сюэ ещё не закончила говорить, когда отец Е Шао Хуа отобрал у той телефон.

"Дядя, почему ты так обо мне думаешь? Я этого не делала, ты мне не веришь?" - цвет лица Ши Сюэ изменился.

"Черт, я с самого начала неверно оценил тебя. Ты не должна звонить Шао Хуа нашей семьи в будущем. Я не хочу позволять ей дружить с человеком, у которого волчье сердце и собачьи легкие, как у тебя!" - когда отец Е закончил говорить, он выключил телефон и сказал Е Шао Хуа не приближаться к Ши Сюэ в будущем.

Е Шао Хуа улыбчиво согласилась.

По другую сторону телефона Ши Сюэ почувствовала себя раненной. Она не думала, что когда-то любивший её отец Е заговорит с ней так.

"Ты такая хорошая подруга, но семья Е не хочет тебя. Это их потеря", - глядя на скорбную внешность Ши Сюэ, Ци Цзы Хуа сжал её руку и мягко успокаивал её: "Что могут знать эти недавно разбогатевшие из семейки Е? Не печалься о них, они были добры к тебе, но это было лишь из-за твоего потенциала"

Мгновением назад голос Отца Е был очень громким. Услышав тот вульгарный язык, Лян Гэ нахмурился. Это действительно был некультурный выскочка: "Ши Сюэ, ты и Е Шао Хуа уже не из одного мира. Она уже расторгла свой контракт со мной и Starry Sky Entertainment. Нет ни единой компании, которая посмела бы нанять её, ты не должна снова связываться с ней"

Но когда Лян Гэ произнес это предложение, самый загадочный агент в индустрии развлечений отправил сообщение в Вэйбо, потрясшее всю сеть.

Чжоу Цин: Четвертый контракт S-уровня Клана Хэ, новичок @Е Шао Хуа

http://tl.rulate.ru/book/16897/438326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку