Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 58 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 58 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ци Цзы Хуа?" - лицо Хэ Му Юня опустилось, он посмотрел на Е Шао Хуа. Когда другой человек упомянул Ци Цзы Хуа, её глаза наполнились великолепным светом.

Но в его глазах был несравненно резкий свет.

Сигарета уже достигла его пальцев, начиная жечь их, но он не заметил этого. Он просто посмотрел на Е Шао Хуа: "Ты серьезно?"

Е Шао Хуа подняла свой взгляд и честно посмотрела на него: "Да"

Как только услышал ответ, взгляд Хэ Му Юня опустился и он решительно выкурил ещё две сигареты.

Через некоторое время Е Шао Хуа услышала его тихий хриплый голос: "Извини"

"Если вам больше ничего не нужно, я пойду", - Е Шао Хуа ещё не переоделась из своего большого красного платья. Одной рукой она подвинула свои черные волосы и посмотрела на Хэ Му Юня с наклоненной головой.

Даже эта красная одежда не могла затмить её чрезмерно нежное лицо.

*бах* дверь закрылась.

Затем она была открыта маленьким помощников, скрестившим пальцы. Он скрытно взглянул на своего босса: "Бо... Босс?"

Хэ Му Юнь раздавил сигарету в руке. Он поднял глаза и посмотрел на помощника, эти глаза были очень холодными.

Помощник чуть не опустился на колени.

"Ха", - усмехнулся Хэ Му Юнь. Он достал из ящика документ и бросил его в лицо помощнику. Затем он повернул голову и проговорил слово за словом: "С сегодняшнего дня ты не можешь взять отпуск в течении двух месяцев"

Помощник поспешно взял документ, это было "Властный президент влюбился в меня", спонсируемый его женой. Как только услышал слова Хэ Му Юня, его глаза расширились: "Босс, дайте объяснить!"

"Три месяца", - Хэ Му Юнь открыл окно, рассеивая запах дыма в комнате.

"Нет, Босс, я никогда..."

"Полгода"

Смертельно серьезный помощник сказал: "Хорошо, я понял, босс. Если нет других приказов, я пойду"

"Подожди", - Хэ Му Юнь глубоко вздохнул. Он достал стул и ударил рукой по столу: "Передай мне информацию о банде Цинъюнь"

Услышав об этом, помощник странно посмотрел на другого человека. Разве боссу не было все равно на того раздражителя из Семьи Ци?

Но после того, как над ним уже несколько раз поиздевались, он не посмел произнести другие слова.

*****

Е Шао Хуа переоделась из той хорошей одежды и вернулась в фургон, держа планшет.

Фургон не был служебной машиной. Компания предоставила ей и Ши Сюэ фургон, и прямо сейчас этот фургон использовался Ши Сюэ. Машиной здесь был фургон, выбранный Отцом Е.

Его конфигурация была не хуже, чем у звезды первой линии.

Помощница Е Шао Хуа открутила для неё термос, будучи все ещё в оцепенении. Она не ожидала, что актерские навыки Е Шао Хуа будут настолько хороши, особенно впервые, тем более, что это был фильм режиссера Чжоу.

Во время размышлений зазвонил её мобильный телефон.

"Это Брат Лян", - помощница подняла телефон и показала его Е Шао Хуа. Брат Лян был агентом, которым она делилась с Ши Сюэ.

Он также был агентом с золотой медалью Starry Sky Entertainment. Он взял в свои руки Ши Сюэ, имеющую неограниченный потенциал. В самые короткие сроки она превратилась бы в звезду первой линии.

Е Шао Хуа лениво посмотрела на него, небрежно говоря: "Ответь"

В каждом движении нынешней Е Шао Хуа было непреодолимое возвышение. Естественно, помощница не противилась ей.

"Е Шао Хуа, как там дела с твоей стороны?" - теперь, когда Ши Сюэ закончила участвовать в вечеринке, они хотели пойти поучаствовать в небольшой вечерней вечеринке, организованной Ци Цзы Хуа той ночью.

Глаза помощницы Е Шао Хуа засияли: "Брат Лян, наша Шао Хуа только что прошла прослушивание Режиссера Чжоу..."

"Хорошо, поторопитесь", - Брат Лян был слишкм ленив слушать помощницу. Он прямо прервал её, а затем поспешно повесил трубку.

Е Шао Хуа лениво откинулась на дверцу машины. Глядя на это, уголок её рта приподнялся, показывая след улыбки. Это было три части насмешки, три части холода и четыре части лени (3, 3, 4 из 10), когда она смотрела на свою помощницу, забыв понасмехаться над Братом Ляном.

Такая вечеринка была очень распространенной в кругу.

Когда Е Шао Хуа вышла из машины, рядом была только одна машина.

Дверь той машины также открылась. Е Шао Хуа не смотрела, она просто опустила глаза, чтобы поиграться с телефоном в своих руках. Но глаза помощницы рядом с ней засветились. Её голос дрожал: "Неб... Небеса! Это же Император Кино Хэ! Мисс Е, посмотрите, вдруг это не Император Кино Хэ! Мама мия, я могу подойти к нему и попросить его автограф!"

Поскольку был самым молодым киноактером, а также членом семьи Хэ, личность Хэ Му Шэна никогда не была секретом в кругу развлечений. Его поклонников было слишком много, чтобы сосчитать. Они варьировались от старого к молодому, и это не было неожиданным.

И он, этот человек, не был высокомерным. Он был очень нежен к своим поклонникам. Любая его фотография или видео мгновенно становились главной новостью новостей.

Можно сказать, что он редкий Император Суперзвезда, обладающий как силой, так и выдержкой.

"Твоя фанатка, я дам ей твой автограф", - агент Хэ Му Шэна взял подписанную фотографию, которую он уже подготовил заранее.

Хороший темперамент Хэ Му Шэна был известен в кругу. Естественно, агент не думал, что он отвергнет этого человека из того же круга.

Неожиданно, но впервые человек с всегда хорошим темпераментом не пошевелился. Наоборот, он закрыл дверь машины: "Не иди"

"Что не так?" - агент был удивлен.

Красивые брови Хэ Му Шэна сжались: "Ей всегда нравится вызывать шумиху. Она ищет что-либо популярное этого года, а затем продумывает различные способы привлечения внимания пользователей сети. Я не хочу проснуться завтра и обнаружить, что у меня с ней отношения"

"Есть ли кто-либо, кто может осмелиться вызвать шумиху с тобой?" - услышав это, агент отложил подписанное фото и снова сел в машину: "Такие кишки действительно велики"

"Она купила тот горячий поиск, она ужасна", - Хэ Му Шэн сказал это потому что Ци Цзы Хуа не беспокоился о Е Шао Хуа. Он слегка приподнял губы: "Если я появлюсь на том же Вэйбо, что и она, люди поднимут головы от смеха"

Хэ Му Шэн сидел в машине. Он подумал, что 'одержимая горячим поиском' Е Шао Хуа предпримет какие-нибудь действия.

Он не ожидал, что другая сторона даже не взглянет на машину, а затем повернется ко входной двери.

Он наклонился в сторону, его выражение казалось невероятно холодным.

Хэ Му Шэн приостановился. Это было несколько неожиданно.

Но он не особо задумался об этом. Скорее он вышел из машины, прошел через другой вход и наконец достиг верхнего банкетного зала.

"Хорошие новости, мой старший брат поможет тебе", - как только вошел, он похлопал по плечу человека, сидящего на диване.

Рука Ци Цзы Хуа все ещё была повреждена, но это не было особенно серьезно. Как только он услышал это, его глаза засияли: "Ты говоришь правду? Твой брат действительно хочет помочь мне?"

Все люди семьи Хэ были невероятными людьми под небесами, особенно этот новоиспеченный Старший Мастер Семьи Хэ, Хэ Му Юнь. Он не только был способен создавать облака одним движением руки и дождь другой в деловом мире, но и, независимо от того, был ли это законный мир или подпольный, все давали ему лицо.

Если Хэ Му Юнь был готов вмешаться, больше не нужно было беспокоится о Цинъюнь.

"Угу, он только что связался со мной и спросил о некоторых твоих делах", - Хэ Му Шэн уселся на диван: "Но это странно, раньше мой старший брат был слишком ленив, чтобы разобраться с этим делом, почему он так внезапно позаботился об этом раздражающем вопросе?"

"Можешь не поверить, но Сюэ'эр нашей семьи действительно может принести мне удачу", - услышав слова Хэ Му Шэна, улыбка Ци Цзы Хуа стала ещё более удовлетворенной: "Со времени знакомства с ней у меня всегда было все хорошо в делах. И благодаря её работе в Starry Sky Entertainment, мы подписали контракты с несколькими трудолюбивыми новичками с хорошим потенциалом..."

"Ты серьезно?" - Хэ Му Шэн приподнял брови.

Было ли это распутным способом Старшего Молодого Мастера тратить время и деньги? Но, если он был серьезен, это не было хорошо для семьи Ци.

Ци Цзы Хуа улыбнулся: "Если нет, что ты думаешь?"

Пока они разговаривали, Е Шао Хуа внизу нашла Ши Сюэ и Лян Гэ.

Сегодня Е Шао Хуа одела простое платье. Она не была похожа на других богато одетых людей здесь, но, несмотря на это, кристальный свет, сияющий на её голове, не мог покрыть её великолепного лица.

Рука, держащая бокал красного вина была похожа на молочно-белый нефрит, нежная, тонкая и белая.

Правда о делах в кругу всегда будет выходить.

В частности, факт отношений Ци Цзы Хуа с Е Шао Хуа, изначально был обусловлен плохими намерениями. Естественно, это не было так уж особо скрыто. Вместо этого, преднамеренно или как-то ещё, это было передано нескольким друзьям. С одной стороны, это позволило банде Цинъюнь заметить, что его нынешней девушкой была Е Шао Хуа.

Поэтому, когда Е Шао Хуа появилась, несколько известных людей обратили на неё внимание.

В кругу Ци Цзы Хуа всегда был известен как развратный человек. Хотя его репутация была плохой, к окружающим его людям не относились скупо.

Неудивительно, что Е Шао Хуа постоянно находилась в горячем поиске. Это также можно было отнести к агенту с золотой медалью Лян Гэ.

Группа людей, которые знали, как смотреть на свои интересы, сразу же подошли к Е Шао Хуа, чтобы поболтать, оставив Ши Сюэ в стороне.

Ци Цзы Хуа, который спустился вниз с Хэ Му Шэном, увидел, что режиссер и Е Шао Хуа очень даже счастливо болтали друг с другом. Что более того, Ши Сюэ была откинута, одинока и жалка, не разговаривая ни с кем.

Она казалась несовместимой с людьми на этой вечеринке.

Как только он увидел эту сцену, цвет лица Ци Цзы Хуа мгновенно почернел.

Эта маленькая вечеринка изначально была организована ради проделанной работы Ши Сюэ. Что происходило с той Е Шао Хуа, стала ли она зависимой от восхождения на пьедестал? Была ли эта вечеринка местом её работы?

Когда увидел, что официант дал Е Шао Хуа бокал вина, но не дал его Ши Сюэ, Ци Цзы Хуа фыркнул. Как он мог терпеть это? Поэтому он пошел прямо в направлении двух людей.

Цвет его лица был очень неприглядным.

http://tl.rulate.ru/book/16897/438316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку