Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 57 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 57 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По первоначальному сюжету, почти в это время Ци Цзы Хуа приготовился защищать Ши Сюэ, практически в то же время играя с Е Шао Хуа.

Но он не знал, действительно ли та Е Шао Хуа любила его.

Естественно, даже если она не любила его, имел ли Ци Цзы Хуа право играть с бывшей Е Шао Хуа, даже бесчувственно глядя на то, как она умирала?

Додумав до этого, глаза Е Шао Хуа слегка опустились вниз. Наполовину лежа на диване и выпивая лимонад, все её тело казалось мерцающей красотой.

"Хорошая дочурка!" - сидящий слева от неё лысый мужчина средних лет, одетый в сверкающую и толстую, как мизинец, золотую цепочку, висящую на его шее, с любовью улыбнулся ей: "Я нашел для тебя очень хорошую роль"

Это был недавно разбогатевший на копании угля отец.

Она не знала, сколько постов, которые она видела в интернете, издевались над вульгарным стилем одежды её отца, словно бы 'желающим быть покрытым золотом'.

Но Е Шао Хуа не чувствовала, что что-то не так. Сияя, она посмотрела на своего отца этого мира: "Папа, какую роль ты нашел для меня?"

Она была единственным ребенком. Можно сказать, её родители очень баловали её, давая ей лучшее, несмотря ни на что.

В этих обстоятельствах нельзя было сказать, что жизнь изначальной Е Шао Хуа не была легкой.

"Драма Режиссера Чжоу?" - Е Шао Хуа подумала, что другой человек потратил деньги, чтобы купить ей небольшую роль. Она не ожидала, что он получит роль в фильме наполовину вышедшего на пенсию всемирно известного Режиссера Чжоу.

Даже если это была она, она не смела поверить в это.

Фильмы режиссера Чжоу в основном были превосходной элегантностью и всегда получали международные награды. Не говоря уже о самих этих фильмах, каждый снятый им фильм станет машиной, сгребающей прокаты. Независимо от того, была ли роль главной или второстепенной, появление в его фильмах принесет славу и прибыль. Людей, которые испытали эту 'парящую в небе' возможность было немало.

"Папа, тебя кто-то обманул, верно?" - палец Е Шао Хуа слегка коснулся стола, её черные словно чернила брови слегка приподнялись, словно в это было сложно поверить.

"Как папа мог бы обмануть тебя", - Отец Е махнул рукой, его улыбающиеся глаза сузились, когда он встал: "В прошлый раз я изначально хотел направить деньги на актерский состав и команду того 'Не хватает времени сказать я люблю тебя'. Я не ожидал, что встречусь с братом Чжоу. Он старый брат, которого папа встретил несколько лет назад. В тот раз он попал в неприятности, и папа вскользь спас его. Он дал мне визитную карточку, но я не знал, куда её положить! Я не ожидал, что он будет известным режиссером Чжоу!"

Е Шао Хуа взглянула на него, и внезапно подумала: 'Вероятно, это известная пословица "Дуракам везет", да?'

На следующий день была вечеринка по случаю начала съемок Ши Сюэ в "Цзянху".

"Поспеши, если не поторопишься, мы не успеем на вечеринку Сюэ'эр", - нетерпеливо приказал выходящий из лифта Ци Цзы Хуа, видя раздражительно медленную манеру Е Шао Хуа.

Теперь он был официальным парнем Е Шао Хуа. Он с честью видел Ши Сюэ одновременно с Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа, ни быстро, ни медленно застегивала пуговицы своего пальто одной рукой, глядя на отправленную её отцом Е информацию другой рукой. Она небрежно сказала: "Мой папа нашел мне прослушивание на роль. Я уже сказала Сюэ'эр, что не смогу прийти к ней"

"Это первый день съемок Сюэ'эр, а ты уходишь?" - услышав её слова, Ци Цзы Хуа слегка приостановился, глядя на дорогую одежду на Е Шао Хуа.

Подумав ещё раз о том, как Ши Сюэ ест простые блюда трижды в день каждый день, а затем, вспомнив, как отец Е был покрыт золотом и всегда раздавал чеки, Ци Цзы Хуа усмехнулся: "Тогда не ходи!"

Е Шао Хуа, такой человек, который даже не учился актерскому мастерству в университете, собиралась на прослушивание. Она когда-нибудь смотрела в зеркало?

Он сел в свою машину и с 'бах' захлопнул дверь и уехал.

Е Шао Хуа взяла на место прослушивания Режиссера Чжоу только своего помощника.

Дело не в том, что у неё не было агента, просто у неё был тот же агент, что и у Ши Сюэ, и этот агент теперь направлялся к месту съемок "Цзянху" Ши Сюэ. Когда услышал, что она шла на прослушивание, ему было все равно.

На вэйбо не было никакой информации об этом превосходном фильме режиссера Чжоу. Можно предположить, что фильм был подготовлен в тайне, и редко можно было найти о нем точные новости.

"Ты Е Шао Хуа? Дочь Старины Е?" - когда режиссер Чжоу увидел Е Шао Хуа, он казался очень любезным. Когда увидел её лицо, похожее на картину, он несколько не осмелился принять это за правду.

Старина Е, у такого грубого человека может быть такая красивая и решительная дочь?

"Режиссер Чжоу, эта Е Шао Хуа..." - Режиссер Чжоу был наполовину на пенсии и не очень интересовался вопросами развлекательного круга, но помощник режиссера знал: "В кругу её репутация не очень хорошая"

В то же время он нахмурился. У этой Е Шао Хуа действительно были какие-то связи. Она неожиданно сумела найти роль в фильме режиссера Чжоу, что было сложно даже для звезд первой линии.

Но он не волновался. Режиссер Чжоу хотел действительно талантливого человека. Такие люди, как Е Шао Хуа, не должны были иметь возможность быть выбранными.

Впечатление Режиссера Чжоу об Отце Е было действительно хорошим.

Он посмотрел на лицо Е Шао Хуа, это было лицо, в котором было невозможно найти хоть какие-либо недостатки. Его сердце было тронуто: "Попробуй этот абзац"

Е Шао Хуа взяла лист бумаги, специально данный ей Режиссером Чжоу. Пройдясь по нему глазами, она последовала за визажистом, чтобы нанести макияж.

Спустя полчаса.

Она быстро вышла на место съемок в красном платье. Когда красная фигура появилась перед глазами каждого, почти все подсознательно были ошеломлены.

Это яркое и красочное лицо было похоже на внезапно распустившиеся сотни цветов. В одно мгновение дымка сдулась ветром, распространяя свет по матери-земле.

Её безразличное выражение лица принадлежало жестокому и упрямому человеку, но это не заставляло людей чувствовать неприязнь. Вместо этого это заставило их чувствовать, что это было очень подходящим.

Такой человек, как Режиссер Чжоу, можно сказать, видел все виды красоты в развлекательном кругу, но эта красота заставила их чувствовать себя так, словно она была небесным существом, спустившимся в этот мир. Она определенно была им.

Он искал повсюду в кругу развлечений, но так и не нашел подходящей кандидатки. Он не ожидал найти её случайно.

Старина Е действительно был его счастливой звездой.

Даже 008 был немного удивлен. Он всегда знал, что Е Шао Хуа была гением, но он никогда не видел, чтобы Е Шао Хуа серьезно играла на сцене.

Гений действительно был гением.

Режиссер Чжоу сделал глубокий вдох, изо всех сил пытаясь заставить себя выглядеть спокойным: "Эта роль твоя"

Е Шао Хуа не беспокоилась о своей болтающей помощнице младшей сестре. Она просто взяла сценарий, который был передан Режиссером Чжоу, 'Территория Дьявола'.

Тем временем за кулисами сидела группа людей.

"Это, Старший Молодой Мастер, погодите минутку", - Продюсер Шан вытер холодный пот, формирующийся на его голове, хмуро глядя на высокого выдающегося человека перед собой.

Человек, которого назвали Старший Молодой Мастер, не двигался. Два его глубоких глаза посмотрели на людей, показанных на мониторе. Через некоторое время его аккуратные и тонкие кончики пальцев указали на одного из людей на экране. Глубоким и низким голосом, он сказал: "Кто это?"

Продюсер Шан был ошеломлен. Затем он сузил свои глаза и посмотрел на человека на экране. Через некоторое время он все ещё не посмел не пойти искать режиссера Чжоу, договариваясь с ним о встрече.

Услышав о деле Продюсера Шан, Режиссер Чжоу посмотрел на Е Шао Хуа, его брови сильно сжались друг к другу.

У того человека был очень негибкий ум. Продюсер Шан забоялся, что это обидит того человека, поэтому тут же сказал: "Старина Чжоу, ты не можешь иметь не верное представление. Может ли этот фильм сниматься без рассмотрения Старшего Молодого мастера? Более того, подумай об этом, Старший Молодой Мастер всегда был чистым и честным человеком. За эти многие годы я никогда не видел, чтобы кто-то хоть в чем-то превосходил его"

Режиссер Чжоу снова подумал об этом, а затем кивнул: "Тогда я подожду Е Шао Хуа снаружи двери"

Получив согласие Режиссера Чжоу, Продюсер Шан наконец вздохнул с облегчением: "Хорошо"

Е Шао Хуа распахнула дверь и вошла в гостиную. Внутри был всего один человек, и его спина была обращена к её фигуре.

Казалось бы услышав звук двери, этот человек повернул свое тело, и теперь перед ней появились его четкие черты лица.

"Полгода", - Хэ Му Юнь посмотрел на Е Шао Хуа и с огромным усилием отвел взгляд [п.п. он был пленен]. Он передал контракт, который только что был напечатан его помощником. Его глубокий и низкий голос, похожий на звук виолончели, зазвучал: "Ты и я, полгода. Я предоставлю тебе лучшие ресурсы. Через полгода ты больше не будешь привязана ко мне"

Его тело было высоким и прямым, каждое его движение было окружено благородной аурой.

Так было похоже, что он говорил о бизнесе, а не о деле.

Изначально Е Шао Хуа хотела бросить контракт ему в лицо. Увидев его внешность, она могла даже разочек ударить его.

Тем не менее, она уставилась на ладонь его левой руки, переставая смотреть только через очень долгое время. Внезапно она усмехнулась: "Содержанка на полгода? Если уж говорите так, кажется, вы встречались со многими людьми 'на полгода'?"

Как только услышал это предложение, тело Хэ Му Юня явно стало жестким.

Но выражение его лица не изменилось. Он только тихо проговорил: "Это не входит в круг вещей, о которых ты можешь узнать, тебе нужно только хорошо выполнять свою работу"

Было слышно, что он скрежетал зубами.

Хэ Му Юнь стоял боком. Он лениво зажег сигарету, глядя своими глубокими глазами на Е Шао Хуа сквозь дым: "Чего ты хочешь? В течении половины года я буду удовлетворять тебя, я также могу гарантировать, что сделаю тебя популярной женщиной, способной достичь небес"

'Тск', популярная женщина, способная достичь небес. Действительно, что за замечательные способности.

А дальше будет хитрое получение её, верно?

Е Шао Хуа внезапно подняла голову и посмотрела на него с серьезностью: "Извините, я не беру плату. Хотя я действительно хочу быть популярной, я сильно люблю своего парня, я не соглашусь"

Парень?

Хэ Му Юнь сильно сжал пальцы. Он резко повернул свою голову: "Кто?"

"Цзы Хуа, это Ци Цзы Хуа", - сказала Е Шао Хуа, казалось бы, наполненная гордостью: "Ци Цзы Хуа из Starry Sky Entertainment"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку