Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 59 (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 59 (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Глава Ци", - увидев Ци Цзы Хуа, продюсер стал ярким у всех на глазах: "Я только что говорил с Мисс Е о реалити-шоу"

"Реалити-шоу?" - Ци Цзы Хуа слегка прищурился. Как Генеральный Директор Starry Sky Entertainment, естественно, он многое знал об индустрии развлечений. Авторские права на то конкретное реалити-шоу только что были куплены со Страны Ш, и оно называлось "Трехдневный Вызов".

Этот год был только тестовым. Никто не знал, какими будут результаты этого тестирования.

Ци Цзы Хуа не особо нравились такие программы. Подумав об этом, он лично дал Ши Сюэ бокал вина, представляя её наиболее известному режиссеру и продюсеру в этой области.

Наконец, когда увидел, что у группы бизнесменов появились глаза, чтобы поговорить с Ши Сюэ, Ци Цзы Хуа стал доволен.

Тем вечером Ши Сюэ подписала довольно неплохой контракт на телешоу. В нем были актеры только второго и выше уровней, так что было много постоянных фанатов.

Лян Гэ выглядел очень взволнованным из-за контракта. Расписание "Цзянху" ещё не было запланировано. Это телешоу было возможностью. Если бы разработали хорошего персонажа для себя, можно было бы поглотить множество поклонников. Когда "Цзняху" начнут показывать, её ранг не будет маленьким.

План Лян Гэ был очень продуманным.

"Спасибо, Лян Гэ", - Ши Сюэ также знала, что большинство людей здесь хотели дать ей шанс, потому что хотели дать Лян Гэ лицо.

"Не благодари меня", - Лян Гэ улыбнулся: "Компания готова заботиться о тебе, готова предоставить вам ресурсы. Если тебе нужно кого-то благодарить, то найди шанс поблагодарить Главу Ци"

Он также мимоходом подписал договор Е Шао Хуа с "Трехдневным вызовом". Он не обращал особого внимания на ту тестовую программу, и проговорил Е Шао Хуа только слабое "удачи".

Эти два телешоу быстро были записаны за две недели. "Территория Дьявола" Режиссера Чжоу была грандиозным представлением, поэтому пока все ещё готовился реквизит. Более того, они ещё не подписали контракты. Режиссер Чжоу хотел, чтобы Е Шао Хуа стала его козырем.

Поэтому сначала Е Шао Хуа приняла участие в "Трехдневном Вызове".

Эта программа изначально была тестовой, и инвесторы вложили не так много денег. До сих пор члены все ещё не были приглашены.

Но на следующий день после подписания контракта с Е Шао Хуа на Вэйбо произошли невероятные изменения. Оказалось, что Клан Хэ вложил значительные средства в "Трехдневный Вызов".

И не только это. Клан Хэ также добавил первого по популярности Маленького Студента Бай в стартовый состав.

Можно сказать, что в сегодняшнем развлекательном кругу Хэ Му Шэн занимал половину просмотров, тогда как вторая половина принадлежала Бай Жаню. Его популярность была несомненна.

Даже если в этом телешоу было не на что смотреть, рейтинги не были бы низкими.

Это действительно было большой новостью!

Как только услышал эти новости, Лян Гэ удивился и восхитился удаче Е Шао Хуа. Было сложно сказать, что она хорошо выступит, возможно, она даже очернит команду программы своим черным порошком.

Е Шао Хуа и Ши Сюэ были разными. Он не ожидал, что она добьется славы и успеха. Все было хорошо, пока она не загрязняла Ши Сюэ своим очернением.

Когда пользователи сети узнали, что Е Шао Хуа также была частью стартового состава, напряжение накалилось.

"Команда программы, вы сошли с ума? Вы действительно посмели пригласить Горячий Поиск Е?!"

"Меня сейчас вырвет. Горячий Поиск Е, если посмеешь объединиться с моим Мужским Богом Баем в этой программе, команда программы будет разрушена"

"Хе-хе, столько великих имен, а тут вдруг Горячий Поиск Е, эта неизвестная звезда. Грязные трюки внезапно работают!"

"Попросили цветочную вазу вытащить инвестиции, Команда программы, вы настолько нищие? Программа сама себя выбрасывает на улицу"

"..."

Независимо от того, что было сказано онлайн, "Трехдневный Вызов" записывался по графику. Команда программы действительно была также богата, как и говорили слухи. Первые съемки проходили в маленьком городке Страны Д.

В программу было приглашено 8 человек. Включая Е Шао Хуа, было три звезды женского пола и пять звезд мужского пола. Среди них самой большой звездой был Бай Жань.

Е Шао Хуа наклонила голову и посмотрела на него. Она увидела мужчину, сидящего под зонтиком, защищая себя от солнца. Его лицо было действительно изящным. Было неудивительно, что это лицо смогло заполучить много поклонников.

В начале программы люди были разделены на две команды. В том маленьком городке им нужно было добраться от подножья к вершине горы пешком. Та команда, что дойдет первой, сможет спать в комнате, команда проигравших должна будет решить эту проблему сами.

Лотерея для команд.

Четыре человека другой команды увидели, что были не в той же команде, что и Е Шао Хуа, и подсознательно вздохнули с облегчением.

Все знали, что Е Шао Хуа была естественной системой очернения.

Увидев результат лотереи, Бай Жань сморщил свои тонкие брови, его лицо было явно несчастным. Другая актриса первого или второго уровня в его команде, Цинь Сюань, похоже, была хорошо знакома с ним и поддразнила его: "Что такое? Программа едва началась, а ты уже избегаешь меня?"

"О чем это ты?" - услышав это предложение, он причмокнул губами: "Я не избегаю тебя"

Е Шао Хуа прислонилась к одной из сторон, прядь волос обвивала её палец. Услышав его слова, она прошептала сама себе.

Похоже, все избегали её.

Бай Жань представлял наибольшее количество просмотров этой программы, поэтому, естественно, объектив камеры был направлен в его сторону. Следуя за его линией зрения, объектив направился в сторону Е Шао Хуа, тот оператор остановился.

Чтобы было легче во время записи программы, Е Шао Хуа одела простую белую майку и черные джинсы, ярко отражающие контраст между черным и белым. Её черные волосы не были связаны, а, скорее, небрежно разбросаны, торча по бокам её лица и заставляя её кожу выглядеть ещё белее.

Когда её глаза сузились, оператор, привыкший к красоткам круга, не мог не удивиться.

Если бы обычно эта девушка не была такой ведьмой с высокими запросами, а спокойной и тихой цветочной вазой, у неё была бы любовь собачьих фанатов.

[п.п. фанаты, которым нравится только внешность звезд]

Как жаль, оператор не мог не удержаться на мгновение, прежде чем повернул объектив камеры. Даже если у этого человека были какие-либо способности, она все ещё была безмозглой. Неудивительно, что она осталась неизвестной. Он снова повернул объектив камеры в сторону Бай Жаня.

Гора этой страны Д была очень высокой. Дорога шла вокруг горы, и было нужно около 2-3 часов, чтобы пройти весь путь вверх.

Даже оператор чувствовал себя ужасно, не говоря уже об актерах, которые обычно не особо занимались физическими упражнениями.

Ноги Цинь Сюань устали, она изящно проговорила: "Победа в упорстве. Бай Жань, давай сделаем все возможное, эти горные дороги - ничто"

Камера сразу же сделала её крупным планом.

Хотя эта идея была прекрасна, ноги Цинь Сюань сильно болели. Она просто не могла терпеть такою боль. И в этот раз Бай Жань случайно упал, споткнувшись о камень.

До этого Бай Жаню пришлось прекратить снимать фильм, потому что он повредил ногу. А теперь, из-за того что упал так, это повлияло на его прежнюю травму.

Цвет его лица было смертельно бледным.

В этой программе "Трехдневный Вызов" не было никакой внешней помощи, если только это не было что-то экстренное. Независимо от произошедшего, актер должен был решить все сам.

Было очевидно, что Бай Жань не мог продолжить идти в гору. С его травмой ноги подняться было проблемой.

"Мы проиграем?" - Цинь Сюань, которая постоянно настаивала на упорстве, села, не задумываясь о своем имидже, и нахмурилась: "С твоей травмой ступни нельзя затягивать"

Другой актер предложил другую идею: попытаться связаться с местными жителями и спросить у них, есть ли поблизости доктор. Но, говоря на том языке, он не сказал ничего толкового, это была сложная проблема этого мира.

Бай Жань хотел ругнуться.

Актеры могли говорить по-английски. Тех, кто владел тремя языками, было немного, не говоря уже о тех, кто изучал язык страны Д, на котором мало кто разговаривал.

Не было никакого выхода из этой ситуации.

"Режиссер..." - Е Шао Хуа посмотрела на другую команду, которая уже забралась выше их и посмотрела на режиссера.

"Ты действительно собираешься найти режиссера, словно ищешь свою мамочку?" - Бай Жань посмотрел на её движения и усмехнулся.

Е Шао Хуа нетерпеливо прижала свои волосы и холодно выплюнула три слова: "Ты можешь заткнуться?"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку