Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 52 (13) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 52 (13)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С другой стороны Е Шао Хуа, из-за последовавших действий, не сразу вернулась на родину.

После интервью она вернулась в отель и попросила свою кузину вернуться первой и разобраться с семьей Е.

Она не ожидала увидеть двух охранников в черном сразу после того, как вернулась в гостиничный номер: "Е Шао Хуа, Молодой Мастер Су приказал нам как можно скорее вывести вас из Страны Ш, самолет уже готов"

Услышав это, она подумала, что это было не очень нормально. Е Шао Хуа подумала о том, что она исследовала на своем компьютере несколько дней назад и не могла не нахмурится: "Что произошло?"

"Этот вопрос, вам не нужно знать о нем. Вы лишь должны последовать за нами", - двое равнодушно посмотрели на Е Шао Хуа. Они не желали говорить что-нибудь ещё.

Если бы это не было по приказу Су Юнь Сюаня, эти двое абсолютно точно не вывели бы совершенно бесполезную женщину в такой спешке.

"Я не уйду", - Е Шао Хуа вышла за дверь и указала в сторону Шэнь Вэй Вэй и некоторых других людей, что жили в отеле эти несколько дней: "Она может остаться здесь, так почему я не могу?"

Как только услышал её слова, на лице одного из них мелькнуло насмешливое и нетерпеливое выражение: "Мисс Шэнь помогает ФБР расследовать дело и помогает Мастеру Су разрешить эту сложную ситуацию. Можете ли вы хотя бы сравниться с нею?"

Е Шао Хуа прямо посмотрела на них: "Я сказала, что не уйду, значит не уйду"

"Бах" зверь закрылась! Какое своенравие.

Когда пришли Су Юнь Сюань, ФБР и Шэнь Вэй Вэй, она все ещё лениво лежала на диване и вела прямую трансляцию.

"Я сказал тебе уходить, почему ты не ушла?" - глаза Су Юнь Сюаня потемнели.

Е Шао Хуа не подняла свою голову: "Как могу я, такая себе чемпионка мира, вернутся одна?"

В это время выражение лица Шэнь Вэй Вэй, держащей компьютер, внезапно взволновалось. Она впихнула компьютер Су Юнь Сюаню: "Я нашла место первой бомбы замедленного действия!"

Капитан команды Интерпола показал счастливое лицо: "Мисс Шэнь, вы действительно эксперт в анализе!"

Даже двое доверенных помощников рядом с Су Юнь Сюанем восхищенно взглянули на Шэнь Вэй Вэй.

Тем временем Е Шао Хуа с телефоном в своих руках также взволнованно проговорила: "Нет, не пинай вражеский кристалл, позволь мне совершить пентаубийство, ах... забудь об этом, у меня нет пентаубийства, но квадрокилл также неплох"

Пентаубийство!

Победа!

В это отчаянное время у неё действительно было утонченное и элегантное мышление, чтобы начать прямую трансляцию. Увидев её, ФБР и доверенные помощники Су Юнь Сюаня не могли не покачать головой.

Этот контраст действительно был слишком велик.

Е Шао Хуа выключила прямую трансляцию. Она наклонила голову, а затем подошла и взглянула на компьютер в руке Су Юнь Сюаня. Когда увидела след на 3D карте, она попала в некое оцепенение.

"5 лет назад я раздразнил старое гнездо террористической организации номер один. Я не смог скрыть свою личность. Теперь их люди пытаются отомстить мне. Всего установлено 5 бомб замедленного действия. Через 30 минут каждые 5 минут будет взрыв. Это игра между ими и мной", - кратко объяснил Су Юнь Сюань. По его тону можно было подумать, что он говорил о том, насколько сегодня хороша погода.

Е Шао Хуа кивнула, показывая, что поняла.

Её тонкие длинные пальцы указали на что-то: "В таком случае вас обыграли. На самом деле первая здесь"

Она указывала на небоскреб.

То, о чем говорила Шэнь Вэй Вэй, на самом деле было начальной школой. Оба были в противоположных направлениях.

Капитан Интерпола, увидев такую Е Шао Хуа, не мог не усмехнуться.

Шэнь Вэй Вэй просто взглянула на Е Шао Хуа и начала ждать. Она выбрала то местоположение, потому что это было предсказанным местоположением её системы.

Она была очень уверена в своей системе, здесь не было никакой ошибки. Просто что, её система была хороша не во всем. Каждый раз, когда используешь один и тот же предмет, приходится ждать два часа для восстановления.

После оценки местоположения четырех остальных бомб, времени осталось совсем мало.

Шэнь Вэй Вэй наконец-то нашла место первой бомбы. Люди ФБР бросились обезвреживать первую бомбу. Су Юнь Сюань глянул на них: "Разделитесь и отправьте людей в небоскреб"

Теперь, в стране Ш, его собственная сила не могла двинуться. Это было также для того, чтобы заставить Су Юнь Сюаня слегка пострадать от гнета.

Как мог Капитан Интерпола послушаться его слов? Эта террористическая атака была связана с жизнями бесчисленных людей. По сравнению с Е Шао Хуа, которая была неизвестно кем, он, очевидно, больше верил в Шэнь Вэй Вэй, что помогла ФБР с раскрытием многих дел.

Он повел огромную группу людей прямо к начальной школе, чтобы попытаться найти первую бомбу.

Что касается небоскреба, о котором сказал Су Юнь Сюань, он даже не послушал.

Наконец, в коридоре нашли небольшую коробочку, которая, как они подозревали, была бомбой. Капитан команды Интерпола взволнованно позвал сапера. Когда тот разобрал её, он обнаружил, что внутри была простая бумажка с написанным на ней "СЮРПРИЗ".

"Подделка?" - не говоря уже о Шэнь Вэй Вэй, даже выражение капитана команды Интерпола побелело.

"Мисс Шэнь, разве вы не сказали, что она безошибочно будет здесь? И что с теми другими местами, что предсказала ваша ТМ!" - один из этих людей сунул компьютер в руки Шэнь Вэй Вэй.

"Этот Красный Паук изучил новый навык!" - Шэнь Вэй Вэй никогда не видела такого вида битвы. Все, что у неё было, зависело от её собственной системы.

Теперь, когда её система была на перезарядке, как она могла понять это! Она не знала, откуда пришли навыки этого Красного Паука, но он неожиданно сумел удержать её систему в неведении!

А секундомер в руке капитана команды интерпола все также отсчитывал...

60!

59!

Как она могла найти бомбу замедленного действия, спрятанную в городе, менее, чем за минуту?

Капитан полиции Интерпола передал информацию Су Юнь Сюаню, его глаза наполнились отчаянием: "Войдите в состояние чрезвычайной ситуации..."

В это время последовавшие за ним двое доверенных помощников Су Юнь Сюаня также получили видео от Красного Паука. Выражение на его лице было не очень хорошим: "Я, Красный Паук, чтобы отомстить за своего босса, на этот раз подготовился. Ты сам позволил нам поймать неспособного переместить свои силы тебя в стране Ш, та Мисс Шэнь уже была остановлена..."

Голос Красного Паука, казалось, был изменен, поэтому его было трудно идентифицировать: "Су Юнь Сюань, в этот раз и впервые, ты ошибся. Тысячи людей будут похоронены из-за тебя. Осталось 60 секунд, пока ты сможешь сообщить мне точные координаты бомб за эти 60 секунд, основываясь по моему следу, мы немедленно уйдем"

Услышав это, двое доверенных помощников Су Юнь Сюаня только и могли, что сказать, что у него не было чувства стыда. Та одаренная Мисс Шэнь догадалась об одном месте за день, но это все равно оказалось не тем местом. Но они должны были догадаться о пяти местах за минуту, как они могли оказаться в таком затруднительном положении?!

Красный Паук, казалось, насмехался: "Неспособен сказать, тогда мне очень жаль..."

"29"

"..."

"10"

Красные огни, что вспыхивали на компьютере заставляли людей туго напрягаться.

Подхватывая слабую фразу Су Юнь Сюаня, смогла бы та ТМ определить это менее, чем за минуту?! Впервые на лицах двух доверенных помощников показались спешка и тревога.

Е Шао Хуа слабо покачала головой, ни быстро, ни медленно подошла, положила свои пальцы на клавиатуру и ввела серию символов: "Первая координата - примерочная на втором этаже Бизнес-здания, вторая координата - фонтан Северной Общественной Площади, третяя..."

Наряду с её вводом, один за другим, каждый из красных индикаторов на компьютере успокоились.

Отсчет также остановился.

Ос... остановился? Так 5 координат Е Шао Хуа были верны? Что это за призрак? ФРБ никогда не сталкивалось с таким. Шэнь Вэй Вэй, этот гениальный детектив, не решила проблему даже за день, но она верно догадалась?

"Е... Мисс Е...Так все ваши координаты были верны?" - первый доверенный помощник Су Юнь Сюаня отреагировал лишь через долгое время. Он проглотил полный рот слюны.

Внезапно он вспомнил о том, что Е Шао Хуа ранее сказала о Бизнес-здании, но никто не позаботился о ней. Он внезапно поднял свою голову, чтобы взглянуть на Е Шао Хуа, она действительно рассчитала это в то время?

http://tl.rulate.ru/book/16897/406274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку