Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 51 (12) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 51 (12)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кем была Y?

Игроком, что самостоятельно достигла топ-100 игроков страны Хань. После чего за ней последовали многие киберспортивные игроки, даже Шэнь Вэй Вэй слезла со своей высокой лошади, чтобы попытаться соблазнить этого нового и гениального киберспортивного гения.

[п.п. анлейт запутал меня, постоянно меняя их. В общем страна Хань = Страна Ш = Корея. Кроме того, Страна Хуа = Китай]

Участник страны Ш, сидевший напротив Е Шао Хуа, у которого до сих пор было безразличное выражение лица, теперь, казалось, окаменел.

Комментатор и зрители, смотревшие прямую трансляцию, были даже ещё больше ошеломлены!

В этот момент в стране Хуа, Сюй Фэй Фэй, Цинь Фэн и другие вместе смотрели прямую трансляцию.

"Е Шао Хуа действительно отправилась играть на соревновании раненой. Она действительно уверена в себе. С их навыками, не пройдет и 6 минут, прежде чем они потерпят полное поражение", - школьница рядом с Сюй Фэй Фэй взглянула на окошко чата, наполненное 'Богиня Е', не без зависти.

"Идем, такая травма повлияет на управление. Тут не на что смотреть", - Сюй Фэй Фэй обернулась, она уже могла увидеть результат: "Она научилась играть в игры, ради подражания мне и даже использовала заменяющего игрока, она действительно приносит множество проблем"

Обернувшись, она увидела, что Цинь Фэн и другие смотрели на неё странным взглядом: "Фэй Фэй, Е Шао Хуа, она... она Y"

Кем была Y? Можно было сказать, что она была легендарным игроком Короля.

Она была выше 100 игроков страны Ш в рейтинге. Каждый из её героев имел коэффициент выигрышей выше 90%. Можно было сказать, что Y была целью всех игроков в Короля. Даже та тщеславная Шэнь Вэй Вэй слезла со своей высокой лошади, чтобы пригласить её.

Глаза Сюй Фэй Фэй расширились, Е Шао Хуа была той Y?

Сюй Фэй Фэй не осмелилась поверить в это, но затем она увидела, как Е Шао Хуа контролирует элегантным ветром Луны в матче, а затем использует Золотое Тело, Воскрешение А и Безграничную Луну, наконец вызывая пентаубийство.

Бросив лишь мимолетный взгляд, она больше не смогла смотреть на это.

Это была обычная(классическая) игра Y, которую она использовала во время своих трансляций в Интернете.

Сюй Фэй Фэй непрерывно гордилась своими достижениями, когда входила в двери Семьи Е. Она также была очень довольна собой, потому что Юй Ци Чэнь искренне восхищался ею. Она даже думала, что Е Шао Хуа начала изучать Короля, потому что завидовала ей.

Сюй Фэй Фэй не посмела взглянуть на Цинь Фэна и Юй Ци Чэня, прямо покидая то место.

После этого международного соревнования Е Шао Хуа и её команда охватили всю сеть.

После трех лет страна Хуа снова стала чемпионом. Их возбужденное настроение не могло быть описано.

"Маленькая кузина, ты не знаешь, но во времена, связанные с вопросом о заменяющем игроке, твой дедушка тайно отправился искать Е Цзун Го. Он хотел найти тебе место, где ты смогла бы осесть. Е Цзун Го также был слегка тронут, но Сюй Фэй Фэй и её мать переворотили вещи. Они также ожидали, что Сюй Фэй Фэй победит в соревновании. Теперь клан Е замешан пользователями интернета, что ранее ругали тебя, но сейчас глубоко любят тебя. Я не знаю, насколько тот высококлассный клан Е сейчас сожалеет об этом. После того, как многие мелкие поклонники Сюй Фэй Фэй бросили камни в упавшую тебя, ты стала чемпионом мира не только на словах, но и на самом деле, действительно освобождающе. При размышлении о выражениях лиц Клана Е я могу подумать только о смехе!" - заговорила кузина Е Шао Хуа, ожидавшая снаружи, пока Е Шао Хуа подготовится.

Сказанное ею было верным, но все было намного больше, чем это.

На этот раз в интернете появились люди, с пылким жаром рассуждающие об инциденте с заменяющим игроком. Шэнь Вэй Вэй отправила Вэйбо кому-то, кто пал, и Сюй Фэй Фэй также поставила лайк и поделилась им.

Хотя они были удалены, когда Е Шао Хуа выиграла соревнование, "особо одаренные" интернет пользователи сделали скриншоты.

Услышав, что отец Е Шао Хуа выпер её за дверь их дома, запас клана Е начал медленно снижаться.

В то время многие люди были уверены в новой богине киберспорта Сюй Фэй Фэй, а также доверяли бывшей чемпионке киберспорта Шэнь Вэй Вэй, так что они лайкнули, поделились и дошли до того, что злобно высказались в своих постах Вэйбо.

Изначально это было делом их чувства справедливости. Таким образом многие самопровозглашённые рыцари, защищающие справедливость, вышли и даже вынудили клан Фан оказаться в тупике.

Теперь, после всего произошедшего, те 'чувства справедливости' стали самой большой шуткой года.

Поистине одаренная девушка была практически поставлена ими в тупик. Если бы стержни их сердец не были столь сильны, они бы уже убили себя. Это была сила кибератаки.

В этом году виртуальная личность Е Шао Хуа не только стала высоко оцененной многими пользователями сети Y, но и она также стала чемпионкой международного соревнования.

Как ещё можно было назвать такую девушку, кроме как 'одаренной'?

В любом случае, даже если рука Е Шао Хуа была ранена, она положилась на свои собственные силы, чтобы выиграть чемпионат.

И Клан Е попал в финансовый кризис, когда бесчисленные пользователи сети спонтанно объявили бойкот прямым трансляциям Клана Е.

***

"Разве ты не сказала мне, что Е Шао Хуа использовала заменяющего игрока? Даже позволила мне принять Цинь Фэна, её замену?" - Е Цзун Го, которого критиковали высокопоставленные чиновники Клана Е, обрушил весь свой гнев на Сюй Фэй Фэй.

Причиной, по которой ему изначально нравилась Сюй Фэй Фэй больше, чем Е Шао Хуа, было то, что Сюй Фэй Фэй приносила больше просмотров сайта его компании, что приносило ему больше преимуществ.

Бизнесмены обращают свое внимание лишь на то, что приносит им выгоду, ничего более.

Сегодня Е Шао Хуа не просто имя, а легенда киберспорта. Посещаемость платформы Клана Фан исчисляется сотнями миллионов за день.

Более того, теперь, когда вопрос о изгнании Е Шао Хуа стал известен многим пользователям сети, будущее Клана Е стало даже ещё хуже.

При мысли об этом находящийся в ужасе Е Цзун Го постоянно сожалел. Он должен был не верить словам Сюй Фэй Фэй.

"Фэй Фэй, ты, следуй за мной в Клан Фан, давай попытаемся найти Шао Хуа и полностью извинимся", - Е Цзун Го глянул на Сюй Фэй Фэй.

Если бы это было раньше, учитывая высокомерный характер Сюй Фэй Фэй, её извинение перед Е Шао Хуа было бы невозможным. Но теперь её моральные качества были раскрыты. Более того, если бы пользователи сети не бросали в неё тухлые яйца, ситуация все ещё могла бы посчитаться хорошей. Теперь она даже не осмеливалась открывать свою прямую трансляцию.

Услышав сказанное, она не осмелилась сказать хоть что-нибудь и просто кивнула.

Е Цзун Го попросил своего помощника пойти в Клан Фан и найти Е Шао Хуа: "Иди и скажи ей, что Фэй Фэй уже знает о своих ошибках и позволь ей вернуться в Семью Е"

Сердца высокопоставленных чиновников Клана Е ощущали себя неловко: "Эта Мисс, действительно ли она будет послушна? В конце концов, мы действительно были чрезмерны в то время..."

Можете ли вы назвать это чрезмерным? Мать Е Шао Хуа только недавно умерла, но Е Цзун Го тут же привел дуэт из матери и дочери Семьи Сюй, что даже осмелились грандиозно занять комнаты Е Шао Хуа и матери Е.

Наконец, он бросил камни в Е Шао Хуа, что упала и поспешил выгнать её вон.

Услышав это предложение, сердце Е Цзун Го также ощутило беспокойство: "Разве не вы в то время сказали, что Е Шао Хуа бестолковая? Вы даже сказали, что мы не можем позволить Семье Е иметь неквалифицированного приемника для ведения семейного бизнеса, и позволили мне подобрать пару матери-дочери семьи Сюй, вы забыли?"

Высокопоставленные чиновники Клана Е показали ему смущенную улыбку, но все они остались тихими. Они не смели говорить хоть что-нибудь.

Е Цзун Го взглянул на них, а затем снова позвонил своему помощнику, добавляя несколько предложений: "Если она не встретиться с тобой, скажи ей, что я не хочу, чтобы она уходила. Её мать все ещё моя, Е Цзун Го, жена. Её комната в семье Е все ещё её. Даже если её мачеха Сюй родит сына, Клан Е все ещё останется её семьей. Она по-прежнему остается моей, Е Цзун Го, дочерью, Старшей Мисс Семьи Е"

http://tl.rulate.ru/book/16897/406273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
.... Меня прям тошнит от таких как этот Е Цзун Го.
Типо, ок, ты мразь которая не знает о морали.
Но типо, теперь он пытается играть на семейных чувствах? Мог бы хотя-бы свою эту жену и Сюй Фэй Фэй выгнать, хотя-бы для для вида что он сожалеет?
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку