Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 53 (14) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 53 (14)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но он знал почему. Е Шао Хуа лишь взглянула, поэтому эти талантливые агенты ФБР не поверили сказанному Е Шао Хуа. В конце концов, простой взгляд может быть... может быть только простым предположением, верно?

Подумав ещё разок о том, как Шэнь Вэй Вэй потратила столько времени на компьютере, разница показалась даже ещё более очевидной!

Е Шао Хуа проигнорировала его. Она просто взяла свой мобильный телефон, надела наушники и открыла почту: "Давай, давай продолжим.. Нет, нет, нет, не играй в Короля, я предоставлю тебе блюдо в виде прямой трансляции... Спасибо тебе, мой Ча, что всегда отправляешь мне ракетную артиллерию..."

Она говорила односторонне, пока выходила из комнаты. Не было никакой разницы, от того, что было ранее, оставляя позади группу людей, тревожно переглядывающихся между собой.

"Неудивительно, что Мисс Е играла в Короля в комнате в начале, действуя безрассудно, делая прямую трансляцию. Она явно не восприняла это всерьез..." - один мужчина открыл свой рот, начиная говорить.

Думая про себя о том, что насмехался над ней, этот человек захотел вернуться назад на 10 минут в прошлое и закрыть свой рот.

"Молодой Мастер Су..." - подумав об этом, доверенный помощник Су Юнь Сюаня вытер холодный пот со лба из-за того, что произошло мгновением ранее: "Мисс Е, она..."

Изменение его обращения от Е Шао Хуа до Мисс Е показало, что его отношение обернулось с угрожающей скоростью.

Подумав, что всего мгновение назад практически все имеющиеся силы Молодого Мастера Су были переданы этой Мисс Е. Такой человек, неудивительно, что Молодой Мастер так сильно доверял ей.

"Сначала свяжитесь с ФБР, а затем приготовьтесь возвращаться домой", - зрачки Су Юнь Сюань были невероятно глубокими, никто не знал, о чем он думал.

"Капитан команды интерпола, с ним также связаться?" - один человек сознательно взглянул на свой телефон.

Зрачки Су Юнь Сюаня слегка сузились: "Нет необходимости заботиться об этом"

Когда люди ФБР бросились бежать, услышав эту новость, Су Юнь Сюань и остальные уже покинули границу.

***

Помощник Е Цзун Го не сумел встретиться с Е Шао Хуа в течении нескольких дней. Глядя на то, как Клан Е оставлен позади, Е Цзун Го пришлось пойти в Клан Фан самостоятельно, чтобы найти Е Шао Хуа.

Неожиданно, когда пришел, несколько человек уже ожидали перед областью прямой трансляции Е Шао Хуа. Очевидно, они ждали, пока Е Шао Хуа закончит прямую трансляцию.

"Под чьим ты командованием?" - увидев Е Цзун Го, толстяк средних лет усмехнулся и спросил.

Е Цзун Го лишь почувствовал, что эта улыбка была слегка знакомой. Ещё до того, как сумел ответить, комната прямой трансляции Е Шао Хуа открылась.

Несколько человек тут же втиснулись внутрь.

Это ничем не отличалось от рынка.

Лицо Е Цзун Го не было способно скрыть его ненависть и неприятие, когда он услышал их разговор.

"Мисс Е, ФБР искренне приглашает вас стать нашим членом, не нужно приходить и уходить каждый день, вы просто должны двигать своими пальцами, когда понадобитесь, 2000 в год... Не толкайся, не думай, что из-за того, что ты генерал, я, твой отец, не осмелюсь оттолкнуть тебя! Будь осторожен, или мои люди разрушат твою тренировочную базу!"

"2000, достаточно ли это для финансирования хотя бы одного дела? ФБР так скупо, Министерство Национальной Обороны искренне приглашает вас стать членом..."

"Вы, люди, можете ли вы быть хоть немного дружелюбнее к пожилым чиновникам?"

"..."

Сердце Е Цзун Го сжалось и он заглянул в прошлое. Конечно, он видел это лицо, что ранее часто появлялось по телевизору, а сейчас его отталкивали в сторону.

Все эти люди, что могли сотрясти мир, оказались рядом с дверью комнаты прямой трансляции Е Шао Хуа. Если их увидят другие люди, их подбородки определенно попадают.

Не говоря уже о помощнике Е Цзун Го, даже Е Цзун Го широко раскрыл свой рот, не осмеливаясь поверить.

Эти люди, если один, если всего один из них согласится поддерживать Е Шао Хуа позади, Клан Е будет ожидать лишь долгое развитие!

Когда Клан Фан пришел, чтобы убедить его позволить Е Шао Хуа играть в прямой трансляции в Семье Е, он не должен был отказываться.

По сравнению с Е Шао Хуа, кем была Сюй Фэй Фэй, которую теперь ругала вся сеть?!

Если бы знал раньше, что у Е Шао Ха такие врожденные навыки, такая сила, он бы не отказался от неё!

До того, как пришел, Е Цзун Го все ещё представлял, что Е Шао Хуа вернется. Однако, в итоге, Е Шао Хуа все ещё не встретилась с ним, только полный улыбок сотрудник попросил его уйти.

Он чувствовал раскаяние и стыд, чуть не плюя кровью.

Наконец, его помощник в панике поддержал его и они вышли из двери Клана Фан.

"Как оно? Ты видел Е Шао Хуа?" - мать Сюй показала свой беременный живот. Глядя на его возвращение, она тут же подошла, чтобы спросить.

При упоминании этого цвет лица Е Цзун Го стал суровым: "Видел? Видел что?! В то время, если бы не ты, как бы я мог выгнать свою хорошенькую дочурку!"

Люди Клана Е в панике покинули компанию. Клан Е падал день за днем. Денег на управление компанией не хватало. В конце концов, у них не осталось другого выбора, кроме как провести аукцион. Сюй Фэй Фэй не смогла очистить себя в интернете из-за того, что ложно обвинила Е Шао Хуа по поводу заменяющего игрока. Она больше не была прежней богиней игровых соревнований.

В конце концов, клан превратился в дым. Юй Ци Чэнь также порвал с Сюй Фэй Фэй.

Эти вещи совершенно не волновали Е Шао Хуа. Она слушала переписывающихся людей ФБР.

Она не видела Шэнь Вэй Вэй с тех пор, как вернулась на родину. Теперь она только что узнала, что Шэнь Вэй Вэй была заперта ФБР.

До этого она оказалась в сражении, что привело к сильному порезу живота. Она боялась боли, поэтому попросила свою систему обменять свои очки на лекарства. Насколько хороши были лекарства, предоставленные системой?

Перед тысячами пристальных глаз порез Шэнь Вэй Вэй, который был более 10 см в длину, исчез в мгновение ока. Было бы странно, если бы её не арестовали и не отправили на опыты.

Теперь Шэнь Вэй Вэй была в лаборатории ФБР на горном перевале, но она знала, что не могла позволить людям узнать о своей системе.

И, поскольку имела свою систему, было невозможно, чтобы она умерла. Она набрала достаточно очков для покупки заклинания невидимости. Когда придет время, она уйдет.

Что ещё более важно, она отравила источник питьевой воды ФБР и в хранилище системы не было противоядия от него. Этот яд не имел противоядия.

"Пока позволите мне уйти, ваш яд сможет быть вылечен. Иначе вы..." - цвет лица Шэнь Вэй Вэй не был так хорош.

Люди ФБР с тревогой переглянулись и прошептали: "Иди попроси Клан Су и Мисс Е..."

Шэнь Вэй Вэй взглянула на них и гордо улыбнулась. Она не боялась и десяти Молодых Мастеров Су и Мисс Е.

Яд системы, каким методом могут воспользоваться двое простых людей, чтобы вылечить его?

Пока 454 был здесь, неизбежно настал бы день для Шэнь Вэй Вэй вновь взобраться на вершину.

Подумав об этом, она успокоила свое сердце.

Как раз в этот момент, в практически полностью закрытой лаборатории, внезапно появилась фигура.

"Ты... Е Шао Хуа, как ты тты ты ттты оказалась здесь?! - Шэнь Вэй Вэй указала своим пальцем на фигуру, что внезапно появилась, её зрачки сжались.

Сигнал тревоги снаружи совершенно не зазвучал.

Почему?

В то же время глубины глаз Шэнь Вэй Вэй стали безжалостными. Поскольку ты здесь, можешь здесь и остаться.

Она позвала систему в своем сердце: 【Заклинание обездвиживания, 454, быстро дай мне заклинание обездвиживания!

Обмениваю 150 очков на заклинание обездвиживания!

Шэнь Вэй Вэй воспользовалась заклинанием обездвиживания. В этот момент она наконец успокоилась. Хотя была расстроена из-за очков, она хотела, чтобы Е Шао Хуа почувствовала, каково это быть запертой здесь, на этом горном перевале.

Проникновение сквозь систему обороны... Она не верила, что сердца людей ФБР останутся не тронутыми!

Однако Е Шао Хуа, что должна была быть обездвижена ею на месте, медленно подошла к ней, будучи совершенно не обездвиженной.

Шэнь Вэй Вэй широко раскрыла глаза. Что здесь происходит?!

Е Шао Хуа подошла, ни быстро, ни медленно, и посмотрела Шэнь Вэй Вэй в глаза. Она очень нежно улыбнулась: "Так это 454. Действительно хорошее имя"

http://tl.rulate.ru/book/16897/406275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку