Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 50 (11) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 50 (11)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я Адольф. Мисс Е, извините, но вы не можете уйти", - так сказал мужчина, одетый в черное.

Осталось чуть меньше часа.

Е Шао Хуа не знала, сумеет ли добраться туда вовремя. Она ущипнула свою руку. Если применит силу, сможет уйти.

Но через 5 минут ФБР определенно заблокирует все место.

Если честно, она действительно атаковала ФБР ранее.

Однако она не оставляла никаких следов. Доказательствами в их руках должны быть тем, что Красный Паук намеренно сделал, чтобы запутать ФБР.

Если бы не помогла им найти Красного Паука, ФБР и Шэнь Вэй Вэй никогда бы не узнали настоящее местоположение Красного Паука. Но она знала.

Но Е Шао Хуа не сильно горела желанием помогать им искать кого-то.

Она вытянула руку и коснулась ею до своих губ, это было проявлением её крайнего нетерпения.

"Полицейский Адольф", - во вращающейся стеклянной двери внезапно появилась фигура.

Вошедший был одет в белую рубашку. Его угловатое лицо показывало улыбку, но глубины его глаз были чрезвычайно мрачными и холодными.

Когда Адольф увидел Су Юнь Сюаня, он показался рассеянным: "Это вы?!"

Затем выражение на его лице стало приятно удивленным: "Разве вы не говорили, что никогда не выезжаете за границу? Вы услышали о Красном Пауке и Мисс Шэнь, поэтому прибыли? Мисс Шэнь, вы только начали вести дела, поэтому вы, возможно, не знаете, но Молодой Мастер Су - ваш предшественник. В те дни лучший террорист был пойман в вашей стране Хуа. В этот раз, если вы двое будете работать вместе..."

Он сказал только половину того, что хотел сказать, когда Су Юнь Сюань прямо прошел мимо него и подошел к Е Шао Хуа и Управляющему Су.

Лицо Адольфа побелело: "Вы..."

Су Юнь Сюань подтвердил, что с ними все в порядке и только тогда обернулся к Адольфу: "Пол Красного Паука не секрет, верно? Незаконное задержание не хорошо, верно?"

"Молодой Мастер Су, произошла ошибка..." - выражение Адольфа изменилось и он тут же начал объяснять.

Су Юнь Сюань прямо прервал его, огрызаясь: "В вашу штаб-квартиру будет отправлена повестка, а завтра будет судебный разговор"

До соревнований оставалось менее часа, и теперь дороги были заблокированы.

Во время пути Управляющий Су посмотрел на Главу Су своей семьи странным взглядом. Он не знал, с каких это пор их Глава Су стал кем-то, кого боятся люди ФБР.

С другой стороны Е Шао Хуа была очень спокойна и собрана.

Хозяйка, магнитное поле вашего автомобиля, кажется, внезапно изменилось?】 внезапно в её разуме появился голос 008.

Руки Е Шао Хуа остановились: "Говори нормально"

Та пиратская система использовала предмет 'Невезение'

Острые глаза Е Шао Хуа внезапно заметили, как соседний автобус, что ранее ехал по дороге правильно, внезапно изменил направление и бросился в их сторону.

Е Шао Хуа была подсознательно прикрыта Су Юнь Сюанем.

Тем не менее, этот предмет в глазах нашей подлинной системы так себе

Импульс автобуса был жестоким, но Су Юнь Сюань не сильно пострадал.

"Отправляемся в больницу", - он уставился на левую руку Е Шао Хуа, где кровь уже просочилась сквозь белые рукава. Это было очень отчетливо.

Его глаза были очень глубокими.

Е Шао Хуа покачала головой. Она прямо открыла дверь и вышла. Остановив такси, она сказала ему о месте проведения соревнования. Её кровь протекла прямо по её руке, пока не достигла пальцев и, наконец, не упала на землю.

Этот ребенок, увидев это, Управляющий Су нахмурился: "Мисс Е, для начала мы должны пойти в больницу..."

"Нет необходимости, босс и остальные все ещё ждут меня", - Е Шао Хуа была очень хладнокровна.

Это была их Слава, она не оставит их.

Су Юнь Сюань ничего не сказал, просто снял часы с запястья и бросил их в руки таксисту, а затем вытащил его из машины и сам повел машину на арену соревнования.

Международная арена.

Первый матч был между командами стран Ш и Хуа. Поскольку место проведения было в стране Ш, судья также был гражданином страны Ш и сейчас делал предматчевый комментарий.

Ранее было сказано, что люди из всех стран обращали внимание на ту Y. Изначально они думали, что в команде страны Хуа этого соревнования будет Y, однако во всем списке участников не было Y. Вместо этого вся команда была заполнена одним старым мусором.

Комментатор страны Ш был очень презрителен.

"Похоже, что ещё один человек из страны Хуа не прибыл", - сказал комментатор, когда камера повернулась к боссу: "Возможно тот человек испугался. Наша команда в международном соревновании прошлого года вошла в четверку лучших"

Платформа прямой трансляции Страны Хуа быстро возросла.

"Е Шэнь! Ты где? Ты действительно испугалась?"

"Я действительно разочарован!"

"Не ищи сначала себя. Хотя бы поучаствуй, ах, ты все ещё помнишь свои убеждения?!"

"..."

Интернациональный отель. Шэнь Вэй Вэй также смотрела живую трансляцию со своего мобильного телефона: "Верно, вот так, не участвуй, это соответствует твоей позиции..."

Последняя минута.

Именно в это время видеотрансляция внезапно переключилась на два экрана и теперь в одной трансляции была показана дверь.

Можно было увидеть медленно идущую стройную фигуру. Также была оборванная ткань, обернутая вокруг остатка большой области, окрашенной кровью.

"Извините, я опоздала", - Е Шао Хуа медленно подошла к своему игровому стулу.

Босс и остальные взволновались: "Мисс Е, ты..."

"Это ничего страшного", - Е Шао Хуа подняла свой телефон.

"Как видно, состояние участницы команды страны Хуа не очень хорошее", - комментатор продолжил говорить: "Помните ранг команды в прошлый раз? Если потерпят поражение с плохой грацией, скажут, что это было потому, что их состояние не было хорошим. Я действительно боюсь этих восточноазиатских, тех больных людей..."

[п.п. а ты подумал, что будет, если эта "больная" девушка возьмет и обыграет всех вас? Что ты тогда скажешь? Что Вас, таких распрекрасных и вошедших в топ-4, побила девушка с раненой рукой?!]

Многие смотревшие соревнование на арене были выходцами страны Ш. Услышав комментатора, они залились смехом.

Люди страны Хуа, смотревшие прямую трансляцию, желали о появлении возможности ринуться туда и опустить этого комментатора с небес на землю.

"Вы все ещё помните команду страны Хуа на соревнованиях прошлого года? Ох, извините, я забыл", - глаза комментатора были невероятно насмешливыми: "В прошлом году они даже не получили квалификации для участия в соревнованиях"

Изначально Е Шао Хуа входила в учетную запись, предоставленную ей страной Ш.

В прошлый раз, во внутреннем соревновании, она также играла с официально назначенного игрового аккаунта. Однако на практике известные люди обычно используют свой специальный аккаунт.

Услышав слова комментатора, её рука остановилась. Затем, один за другим, она удалила символы имени учетной записи, которые ввела ранее.

Комментатор и смотрящие трансляцию естественно заметили это: "Зрители, друзья, мы видим, что участница команды страны Хуа не в порядке. Разве это не 'желание найти заменяющего игрока команды'? Ха-ха, но при столкновении с такой мощной командой, страх - само собой разумеющееся..."

Глубоко красное лицо босса было полно гнева, Е Шао Хуа не говорила, просто удаляла символы. Затем её тонкие пальцы медленно ввели другую строчку символов.

"О, этот человек страны Хуа, кажется, хочет вернуться снова. Давайте посмотрим, боится она или нет", - комментатор подумал, что Е Шао Хуа была в ужасе и специально сделал ей крупный план, пытаясь отразить страх на её лице.

Все могли увидеть это практически безупречное лицо под объективом камеры.

Экран также показывал её учетную запись.

"Участница страны Хуа все ещё маленькая школьница. С таким сердцем и внутренними качествами, не понимаю, как её выбрали..." - комментатор все ещё смеялся, смеялся и смеялся. Внезапно он остановился и его зрачки внезапно сжались.

Чтобы снять внешность Е Шао Хуа, когда она потеряет свою голову от страха, объектив камеры все ещё был на ней и в это время её учетная запись наконец-то вошла в систему.

В этот момент каждый смог увидеть логин, показанный объективом камеры...

Y.

http://tl.rulate.ru/book/16897/406272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку