Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 49 (10) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 49 (10)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я ценю доброе намерение Мисс Шэнь", - Е Шао Хуа усмехнулась: "Люди нашей команды не сдались даже под таким сильным давлением, так что я, естественно, не уйду"

Сказав это, она толкнула дверь и вышла.

Руки Шэнь Вэй Вэй в вестибюле задрожали, а её голос стал громче: "Е Шао Хуа, ты должна получше подумать об этом. Невозможно победить на международном соревновании в течении последних нескольких лет. Если упустишь этот шанс, я больше никогда не позволю тебе присоединиться к своей команде. Ты пожалеешь об этом с ними 10 миллионов раз, но даже если будешь сожалеть, уже будет слишком поздно!"

Е Шао Хуа просто помахала ей рукой. Она прямо вышла, намереваясь пойти поесть горячего горшочка с лидером и остальными.

Естественно, она не смотрела на невероятно темное лицо Шэнь Вэй Вэй позади себя.

***

Поскольку большинство участников профессионального соревнования было учениками, соревнование было проведено вечером. После того, как Юй Ци Чэнь закончил свою прямую трансляцию, у него появилось время посмотреть результаты первого раунда соревнования.

"Я надену траурную одежду для Е Шао Хуа", - сосед Юй Ци Чэнь закончил писать свое школьное задание и принес ему чашку: "Многие фанаты Богини Вэй Вэй взяли с собой тухлые яйца. Интересно, как она сейчас выглядит, находясь под осадой, словно собака"

Услышав имя Е Шао Хуа, лоб Юй Ци Чэня подсознательно нахмурился из-за нетерпимости и иронии: "Я напоминал ей. Она считает себя непогрешимой, думаю, с этим ничего не поделаешь"

Пока говорил, он открыл официальный сайт про лиги.

Они оба были очень заинтересованы в том, чтобы посмотреть на то, как злые пользователи сети бросают тухлые яйца в Е Шао Хуа, а также поглядеть, как стадион про лиги будет забросан этими пользователями: "Как жаль, если бы наша Богиня Y участвовала в про лиге, кто был бы прыгающим клоуном?"

При упоминании Y даже имевший холодное выражение Юй Ци Чэнь улыбнулся.

Пока говорили, они открыли официальную запись. Увидев заголовок, улыбки на лицах мужчин внезапно замерли, а их зрачки сжались.

Неожиданно первую победу заполучила не команда Шэнь Вэй Вэй, а... команда Е Шао Хуа!

Ниже даже было видео того, как Е Шао Хуа контролирует Чжугэ Ляна и достигает Пентаубийства. Комментарии под видео были полны <Потрясающе>. Такой выходящий за границы контроль, независимо от того, кто смотрел его, он не мог остановится.

Комментарии ниже были неистовыми, полными огня и у поста уже было более нескольких десятков тысяч лайков: "Твою мать, кто сказал, что Е Шао Хуа не умеет играть в игры? По сравнению с этим 'не умеет играть в игры', наши навыки просто куча дерьма!"

"Я решил, теперь, кроме Y, я добавлю Богиню Е к своим идолам. Пентаубийство слишком превосходно. Я все ещё ощущаю, как моя кровь горит!"

"..."

Е Шао Хуа съела слишком много пороха. Поэтому после этого матча её популярность достигла пика.

С другой же стороны, пост, написанный Шэнь Вэй Вэй и пересланный десятками тысяч людей в Вэйбо, что был выше всяких похвал, сильно разочаровал круг киберспорта. Это вызвало у людей горькое разочарование.

Если посмотреть на это сейчас, те нелепые комментарии к посту вэйбо были ироничными. Всего за мгновение Шэнь Вэй Вэй потеряла многих своих поклонников.

Шэнь Вэй Вэй намекнула Е Шао Хуа, что она должна отправить пост вэйбо, чтобы помочь ей объяснить. Но, кем была Е Шао Хуа, что вонзила ей нож в спину, как она могла облизать её лицо и помочь очистить этот ужасный беспорядок?

Этот намек, разве она не должна была понять его?

"Что?!" - Шэнь Вэй Вэй встала у окна от пола до потолка, глядя на то, как Е Шао Хуа и Су Юнь Сюань разговаривают внизу здания. Она не могла не сжать пальцы: "Чемпионка всего одного сезона про лиги, но уже так высокомерна? В интернете все говорят, что она следующий Бог Су? В те дни, когда получила международный трофей, я не была столь же высокомерной!"

"Мисс Шэнь, не сердитесь", - помощница рядом с ней взглянула вниз. Она смущенно проговорила: "Независимо от того, как прыгает, она просто киберспортивный игрок, ничего более. Вы международный детектив, уважаемый ФБР. Нет необходимости беспокоится о ней. Не говоря уже о том, что она не приняла вашего приглашения. Без вашей подготовки она не сможет выйти даже в четвертьфинал международного конкурса, как её можно сравнить с вами"

Шэнь Вэй Вэй отвела свой взгляд, не отвечая. Она не думала, что в сказанном её помощницей было что-то не так.

Как раз в это время зазвонил телефон в кармане её помощницы: "Мисс Шэнь, капитан Интерпола хочет попросить вас о помощи..."

***

Команда Е Шао Хуа выиграла первое место в пролиге с победной серией в 15 игр без поражений.

10 дней спустя Е Шао Хуа села в самолет, чтобы отправится на международные соревнование.

"Глава Су, не думала, что ты настолько слаб", - Е Шао Хуа прислонилась к одной из сторон. Она открутила минеральную родниковую воду в своей руке и передала её бледному Су Юнь Сюаню. Он слегка улыбнулся: "Это просто полет на самолете, не более того. Это не поле битвы"

Су Юнь Сюань был бледен и не разговаривал, но холодный пот на его лбу показывал его панику. Даже если они приземлились, это совершенно не освободило его.

Его помощник больше не мог выносить этого: "Мисс Е, это первый раз, когда наш Глава Су сел в самолет. Он врожденно боится высоты, особенно боится летать в самолетах. Вы должны отложить все обсуждения на потом"

Боязнь высоты? Страх летать в самолетах?

Услышав это предложение, Е Шао Хуа, хотевшая потянуть свой чемодан, приостановилась. Она внезапно повернула голову и взглянула на Су Юнь Сюаня.

Свет в её глазах загорелся, а затем погас. Я не знаю, о чем вообще думаю.

Возможно, она слишком долго безучастно смотрела в пустоту. Прошло много времени и управляющий Су почувствовал, что это немного странно: "Мисс Е?"

Е Шао Хуа отвела свой взгляд и небрежно взяла свой багаж. Она усмехнулась: "Ничего, просто я не могу понять этого. Похоже, что настолько-же-могущественный-как-Бог Глава Су неожиданно чего-то боится"

"Ничего", - глаза Су Юнь Сюань были спокойными и собранными: "Я позволю управляющему Су для начала отправить тебя в отель. Здесь ещё есть, чем нужно заняться"

Международное соревнование начиналось в 15:30. У них ещё оставалось 5 часов на отдых.

Двое разделились в аэропорту.

Отель был не очень далеко от места проведения международного соревнования. Если не было пробок, туда можно было приехать за 20 минут. Е Шао Хуа спустилась с верхнего этажа, чтобы подготовится к соревнованию.

"Почему так поздно?" - тихо проговорил Управляющий Су.

Е Шао Хуа, услышав его слова, многозначительно улыбнулась: "Я некоторое время играла с маленьким другом в отеле"

Управляющий Су не понял, что она имела в виду, поэтому просто больше ничего не сказал, следуя за ней.

Он не ожидал увидеть Шэнь Вэй Вэй внизу.

Шэнь Вэй Вэй была не одна. Рядом с ней было несколько высоких и смелых мужчин, одетых в черное. Каждый из них считался человеком, с которым нельзя шутить. Тем не менее, они были очень почтительны к Шэнь Вэй Вэй.

Управляющий Су, что был позади Е Шао Хуа, увидел эту сцену. Его глаза приостановились на группе и он тихо проговорил: "Это Мисс Шэнь, она, должно быть, сейчас занимается делами с ФБР"

Было трудно скрыть поклонение в его тоне.

Шэнь Вэй Вэй. Хотя на первый взгляд она была простой дочерью богатого и влиятельного человека и обычной ведущей прямой киберспортивной трансляции, выигравшей 8-ой международный турнир, на практике она была самым известным международным детективом. Казалось, будто беглецы не могли избежать её рассуждений.

Управляющий Су поклонялся ей и принимал это как должное.

Е Шао Хуа взглянула на эту группу, а затем возвратила свой взгляд, не имея интереса. Её тон и выражение были очень обычными: "О. Идем"

Увидев её такую, Управляющий Су ничего не сказал. Обычный человек редко когда знал, что это за зверь такой, ФБР. Он только подумал, что причина, по которой выражение Е Шао Хуа было таким невозмутимым, была в том, что она не знала, что такое ФБР.

Но он не знал, что в мире этой школьницы, когда ФБР слышало её имя, они улепетывали в 'Стратегическом отступлении'.

Шэнь Вэй Вэй общалась с Капитаном Интерпола, и краем глаза внезапно увидела Е Шао Хуа и Управляющего Су.

Если Управляющий Су был здесь, то и Су Юнь Сюань должен был быть где-то поблизости!

Только подумать, что Су Юнь Сюань, что никогда не соглашался летать на самолетах, действительно полетел, это было впервые.

Шэнь Вэй Вэй не знала, как описать свое настроение. В этот момент ревность практически заполонила её сердце. Она крепко сжала руку и обернулась к Капитану: "Вы отдали приказ заблокировать это место? Этот террорист слишком хитер, прежде чем найдем его, мы должны заблокировать весь отель. Я могу приблизительно угадать его позицию. На этот раз мы не можем позволить ему сбежать. Кто знает, что произойдет, если он сбежит на этот раз?"

Капитан Интерпола ни в малейшей степени не сомневался в её словах: "Ваши слова верны. Мисс Шэнь, у вас есть другие приказы?"

[п.п. Они что, Собачки?]

Люди ФБР были так уважительны. Шэнь Вэй Вэй наслаждалась этим чувством. Она улыбнулась: "Нет необходимости настраивать мониторинг отеля. Поскольку Красный Паук - опытный хакер, мониторы уже должны быть под его полным контролем. Но я всегда могу найти ключ. Сначала опечатайте отель, и я смогу поймать его в соответствии со своими возможностями"

На этом, Е Шао Хуа повела Управляющего Су к двери отеля, но двое бесчувственных и вооруженных мужчин в черном внезапно остановили их: "ФБР ведет дело. Всем в отеле запрещено уходить"

Цвет лица Управляющего Су изменился. До Международного Соревнования осталось чуть более часа.

Он тут же разъяснил этот вопрос двум сотрудникам ФБР и даже упомянул Шэн Вэй Вэй.

Когда они услышали имя Шэнь Вэй Вэй, выражения двух сотрудников слегка ослабли.

Как раз в это время Шэнь Вэй Вэй и капитан Интерпола подошли к ним. Шэнь Вэй Вэй указала на компьютер Е Шао Хуа, говоря извиняющимся тоном: "Мисс Е, извините, мы обнаружили, что сегодня в полдень и в полвторого вы напали на видеотрансляцию отеля. В системе ФБР ваша личность очень подозрительна, вы не можете покинуть отель до завершения расследования"

Времени до международного соревнования все меньше и меньше. Не говоря уже о четвертьфинале (топ-8), она даже не дотянется до топ-16. Та группа одержимых ею поклонников, вероятно,будет разочарована и отправит много черного пороха, верно? (Мысли Шэнь Вэй Вэй)

[п.п. Ох, не на ту напала... Совершенно не на ту...]

http://tl.rulate.ru/book/16897/406271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку