Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 46 (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 46 (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты это говоришь из-за своего статуса парня Сюй Фэй Фэй?" - шаги Е Шао Хуа остановились. Она слегка переместилась в сторону и взглянула на Юй Ци Чэнь.

"Ты уже не маленькая, как ты можешь быть настолько глупой и наивной?" - возможно, потому что Е Шао Хуа выглядела намного приятнее для глаз, чем ранее, он не смог удержаться и сказал ещё несколько слов: "Какое отношение между смертью твой матери, Фэй Фэй и Тетей? Они нисколько не жалели тебя, говоря, что ты не любишь слушать. Теперь в животе Тети есть ребенок. Когда ребенок родится, авторитет их слов в Семье Е будет выше, чем у тебя. Более того, Клан Фан также скатывается под гору. Ты думаешь, что проведешь хорошие деньки в будущем?"

Иногда он думал об этом, сочувствуя Е Шао Хуа, поскольку в животе Мамы Сюй был мальчик.

Хотя Сюй Фэй Фэй не была собственным ребенком Е Цзун Го, у неё был младший брат, который мог унаследовать все активы Семьи Е.

С другой стороны, Е Шао Хуа была самой жалкой. Практически никто в Семье Е не стоял на стороне её мертвой матери.

"Я уже давно не могу вынести Семью Е", - Е Шао Хуа повернула свою голову и продолжила иди в сторону двери. Её рот небрежно продолжил: "Более того, кто сказал, что я, играя в Короля Славы, только создаю проблемы?"

Она хотела выйти на международный уровень.

Что ты имеешь в виду? Хотел спросить Юй Ци Чэнь, но Е Шао Хуа была уже далеко.

"Ци Чэнь, пусть все идет своим чередом", - ученик похлопал его по плечу и усмехнулся: "Она думает, что может подкупить профессиональную команду, чтобы другие испытали к ней совершенно иной уровень уважения. Может ли она сравниться с Богиней Фэй Фэй? Наивно"

Услышав, что он сказал, Юй Ци Чэнь вздохнул. С самого начала его контакта с Е Шао Хуа, он знал, что она невероятно упрямая и безмозглая. В этот раз он изначально хотел напомнить ей.

Только она не захотела слушать. Юй Ци Чэнь более не хотел говорить хоть что-нибудь. Его напоминание ей из-за их взаимной привязанности уже было предельной доброжелательностью и крайней обязанностью.

А то, что в итоге испытает Е Шао Хуа, это уже было не его проблемами.

***

В офисе Клана Су Су Юнь Сюань сидел на стуле, говоря своими тонкими губами: "Ты выбрала этих четверых? Ты уверена?"

Е Шао Хуа кивнула: "Что насчет регистрационной формы?"

Су Юнь Сюань быстро взглянул на Управляющего Су, который тут же передал Е Шао Хуа регистрационную форму.

Когда передавал её Е Шао Хуа, даже учитывая то, что Су Юнь Сюань присутствовал, Управляющий Су не мог не сказать: "Мисс Е, вы действительно уверены в этих четверых?"

Эти четверо. Капитан, Старшая двойка и старшая тройка, им уже было немало лет, скорость их рук также была медленнее по сравнению с молодыми. Что касалось лучшего ученика, он был простым новичком без какой-либо репутации, за исключением того, что выглядел хорошо.

"Угу", - Е Шао Хуа написала свое имя на бумаге.

Её каллиграфия была словно Цзяолун. Не было ни одной кисти, что могла бы написать лучше. Глаза Управляющего Су засияли.

Она прямо и эффективно подписала свое имя. С другой стороны Лидер и другие слегка колебались. На самом деле, они знали свой вес. В течении этих нескольких прошедших дней они тренировались с Е Шао Хуа, ещё больше понимая, что не справятся с её быстрым ритмом.

"Мисс Е, я..." - лидер открыл свой рот.

"Лидер, ты - поддержка команды, пожалуйста, тщательно обдумай это. Ты мало-помалу улучшился от бронзы до Короля номер один. Если пропустишь это время, у вас уже никогда не появится возможности проявить себя. Ты действительно хочешь сдаться?" - Е Шао Хуа повернула ручку в своей руке. Её глаза наблюдали за Лидером и остальными двумя.

Лидер молчал. Даже если был старшим, он был слишком стар для киберспорта, хотя ему было всего 24.

Возможно однажды ему придется одеть костюм и войти в общество. Не имея выбора, кроме как бросить Короля Славы. Это было его текущим состоянием дел.

Сколько его родственников не понимают Короля, в которого он играет. По пути профессионального игрока не было недостатка в людях, что издевались и высмеивали его. Даже несмотря на то, что оскорбил Шэнь Вэй Вэй, он все равно продолжил идти по этому пути.

Эта игра, возможно, в какой-то степени разрушила их обучение, но он и его люди никогда не сожалели об этом.

Он все ещё не привел своего эксперта Бай Ци к про лиге и победе.

Люди, не игравшие в игры, не понимали, и это не было проблемой, но было их юностью.

Сердце освещает тьму.

Глаза Лидера ещё никогда не были настолько решительными. Он взял ручку и торжественно написал свое имя.

Когда Е Шао Хуа вышла со своей группой, они, так уж случилось, встретили Шэнь Вэй Вэй, что поднималась наверх.

Увидев Е Шао Хуа, Лидера и других, выражение Шэнь Вэй Вэй было очень необычным. Когда Е Шао Хуа и остальные ушли, Шэнь Вэй Вэй получила разрешение Су Юнь Сюаня войти в его кабинет.

"Глава Су, я слышала, что вы выделили 30 миллионов рабочих средств девятой команде?" - Шэнь Вэй Вэй взглянула на Су Юнь Сюаня, она всегда считала, что Су Юнь Сюань ужасно спокоен.

Это был первый раз, когда такое произошло, что он практически рискнул обидеть всех пользователей сети, а также решил взять команду Е Шао Хуа на турнир про лиги.

30 миллионов, её топовая команда получала столько же.

Она знала, что Су Юнь Сюань не недоставало денег, но это был первый раз, когда он решил расстаться с ними, не считая доходов и убытков.

Услышав её слова, Су Юнь Сюань взглянул на документ, не поднимая своей головы: "Ага"

Пальцы Шэнь Вэй Вэй крепко сжались: "Глава Су, послушайте меня, Сюй Фэй Фэй - младшая сестра Е Шао Хуа. Она рассказала мне о внутренней информации Е Шао Хуа. Я не знаю, почему вы так балуетесь с Е Шао Хуа, но она играла в Короля Славы всего пару месяцев. Вы думаете, что её уровня достаточно для игры на турнире лиги? Киберспорт - последняя светлая земля в сердцах людей, я надеюсь, вы хорошо обдумаете это"

Дослушав до этого, Су Юнь Сюань, наконец, поднял свои глаза, глядя на Шэнь Вэй Вэй. Его лицо было холодным и безразличным.

"Я верю своим глазам. Когда ты впервые пришла в компанию, многие также были не оптимистичны, но я все равно настоял на том, чтобы нанять тебя. На этот раз все они не подвергли сомнению мое решение, но ты да"

"Как она может сравниться со мной?" - Шэнь Вэй Вэй практически открыла свой рот и сказала это.

"Хорошо, ты можешь уходить", - Су Юнь Сюань не смотрел на неё. Скорее он перевернул другой документ, его голос стал холоднее.

Верит своим глазам? Шэнь Вэй Вэй взглянула на Су Юнь Сюаня. Позволил новичку играть в турнире лиги, это твое, Су Юнь Сюань, предвидение? Впервые Шэнь Вэй Вэй поставила под сомнение решение этого всемогущего Су Юнь Сюаня.

Трудные слова ревности наполнили её грудь. Прежде чем закрыла дверь, Шэнь Вэй Вэй прошептала: "Глава Су, ты всегда был инвестиционной легендой. Но в этот раз ты действительно потерпел неудачу. Тупоголовый"

Да, сказанное Су Юнь Сюанем верно. Те дни были очень трудны для неё. Она смогла присоединиться к команде Су Юнь Сюаня в турнире про лиги и даже выиграть международный чемпионат, находясь в той отчаянной ситуации.

Но Е Шао Хуа отличалась о неё.

У неё была мощная и бесподобная система. Система распределяла ей задания, улучшала её врожденные навыки игры и увеличивала скорость рук. Всего за несколько дней она выросла в 10 раз больше, чем остальные.

Поэтому, тяжело работая, она сумела не отстать от темпа своей команды и заполучить трофей.

Но что было у Е Шао Хуа? Как она могла сравниться с её собственной системой?

http://tl.rulate.ru/book/16897/406268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку