Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 45 (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 45 (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Как это? Что это?" - Лидер взглянул на движения Е Шао Хуа, непрерывно и внимательно наблюдающей за компьютером. Он не знал с каких это пор на главном экране компьютера неожиданно появился абзац исходного кода.

Услышав слова Лидера, другие двое странно взглянули на него.

"Это аудио исходный код, я буду анализировать информацию", - Е Шао Хуа снова ввела команду. На этот раз появился результат анализа абзаца исходного кода: "Хорошо, не спрашивайте меня, что за аудио исходный код. Даже если объясню, вы ничего не поймете из того, что услышите"

Она посмотрела на компьютер, её лицо было равнодушным, словно она делала нечто обычное. Трио было в неведении, зная только, что это была какая-то технология высокого класса или что-то в этом роде.

Даже если Лидер имел честь увидеть быструю скорость рук Шэнь Вэй Вэй, они не были столь же быстры, как её. Лидер внезапно почувствовал, что эта девушка перед ним внезапно стала выше.

Она совершенно отличалась от того человека, которого описал Цинь Фэн, говоря, что она использовала замену. Итак, почему она использовала замену?

"Хорошо", - Е Шао Хуа хлопнула в ладоши и встала: "Теперь вы можете тренироваться. Оставьте поиск ещё одного таланта на меня. Теперь я пойду на наверх"

Оборудование, что могла починить лишь Мисс Шэнь, Мисс Е действительно сумела починить его? В конце концов, какова была её история?

Остановленное последними словами Е Шао Хуа, трио с тревогой переглянулось. Их пальцы начали дрожать. Могли ли они... вернутся к турниру лиги?

После того, как они множество раз были разочарованы, в этот раз, они все ещё не осмелились поверить в это.

Наверху генеральной штаб-квартиры корпорации Клана Су.

Е Шао Хуа пошла прямо к Су Юнь Сюаню и прямо открыла дверь, видя гору [п.п. нашла то, что искала]: "Моей команде необходимы средства, огромное количество средств"

"Твоей команде?" - Су Юнь Сюань просматривал некоторые документы. Услышав, что она сказала, он безучастно уставился. Его брови цвета чернил слегка приподнялись: "Как я помню, у первой команды 30 миллионов стартовых средств каждый год"

Для команды этого было более, чем достаточно, и даже оставалось немного. На самом деле, даже если команда выиграет чемпионат, заработанные ими деньги могут быть не настолько большими. Но Клан Су хотел только репутацию чемпионов и посещаемость сайта.

"Нет, я не в первой команде и не хочу уходить. Я в 9 команде", - заметив сомнения Су Юнь Сюаня, Е Шао Хуа сразу поняла, что он забыл о той команде: "Я хочу подать заявку на получение средств и гарантирую, что в этом году я позволю вам заработать более нескольких сотен миллионов, как насчет этого?"

Учитывая текущие финансовые ресурсы Су Юнь Сюаня, несколько сотен миллионов были для него лишь небольшим изменением, не более того.

Видя внешность Е Шао Хуа в сияющем духе, он не показал этого на своем лице, но его сердце замерло. Взяв телефон, он сказал Управляющему Су подойти.

После того, как совершенно довольная Е Шао Хуа ушла, Су Юнь Сюань отложил вещи в своих руках. Он откинулся на спинку стула. На его ясном лице мелькнули следы сомнений.

"На самом деле, я могу организовать вам вход в команду Мисс Шэнь" - Управляющий Су взглянул на Е Шао Хуа.

На самом деле, он знал, что причина, по которой эта Е Шао Хуа была отправлена в ту команду, была хитростью Шэнь Вэй Вэй. Управляющий Су согласился с этим, поскольку думал о личности и происхождении Шэнь Вэй Вэй

Но он мог также поговорить с Су Юнь Сюанем о позволении Е Шао Хуа присоединиться к команде Шэнь Вэй Вэй. Члены её команды имели высшую квалификацию.

В конце концов, Король Славы была игрой поедания членов своей команды, а скорость рук членов команды Е Шао Хуа уже не была столь быстрой.

"Я знаю, что команда Мисс Шэнь всегда была первой на национальном соревновании", - сказала Е Шао Хуа с улыбкой: "Но мы другие..."

Услышав её слова, Управляющий Су внезапно поднял на неё свои глаза.

Е Шао Хуа сунула руки в карманы и с презрением посмотрела на него: "Наша цель - международное соревнование"

***

В итоге, Е Шао Хуа получила средства. Наконец, она начала поиски последнего члена команды, которого пытался найти её дедушка, того, кто имел хороший потенциал, лучшего ученика.

Команда из 5 человек без резервных игроков, наконец, была сформирована.

В то же время по компании начали ходить слухи, что их команда 'мусора' собиралась участвовать в турнире про лиги. Люди в интернете тоже были очень злы.

Клан Су объявил, что Е Шао Хуа не использовала заменяющего игрока, но люди водяной армии упорно повторяли, что она воспользовалась своими связями в отделе по связям с общественностью.

В эту эпоху материальных желаний общественное мнение достаточно могущественно, чтобы встретить металл. Некоторые люди могут быть сильными героями со своими клавиатурами, заставляя других совершать самоубийство.

Это был прогресс этой эпохи, а также горе этой эпохи.

У Е Шао Хуа была возможность очистить свое имя, но она этого не сделала. Поскольку они хотели, чтобы она играла, она сыграет и сыграет крупно. Она хотела, чтобы эта группа человек никогда более не осмелилась воспользоваться своей клавиатурой в будущем!

Теперь все шло практически по её расчетам. Все пользователи сети говорили, что она не достойна участия в про лиге. Изначально она думала, что киберспорт был последней чистой землей этого черного экрана, но она не ожидала, что будет загрязнена ею.

Все те первоклассные эксперты про лиги не могли участвовать в про лиге, так почему Е Шао Хуа, воспользовавшаяся заменяющим игроком, имела возможность играть? По какой причине она была там?

Е Шао Хуа оставалась равнодушной. Она даже позволила 008 поднять волну и взволнованность, чтобы эти люди выгравировали эту память на своих костях и в сердцах!

Особенностью нынешней ситуации было то, что её прямая онлайн-трансляция становилась все более процветающей с каждым днем.

Она не включала веб-камеру и намеренно понизила свой голос. Её именем было простое Y. Её прямая трансляция продолжалась в течении месяца, но она практически никогда не проигрывала. Многие пытались угадать причину.

Её техника уже давно была признана профессиональными игроками.

Из-за своей болтовни и первоклассной техники она мгновенно стала популярной во всей сети. Её назвали Болтующей Королевой Киберспорта.

Однако было множество поклонников, предположивших, что Болтающая Королева не включала веб-камеру, потому что её внешность была так себе.

Даже Шэнь Вэй Вэй захотела откопать её для своей команды: "Странно, почему информация об остальных есть, а о ней нет?"

Вот только чего Шэнь Вэй Вэй не понимала, так это того, что даже её система не могла понять кем именно была та Y.

Тем не менее, она также поболтала с Y во время прямой трансляции и пригласила её в свою команду. Её команда была раем мечты национальных профессиональных игроков.

Она была уверена, что, если Y захочет сыграть на соревновательном поле, она определенно выберет её профессиональную команду.

Однако Y отказалась, что заставило Шэнь Вэй Вэй слегка расслабится. Поскольку она отказалась, это означало, что она совершенно не планировала играть на соревновательном поле. Это также означало, что Е Шао Хуа не желала присоединяться к команде.

То есть никто не мог угрожать её позиции в команде, как чемпионки.

Шэнь Вэй Вэй также выбрала Сюй Фэй Фэй, как нового члена команды. Она почувствовала, что взрывная сила Сюй Фэй Фэй была очень большой.

Сюй Фэй Фэй также не знала, почему Е Шао Хуа внезапно захотела сыграть на соревнованиях. Более того, Клан Фан неожиданно не утратил своей власти. И наконец, ещё появилась эта Y.

Юй Ци Чэнь понял её беспокойства и остановил Е Шао Хуа в конце уроков.

"Я слышал, что ты собираешься играть в профессиональных играх?" - спросил Юй Ци Чэнь.

Е Шао Хуа подняла свою сумку и положила её себе на плечо, беззаботно отвечая: "Да"

Закат за окном был красным. Это обрисовало тонкую и прекрасную кривизну её лица. Её длинные ресницы отбрасывали тень на глаза, это было похоже на мечту во сне.

Юй Ци Чэнь был поражен, его тон внезапно сильно опустился: "Я знаю, что ты играешь в соревнованиях из-за моих слов, но ты должна вести себя честно и твердо стоять на ногах. Искать мгновенную выгоду не хорошо. Ты практически не играла в игру, но хочешь так рано и быстро сыграть в соревнованиях. Я не знаю, как ты убедила главу клана Су позволить тебе создавать проблемы, но про лига - это не место, где тебе стоит создавать проблемы"

http://tl.rulate.ru/book/16897/406267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку