Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 47 (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 47 (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда пользователи сети узнали, что команда Е Шао Хуа действительно собиралась участвовать в про лиге, их эмоциональное поведение стало очень интенсивным.

Мало того, что они удаляли свои аккаунты с платформы прямой трансляции Клана Фан, но также были люди, бросающие тухлые яйца в двери корпорации Клана Фан.

Кроме того, были люди, спрашивающие Шэнь Вэй Вэй, одну из сотрудниц Клана Су, было ли это правдой, было ли это решено верхним эшелоном Клана Су.

По этой причине Шэнь Вэй Вэй написала пост в Вэйбо: "Круг киберспорта - это уже не тот круг киберспорта, полный горячей молодежи, с которым я была знакома. Он также был заражен злом общества. Мои фанаты, я сделаю все возможное, чтобы члены моей команды не признали поражения"

Как только вышел, пост тут же занял главную страницу Вэйбо. Бесчисленным поклонникам это понравилось, после чего те накинулись со своими оскорблениями на Е Шао Хуа.

Для этих людей Шэнь Вэй Вэй была их юностью и легендой. Шэнь Вэй Вэй и Су Юнь Сюань были самым великолепным и наполненным славой поколением игроков в киберспорт страны Хуа.

"Моя богиня сказала так, похоже, что заменяющая собака действительно будет участвовать в про лиге (улыбка)"

"Бесхозная заменяющая собака!"

"Бог Су, ты слишком сильно разочаровываешь меня!"

"Несчастная богиня Вэй Вэй, волна QAQ"

"..."

Разница в этом развитии была также в том, что богиня прямой трансляции Y также нашумела из-за одного крупного события. Эта девка, действительно, без каких-либо слов или движений, достигла места номер один лучших игроков Страны Ш.

Количество её поклонников было практически равно количеству таковых у Шэнь Вэй Вэй. Знаменитый тренер Короля однажды на одной из пресс-конференций сказал, что у этой Y такой же стиль игры, как и у Бога Су.

После этого предложения все поняли, что следующая легенда киберспорта, наконец, появилась.

К сожалению, она не участвовала в соревнованиях про лиги.

Как все знали, было невероятно сложно повысить свой ранг в рейтинге Страны Ш, особенно в одиночку, и каждое успешное повышение требовало неограниченного потенциала.

Этот мир был очень похож на современный мир Е Шао Хуа. Однако здесь Король Славы был создан таинственным человеком, вскоре ставшим всемирно известным. Более того, были не только районные рейтинги Короля, но и всемирный.

Процент побед её героев был более 90%. Более того, её имя было выше многочисленных имен ранга Ш. Её имя было трудно не заметить.

Не говоря уже о Стране Хуа, даже люди Стран Ш и М искали информацию об этой Y.

Но никто не сумел найти информацию об этом человеке. Это было словно... она была кем-то, кто не существует. Это действительно было слишком таинственно.

Наряду с людьми, бросающими оскорбления и подозрения, а также ревнивцами, день про лиги наконец наступил.

Болельщики различных команд постепенно вошли в место проведения. Большинство фанатов болело за команду Шэнь Вэй Вэй. Также были антифанаты Е Шао Хуа, что хотели заругать её до смерти.

"Е Цзун Го, не ожидал, что твоя дочь будет играть за первую команду Клана Су. Эта Мисс Шэнь необычна", - бизнес-партнер взглянул на сцену и одарил Е Цзун Го лестной улыбкой.

Уголок губ Е Цзун Го приподнялся, у него было несколько довольное выражение, которое было трудно скрыть.

Хотя Е Шао Хуа была его дочерью, она не имела характера и не была похожа на семя их Семьи Е. Теперь, когда она участвовала в про лиге, множество людей говорило ей умереть. Запас Клана Фан безостановочно падал из-за её принятия.

К счастью, у него был широкий взгляд на вещи, благодаря чему он не принял идею её деда о предложении ей убежища. Если бы он этого не сделал, запасы Клана Е были бы затронуты.

Ведущий соревнований уже представил команду Шэнь Вэй Вэй.

Камера показала лицо Сюй Фэй Фэй, её поклонники завопили что есть мочи.

Выражение Е Цзун Го, полное отвращения, тут же наполнилось дружелюбием. На его лице показалась гордость. По сравнению с Е Шао Хуа, Сюй Фэй Фэй была гораздо умнее и более сообразительной. Она больше была похожа на одно из его семян.

Возможно, это была злоба официальных лиц, но первый бой был между командой Е Шао Хуа и трехкратными чемпионами, командой Шэнь Вэй Вэй.

Поклонники ниже также прокричали: "Е Шао Хуа, катись из про лиги" или "Разбейте собачью голову замещающей собаки"...

Однако это никак не повлияло на группу Е Шао Хуа из пяти человек.

С Шэнь Вэй Вэй, в качестве тренера их команды, пока выбирали своих героев, выражения в их пятерке были очень расслабленными.

Группа Е Шао Хуа из пяти человек не представляла угрозы в их глазах. Поэтому они были расслаблены.

"Я буду играть за Дяочань", - Цинь Фэй, увидев, как Е Шао Хуа выбирает Чжугэ Ляна, тут же выбрал мага, его брови были опущены: "Я ещё покажу вам игру профессионального игрока"

Это предложение было ради Сюй Фэй Фэй.

Он хотел, чтобы Е Шао Хуа больше никогда в своей жизни не касалась Короля Славы.

"Цинь Фэн, ты должен быть осторожен на тот случай, если младшая сестра Шао Хуа эксперт", - Сюй Фэй Фэй сознательно скрыла свою улыбку. На самом деле она не думала, что с Е Шао Хуа будет трудно иметь дело.

Если только Е Шао Хуа не была злодейкой.

К сожалению, Е Шао Хуа была ещё большей злодейкой, чем она даже могла себе представить.

Выражения пятерки Сюй Фэй Фэй были невероятно расслабленными. Они думали о том, как разорвут Е Шао Хуа и её группу. Особенно Сюй Фэй Фэй. Как джанглер, она часто бродила по средней линии, сотрудничая с Дяочань для убийства Чжугэ Ляна.

К сожалению, навык трехсторонней стрельбы Чжугэ Ляна был очень плавным.

Кроме того, она также сотрудничала с Ли Баем из своей команды, чтобы дважды убить Дяочань.

Буквально через 5 минут взгляд Цинь Фэна стал серьезнее. Выступление Е Шао Хуа удивило его. Особенно после того, как другая сторона чуть позже убила его, он почувствовал тонкое чувство в глубине своего сердца.

Сюй Фэй Фэй также постепенно почувствовала, что Е Шао Хуа и её группа не были простой подушкой для битья. Однако эти пятеро были натренированы Шэнь Вэй Вэй. Когда Е Шао Хуа взяла синий бафф, они насильно убили стрелка её группы.

"Двойное убийство! Двое двойных убийств! Команда эксперта Вэй Вэй по-прежнему сильна. Теперь остался лишь Чжугэ Лян, это должно быть просто, как **"

Даже со своей вспышкой, Лидер не сумел избежать большой атаки Ли Юань Фан.

Его экран мгновенно потемнел.

Все четверо застыли на своих местах, особенно Лидер. Он уже знал, что его реакция и скорость были недостаточно быстры. Он взглянул на Е Шао Хуа рядом с собой. Пусть он уже был большим мальчиком, его глаза все равно наполнились слезами.

Это было время, когда все могли проиграть, но... ему это было непозволительно. Он не хотел позволить девочке, что привела их в про лигу, проиграть.

Столько людей выкрикивало свои ругательства, как человек, он не мог этого вынести.

Е Шао Хуа не только сопротивлялась ругани, но и очень усердно работала, чтобы привлечь их к участию в этом соревновании.

Её усилия, её инвестиции в них, её обиды, они видели все, что происходило.

Именно поэтому он ещё меньше хотел проиграть.

Не падай духом. Мы, полные крови юности, остановимся здесь.

Что... хотите проиграть?

С Е Шао Хуа трудно иметь дело.

Именно в это время холодный и грубый голос прозвучал в его ухе.

"Большой пердун, испугался?" - Е Шао Хуа взглянула на них и слегка прищурилась. Она передвинула своего персонажа и проговорила: "Помнишь нашу цель?"

Лидер безучастно уставился.

Е Шао Хуа прошептала: "Тогда идем со мной"


все герои Короля Славы (первый Чжугэ Лян)

http://tl.rulate.ru/book/16897/406269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку