Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 44 (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 44 (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Шао Хуа все ещё не сказала ни слова.

Её одноклассники начали свои издевки: "Разве мы не ходили к директору, чтобы выгнать тебя из школы? Учитывая твою разрушенную репутацию, как ты вообще осмелилась прийти в класс?"

"Как можешь ты, такой человек, быть из Семьи Е?"

Богатый юниор второго поколения Сюй Фэй Фэй со взглядом, полным презрения, открыл свой рот: "В этом нет ничего странного. Старик Семьи Фан помог ей подкупить сотрудников тестов и помог ей найти замену для игры. Яблоко от яблони недалеко падает. Разве это не доказательство, что она думала о том, что может подражать Богине Фэй Фэй? Скоро она примет участие в профессиональном соревновании, но ты просто сделаешь из себя дуру, пытаясь сымитировать кого-нибудь другого, вот и все"

"..."

Все смотрели на Е Шао Хуа так, словно они смотрели на муху, их взгляды показывали их отвращение, особенно Юй Ци Чэнь. Он даже не думал о том, чтобы помочь Е Шао Хуа сказать хоть предложение.

[п.п. Ох, не на того вы свое отвращение проявляете..]

Изначально Е Шао Хуа научилась играть в Короля Славы ради него, а не потому что была ревнива по отношению к Сюй Фэй Фэй.

"Это потому, что моя младшая сестра Шао Хуа такая. Все, не обвиняйте младшую сестру Шао Хуа..." - Сюй Фэй Фэй встала и извинилась за Е Шао Хуа, заставляя людей в классе недолюбливать Е Шао Хуа ещё больше.

Очевидно, что это Е Шао Хуа использовала замену для игры, так почему же Сюй Фэй Фэй извинялась вместо неё? Эта Е Шао Хуа, её лицо было действительно большим!

Улыбка на лице Е Шао Хуа никуда не пропала. Она схватила свою сумку одной рукой и шумного ученика, вышедшего вперед, другой и усмехнулась: "Ты возьмешь на себя инициативу, чтобы выгнать меня?"

"Да... Да, с этим что-то не так?"

"Очень хорошо", - Е Шао Хуа кивнула.

Без каких-либо лишних хлопот она опустила свою школьную сумку. Только услышав 'пэн', тот ученик тут же упал на пол. Угол его рта треснул.

Е Шао Хуа отодвинула свой стул. Пара красивых глаз теперь была наполнена холодностью и отвращением: "Первое, любой, осмелившийся дурачится или клеветать, завтра же пойдет 'пить чай' в полицейский участок [п.п. жаловаться]. И, второе, не провоцируйте меня"

Ученик, массажирующий свои ягодицы, засомневался в своем смысле жизни, смотря на Е Шао Хуа...

Е**ть! Он... Он подумал, как эта собака, что воспользовалась замещающим игроком, стала настолько страшной сегодня?

***

Е Шао Хуа долго оставалась в школе. Большинство людей смотрело на неё взглядом, полным вопросов, но никто не осмелился подойти и спровоцировать её.

После конца занятий в школе, она сразу же пошла к профессиональной команде Клана Су. Она была назначена в команду ветеранов, в которую сегодня вошло двое новых игроков.

Когда пришла туда, обнаружила, что клан Фан также нашел и Цинь Фэна.

Семья Цинь Фэна была обычной, но его техника игры в Короля Славы была необычной.

Лидер команды увидел, что Цинь Фэн сидел в сторонке, поэтому открыл свой рот: "Цинь Фэн, ты игнорируешь нас? Почему ты сидишь так далеко?"

Е Шао Хуа приподняла брови. Это ведь не потому, что он ненавидел её, верно?

Цинь Фэн сжал свои пальцы. Услышав это, он не притворился, прямо бросая свой телефон. Он взглянул на Е Шао Хуа с насмешкой: "Теперь профессиональная команда также может принимать людей, использующих замену для игры?"

Е Шао Хуа удивленно приподняла брови. Её внешность была похожа на чернильную картину, казалось бы, тронутую светом, струящуюся красотой. Цинь Фэн только подумал о стихе, чтобы описать её... Лотос, омраченный благодатью красоты.

Но было жаль, что намерения Е Шао Хуа не были правильными и её поведение было бесчестным.

Как только закончил говорить, Цинь Фэн пошел прямо к выходу: "Это действительно первая команда корпорации с конца. Лучше я вообще не буду играть в профессиональном соревновании, чем играть с вами, четырьмя мусорами, в одной команде. Не уверен, что вы вообще сможете продвинуться в ранге на соревновании!"

Он присоединялся к мощной команде чемпионов, а не к мусору.

Он ушел, остальные трое членов команды не посчитали это странным, а наоборот, они привыкли к такому.

Е Шао Хуа задумалась.

Эта команда выглядела немного странной.

"Разве мы не должны тренироваться?" - спросила она.

Услышав это, один человек покачал головой: "Наше оборудование не работает, средств недостаточно, персонал не работает. В принципе, мы не можем соревноваться. Тот Цинь Фэн говорил верно"

Что это за ситуация? Е Шао Хуа ничего не спросила, она услышала хриплый крик.

"Простите меня, Прости меня, Мама. Вы все лучшие игроки клана Фан. Если бы я не обидел Мисс Шэнь, мы бы уже были чемпионами про лиги! И моя мать, возможно из-за того, что я обидел Мисс Шэнь, она не согласилась сохранить внешность. То, что она до сих пор без сознания, это все моя ошибка!"

Лидер команды опустил свою голову, его голос дрожал.

"Мисс Шэнь?" - Е Шао Хуа слегка прищурилась, принимая это имя к сведению.

Старая тройка рядом с нею не хотел говорить о событиях прошлого, но, глядя на невероятно великолепное лицо Е Шао Хуа, заговорил.

"Мисс Шэнь, это Шэнь Вэй Вэй, большая сестра Клана Су [п.п. Большая Сестра - ник Шэнь Вэй Вэй, как стримера (ведущей)]. Она также чемпионка чемпионата мира трехлетней давности. Её навыки практически универсальны. Мать Молодого Мастера Су в тот же год заболела раком. Я не знаю, какой секретный рецепт она использовала, но она выздоровела всего за одну ночь!"

"В то время лидер был юн и обидел Мисс Шэнь. С тех пор она никогда более не участвовала в турнире лиги. Из-за неё верхний уровень клана Су более не выдает нам новое оборудование и рабочие средства"

Старшая двойка указал своим пальцем на станцию управления вещательной станцией, хрипло говоря: "Оборудование этой станции вещания всегда было сломано. Мы вызывали множество ремонтников, но все они сказали, что не могут починить его и что мы должны пойти искать Мисс Шэнь"

В конце, Старая Тройка закончил: "Мисс Шэнь словно божество. В этом мире нет ничего невозможного для Мисс Шэнь. Она даже помогла полиции избавится от давнего гнезда наркобарона. Все иностранцы называют её Легендой Востока"

Услышав его слова, Е Шао Хуа была несколько удивлена и не могла не задуматься над этой возвышающейся Шэнь Вэй Вэй.

Хотя это было тем, что Е Шао Хуа могла достичь [п.п. благодаря своим навыкам и системе], но чтобы эта Шэнь Вэй Вэй сумела сделать это, это было несколько странно.

Хозяйка, не думай об этом. У неё низкоуровневая система и низкоуровневый магазин. Это одна из устраненных пиратских систем нашей семьи. Я обнаружил её, когда вы впервые встретились, но та система слишком низкоуровневая, я был слишком ленив, чтобы сказать об этом

Низкоуровневая система? Е Шао Хуа приподняла свои брови. Она взглянула на эмулятор операционной машины позади старой тройки и сказала: "Прочь с дороги, я починю его"

"Это бесполезно, мы обидели Мисс Шэнь и даже лучшие инженеры не могут починить его". Когда эта троица услышала имя Шэнь Вэй Вэй, они тут же испугались.

Независимо от хода событий, судьба свела эту команду вместе. Е Шао Хуа просто хотела стать Богиней киберспорта, чтобы завершить задание и выиграть чемпионат. Она просто была собой. У неё не было даже крохи желания становиться легендой этого мира, которой стала Шэнь Вэй Вэй.

"Присоединившись к нашей команде, Мисс Е, разве вы не обидите Мисс Шэнь?" - Лидер Команды взглянул на Е Шао Хуа, нажимающую на клавиатуру, и не мог не покачать головой.

"Что ты сказал?" - рука Е Шао Хуа лежала на клавиатуре. Она искоса взглянула на него.

"То, что ты можешь войти в нашу команду, уже говорит, что твои навыки не плохи. Все они были назначены в команду, за которую отвечает Мисс Шэнь, но ты была отправлена в нашу команду..." - Лидер Команды замолчал.

Та команда, за которую отвечала Шэнь Вэй Вэй, каждый год была национальным чемпионом, мечтой всех профессиональных игроков.

Когда увидели беззаботное высокомерие Е Шао Хуа, все они добровольно встали и поговорили, решая позволить Е Шао Хуа пойти и извиниться перед Шэнь Вэй Вэй, говоря, что её будущее было ярким и ей не следовало тратить свое время с ними.

"Мисс Е, не чините, вы не сможете починить это. Все инженеры сказали так, в этом мире только Мисс Шэнь сумеет починить..."

Это было как раз в то время, когда Е Шао Хуа нажала клавишу ввода.

http://tl.rulate.ru/book/16897/406266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку