Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 43 (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 43 (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она знала того заменяющего игрока?

Управляющий Су подсознательно взглянул на Е Шао Хуа, что держала одну руку в кармане, а во второй у неё был телефон. Она скривила свои губы, глядя на него.

Испуганный Управляющий Су вздрогнул, не осмеливаясь сказать хоть что-нибудь. Он прямо повернул свою голову и взглянул на Шэнь Вэй Вэй: "Извините, Мисс Шэнь, но наш Молодой Мастер Су уже нашел того человека. Сейчас он на экстренном совещании, боюсь, у него нет времени для встречи с вами"

Этот вопрос должен подождать до 10 утра следующего дня, когда начнется пресс-конференция. Это не может быть раскрыто прямо сейчас.

Шэнь Вэй Вэй была ошеломлена. Она только подумала, что это было не необычно, что такой человек, как Су Юнь Сюань, сумел найти человека за такое короткое время.

Она кивнула головой, а когда уж было собиралась уйти, наконец заметила Е Шао Хуа и её группу.

"Это..." - Шэнь Вэй Вэй, наконец, обратила свое внимание на Е Шао Хуа и на некоторое время приостановилась на её лице. Через мгновение она начала защищаться против неё.

"Это Мисс Е Шао Хуа" - Управляющий Су не осмелился сказать большего.

Услышав слова Управляющего Су, Шэнь Вэй Вэй тут же отпустила беспокойство в своем сердце. Оказалось, что это она использовала замену для игры. Подумав о том, что Су Юнь Сюань более всего ненавидел фальшивых людей, Шэнь Вэй Вэй, более не обращая внимания на Е Шао Хуа, прямо ушла.

***

Побочная миссия касалась прямых трансляций и становления Богиней Славы. Весь Клан Фан ужасно сильно баловал её, ребенка, потерявшего свою мать. Когда Е Шао Хуа вернулась, она увидела, как её бабушка уже приготовила комнату живой трансляции для неё.

Её дедушка был ещё более впечатляюще прямолинеен, давая ей аккаунт стримера. Все входящие смогут увидеть, что она новенькая ведущая. Даже если она все ещё была ученицей, её имя было во многих списках стримеров.

Естественно, было множество кислых слов.

"Ей правила не писаны, что ли? Она в стольких рекомендациях!"

"Сразу можно увидеть, что она добилась всего через постель. По отношению к ведущим девушкам, я восхищаюсь только Вэй Вэй!"

"В наши дни даже кошки и собаки осмеливаются играть в Короля Славы. Неужели компания живой трансляции Клана Фан не боится облить себя грязью..."

Чат был полон ругани и проклятий.

Пока не появился экран игры и Е Шао Хуа не вышла с водой, делая глоток и беря телефон: "Всем доброго вечера"

Её голос специально был понижен с небольшим тоном Сусу, не деликатный, но и не обаятельный. Однако это заставило людей почувствовать себя комфортно.

Её голос был как у холодной богини, заражающей людей фейерверками.

Это заставило людей, говорящих ужасные слова, остановится.

Первым персонажем, за которого она сыграла, была Луна, которую было трудно контролировать. Её старшая кузина одолжила ей свой 20-звездочный аккаунд Короля.

4 минуты после открытия игры она взяла головы пяти человек, поднимая настоящие волны: "Я увидела того Чжугэ Ляна со средней полосы, если не уйдет после того, как я закончу с этим синим тигриным лордом, умрет... Ого, неожиданно, но он действительно не ушел. Поэтому, извини, но ты мертв... Я сказала, что умрет, значит он должен умереть. Ты можешь жить только как подчиненный моей великой богини Луны"

<Властный Президент Чача отправил ведущей 10 поддерживающих самолетов!>

"Спасибо тебе, мастер, за 10 серых самолетов. Чжугэ Лян противника был слишком слаб. Позвольте мне показать вам превосходного Чжугэ Ляна. Я расскажу вам, каково это, когда способный человек называет себя настоящим Чжугэ Ляном этой страны"

Её голос звучал лениво. Экран заполнили непрерывные <хахахахах> <Прекрасно> и <преклоняюсь пред тобой>.

Что ещё можно было сказать о хорошей маленькой ученице, так хорошо играющей и с таким приятным голосом?

Однако этот Чжугэ Лян был не очень хорошим персонажем для игры, поскольку он был против Дяочань профессионального игрока Чжун Шаня.

<Властный Президент Чача>:Ты столкнулась с Буддой Чжун Шань. Если победишь, я отправлю тебе подводную лодку!

<Пожалуйста, зовите меня высоким цветком>: Номер один страны, Чжун Шань. Одна голова и я холодно отправлю ведущей подарок.

<Устанавливаю небольшие цели>: Ведущая, ты сможешь сделать это! Но проигрыш также неплох.

Играя лицом к лицу, в начале игры Чжугэ Лян вышел на среднюю линию раньше остальных четырех персонажей, снова схватив синий бафф.

Товарищи по команде Е Шао Хуа более не могли играть. В конце концов, это была игра поедания своих товарищей по команде.

Сначала игру Е Шао Хуа было трудно вынести. Она вела войска, обваровывала свиней и крала диких монстров.

Чат вновь ритмично взлетел. Может ли такой человек быть ведущей?

Она только и знала, как обваровывать поле?

Бронзовый уровень получен!

"5 врагов преследуют меня и я развилась, как ранее. Теперь я никого не боюсь. Я буду стоять здесь, если Дяочань противника осмелится коснуться меня, она немедленно умрет... Она неожиданно действительно осмелилась ударить меня. Так что, прости. Ты ***"

"Я сказала, что ты умрешь, но ты все ещё жива? У тебя нет пути для выживания. Это моя истинная сила. Я отдала им троих персонажей в самом начале, как подарок. Боюсь, я играла слишком безжалостно, раз уж они тут же сдались"

"Четверо противников пришли, чтобы отомстить за Дяочань. Но я, как эксперт Чжугэ Лян, абсолютно точно не потеряю свою голову. Я буду воскрешена. Смерть - ничто, я снова встану в следующую же секунду и изменю свое имя на кинжал. Они совершенно не обращали внимания на Чжугэ Ляна нашей страны... Этот лучник подпортил мне кровь, у меня большой ход, но он мне не нужен. Я хочу смерти А. Лучник А, умерев от того, кто овладел сутрами, ты все ещё осмелишься исповедовать свою веру?"

Пентаубийство!

[п.п. Pentakill — пять убийств за 5 секунд]

"Смотрите, никого не осталось. Это моя истинная мощь", - проговорила Е Шао Хуа, улыбаясь.

Чжугэ Лян, что в самом начале был мишенью всех, в итоге получил безостановочных 18 голов и 5 подмог в убийстве.

Это была первая прямая трансляция, но из-за её навыков и непристойностей на неё подписались сотни тысяч человек. Самым большим количеством подписчиков на стримера было более 2 миллионов. Она уже была сопоставима с обычной ведущей. Когда прямая трансляция закончилась, множество фанатов не захотело расставаться и с тоской вспоминало её ругань.

***

На следующий день, когда Е Шао Хуа встала, чтобы пойти в школу, её старшая кузина и группа людей имели некое сердитое выражение во время завтрака. Она некоторое время послушала их. Оказалось, что популярный и очень многообещающий ведущий клана Фан, Юй Ци Чэнь, вчера вечером отправился на встречу с Кланом Е, присоединяясь к ним.

Ранее, из-за его отношений с Е Шао Хуа, Клан Фан дал Юй Ци Чэню множество рекомендаций. Теперь у него были миллионы поклонников. Они не ожидали, что в такой критический момент он уйдет в Семью Е.

Количество посетителей сайта прямой трансляции их Клана Фан внезапно уменьшилось. Её дедушка и его группа спорили по этому поводу.

Старшая кузина держала в своей руке компьютер. Как раз тогда, когда она начала говорить что-то дедушке, Е Шао Хуа, державшая во рту паровую булочку, потянулась к клавиатуре компьютера, нажимая несколько клавиш. Наконец, она нажала клавишу Enter и на экране появилась информация о человеке.

"У этого человека большой потенциал", - палец Е Шао Хуа указал на лицо того человека: "Раскройте его и Клан Фан тут же разбогатеет"

Услышав это, двоюродная сестра тут же посмотрела на экран. Изначально она была слегка любопытна и с нетерпением ожидала этого, но, увидев информацию об этом человеке, покачала головой: "Он средний, это твой одноклассник и долгосрочный лучший ученик, что всегда занимает первое место. Я не уверена, подходит ли он для прямой трансляции. По сравнению с Юй Ци Чэнем, разница слишком велика. Только его фотография уже не так хороша"

"Дедушка, послушай меня, иди поговори с ним. Ты думал, что я не знаю, как играть в игры, а теперь посмотри, разве ты сейчас не удивлен?" - Е Шао Хуа, наконец, вышла за дверь, оставляя позади себя эти слова.

Естественно, она не говорила пустых слов.

В сюжетной линии этот лучший студент был предрасположен к актерству. После прямой трансляции на платформе его выбрал известный режиссер. Он выиграл мгновенный успех. За короткий промежуток времени он стал знаменитостью на передней линии и принес сотни миллионов трафика на платформу прямой трансляции. Даже оставаясь звездой передней линии, его основная деятельность все ещё была на той платформе.

Чуть позже та платформа стала второй после Клана Су.

После её ухода её дедушка задумался.

Когда старшая кузина посмотрела на его мобильный телефон, она тут же рухнула: "Нет! Неужели ты действительно послушаешься бредней Е Шао Хуа?!"

***

Е Шао Хуа, Сюй Фэй Фэй и Юй Ци Чэнь были в одном классе.

Когда она пришла, оживленный класс на мгновение затих и потребовалось время, чтобы он восстановил свою шумную атмосферу.

Юй Ци Чэнь, естественно, увидел Е Шао Хуа. Когда увидел её, на его лице мелькнуло отвращение.

В то время, когда он был с Е Шао Хуа, это была просто игра. Не говоря уже о том, что вчера они расстались. Сначала он почувствовал себя немного виноватым по отношению к Е Шао Хуа, но, подумав о том, что она неожиданно воспользовалась заменяющим игроком, такой ненавистной вещью, это тут же заставило его почувствовать отвращение.

Он взглянул, но не посмотрел на неё. Затем он продолжил болтать с Сюй Фэй Фэй, сидящей рядом с ним.

Е Шао Хуа взглянула на внешность Юй Ци Чэня. В глубине своего сердца она почувствовала, что её предшественнице не стоило отбрасывать свои идеалы ради такого мужчины.

Юй Ци Чэнь неожиданно обратил свое внимание на Е Шао Хуа. Было очевидно, что Сюй Фэй Фэй не хотела отпускать Е Шао Хуа так просто. Она слегка кивнула Е Шао Хуа: "Младшая сестра Шао Хуа"

Когда её мама ещё не вышла замуж за семью Е, её все ещё звали Мисс Е.

Видя, что Е Шао Хуа игнорирует её, Сюй Фэй Фэй вздохнула: "Я знаю, что ты зла, но ты также должна знать, что клан Фан уже скатывается с горы. Поскольку Ци Чэнь оставил вас, у вас, в основном, нет перспектив на будущее. Вы можете прийти в наш клан Е, наш Клан Е не дискриминирует людей с возможностями. Если у вас есть хоть капля потенциала, наша Семья Е сможет отобрать людей, таких, как Ци Чэнь из них, разве это не правда?"


Игра Чжугэ Лян

http://tl.rulate.ru/book/16897/406265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку