Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 42 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 42 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дедушка Е Шао Хуа и её кузина пожелали прям на месте запихнуть её в какую-нибудь дыру.

Потеря лица, они действительно потеряли слишком много лица.

Особенно её кузина, она изначально думала, что Е Шао Хуа просто пошутила, но не ожидала, что она действительно осмелится сказать такую чепуху Управляющему Су прямо в лицо.

Группа была в недоумении. Группа проходящих мимо снаружи двери остановилась во главе с чрезвычайно молодым мужчиной.

Он слегка сузил свои персиковые глаза, заглядывая в кабинет. Его черты лица были деликатными. Чрезвычайно выдающийся мужчина, но это не заставляло людей чувствовать от него хотя бы чуточку женственности.

Чувствуя, как его собственный молодой мастер, казалось, долго смотрит внутрь офиса, секретарь рядом с ним тут же передал информацию: "Глава Су, человек внутри безрассудно использовала замену, чтобы сыграть сегодня днем. Её зовут Е Шао Хуа. Это данные"

Су Юнь Сюань взял информацию, просматривая её несколько раз и проговаривая своим нежным голосом: "Это точно был её заменяющий игрок?"

Секретарь посмотрел на спину Су Юнь Сюаня, не в силах понять, что он имел в виду, но он не стал ждать, пока тот додумается. Су Юнь Сюань прямо вошел в кабинет.

Управляющий Су внутри кабинета как раз собирался сказать что-то Е Шао Хуа, когда его прервал вошедший внутрь Су Юнь Сюань.

"Я проверил вашу информацию", - Су Юнь Сюань бросил информацию на стол и взглянул на Е Шао Хуа. Он не был таким большим, но казался холоднее и сдержаннее своих сверстников: "Ваши достижения не плохи, но практически все из ваших социальных аккаунтов не вошли в Короля Славы. Более того, вы попросили Цинь Фэна сыграть вместо вас, что можно засвидетельствовать на записях. Хотя, в конце концов, вы не были той, кто выбрал его"

Он проговорил это так.

Пока он выкладывал эту информацию, Е Шао Хуа на долго уставилась на его ладонь. После долгого времени Управляющий Су нахмурил свои брови.

"Да, ах", - Е Шао Хуа убрала свой взгляд и приподняла свои брови: "Разве я не могу иметь высокие врожденные навыки в игре? Честно говоря, я никогда не проигрывала 1 на 1"

После того, как было сказано это предложение, не говоря уже о дедушке Е Шао Хуа и её старшей кузине, даже Управляющий Су полностью покраснел за Е Шао Хуа. Кто бы посмел сказать такие громкие слова?

"Шао..." - старшая кузина просто хотела остановить Е Шао Хуа от пустой болтовни, не позволяя ей терять лицо.

В это время Су Юнь Сюань мягко рассмеялся, его голос был слегка хриплым, но люди не могли не смягчится, когда он достигал их ушей: "Управляющий Су, позовите вчерашнего профессионального игрока, чтобы тот сыграл с нею"

Е Шао Хуа более не говорила бредовых слов, а просто прямо взяла мобильный телефон и сыграла против одного из них.

Её старшая кузина обернулась и закатила свои глаза. Затем она посмотрела на лицо, что не проявляло ни капельки любви. Её дедушка опирался на одну из сторон. У него не было сердца, чтобы взглянуть на удручающую внешность Е Шао Хуа.

Су Юнь Сюань наблюдал за её входом в игру. Он не пошел сидеть на диван, как сделал его помощник. Вместо этого он оперся о стол и рассеянно взглянул на Е Шао Хуа, шепча: "Эта маленькая мошенница"

"Что?" - помощник не расслышал.

"Ничего", - Су Юнь Сюань взял чашку, переданную ему Управляющим Су, его голос был несколько вялым.

Группа людей наблюдала за сражением, Су Юнь Сюань не был исключением, но когда он увидел, как Лу Бань Е Шао Хуа поймал Дяочань и пролил первую кровь, его ранняя рассеянность превратилась в серьезность и он встал.

Такого рода перемещения позиций и скорость рук не были чем-то, чего мог достичь обычный человек.

Человек, играющий против Е Шао Хуа, изначально пытался удерживать позиции и придумать путь к победе, но, в конце концов, его выражение становилось все более и более тяжким.

5 минут спустя экран мобильного телефона Е Шао Хуа показал "Победа".

"Переключите на следующего игрока", - Су Юнь Сюань встал прямо, пар, исходящий из чашки, скрыл его лицо.

Управляющий Су только услышал его глубокий голос.

После переключения на другого члена резервной команды 5 минут спустя Е Шао Хуа не умерла и продвинула своего персонажа к месту, где находился кристалл другой команды.

"Продолжайте переключать"

Е Шао Хуа приподняла свои брови. На этот раз она использовала Цай Вэньцзи, чтобы заставить противника сдаться.

"Соедините её с профессиональным игроком"

Будь то профессиональный игрок или нет, Е Шао Хуа все равно не была скромна. Однако, чтобы не быть слишком злобной, она все ещё сделала вид, что разочек умирает.

Дедушка Е Шао Хуа посмотрел на неё. Его выражение лица было как у призрака и он практически забыл среагировать.

Старшая кузина, что наблюдала за сражениями, увидев её смерть, сделала глубокий вздох: "Наконец-то смерть"

Управляющий Су также кивнул, наконец расслабляя свои натянутые нервы: "Даа. Наконец-то смерть"

Практически каждый на поле подумал также, особенно запасные игроки, сильно пострадавшие от Е Шао Хуа. Но в следующую секунду они почувствовали глубокое чувство беспомощности.

Кем они были?

Все они были профессиональными игроками либо же запасными игроками.

Но каждый из них обдумал все в своем сердце. Победа 20 раз подряд без единой смерти была практически невозможной для них. Это уже превзошло их воображение.

Е Шао Хуа увидела, что с ней более никто не играет, поэтому бросила свой телефон на стол, наклонила голову в сторону и взглянула на Су Юнь Сюаня: "Веришь?"

Су Юнь Сюань слегка прищурился: "Очевидно, что ты можешь играть сама, так почему же ты попросила Цинь Фэна сыграть вместо себя?"

Как только услышала эти слова, в глазах Е Шао Хуа появилась насмешка: "Он был приглашен ко мне Сюй Фэй Фэй"

"Ею?" - старшая кузина вскочила первой: "Я скажу, как могла ты, такая честная, хотя бы подумать об использовании заменяющего игрока. Так это была её проделка!"

Дедушка Е Шао Хуа ничего не сказал, поскольку он все ещё был шокирован до безмолвия техникой Е Шао Хуа.

Правда уже была раскрыта, все присутствующие были в сложном настроении.

Они не ожидали, что этот спектакль действительно был проделан Е Шао Хуа. Кто посмеет поверить в такое?

Управляющий Су воспользовался возможностью, чтобы пригласить Е Шао Хуа присоединиться к команде для тренировок. После подписания контракта, Е Шао Хуа, её дедушка и старшая двоюродная сестра покинули здание клана Су.

В лифте двое продолжали смотреть на неё, желая что-то сказать, но не решаясь.

Из-за Управляющего Су им было трудно что-либо сказать.

Управляющий Су послал их вниз и взглянул на Е Шао Хуа, его выражение лица было несколько эксцентричным и печальным.

Когда группа только покинула двери компании, они встретили женщину в черном пальто и подошли к ней. На ней были черные очки, контрастирующие с её похожими на огонь губами.

Управляющий Су оставил позади группу Е Шао Хуа и поклонился в сторону женщины. Его голос был почтителен и скромен: "Мисс Шэнь, вы пришли"

Он не смел пренебрегать этой Мисс Шэнь Вэй Вэй. Она не только была одной из ведущих прямой трансляции Клана Су, но и была брошенной дочерью богатейшей семьи Шэнь Азии. Несколько лет назад она также была членом команды чемпионата мира.

Несколько таких редких ореолов были на ней одной. Было не так много людей, имеющих такие отличия и очень немногие люди не любили её.

Несколько лет назад она и молодой мастер были известны, как пара демонов.

Как один из внутренних сотрудников Клана Су, Управляющий Су знал некоторые слухи. Эта Мисс Шэнь попала в автомобильную катастрофу, когда ей было 16.

Но из той неудачи также вышло нечто хорошее. После автомобильной катастрофы она не только сильно изменилась, но и стала гораздо красивее, да ещё и её ум стал умнее.

На самом деле он не видел её в течении половины месяца, но управляющий Су почувствовал, что Мисс Шэнь вновь стала ещё красивее.

Управляющий Су вспомнил, мама молодого мастера очень ценила её и ей нравилась скромная и наполненная талантом Мисс Шэнь.

Практически все в Клане Су верили, что она была причиной того, что одинокий, холодный и ставивший себя выше всех остальных людей Су был не женат. Его целью определенно была Шэнь Вэй Вэй, что стояла над облаками.

"Молодой Мастер Су наверху?" - очень вежливо спросила Шэнь Вэй Вэй, увидев Управляющего Су.

Что касается Е Шао Хуа и её группы, что стояли в сторонке, они были прямо проигнорированы ею.

"По какому вопросу Мисс Шэнь ищет Молодого Мастера?" - мягко спросил Управляющий Су.

Шэнь Вэй Вэй улыбнулась: "Разве Молодой Мастер Су не ищет заменяющего игрока? Моя младшая, Сюй Фэй Фэй, ты также должен знать её, знает того заменяющего игрока. Я пришла, чтобы рассказать Молодому Мастеру Су эту хорошую новость"

http://tl.rulate.ru/book/16897/406264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку