Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 41 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 41 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Шао Хуа взяла книгу другой рукой. Услышав сказанное, она опустила свою голову и улыбнулась: "Старшая сестра, успокойся"

"Успокой свою задницу!" - Старшая двоюродная сестра, похоже, сильно разозлилась, было слышно её тяжелое дыхание: "Ты пошла на соревнование Клана Су и сделала замену. Дедушка уже отправился туда, твоя замена жестоко избила профессионального игрока и они хотят, чтобы ты передала его. Иначе Клан Су не отпустит тебя!"

Е Шао Хуа приподняла бровь: "Я ничего такого не делала, как я могла найти замену на игру, если я одна равна пяти из них?"

"Ты?" - хотя обстоятельства были не слишком обнадеживающими, услышав слова Е Шао Хуа, Старшая кузина все же решила понасмехаться над нею: "Всего один Чэн Яо Цзинь может избить тебя до смерти всего одним красным баффом, а ты говоришь, что ты одна можешь победить пятерых? Поторопись и объясни, или я тебя побью!"

Казалось, что что-то произошло у Старшей кузины. Наконец, оставив предложение о просьбе предоставить информацию о замене, она поспешно бросила трубку.

Е Шао Хуа коснулась своего носа, положила телефон на книгу и открыла дверь, чтобы войти в дом.

***

Кабинет семьи Е.

Сюй Фэй Фэй взглянула на свой телефон, показывая вид кого-то, кто не-осмеливается-поверить-в-нечто-невероятно-шокирующее,-увиденное-её-собственными-глазами: "Отец, я не ожидала, что Младшая Сестра Шао Хуа сделает такое. Пользователи сети оставили записи. В конце концов, мы сестры, хотя она наблюдала за мной... и жаждала моего эфирного времени, но, в конце концов, мы сестры, я не хочу видеть, как она сходит с истинного пути таким образом. Теперь Клан Су должен быть в ужасной ярости. Я могу сказать несколько слов лидерам Клана Су, как насчет того, чтобы помочь ей с умалением в снисхождении?"

Е Цзун Го сидел на стуле за столом, его выражение было невероятно мрачным.

После разразившегося скандала кланы Су и Фан сильно пострадали, особенно Клан Фан.

Хотя влияние на них не было велико, запасы Клана Е все же слегка упали.

Услышав её слова, он только холодно проговорил всего два слова: "Нет необходимости. Отбрось свои эмоции по отношению к этому человеку. Это не стоит того, чтобы тратить их на неё"

Сюй Фэй Фэй была послушна и разумна. Она не только добилась хороших достижений, но и её прямая трансляция Короля Славы, а также навыки в качестве ведущей были высшего качества. Она была очень перспективной для Клана Е.

Е Цзун Го хотел порекомендовать её Клану Су. Она не была похожа на Е Шао Хуа, что только и знала, как безумно читать книги и ничего не понимала.

Сюй Фэй уже ожидала этого, поэтому совершенно не удивилась: "Но младшая сестра просто была слишком импульсивна. Молодые люди могут запросто начать действовать в приступе досады. Отец, ты должен убедить её, возможно она послушается"

"Не вмешивайся в это. Клан Су всегда наиболее всего ненавидел людей, использующих замещающего игрока. Методы Главы Су всегда были безжалостны. В этот раз клан Фан определенно скинет слой кожи. Он не захочет оставить все, как есть. Ты должна заниматься своими делами, не ей отягощать себя", - Е Цзун Го покачал головой.

Хотя Е Шао Хуа была его дочерью, она ничего не делала самостоятельно. В этот раз она даже вызвала великое бедствие. Он не рискнет оскорбить Клан Су, посылая просьбу о её снисхождении. Как она могла быть достойна этого?

Поскольку семья Фан настолько сильно любила эту внучку по материнской линии, тогда пусть просто заберут её себе.

Услышав его слова, Сюй Фэй Фэй с сожалением обернулась, чтобы выйти из кабинета. Когда вышла, уголок её рта приподнялся в улыбку.

***

Е Шао Хуа вернулась в свою комнату. По пути она увидела лишь несколько слуг, что даже не открывали своих глаз, чтобы взглянуть на неё.

Верно, в этой семье госпожа изменилась на новую любовницу, а она, как дочь погибшей жены, не имела никакого авторитета посреди своих слов.

Она протянула руку, переворачивая книгу на столе. До того, как закончила, в дверь своеобразно постучал слуга и сказал, что пришел её дедушка по материнской линии.

Когда Е Шао Хуа спустилась, она услышала богатый голос своего деда по материнской линии.

"Теперь Клан Фан под наблюдением Клана Су и не может помочь Шао Хуа. Этот ребенок от всего сердца хочет стать ведущей, Цзун Го, открой небольшую комнату прямой трансляции, дай ей то, чего она хочет", - пока дедушка произносил это предложение, его отношение было очень смиренным.

"Ты сам знаешь, что с техникой Шао Хуа фанаты нашей компании просто бесстрастно плюнут на неё", - Е Цзун Го усмехнулся: "Я не осмеливаюсь позволить ей разрушить репутацию нашей живой трансляции тигра"

"Не обязательно играть в игры", - её дедушка улыбнулся: "Она красива, поет хорошо и сможет заработать вашей компании денег..."

"Отец способный, но умный человек не говорит со скрытым смыслом. Ты и сам ясно знаешь в своем сердце о её потенциале, но она обидела Клан Су. Открыто использовала замену для игры против профессионального игрока, такой человек, вряд ли они её отпустят..." - Е Цзун Го прямо перебил его.

Е Шао Хуа стояла на верху лестницы, её сердце почувствовало отвращение.

Судя по памяти первоначальной владелицы её дедушка по материнской линии был чрезмерно гордым человеком. Это был первый раз, когда он говорил таким тихим и смиренным тоном.

Она глубоко вздохнула и спустилась вниз, чтобы остановить своего дедушку, что собирался сказать что-то ещё: "Дедушка, не стоит просить его об одолжении. Теперь я серьезна. Какая польза от дешевого клана Е? Давай вернемся домой"

Она сказала, что хочет вернутся домой, вернуться к семье её матери.

"Но ты..." - дедушка совершенно не хотел идти. Теперь Е Шао Хуа было безопаснее оставаться в Семье Е.

"Дедушка", - Е Шао Хуа не забыла забрать книгу, что принесла с собой. Она опустила свои глаза и улыбнулась: "Ты веришь мне, м?"

Такую Е Шао Хуа её дедушка ещё никогда не видел. Такой презрительный взгляд на весь мир почти заставил его дрожать. Он отреагировал только тогда, когда она была уже за дверью.

Голос Е Цзун Го в доме все ещё был громок: "Проваливай! Быстрее проваливай из Семьи Е ради меня! Семья Е не нуждается в твоем существовании. Е Шао Хуа, ты должна хорошенечко выслушать меня. Когда будешь на конце нити, не возвращайся, чтобы искать моей помощи!"

"Ты..." - дедушка Е Шао Хуа широко раскрыл свои глаза и взглянул на Е Шао Хуа, считая, что она не должна была быть такой импульсивной.

Но, в конце концов, она была его внучкой, которую он баловал с самого её детства. Он не хотел открывать свой рот, ища в ней недостатки.

Он просто вздохнул: "Давай вернемся, но сначала сходи в Клан Су. Твоя старшая двоюродная сестра там. Иди вежливо поговори и извинись перед людьми Клана Су. Передай им свою замену и позволь ему признаться. Ты, в конце концов, та, кого родила моя дочь, они, вероятно, не будут сильно усложнять тебе все"

Е Шао Хуа: "...."

Она хотела потереть свои виски. Предшественница, ох, предшественница, что ты наделала, позволяя людям всего мира думать, что ты всегда играешь, используя замену?

Но глядя на дедушку, что тяжело работал ради неё, Е Шао Хуа не противилась ему, тихо следуя за ним.

Клан Су исследовал записи, видя на экране только Цинь Фэна и Е Шао Хуа, но когда чуть позже Цинь Фэн вышел, они лишь подумали, что Е Шао Хуа снова нашла другого заменяющего игрока.

Поскольку потребность в новой крови в профессиональной команде была насущной, Управляющий Су тем же вечером встретил Е Шао Хуа и её кузину.

"Я изучил записи с самого начала и до конца, но так и не нашел его. Скажи мне, кто он. Скажи, и я более не буду вдаваться в подробности твоего дела", - Управляющий Су взглянул на Е Шао Хуа.

Это было невероятно важно для международного турнира и Молодой Мастер также сильно заботился об этом.

"Да, Шао Хуа, я не ожидала, что ты сумеешь найти такого эксперта киберспорта", - сказала её кузина, что была высокой красавицей, но её темперамент был слегка нетерпеливым. Она ударила свою любимую Е Шао Хуа по голове: "Увы, но я его не видела. И все же, кто тот человек, я его знаю?"

Практически все в комнате смотрели на Е Шао Хуа.

Е Шао Хуа, ни быстро, ни медленно, повернула к ним свой мобильный телефон. Она наклонила свою голову и улыбнулась: "Тот человек, вы можете и не поверить в это, но я, прямо перед вашим носом, смогу побить его 1 против 5"

Полная ожиданий внешность Управляющего Су внезапно похолодела.

http://tl.rulate.ru/book/16897/406263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку