Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 40 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 40 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Фэн знал, что эта школьница была младшей сестрой Сюй Фэй Фэй из её новой семьи. Завидуя поклонникам и популярности Фэй Фэй, она захотела стать столь же знаменитой, как и она, шумно желая научиться играть в Короля Славы.

Подумав об этом, его выражение стало даже ещё более полным отвращения. Он не хотел смотреть на неё и желал, чтобы её там не было.

Его тон был естественно более холодным.

Он никогда не думал, что Е Шао Хуа действительно знает, как играть в Короля. В конце концов, было не так уж много школьниц, хорошо играющих в эту игру во всем мире. Большинство из них были плохими игроками. Таких же выдающихся, как Фэй Фэй, было очень мало.

Такие же книжные черви, как Е Шао Хуа, вероятно, даже не играли в мобильные игры, не говоря уже о необходимости действовать, изменять позицию и необходимости осознания, необходимые для игры в Короля Славы.

Более того, она даже использовала замену для игры, такой третьесортный метод. Это было просто оскорблением профессиональных игроков киберспорта.

Подумав об этом, он стал даже ещё более нетерпеливым, просто желая сыграть и как можно скорее уйти.

Тем не менее, Е Шао Хуа забрала телефон, используемый для соревнований.

Ошеломленный Цинь Фэн поднял свои глаза.

Он увидел, как красивая Е Шао Хуа забрала черный телефон, специализированный под соревнования, своими светлыми тонкими пальцами, ещё более отчетливыми на черном фоне.

Это была очень красивая пара рук, пара рук, подходящая для игры в соревновательные игры.

Просто подумав, что владелицей этих рук была Е Шао Хуа, Цинь Фэй не мог не подумать, что это было неудачно. Они действительно были рождены не на том человеке.

Е Шао Хуа искусно нажала 'Присоединиться к игре'. Она слегка опустила свою голову и волосы позади её головы медленно скользнули на её щеки. Это было неожиданно несколько очаровательно: "Уходи, я буду играть"

Её голос звучал невероятно холодно.

С самого начала и до конца она сказала всего одно предложение. Цинь Фэн подумал, что она слегка отличалась от подчиняющейся женщины, которой была ранее.

Однако по отношению к такому человеку, как Е Шао Хуа, ему было лень раздумывать об этом, поэтому он тут же ушел.

Это соревнование было очень простым. Только 20 молодых людей прошло отборочный раунд. Клан Су решил выбрать будущих профессиональных игроков на основе битв один на один. В общем, было три матча против профессионального игрока. Если выиграете большую часть из 3, будете выбраны.

В первоначальной истории одна победа и два поражения Цинь Фэна позволили профессиональным игрокам получить новый уровень уважения к нему.

В этот раз Е Шао Хуа была даже ещё более чрезмерной, чем он.

Она настолько сильно измучила своего противника, что он засомневался в смысле своей жизни.

Если бы там были люди из предыдущей организации Е Шао Хуа, они определенно были бы потрясены людьми, играющими 1 на 1 против Е Шао Хуа, а затем стали бы жаловаться на них: "Почему ты подавлен из-за её навыков игры 1 на 1? Е Шао Хуа никогда не проигрывала 1 против 1!"

После того, как участник профессионального соревнования подвергся насилию один раунд за другим, Е Шао Хуа ушла.

Управляющий Клана Су, пришедший, чтобы взглянуть, увидел школьницу, выходящую из комнаты предварительного отбора. Он озадачился: "Я не жалуюсь на профессионалов. Медленно играйтесь с ними, не позволяя им сломать башню... Не говорите мне, что у неё победная серия из трех раундов?"

В стороне было ответственное лицо Клана Е. Он узнал Е Шао Хуа и тут же покачал головой: "Это наша дочь Главы семьи Е, Е Шао Хуа, книжный червь, она просто пришла, чтобы присоединиться к веселью. Её дед по материнской линии, то есть Фан Дун, неожиданно позволил ей прийти в поисках проблем"

Когда Управляющий Су услышал его слова, он и многочисленные менеджеры пошли прямо к своему молодому мастеру, чтобы он помог им с выбором талантов.

На этот раз они отправлялись на международный конкурс. Всемирная Лига Страны Хуа была на самом дне соревнований в течении трех лет с тех пор, как молодой мастер ушел в отставку. В этот раз, ради славы страны, они не могли расслабиться.

Войдя, он увидел, как профессиональный игрок оцепенело держал свой телефон. После долгого времени, его душа, наконец, возвратилась к нему: "Е**ть, я был побит трижды за 10 минут при условии что использовал Дяочань, в чем я лучший!"

Услышав это, Управляющий Су сильно обрадовался: "Кем был его противник? Быстрее, свяжитесь с ним, чтобы он присоединился к команде. Международное соревнование начнется уже в следующем сезоне, мы должны уделять пристальное внимание тренировкам командных действий"

Мужчина взглянул на форму в своих руках, а затем передал её Управляющему Су: "Е Шао Хуа, разве это не звучит, как женское имя?"

Е Шао Хуа?

Улыбка Управляющего Су исчезла. Он взглянул на ответственное лицо Клана Е.

Человек Клана Е вздохнул. О вспомнил слова, сказанные ему Сюй Фэй Фэй, а затем проговорил с презрением на своем лице: "Это должен быть замещающий игрок. Я не ожидал, что Фан Дун настолько сильно балует её независимо от ситуации"

Дома Е Шао Хуа только и знала, как читать книги. Она практически никогда не играла на мобильном телефоне. Недавно она увидела множество фанатов Мисс Сюй и из-за своей зависти и ревности захотела научиться играть в Короля, где сумела бы обыграть профессионального игрока.

Это определенно был замещающий игрок.

Как только выслушал это, выражение Управляющего Су потемнело. Их группа всегда имела нулевую толерантность к людям, использующим заменяющих игроков. Не говоря уже о такой ситуации, он прямо сказал: "Проинформируйте Фан Дуна. Если он все ещё хочет сотрудничать с Кланом Су, пусть немедленно передаст мне информацию о заменяющем игроке. Также отправьте мне записи камер наблюдения"

***

Е Шао Хуа долгое время провела в древности. Теперь она мало что помнила о школьной программе. Однако сейчас она уже была на 3 году средней школы, поэтому хотела сходить в школу и взять пару книжек, чтобы посмотреть, что люди изучают в этом мире.

Она не ожидала, что увидит своего парня, Юй Ци Чэня, у школьных врат. У него были высокая фигура и хорошая внешность, как у орхидей и нефритовых деревьев.

[п.п. будет красивым в будущем]

Тем не менее, увидев красивую внешность Хуанфу Юнь Чжэна и Кронпринца Страны Юнь, её веки даже не пошатнулись от его внешности.

[п.п. вот все никак не могу понять, почему красоту сравнивают с принцами? Неужели в древнем китае не было страшных принцев?]

Юй Ци Чэнь уже попросил о разрыве с Е Шао Хуа в прошлый раз, но первоначальная Е Шао Хуа глубоко любила его, не желая соглашаться. Она даже сказала ему, что пойдет изучит Короля Славы.

Не имея лучшего выбора, ему пришлось подождать, пока она успокоится.

Однако он уже решил расстаться.

Сегодня он специально поджидал Е Шао Хуа: "Давай поговорим"

Кто-то среди окружающих узнал Юй Ци Чэня, начиная время от времени визжать.

Е Шао Хуа слегка приподняла голову, держа свою куртку в одной из своих рук. Она наклонила голову, чтобы взглянуть на него и сказала: "Говори"

Под солнцем, ранее бездушные глаза Е Шао Хуа были несколько искристыми. Юй Ци Чэнь был поражен, но вскоре вспомнил о более важных вещах.

"За последние два дня ты должна была обдумать это. Мы не подходим друг другу. Ты не изучала Короля Славы, не понимаешь моды, а также не понимаешь моей Славы и идеалов. Мы из разных миров и нам лучше разойтись"

У него была привычка использовать флиртующий тон во время живых трансляций, поэтому его голос казался нежным и терпеливым.

Е Шао Хуа взглянула на его левую руку, на его очень светлую внутреннюю часть ладони руки.

Она возвратила свой взгляд, равнодушно кивая: "Хорошо. Уступи дорогу"

Он не ожидал, что ответ Е Шао Хуа будет таким четким, заставляя остальные слова Юй Ци Чэня застрять у него в горле. Он, как-то, даже растерялся, не зная, что делать.

Более того, сегодня она смотрела на него очень холодно, он не видел её прошлого фанатизма по отношению к нему.

Немного ненаучно.

Возможно, она пыталась... 'Освободить поводья, чтобы потом потуже затянуть их'?

Он не думал, что она воспользуется таким тошнотворным методом. Юй Ци Чэнь нахмурился, более не желая смотреть на неё. Будучи сытым ею по горло, он поднял ногу и ушел.

Не так далеко были люди, обращающие свое внимание на них. Естественно, они услышали слова Юй Ци Чэня. За мгновение все начали праздновать.

"Бог мой, Мужской Бог наконец расстался с этим книжным червем!"

"Да, я действительно не понимаю, как Мужской Бог мог влюбится в неё. Она не играет в игры, каждый день учиться, но я никогда не видела, чтобы она опередила Фэй Фэй, всегда занимавшую первое место на экзаменах. Она не выглядит даже на половину так же хорошо, как Фэй Фэй. Как она вообще могла подумать, что соответствует моему Мужскому Богу..."

"Вечное третье место!"

"...."

Несколько минут спустя сообщение о разрыве пары стало популярным на школьном форуме.

Е Шао Хуа взяла свои книжки и возвратилась в Семью Е.

Как только подошла к входным дверям Семьи Е, зазвонил её мобильный телефон. Ей позвонила её двоюродная сестра по материнской линии дедушки.

Как только подняла трубку, она услышала львиный рев: "Е Шао Хуа! Ты сумасшедшая, даже осмелилась попросить о замене! Ты хоть знаешь, что новости о том, что ты использовала замену, теперь распространились по Интернету? Это соревнование проводилось Кланом Су, ты хоть знаешь насколько это серьезно? Ученики твоей школы осудили тебя и вместе написали директору, прося выгнать тебя из школы. Ты хочешь разрушить свое будущее?!"

http://tl.rulate.ru/book/16897/406262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так. Стоп.
Типо, играть в игры - круто, учится - не круто?
Мы можем выгнать тебя из школы, потосу что ты плохо играешь в игры?
Очень странный мир
Развернуть
#
Думаю, тут скорее причина в их гордости. Как они, такие гордые и прекрасные, могут учиться вместе с человеком, обманувшим на соревновании? Это же очернит их, а им это не нужно, они же все такие "чистенькие".
У них гордость всегда на первом месте, а то, хорошо учится она или нет, какая им разница? Она уже стала обманщицей в их глазах.
Развернуть
#
В каждой, наверное, шестой новелле авторы используют отмазку типа самые отборные красавицы доступны императорам на протяжении поколений = на выходе рождаются невероятные принцы
Развернуть
#
Ну в принципе так и есть, если постоянно рожают красавицы, то по принципу генетики, больше вероятность красивого потомства.
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку